Welcome to U.A.C. [O.S.A.]
login / register
Status: Guest
Архивы форума | iddqd.ru
Wolf 3D
ПравилаПравила ПоискПоиск
18+
Doom 2 Map01 для Counter Strike: Global Offensive
   Список разделов - Другой Doom и Doom в играх - Doom 2 Map01 для Counter Strike: Global OffensiveОтветить

Какой вариант лучше?
Оставить оригинал
66%
 66% [ 4 ]
Добавить ходы
0%
 0% [ 0 ]
Добавить объекты
16%
 16% [ 1 ]
Добавить ходы и объекты
16%
 16% [ 1 ]
Проголосовало думеров : 6
Всего оставлено голосов : 6
Голосование без ограничения по времени

АвторСообщение
+Ku6EPyXOBEPTKA+
- 2nd Lieutenant -
Next rank: = 2nd Lieutenant = after 27 points
1413

Doom Rate: 1.75
Ссылка на пост №1 Отправлено: 15.02.14 20:04:46
Как-то раз я страдал жуйнёй в VHE и мапил под Team Fortress 2. В конечном итоге я решил сделать копию map01 из Doom 2: Hell on the Earth. Конечно, я видел много ремейков этой карты, но большинство из них не имели стандартных текстур, пропорций и той атмосферы. Изучая детально пиксель за пикселем, все уголки, детали, я старался сделать максимально похожей мою карту на оригинал. Однако, мне не хватило на это сил :( . Во-первых, как выяснялось позже, рост модели игрока в Team Fortress гигантский, если сравнивать с ростом думгая (голова просто упиралась в потолок коридора, не давая свободно пройти). Кстати, поэтому я и решил сделать карту не в ТФ, а в CS:GO... + там ещё и движок прилизали, что тоже неплохо. Во-вторых, некоторые моменты было очень трудно сделать, так как принцип построения карт отличается. Тем не менее, я с радостью представляю вам первые скрины:
Скрытый текст:








На счёт текстур: некоторые мне пришлось компилить в фотошопе, так как в doom2.wad они состоят из нескольких кусков... впрочем, стандартные смотрятся гораздо лучше, чем размытые до мультяшности "айптпфр-джди".
Над освещением ещё стоит подумать, так как оно не очень меня устраивает.
Но самое главное, я хочу провести небольшой опрос: оставить мне полностью оригинальную архитектуру или сделать доп. ходы, объекты и.т.д?
1 1 2
Страница 1 из 1Перейти наверх
   Список разделов - Другой Doom и Doom в играх - Doom 2 Map01 для Counter Strike: Global Offensive