Welcome to U.A.C. [O.S.A.]
login / register
Status: Guest
Архивы форума | iddqd.ru
Wolf 3D
ПравилаПравила ПоискПоиск
18+
Hell vs Marines Advanced Пред.  1, 2, 3, 4, 5
   Список разделов - Модификации - Hell vs Marines AdvancedОтветить
АвторСообщение
[D2D]_Revenant
- Captain -
Next rank: = Captain = after 180 points
2160

Doom Rate: 1.3
Ссылка на пост №81 Отправлено: 11.07.14 11:45:30
Monsterooovich :
Читни постца, быдло!

Да ты проигрываешь с этой фичей, я те говорю (и не только я, можно даже опрос замутить). Многие игроки, сталкиваясь с таким аспектом делают про себя FFFFFFUUUUUUUUUUU- и выходят с серва. Убери сей фекализм и все будет гут. :)
2 2
Monsterooovich
- 2nd Lieutenant -
Next rank: = 2nd Lieutenant = after 112 points
1328

Doom Rate: 1.88
Ссылка на пост №82 Отправлено: 24.07.14 13:21:36
[D2D]_Revenant :
Многие игроки, сталкиваясь с таким аспектом делают про себя FFFFFFUUUUUUUUUUU- и выходят с серва.


Проблема в том, чтобы играть в хвм нужен скилл и знание всех фич. Нуб, заходя на сервер не знает абсолютно ничего и когда его убивает, он ливает с сервера, потому что... потому что нуб. Алсо, рекомендовал бы нубам играть за ад ибо все таки проще, мне кажется.

Хочу заметить, что игроки зандронума привыкли к быдломодам, где скилл не_нужен, отсюда и не играют. По такой же причине не играют и в обычый дм.

Вышла версия 5.0 Изменения тут

Тут загрузки
ChaingunPredator
- Captain -
Next rank: = Captain = after 147 points
2193

Doom Rate: 1.84
Ссылка на пост №83 Отправлено: 24.07.14 13:55:19
Monsterooovich :
Хочу заметить, что игроки зандронума привыкли к быдломодам, где скилл не_нужен, отсюда и не играют. По такой же причине не играют и в обычый дм.

Скилл нужен в любых модых отличающихся от спиномозговой концепеции: "кто быстрее х нажал".
5 1 1
MasterMind
- 1st Lieutenant -
Next rank: = 1st Lieutenant = after 51 points
1789

Doom Rate: 1.92
Ссылка на пост №84 Отправлено: 27.07.14 07:22:07
Monsterooovich
Не поверишь, но даже в iu-part5 если набрать SV_FASTWEAPONS 2 и то пройти сложно. Скилл он везде скилл. Вот быдломод где 0 монстров, нужно просто до кнопки/ключа или еще чего-нибудь добежать первым, тут уже больше нужна реакция и удача.
Monsterooovich :
Нуб, заходя на сервер не знает абсолютно ничего и когда его убивает, он ливает с сервера, потому что... потому что нуб.
Monsterooovich :
Нуб, заходя на сервер не знает абсолютно ничего и когда его убивает, он ливает с сервера, потому что... потому что нуб.

Не потому что нуб, а потому что нюня, проигрывать неохота. Думаешь я GVH всегда нормально играл? Хренли, на первых порах мне много фрагов заработать не удавалось. А потом, 3 дня ты нуб, тебя все убивают, а потом уже ты всех выносишь. Боты тупицы, даже скил кашмар им поставь, они умнее не станут, просто походу урона дофига будут наносить и игрока преследовать настойчивее. На ботах скилл не набьешь. Так что все через нубство проходят. Когда во что-то новенькое лезешь. Тут уж зависит от упорства и силы воли. Еще конечно крысы , предатели, спино-аттакеры есть. К ним тоже надо приучатся. Если ты убьеш гада, все тебе спасибо скажут.
Monsterooovich :
Хочу заметить, что игроки зандронума привыкли к быдломодам, где скилл не_нужен, отсюда и не играют. По такой же причине не играют и в обычый дм.

Мне нравится только хорд зомби, GVH, а в Нео джамп мэйз я гамать не стану, список уж больно большой.
1 3
MasterMind
- 1st Lieutenant -
Next rank: = 1st Lieutenant = after 51 points
1789

Doom Rate: 1.92
Ссылка на пост №85 Отправлено: 08.08.14 09:12:41
Monsterooovich
Ты бы берсеркера помедленне чтоли сделал, а то с иностранцами играл, они всех демонов берсерками помочили.
Скрытый текст:

А еще говорят что мы, русские, гады. Сами суки кэмперят на телепортах и в спины режут постоянно

1 3
Monsterooovich
- 2nd Lieutenant -
Next rank: = 2nd Lieutenant = after 112 points
1328

Doom Rate: 1.88
Ссылка на пост №86 Отправлено: 09.08.14 10:16:03
MasterMind :
Ты бы берсеркера помедленне чтоли сделал, а то с иностранцами играл, они всех демонов берсерками помочили.


Я его не трогал.
Страница 5 из 5Перейти наверх Пред.  1, 2, 3, 4, 5
   Список разделов - Модификации - Hell vs Marines Advanced