Welcome to U.A.C. [O.S.A.]
login / register
Status: Guest
Архивы форума | iddqd.ru
Wolf 3D
ПравилаПравила ПоискПоиск
18+
Вад для Heretic от Kane17
   Список разделов - Heretic, Hexen и др. игры - Вад для Heretic от Kane17Ответить
АвторСообщение
Kane17
Marine
Next rank: Marine 1st class after 2 points
28

Doom Rate: 2
Ссылка на пост №1 Отправлено: 01.11.13 12:50:42
Всего один ванильный уровень, но зато довольно большой и проработанный (в плане баланса).
Играть лучше в здуме, так как я исправил известную проблему с шарометом с помощью декорейта (он всегда есть на карте).

Как и все вады, которые я до этого сюда выкладывал, создал его уже давно, и это последний из моих старых вадов. Если ещё и буду чтонибуть выкладывать, то только те, над которыми работаю сейчас.





Скачать
Archi]ASTS[
UAC General
Next rank: Unavailable after 0 points
12719

Doom Rate: 1.87
Ссылка на пост №2 Отправлено: 02.11.13 19:03:28
Довольно простенько сделано, хотя и не скучно. Опять же, каноничность не соблюдена. Большая часть уровней в еретике проходится с поднятием сначала желтого, следом за которым подбирался зеленый, а потом уже синий. Ну и FireMace я так и не встретил, хотя играл под гз.
2 1 1
siealex
- Master Sergeant -
Next rank: = Master Sergeant = after 19 points
441

Doom Rate: 1.93
Ссылка на пост №3 Отправлено: 15.05.14 22:14:01

Играть лучше в здуме, так как я исправил известную проблему с шарометом с помощью декорейта (он всегда есть на карте).

Что это за проблема?
1
Ameba
- Major -
Next rank: = Major = after 103 points
2837

Doom Rate: 2.32
Ссылка на пост №4 Отправлено: 16.05.14 10:32:52
siealex :
Что это за проблема?

Шаромет появляется на карте, на которой поставлен в редакторе, не всегда, а случайным образом, кажется. И мне казалось это было сделано умышленно.
2 1 1
MasterMind
- 1st Lieutenant -
Next rank: = 1st Lieutenant = after 51 points
1789

Doom Rate: 1.92
Ссылка на пост №5 Отправлено: 20.05.14 18:20:22
Ameba :
Шаромет появляется на карте, на которой поставлен в редакторе, не всегда, а случайным образом, кажется. И мне казалось это было сделано умышленно.


Ну можно несколько шарометов на одно и тоже место поставить. Только если они все заспавняться...
1 3
Страница 1 из 1Перейти наверх
   Список разделов - Heretic, Hexen и др. игры - Вад для Heretic от Kane17