Welcome to U.A.C. [O.S.A.]
login / register
Status: Guest
Архивы форума | iddqd.ru
Wolf 3D
ПравилаПравила ПоискПоиск
18+
Что вас пугает в Doom? Пред.  1, 2, 3
   Список разделов - Болталка - Что вас пугает в Doom?Ответить
АвторСообщение
+Ku6EPyXOBEPTKA+
- 2nd Lieutenant -
Next rank: = 2nd Lieutenant = after 27 points
1413

Doom Rate: 1.75
Ссылка на пост №41 Отправлено: 27.09.14 21:05:02
Странная тема какая-то :).. Ну да ладно.
Помнится в далёком детстве боялся проходить Doom II: Hell on The Earth - Map 08 - Tricks and Traps в месте, где рядом с кибером сидели бароны. Особенно начиналась паника, когда дверь за мной закрывалась, а из оружия был только пистолет (тогда я не знал все прелести сейвов)... Сейчас спокойно прохожу на UV... правда вот если поставить Aeod, то всё-равно стрёмно как-то становится...
1 1 2
Archibalt Shpritsendrosel
= Master Corporal =
Next rank: - Sergeant - after 24 points
266

Doom Rate: 0.83
Ссылка на пост №42 Отправлено: 10.12.14 20:05:59
Помню в детстве боялся Е2М8 из-за кибердемона - он казался непобедимым - я тогда почемуто верил, что в любой (ну или почти любой) игре есть непроходимый уровень (наигрался в марио - и полностью прошол его, а потом начинался фэнси или фиасо [точно не помню как читается] марио в котором карта открывается по мере проходимости - невозможно было упомнить всю карту, чтобы пройти этот марио)! Щас вот перепрохожу плутонию и там меня снова напугал кибер т.к. там (на той карте где впервые встречается кибер) мало пространства чтобы увернуться от его снарядов (стыжусь - прошол это место с читом бессмертия)!
Щас же меня пугает в Doom-вообще, это скорый (или не очень) выход 4 части - очень боюсь, что у id - опять выйдет какая-нибуть лажа вместо Дума!
Jurijus
- Master Sergeant -
Next rank: = Master Sergeant = after 24 points
436

Doom Rate: 0.16
Ссылка на пост №43 Отправлено: 11.12.14 01:02:33
Archibalt Shpritsendrosel :
Помню в детстве боялся Е2М8 из-за кибердемона - он казался непобедимым - я тогда почемуто верил, что в любой игре есть непроходимый уровень!

E1M8 сюжетно таковым и является.
sjas from forest
Читатель

Doom Rate: 0
Ссылка на пост №44 Отправлено: 16.12.14 15:08:31
Если честно... Я давно, очень давно боялся в Doom 2 Hell of Earth на Map 30 головы Ромеро.
Сейчас уже нет.
Страница 3 из 3Перейти наверх Пред.  1, 2, 3
   Список разделов - Болталка - Что вас пугает в Doom?