Welcome to U.A.C. [O.S.A.]
login / register
Status: Guest
Архивы форума | iddqd.ru
Wolf 3D
ПравилаПравила ПоискПоиск
18+
Встреча думеров в Москве (апрель) 1, 2, 3, 4, 5  След.
   Список разделов - Мировые поинтовки - Встреча думеров в Москве (апрель)Ответить
АвторСообщение
Dragon Hunter
= Captain =
Next rank: - Major - after 239 points
2401

Doom Rate: 2.96
Ссылка на пост №1 Отправлено: 17.03.14 19:51:41
Время потихоньку приближается к апрелю, так что самое время уже планировать заранее день..
самое оптимальное - 5 апреля (суббота). Если погода хорошая будет, можно погулять будет в каком-нибудь не сильно людном месте (мне на ум приходит коломенское или царицино), а то кафе не сильно люблю вообще, но если с погодой не наладится, то будем думать об альтернативных вариантах.

Я так понимаю, Арсеникум и Шадоуман точно за встречу, Демоноложист само собой, кто еще желает присоединиться?


Встреча состоится 5 апреля (суббота) ст.м. ВДНХ в 14:00 (в центре зала)
1 2 2
Demonologist
= 1st Lieutenant =
Next rank: - Captain - after 8 points
2082

Doom Rate: 1.48
Ссылка на пост №2 Отправлено: 17.03.14 20:40:43
Шэд сообщал, что 5-е нежелательно, хотя вероятность его появления в этот день есть. Но скорее под вечер.
Я пока еще провожу, так сказать, блиц-опрос, потом тогда вывалю список тех, кто не против [массовой] встречи. К сожалению, однозначных ответов пока немного, в опросах заранее есть свои плюсы и минусы. Встречи немассовые (то бишь ограниченным кругом лиц вплоть от двух) я по-прежнему не исключаю из рассмотрения, но это, наверное, уже вопросы для личного обсуждения. Если кто что надумает в этом плане - пишите, я на связи.

Да, если кто желает поспособствовать расширению охвата опроса - буду только рад. Я, к сожалению, имел удовольствие хоть как-то общаться далеко не со всеми думерами-москвичами из зарегистрированных на этом форуме, поэтому наверняка не со всеми лично у меня получится говорить предметно.
4 2 1
Demonologist
= 1st Lieutenant =
Next rank: - Captain - after 8 points
2082

Doom Rate: 1.48
Ссылка на пост №3 Отправлено: 25.03.14 07:01:19
Ну что же, можно пока набросать некоторые результаты вчерне. Это не окончательно, но хотя бы примерно будет видно, к чему все идет.
Пост обновляется.

Предварительная дата: 6 апреля (время предлагаю выбрать самостоятельно, но лучше начать пораньше, где-нибудь в обед).
Предварительный список участников (конечно, многие пока не знают точно, получится или нет, но хотя бы не против участия):

Shadowman
Lainos
Devived
Arsenikum
sobran
Dragon Hunter
Lord Dewl (?)
Kashtanka
skepticist
Yom
Klon
Печенька
Archaon
lafoxxx
Thirteen

У кого есть информация по другим форумчанам, согласившимся поучаствовать и к которым я не стучался лично - дайте знать. Кто пожелает уточнить свой статус - тоже не молчите.
Что касается формата мероприятия: честно говоря, я бы не одобрил клубные посиделки, которые часто предлагает Lord Dewl, наиграться можно и дома. Но если большинство будет за - спорить не стану. Пока что не обязательно взаимоисключающие варианты по типу "погулять" и "посидеть в кафе" (сдвинув пару-тройку столиков, хехе) видятся наиболее осуществимыми. У кого какие мысли на этот счет?
4 2 1
Zveraboy
= 2nd Lieutenant =
Next rank: - 1st Lieutenant - after 113 points
1527

Doom Rate: 1.11
Ссылка на пост №4 Отправлено: 25.03.14 09:29:46
Demonologist
Хм блин в среду я еду в Москву к родственникам, но я не знаю получится вырваться в гости к вам или нет....
50 на 50 вероятность моего появления.

Плюс то что в Москве яни разу не был.
Поэтому города толком не знаю.....

Добавлено спустя 8 секунд:

:?
2
Demonologist
= 1st Lieutenant =
Next rank: - Captain - after 8 points
2082

Doom Rate: 1.48
Ссылка на пост №5 Отправлено: 25.03.14 09:35:28
Zveraboy
Ха, я сам его не знаю. Присоединяйся, будем вместе втыкать в схему метрополитена и таращиться в жопаэсные карты.
4 2 1
Zveraboy
= 2nd Lieutenant =
Next rank: - 1st Lieutenant - after 113 points
1527

Doom Rate: 1.11
Ссылка на пост №6 Отправлено: 25.03.14 10:19:40
Demonologist
А 2хстволка при себе?

А то я не очеень люблю в автокартах залипать когда вдалеке кто то рычит....

Как думаешь мы найдём смысл жизни в автокарте?

Добавлено спустя 15 минут 39 секунд:

Это я шучу
2
Demonologist
= 1st Lieutenant =
Next rank: - Captain - after 8 points
2082

Doom Rate: 1.48
Ссылка на пост №7 Отправлено: 25.03.14 10:53:41
Биту бейсбольную могу привезти. Отобьемся как-нибудь, если кто-то вдалеке будет рычать и просить телефон позвонить со своей симкой.
Заношу тебя тоже в список тогда, если что - телеграфируй.
4 2 1
Klon
- 2nd Lieutenant -
Next rank: = 2nd Lieutenant = after 107 points
1333

Doom Rate: 1.34
Ссылка на пост №8 Отправлено: 25.03.14 17:18:27
Demonologist :
У кого какие мысли на этот счет?

Мои мысли таковы, что:
- хотелось бы конечно 5 числа (ввиду того, что я приезжий), но 6 апреля меня устраивает, желательно только в 13-00 или 14-00 поскольку позже мало смогу посидеть)
- желательно конечно на свежем воздухе (но тут как погода), но можно и в каком посиделке (если бы и бильярд или боулинг впридачу - будет только радостнее). Насчёт где - мне заведения Москвы малознакомы, поэтому оставлю выбор другим
- ноуты по желанию
- полное отсутствие интернета (абсолютно полное, а то сходочка превратится в демонстрацию вадов, видео и демов - хотите что-то показать, тащите с собой на флешках или телефонах)
1 3 3
Zveraboy
= 2nd Lieutenant =
Next rank: - 1st Lieutenant - after 113 points
1527

Doom Rate: 1.11
Ссылка на пост №9 Отправлено: 25.03.14 18:44:09
Demonologist
Хм.....
Придётся по старинке поработать.

Кульминация петила некоторым чертям не помешает....
2
Arsenikum
- Major -
Next rank: = Major = after 284 points
2656

Doom Rate: 1.49
Ссылка на пост №10 Отправлено: 25.03.14 22:55:50
6 апреля, я за. Ноутбук по-прежнему в строю. Питейных заведений в Москве я не знаю, согласен ехать в любой ее конец (кроме Зеленограда).
5 1
Zveraboy
= 2nd Lieutenant =
Next rank: - 1st Lieutenant - after 113 points
1527

Doom Rate: 1.11
Ссылка на пост №11 Отправлено: 26.03.14 00:00:56
Наверное не получится....
Потому что я буду в Москве только со среды на этой недели и до понедельника........
2
Demonologist
= 1st Lieutenant =
Next rank: - Captain - after 8 points
2082

Doom Rate: 1.48
Ссылка на пост №12 Отправлено: 26.03.14 08:19:45
Klon
Все мысли поддерживаю, в принципе. Бильярд как-то не очень люблю, хотя тоже вариант. Боулинг - неплохо, но это придется заблаговременно бронировать несколько дорожек и скидываться дружно. Мне несложно, а вот остальным - не знаю.
Что касается чисел проведения - либо решать большинством, либо, в самом крайнем случае, бить на два дня, например. Лично мне абсолютно все равно, суббота это будет, воскресенье или оба (или одно, плавно перетекающее в другое...). Так что все решает vox populi.
Заведений я сам не знаю никаких, кроме мавзолея. Там, правда, вряд ли дадут в боулинг поиграть и все такое прочее.
Ноут я с собой в поездку возьму наверняка, но тащить его на поинтовку будет влом.

Zveraboy
Жаль... Ну что ж, может, когда-нибудь в другой раз.

Arsenikum
Зеленоград сам обещался быть вроде как.
А что, будем пить все-таки? Я не делал акцент на конкретно питейных.
4 2 1
Devived]ASTS[
- 1st Lieutenant -
Next rank: = 1st Lieutenant = after 133 points
1707

Doom Rate: 1.06
Ссылка на пост №13 Отправлено: 26.03.14 17:04:45
Demonologist :
Печенька

он сам говорил о возможности встречи?
а вот арчаона вполне стоит добавить
Demonologist
= 1st Lieutenant =
Next rank: - Captain - after 8 points
2082

Doom Rate: 1.48
Ссылка на пост №14 Отправлено: 26.03.14 17:15:10
[BoMF]Devived :
он сам говорил о возможности встречи?

Я потрудился спросить, не беспокойся.
[BoMF]Devived :
а вот арчаона вполне стоит добавить

Добавлю, конечно, если желает. Хотя он же у нас тут скромный молчун, так что компания в большинстве своем будет для него совсем незнакомая. И наоборот, соответственно.
4 2 1
Klon
- 2nd Lieutenant -
Next rank: = 2nd Lieutenant = after 107 points
1333

Doom Rate: 1.34
Ссылка на пост №15 Отправлено: 26.03.14 20:16:59
Demonologist :
кроме мавзолея. Там, правда, вряд ли дадут в боулинг поиграть

Почему нет? Дадут, ну и срок потом тоже :D
1 3 3
Devived]ASTS[
- 1st Lieutenant -
Next rank: = 1st Lieutenant = after 133 points
1707

Doom Rate: 1.06
Ссылка на пост №16 Отправлено: 26.03.14 20:45:51
Klon
играть в боулинг забинтованными конечностями Ленина?
Yom
= Lance Corporal =
Next rank: - Master Corporal - after 22 points
178

Doom Rate: 1.91
Ссылка на пост №17 Отправлено: 26.03.14 21:23:20
Список бесплатных думерских мест в Москве:
http://kudago.com/msk/list/zabroshennye-mesta-moskvy/
Demonologist
= 1st Lieutenant =
Next rank: - Captain - after 8 points
2082

Doom Rate: 1.48
Ссылка на пост №18 Отправлено: 27.03.14 22:21:29
Поступило предложение в связи с увеличением количества потенциальных участников провести две встречи поменьше, в субботу и воскресенье, соответственно. Плюсы: каждый может выбрать более удобный день, более приятную компанию (я же понимаю, что человек человеку волк...), наконец, общение будет более живым и "душевным" между всеми участниками, когда их меньше. Социопатам и мизантропам, рискнувшим посетить мероприятие, будет не так стремно, я полагаю, когда на них будет устремлено меньше взоров. Ну и в кафешках всяких удобнее будет сидеть, не придется сдвигать столы, тесниться и все такое прочее. Минус, если навскидку, один, но он очевиден: меньше народу увидит друг друга. Другой вопрос, волнует ли это кого-то еще, кроме меня, предпочитающего живое общение с интересными мне людьми презренным и лицемерным интернет-писулькам (да пошло оно в задницу, это информационное общество, не во всемирной паутине счастье), поэтому лично я, конечно, предпочел бы одну встречу с максимальным количеством народа (плюс междусобойчики более мелкого формата, но это уже вопросы частного характера и личной заинтересованности, которые лучше обсуждать приватно). Я отнюдь не хочу решать за всех, поэтому выношу сие на всеобщее рассмотрение. Что скажете?
4 2 1
Shadowman
= UAC Commissar =
Next rank: - UAC Marshal - after 297 points
6603

Doom Rate: 2.46
Ссылка на пост №19 Отправлено: 28.03.14 20:02:11
Я поддерживаю данное предложение :oops:
1 6 2
Джамбейщик
Chief Petty Officer
Next rank: - Warrant Officer - after 93 points
947

Doom Rate: 1.29
Ссылка на пост №20 Отправлено: 28.03.14 22:02:07
Я поддерживаю скорее массовое сборище, нежели два немассовых. :o
1
Страница 1 из 5Перейти наверх 1, 2, 3, 4, 5  След.
   Список разделов - Мировые поинтовки - Встреча думеров в Москве (апрель)