Welcome to U.A.C. [O.S.A.]
login / register
Status: Guest
Архивы форума | iddqd.ru
Wolf 3D
ПравилаПравила ПоискПоиск
18+
События в остальном мире ( факты и комментарии). 1, 2  След.
   Список разделов - Флуд и устаревшие темы - События в остальном мире ( факты и комментарии).Ответить
АвторСообщение
BeeWen
- Colonel -
Next rank: = Colonel = after 164 points
4276

Doom Rate: 1.64
Ссылка на пост №1 Отправлено: 27.02.14 12:40:43
Тема заведена, пойдя навстречу пожеланиям неуемных обсуждателей всяческих интернет-сплетен и слухов. Для тех, у кого поугас интерес к игровому миру Дума (и не только его), здесь самое место.
1 1 1
Demonologist
= 1st Lieutenant =
Next rank: - Captain - after 8 points
2082

Doom Rate: 1.48
Ссылка на пост №2 Отправлено: 27.02.14 13:19:26
4 2 1
Lainos [B0S]
- Major -
Next rank: = Major = after 93 points
2847

Doom Rate: 1.38
Ссылка на пост №3 Отправлено: 27.02.14 13:39:58
Demonologist
У тебя другие темы для шуточек бывают? Или это какая-то навязчивая идея?
9 1 1
Demonologist
= 1st Lieutenant =
Next rank: - Captain - after 8 points
2082

Doom Rate: 1.48
Ссылка на пост №4 Отправлено: 27.02.14 14:03:56
Lainos [B0S]
Только не сажайте на два года! Уверую и кагору хлопну, только не сажайте!
4 2 1
Yak-9U
Chief Petty Officer
Next rank: Chief Petty Officer after 12 points
928

Doom Rate: 1.14
Ссылка на пост №5 Отправлено: 27.02.14 15:04:14
От первого поста уже отдает злобной агитацией. Мол, кто осмелится тут писать - не тру-думеры и вообще агрессивное говно. Ну это ничо, мы люди не гордые, переварим.
Поздравляю думеров с открытием долгожданного островка гласности. Это большой шаг вперед для форума, больший, чем может показаться. Ура, товарищи.
1
Lainos [B0S]
- Major -
Next rank: = Major = after 93 points
2847

Doom Rate: 1.38
Ссылка на пост №6 Отправлено: 27.02.14 15:15:36
Demonologist
Очень странная у тебя реакция. Явно какие-то комплексы на этой почве.
Я думал, твое чувство юмора не исчерпывается этой темой. Похоже, ошибся.
Или ты просто софорумчан не уважаешь?
9 1 1
VladGuardian
= Major =
Next rank: Lieutenant Colonel after 196 points
3094

Doom Rate: 1.17
Ссылка на пост №7 Отправлено: 27.02.14 15:30:59
Все на*ер.
Мне отношения с местными ребятами дороже (большинство из которых россияне), чем выяснение некоторых "истин". Её всё равно не найдешь. Никогда. И никаким способом. Истина - *ука. Пристрелить ее.
1 7 13
Demonologist
= 1st Lieutenant =
Next rank: - Captain - after 8 points
2082

Doom Rate: 1.48
Ссылка на пост №8 Отправлено: 27.02.14 16:35:13
Lainos [B0S]
Комплексы есть, да. Зенитно-ракетные. Военная специальность с ними связана как раз.
Могу предложить тебе два варианта, не обязательно взаимоисключающих: звони-пиши либо, если все же выгорит и планы осуществятся, приходи на личную встречу в нашей славной столице. В обоих случаях у тебя будет возможность исследовать мое чувство юмора сколь угодно глубоко. Буду рад с этим помочь.
Тему уважения мне сейчас раскрыть затруднительно, ибо с алкоголем завязал и соответствующие дискуссии прекратил.
4 2 1
BETEPAH[iddqd]
= 1st Lieutenant =
Next rank: - Captain - after 240 points
1850

Doom Rate: 1.23
Ссылка на пост №9 Отправлено: 27.02.14 17:39:23
Что за х***я происходит? Юмора аж на две страницы... Модеры, почистите уже тему. Срач, порождает срач.... ну, как-то так))))
2 1
Lainos [B0S]
- Major -
Next rank: = Major = after 93 points
2847

Doom Rate: 1.38
Ссылка на пост №10 Отправлено: 27.02.14 18:46:57
Demonologist :
если все же выгорит и планы осуществятся, приходи на личную встречу в нашей славной столице.

У нас одна столица? И что за планы, когда, с кем? Надо бы встретиться, надо бы...

Demonologist :
у тебя будет возможность исследовать мое чувство юмора сколь угодно глубоко

Само по себе оно мне не интересно, увы. Я хочу, чтобы тема была разнообразной, а не только с шутками про РПЦ. Да и самих шуток в теме поубавилось, в отличие от споров...
9 1 1
Zveraboy
= 2nd Lieutenant =
Next rank: - 1st Lieutenant - after 113 points
1527

Doom Rate: 1.11
Ссылка на пост №11 Отправлено: 27.02.14 19:00:10
Yak-9U
Ну и пофиг!
Главное тема такая есть, а остальное фигня.
Главное мир между ребятами на форуме.

А то что Бивин сказал так, то это сугубо его личное мнение.....

От первого поста отдаёт не столько агитацией, сколько скрытым злобным выпадом "Ну что добились своего да? Радуйтесь пока можете "
2
BL@CK DE@TH
= Warrant Officer =
Next rank: - 2nd Lieutenant - after 16 points
1274

Doom Rate: 1.13
Ссылка на пост №12 Отправлено: 27.02.14 19:49:29
VladGuardian :
Мне отношения с местными ребятами дороже (большинство из которых россияне), чем выяснение некоторых "истин".

Золотые слова! Подписываюсь под каждым словом. Пускай дерутся политики, а мы - люди, должны жить в мире!
1
Shadowman
= UAC Commissar =
Next rank: - UAC Marshal - after 297 points
6603

Doom Rate: 2.46
Ссылка на пост №13 Отправлено: 27.02.14 20:39:07
Demonologist
Если честно, то совсем не смешно уже...
Да, у меня тоже имеется ряд вопросов к РПЦ и к религиозникам в целом, но... сейчас не то время, чтобы выяснять эти вопросы. Вообще не стоит провоцировать споры по религиозным темам. Вот будет время поспокойнее - тогда можно будет заняться и выяснением того, что есть истина...
Demonologist :
Только не сажайте на два года! Уверую и кагору хлопну, только не сажайте!

Это сарказм? Кстати, девок все равно следовало бы посадить - хотя бы за те непотребства, что они вытворяли в культурных учреждениях ранее. Но видимо кишка тонка у правоохранителей - только пляски в храме смогли побудить власть хоть как-то шевелиться...
а вообще публичная порка на главной площади - вот было бы адекватное наказание для подобных "креативщиков"
1 6 2
Yak-9U
Chief Petty Officer
Next rank: Chief Petty Officer after 12 points
928

Doom Rate: 1.14
Ссылка на пост №14 Отправлено: 27.02.14 21:01:08
VladGuardian :
Мне отношения с местными ребятами дороже (большинство из которых россияне), чем выяснение некоторых "истин". Её всё равно не найдешь. Никогда. И никаким способом.

Ну если эти ребята адекватны, то "выяснение истины" не испортит отношений с ними. В противном случае - стоит ли вообще беречь отношения с людьми, которые способны взорваться из-за какой-то там религии, политики и т.п.? С такой логикой лучше сразу форум закрыть. А то кому-то нравится скуллтаг вместо здемона, кому-то нравится кдизд вместо алиен вендетты... Опять утрирую, простите меня, но.. момент-то важный.

А поиски истины - великое дело. Лучшие умы прошлого когда-то на кострах горели ради нее. И если б они не горели - жить бы нам в пещерах по сей день.
1
Demonologist
= 1st Lieutenant =
Next rank: - Captain - after 8 points
2082

Doom Rate: 1.48
Ссылка на пост №15 Отправлено: 27.02.14 21:49:09
Lainos [B0S]
Начало истории:
http://i.iddqd.ru/viewtopic.php?t=7446
Отсутствие ответов обескураживает, конечно, но на деле кое-что кое-где наклевывается (хотя пока еще рановато об этом говорить, но картина прояснится уже в ближайшие дни). В случае благоприятного исхода изложу детали здесь.

Shadowman

Необходимо ответить в этой теме, чтобы увидеть скрытый текст.


За пляску в храме хватило бы и административки. Остальными нарушениями пусть занимаются соответствующие органы, а уж как хорошо они работают - и без того известно.
4 2 1
[LeD]Jake Crusher
UAC General
Next rank: Unavailable after 0 points
8473

Doom Rate: 1.51
Ссылка на пост №16 Отправлено: 27.02.14 22:45:41
Yak-9U :
гласности.

Не это ли словцо любил меченый придурок, из-за которого я в своей стране стал человеком второго сорта?
Хотя, возможность выговориться кому-то пойдёт на пользу...

Zveraboy :

А то что Бивин сказал так, то это сугубо его личное мнение.....

Это мнение модератора, которое хочешь-не хочешь, а учитывать надо.

Zveraboy :
От первого поста отдаёт не столько агитацией, сколько скрытым злобным выпадом "Ну что добились своего да? Радуйтесь пока можете "

Не выдумывай.
4 2 2
Shadowman
= UAC Commissar =
Next rank: - UAC Marshal - after 297 points
6603

Doom Rate: 2.46
Ссылка на пост №17 Отправлено: 27.02.14 22:47:16
Yak-9U :
Ну если эти ребята адекватны, то "выяснение истины" не испортит отношений с ними.

Проблема в том, что для выяснения истины надо обладать достаточной полнотой информации. Если речь идет о глобальной политике - то таковой полнотой обладают весьма немногие лица, и делиться своим знанием с каждым встречным они не будут. Остальным остается вести лишь кухонные разговоры с целью облегчить душу. Ну что ж, такая терапия тоже бывает полезна.
1 6 2
Yak-9U
Chief Petty Officer
Next rank: Chief Petty Officer after 12 points
928

Doom Rate: 1.14
Ссылка на пост №18 Отправлено: 27.02.14 22:58:08
[LeD]Jake Crusher :
Не это ли словцо любил меченый придурок, из-за которого я в своей стране стал человеком второго сорта?

Есть словечки и похуже, из-за которых за всю историю человечества погибло гораздо больше людей. "Свобода", например. Или "права". Еще "равенство"... Суть в том, кто и с какой целью их использует, сами-то слова не виноваты.

Shadowman :
Проблема в том, что для выяснения истины надо обладать достаточной полнотой информации.

Ну, если бы я обладал полнотой информации, то мне и не надо было бы истину искать, потому что я ее уже знаю. А полнотой информации в политике не обладает никто, даже те немногие, хотя бы потому, что они не знают, что творится в головах таких же "избранных". Да, они знают гораздо больше нас, но не все.

[LeD]Jake Crusher :
возможность выговориться кому-то пойдёт на пользу

Shadowman :
такая терапия тоже бывает полезна

И давайте отбросим эту показушную снисходительность. Некрасиво.
1
[LeD]Jake Crusher
UAC General
Next rank: Unavailable after 0 points
8473

Doom Rate: 1.51
Ссылка на пост №19 Отправлено: 27.02.14 23:08:44
Yak-9U :
И давайте отбросим эту показушную снисходительность. Некрасиво.

Личное мнение считается показушной снисходительностью? Ну-ну.
4 2 2
Zveraboy
= 2nd Lieutenant =
Next rank: - 1st Lieutenant - after 113 points
1527

Doom Rate: 1.11
Ссылка на пост №20 Отправлено: 28.02.14 10:19:44
[LeD]Jake Crusher
Да а как по твоему толковать последнюю часть фразы бивина?

Расскажи, я послушаю!

Докажи что я это выдумал!

Вы можете говорить оба всё что угодно, но большинство на форуме не дураки.......
И прекрасно понимают в чём дело.
И знаешь модератора мнение это его мнение и это не значит, что оно обязательно должно быть правильным и ему должны беспрекословно подчинятся.......
И случай в болталке это ясно показал.
2
Страница 1 из 2Перейти наверх 1, 2  След.
   Список разделов - Флуд и устаревшие темы - События в остальном мире ( факты и комментарии).