Welcome to U.A.C. [O.S.A.]
login / register
Status: Guest
Архивы форума | iddqd.ru
Wolf 3D
ПравилаПравила ПоискПоиск
18+
Бредъ воображения (Сон думера) Пред.  1, 2, 3
   Список разделов - Болталка - Бредъ воображения (Сон думера)Ответить
АвторСообщение
+Ku6EPyXOBEPTKA+
- 2nd Lieutenant -
Next rank: = 2nd Lieutenant = after 27 points
1413

Doom Rate: 1.75
Ссылка на пост №41 Отправлено: 19.08.14 20:53:46
P.S: Вот такой вот бред мне снится иногда. Писал его я буквально сразу после того, как проснулся, поэтому многое в этом тексте будет казаться как минимум странным. Я старался передать дух всего этого бреда, так что вопросы по тексту здесь бессмысленные. И будьте добры, не надо здесь политофагов и постов о том, что не нужно лечиться или меньше играть в комп. Благодарю за понимание.

Скрытый текст:

   Сегодня я увидел ещё один весьма странный сон. Мне приснилось, что я приехал в тихий городок Англии к знакомому, хотя видел его я в первый раз. Я не понимал цели своего визита, но тем не менее, я разговорился с каким-то парнем, который собственно и был этим знакомым. Выглядел он очень странным: он словно застыл в своём внутреннем мире и весьма неохотно оттуда выходил. Каждый раз, когда он начинал разговор или отвечал мне на вопрос, он словно передёргивался, а в его глазах появлялся страх от чего-то. Его поведение было очень настораживающим, но почему-то я даже не сразу обратил на это внимание... а зря.
   Между тем, я оглянулся вокруг и стал осматривать квартирку в которой я находился: в уголке играли дети, на кухне я слышал голос из телевизора, а за большим письменным столом сидела судя по всему мать моего знакомого. Она мне тоже показалась странной: выглядела очень молодой, но больше подозрений вызывало её поддельная доброта. В каждом слове мне слышалась маленькая нотка ненависти. Что-то было явно не так в её характере. Тем не менее я не стал спрашивать причину такого поведения, ведь я всё же был в гостях. Я даже не смотрел на неё косо и строил из себя дурака, но в то же время, про себя перебирал всевозможные варианты ответов на возникшую кучу вопросов. Вдруг раздался телефонный звонок. Она подняла трубку и начала разговор, который я слышал частично, но даже этого было достаточно, чтобы понять о чём идёт речь: ставился какой-то эксперимент огромного масштаба, который должен был дать весьма важную информацию, а я - это часть этого эксперимента. Неожиданно, она посмотрела на меня, а затем, сказав, что перезвонит, бросила трубку. Что-то пошло не так.
   Всё стало мутным. Все, кто находился в этой квартирке словно поняли, что я знаю какую-то правду. Вдруг послышался голос моего "знакомого", который спросил меня нравится ли мне тут. Но я даже и не знал, что ответить ему, ведь всё уже было очевидно. Тем не менее, он даже не дал мне закончить бесполезные попытки соврать, а уже задал следующий вопрос. Он поинтересовался не хотел бы я остаться здесь на некоторое время. Я повернулся к нему, что бы ответить и посмотрел ему прямо в глаза, которые словно заискрились от безумия. Он был чему-то рад, хотя улыбка маньяка явно говорила о том, что для меня это явно нерадостный момент. Я так и не ответил, так как на этот раз меня позвала его мать. Она попросила мне помочь, в то время как детей и моего "знакомого" отправила на почту. Странно, но при слове "почта" я на секунду увидел что-то вроде конвейера с огромными ящиками и указателями на развилках. Не сразу до меня дошло, что было в этих ящиках.
   Пока я думал, что же это было, я даже не заметил как очутился на улице. Я шёл куда-то с женщиной, которая несколько минут назад играла роль матери моего "знакомого", но теперь словно забыла про своего сына, не говоря уже про других детей. Это было даже уже больше, чем странно. Но я не впадал в панику, мне не хотелось убежать или закричать. Я шёл тихим шагом по пустынным улицам вслед за незнакомым мне человеком, которого я считал знакомым пару минут назад. Разум начал отказывается верить в происходящее. Спокойствие было бессилием. Похоже я смирился с тем, что даже не знал. Меня одурманили чем-то.
И вот, прогулка стала подходить к концу, так как перед мной открылись огромные ворота. Я зашёл на территорию какого-то завода, где меня словно вещь передали людям в масках и белых плащах. Они провели меня через блокпост и провели к конвейерам с теми ящиками, которые я видел в том видении. Происходящий бред вводил в ступор, и я даже не сопротивлялся, а лишь оглядывался вокруг, осматривая окрестности. Всё вокруг казалось частью чего-то грандиозного, большого и целого. Все механизмы были связаны друг с другом. Было ощущение, что я находился внутри гигантского железного монстра. Затем меня привели в огромную комнату, величина которой позволяла вмещать целые постройки. Так я попал в место отдалённо напоминающее глубинку моей родной страны. Два дома, покрытые облезлой плиткой, поле и посадки вдали. И всё бы выглядело, как в реальности, если бы не бездушье и то, что я видел за пределами этой комнаты.
   Неожиданно, люди в белых плащах исчезли, и я остался среди этого искусственного безумия. Тут же в мою голову стали медленно закрадываться мысли о побеге. "Неужели я наконец начал сопротивляться этому?" - подумал я, и начал активно исследовать комнату. Вдруг раздался чей-то голос по громкоговорителю - это был голос той женщины, которая привела сюда меня. Она проверяла связь, но видимо забыла отключить её от меня. Так я услышал то, что не должен был слышать. Мне открылась страшная тайна того эксперимента: кто-то решил устроить имитацию ядерного апокалипсиса и посмотреть, смогу ли выжить в нём. Смысл заключался в том, чтобы узнать, способен ли мой народ преодолеть все преграды или погибнет. Страх и злоба начали меня охватывать одновременно. Я подошёл с краю комнаты, который выглядел как уходящее поле в даль и с размаху треснул по нему кулаком. Экран, который и был краем комнаты, конечно не разбился, но что-то пошло не так и пейзаж сменился на мультяшную анимацию заворачивающего гайку ключа. Эта анимация распространилась по всей комнате, заполнив её полностью буквально через несколько секунд. Я услышал явно недовольный голос по всё тому же громкоговорителю, который приказывал не смотреть мне вверх. Но приказывать было уже поздно, так как мной одолела ярость. Тем временем, серое и мрачное небо, которое оставалось "рабочим" какое-то время, вдруг превратилось в белую сетку на ярко синем фоне, которая двигалась странным образом по потолку. Возможно это было сделано для имитации движения туч, но мне было всё равно, ведь я нашёл маленький люк за одним из экранов, в который грех было не залезть.
   Я уже прополз некоторое кол-во метров, как услышал позади снова голос из громкоговорителя, который немного искажался, но постоянно твердил, что всё это временно, так как нужна адаптация. Затем связь прервалась и вместо неё стало слышно какое-то хрипение. Однако мне было всё равно. Я продолжал ползти, пока не выполз в каком-то коридоре. Затем я стал медленно красться вдоль стены, как вдруг я наткнулся на тот самый ящик из ведения. Это был огромный металлический ящик с табличкой на передней стороне. На табличке было чьё-то имя и фамилия, а так же куча непонятных мне символов. Моё любопытство решило наплевать на безопасность и заглянуть туда. Так, я открыл этот ящик и стал капаться в нём. Среди секций всякого барахла и мелочей, мне приглянулся вмонтированный внутрь чёрно-жёлтый контейнер. Я открыл его и обнаружил в нём сероватый порошок - это был прах. Судя по всему, этот контейнер оказался своеобразным гробом, но самое страшное что в этом коридоре он был далеко не один.
   Тут я услышал шаги и почувствовал пристальный взгляд. Кто-то словно сверлил мне затылок глазами. Я решил убежать, попутно прихватив из того ящика попавшийся в руку пистолет. Началась погоня, хотя местами казалось, что за мной никто не гонится. А в это время, моя память стала словно жить отдельно. Она не хотела делиться тем, чем должна была, а именно дорогой назад. Как я не пытался заставить себя, она словно нарочно прокладывала ложный маршрут. Я почувствовал явное влияние на мой разум. Возможно я просто начал сходить с ума. И вот, наконец, я добрался до тех конвейеров, как вдруг перед мной, словно гора, встал гигантский охранник. Казалось, что всё, я попался, но охранник оказался весьма глупым, и мне удалось от него уйти, бегая по конвейерам, пока не добежал до блокпоста.
   Я был уже почти на свободе, как вдруг раздались выстрелы. Мне не оставалось выбора, как ответить неожиданно напавшим на меня тем же. Взяв пистолет в обе руки, я начал отстреливаться, как вдруг я почувствовал, как что-то прошло сквозь меня. Мне не было больно, мне не было страшно. Я просто закрыл глаза. Всё стихло

   Я проснулся. Свет в окне бил мне в глаза, а знакомые до боли очертания домов, пожелтевшие от светящего на них солнца словно отчищали меня от того бреда, что я только что увидел. Похоже, что это был очередной сон... но он оставил за собой вопрос: проснулся ли я на самом деле?

1 1 2
Zveraboy
= 2nd Lieutenant =
Next rank: - 1st Lieutenant - after 113 points
1527

Doom Rate: 1.11
Ссылка на пост №42 Отправлено: 20.08.14 14:12:51
Похоже воспоминание просто оборвалось....
А может просто стресс
2
Cherepoc
= Master Sergeant =
Next rank: - Sergeant Major - after 16 points
514

Doom Rate: 1.73
Ссылка на пост №43 Отправлено: 20.08.14 14:25:41
Мне вот такой сон приснился не так давно.

Захожу в свою квартиру, а там уже сделан ремонт, полностью. Правда, в главной комнате должен был стоять диван и телевизор напротив, по почему-то по бокам стоит два пианино (одно из них старое бабушкино). Думаю, нафига мне два пианино. Удивляюсь что квартира вообще готова. Смотрю на дату - июль 2015. Тип с которым я в квартиру зашёл говорит что я в больнице лежал, а я не помню ничего. На телефон приходит уведомление о новой записи вконтакте, с паблика больницы в которой я лежал, что-то про очень опасную болезнь. Да чем же я болел, думаю. Потом присматриваюсь к записи, а там Нагиев. Думаю - блин, да это ж осторожно модерн, ещё и не такое придумают. Уже думаю как удивлю друзей когда им всем позвоню. Потом приходит семья (откуда узнали что я там не помню). И тут тот тип, который со мной заходил достаёт большое оружие и начинает всех заражать той болезнью, превращая в монстров.

Классный сон, ещё хочу.
+Ku6EPyXOBEPTKA+
- 2nd Lieutenant -
Next rank: = 2nd Lieutenant = after 27 points
1413

Doom Rate: 1.75
Ссылка на пост №44 Отправлено: 06.09.14 02:38:15
Ещё немного психни. Скорее всего последняя чего-то стоящая запись. Тем не менее, всё осталось в силе: никаких комментариев о том, что мне пора лечиться или перестать играть в комп. игры. Поехали:
Скрытый текст:


 Иногда так бывает, когда сон длится не целиком, а периодически прерывается. Причём каждый раз, когда просыпается хоть и мутное, но более менее адекватное мышление, и мозг начинает автоматически- анализировать увиденное, невольно возникает вопрос: что это за бред был такой? Однако, лишь спустя некоторое время в голову приходит мысль о том, что эти отрывки имеют некую взаимосвязь между собой, они - общее целое, общая картина. И тут начинается самое интересное.

   Сон первый:
   Я увидел город. Он был таким необычным, что одновременно вызывал удивление и ужас: куча (почти в прямом смысле этого слова) построенных на скорую руку домиков стояла на чём-то вроде большой опоры. Некоторые из них находились друг над другом, другие гордо возвышались, словно поганки на грибной ножке. А внизу была жуткая темнота, уходящая вниз, словно в бесконечность. Тем не менее, я точно знал, что там есть дно (как я убедился позже, значение этого слово оказалось весьма многогранным). Кроме местных построек, моё внимание привлёк раскалённый огненный шар, находящийся между гигантскими опорами. На самих же опорах тускло оранжевым, слегка отдающим ржавчиной цветом было написано название фирмы, построившей это сооружение. Буквы были слегка размазанными, но всё же мне удалось прочитать что-то, однако название словно медленно испарялось из моей памяти. Оно было каким-то корявым,  неподдающимся анализу. Складывалось впечатление, что оно даже несколько раз менялось с временем. Всё, что мне удалось запомнить - это лишь последние четыре буквы - "...less".
   Пока я разглядывал местные достопримечательности, ко мне кто-то подошёл сзади. И хотя шагов не было слышно, чувство, когда смотрят тебе в затылок, просто заставило развернуться меня. Это была девушка среднего роста с длинными тёмными волосами. Мило улыбаясь, она кивнула головой на раскалённый шар на опорах и сказала мне, что теперь так выглядит наше солнце. Затем, поправив свою кепку, больше похожую на фуражку, зашла в открывшийся лифт и застыла в ожидании, вопросительно взглянув на меня. Я зашёл следом за ней. Затем, она лёгким движением нажала кнопку на панели и достала пистолет из-под жилетки. Не знаю почему, но никакого удивления я не испытывал, наоборот, вытащив из внутреннего кармана своего пиджака (почему-то только в этот момент заметил, что он был на мне) свой, я стал расспрашивать её. Вопросы же были самые разные, но все они были какими-то мутными. Такое ощущение, что кто-то словно задавал их за меня. Тем не менее, моя спутница охотно отвечала на них. Правда из всего, что она сказала, я запомнил лишь то, что солнца, к которому я так уже привык, хотя и не замечал этого раньше, большее нет. Некая корпорация взяла на себя решение этой проблемы, создав что-то вроде фонарных столбов, которые выполняли все те же функции, что и некогда потухшее светило. Так же, она рассказала мне о том, что снизу, есть слой, пригодный для жизни, но населённый самыми разнообразными тварями, а наша цель - найти того, кто их контролирует и уничтожить его.
   Наконец, двери лифта открылись, и мы вышли в маленькую комнатку, похожую на машинное отделение. Кругом стоял шум моторов, а слабый красный свет еле освещал изгибы аппаратов. В центре стоял перевёрнутый на бок большой стол, а за ним прятались бойцы с оружием в руках. Мы осторожно подошли к ним и заняли свободный край. Кто-то крикнул: "Они идут!". Вдруг, двери напротив нас распахнулись, и в комнатку вломилась толпа людей. Приглядевшись, я заметил одну маленькую деталь, которая повергла меня в своеобразный шок. Глаза у них были абсолютно чёрные, бездушные, с чёрными подтёками на щеках. Смотреть в них, как смотреть в бездну, которая не предвещает ничего хорошего. Все открыли огонь.
   Так, внезапно началась перестрелка, ну а вернее отстрел нападавших на нас врагов. И всё бы ничего, если их не было так много, что мы ели успевали отбивать один поток за другим. Сгустки крови быстро окрашивали и без того алый местный вид. Пришлось сдавать позицию. Но стоило отойти чуть назад, как их стало ещё больше. Они словно почувствовали нашу слабость и из всех сил стали давить на нашу оборону. И вдруг, я почувствовал лёгкий стук по плечу: это была всё та девушка. Она аккуратно показала мне на дверь, а затем, пригнувшись, пробежала, стараясь быть мало заметной на фоне этого хаоса. Я последовал за ней. Мы попали в какой-то коридор, с двойными дверями в конце и абсолютным отсутствием дверей или окон по бокам. Его внешний вид больше напоминал вход в подземный бункер. Однако, то, что находилось за этими дверями, поражало не только воображение своей масштабностью, но и населяющей её нежитью, как это не парадоксально звучит.
   Распахнув двери, я увидел слабо освещённый участок земли, далеко уходящий в даль. Абсолютная тишина давила на моё сознание, но я знал, что это лишь временно. Вскоре, мои ожидания оправдались. Орда уродов с пустыми и бездушными глазами рвалась ко мне. С криком души и скрипом в моём сердце, я начал отстреливать толпу, пока не закончились все патроны. Мне ничего не оставалось, кроме как броситься в рукопашный бой. Схватив большую ржавую стальную трубу с острыми краями, словно обглоданными демонами, я рвал их тела. Страх поглотили моя ярость и моё желание унести побольше этих тварей, каждый раз завершая смачным ударом по их пустой голове самым острием. Тем не менее, но я почему-то был уверен, что они не чувствовали боли, они не чувствовали ничего.
   И вот, когда злоба и жажда пустить чёрную и густую кровь медленно, но верно сменялось усталостью и частичным осознанием происходящего, я последним рывком ворвался в самую гущу, наплевав на всё, и стал крошить существующих здесь тварей. Неожиданно, в мою память словно ворвался портрет той самой девушки, которая сопровождала меня, и о которой я почему-то забыл на некоторое время. Мой разум словно разбудил гудок многотонного грузовика, который сносил всё на своём пути и дал мне лишь секунду, чтобы отпрыгнуть, что я успешно сделал. Так получилось, что он промчался мимо, а я остался один на один с одним из тех чудовищ, что пачками дохли от моего гнева. Но это был не конец моего выплеска ненависти. Сжав кулак, я наносил один удар за другим прямо в его рожу, пока она не стала превращаться в текущую чёрную жижу, и не пришёл тот, за кем я видимо и охотился. Чудище с крокодилью пастью и налитыми кровью глазами произнесло нечто вроде мычания с внутренним рыком. Я бросил на землю остатки того ублюдка, а затем снова поднял ту трубу, которая уже была вся в вмятинах и в чёрно-красных запёкшихся пятнах. И хоть что-то начало словно утягивать меня, мне всё же удалось справиться и в самый последний момент нанести последний в этом безумии удар. Я воткнул прямо в пасть этому чудище остриё, а затем со всего размаху ворваться пальцами в грудную клетку и сжал демоническое сердце прямо внутри.
   Жуткий крик этого существа заставили меня открыть глаза. Всё что я помню – это то, что мой кулак был сжат, а мысли лишь спрашивали меня же самого:  «какого х*ра это было?». Тем не менее, умиротворение и расслабление настали весьма быстро, погрузив меня во мрак. Я всё ещё спал…
    Сон второй:
   Казалось, что всё должно начаться по другому, казалось, что больше ничего не должно случиться, но я «проснулся» на койке больницы. Я даже помню, что я открыл глаза, но как-то всё было не так. Было ощущение, что творилось что-то страшное вокруг, но меня ничего не касалось, а лишь доносилось слабым ветерком и далёким эхом. Тем не менее, я решил покинуть это заведение и быстрым шагом направился к двери. Но стоило открыть дверь, как вдруг меня словно ударило током. Я отошёл назад, а затем со злостью схватил ручку и резко дёрнул на себя. За дверью ничего не было, кроме пустых каталок и длинного коридора с кучей дверей по бокам. Это не было похоже на какой-то ужастик, какими любят представлять нынешние киноделы и.т.д. Это была обычна больница, просто никого не было в этом коридоре. Я успокоился и пошёл к лифту. Через некоторое время, передо мной уже был фасад здания. Обычная многоэтажка с отходящим от неё крыльцом. Рядом был огромный камень, на котором было высечено красными буквами что-то вроде AHILENA, причём буква I была выполнена в виде баночки с крестом и отделённой от неё крышкой. Почему-то именно она заставила меня больше всего задуматься и решить вернуться обратно. Я зашёл обратно в здание, а затем и в лифт, как вдруг на меня наплыл какой-то ступор: из памяти словно рассеялся номер этажа, на котором я был пару минут назад. В голове то и дело крутились цифры 47 и 57, но какая же из них была правильной? Тем не менее, попытки вспомнить прервала девушка, вставшая рядом и нажавшая какой-то другой этаж.
   Закрылись двери, и лифт начал мчаться вверх. Немного смутившись, я всё же решился спросить у неё, что это за место и как я попал сюда, но она даже не обратила на меня внимания. Зато на меня обратили внимание стоящие уродливые и поплывшие от жира медсёстры со шприцами наготове, после того, как лифт распахнулся. Несмотря на комедийность ситуации, страх и необычное чувство непонимания ситуации охватили меня и дали лишь одну команду – бежать. Толкнув плечом одну из них, я прорвался сквозь неожиданно возникшую передо мной толпу и скрылся за дверью. Однако побег был провален, так как за этой дверью была лишь серая комната с огромным вентилятором, гордо смотрящим с высоты на незнакомый мне город. А тем временем вошли медсёстры и со словами «а как же укольчик?» вкололи мне что-то. Ничего не произошло, поэтому я снова попытался сбежать, но мне даже не пытались препятствовать. Почему? Спустя пару секунд, моё сознание стало медленно уходить во мрак, а мутная плёнка в глазах становилась всё гуще и темнее, пока я не отключился.
   После пары секунд темноты меня словно кто-то включил обратно. Я оказался в зале с мрачными и местами покрытыми мхом стенами. В центре было шесть колон по кругу и столик на одной ножке с разложенными на них вырезанными из камня буквами. Эти буквы были весьма необычные: они бели хоть и из камня, но через трещинки в них повсюду сочилась кровь, заполняя нишу под столиком. Казалось, что в них была душа и не одна. Казалось, что вечные страдания и боль были заключены в них и лишь ждали, когда их выпустят наружу. Тем не менее, это не остановило моё любопытство. Так, я коснулся одной из букв, как вдруг колоны вокруг ушли под землю, а вместо них появились алые столбы с какими-то символами. Прозвучала сирена. Затем в углу зашипела дверь и стала медленно подыматься, пока полностью не открылась. Она словно впустила темноту, которая была за ней. Я почувствовал колики по телу.
   Нечто вышло оттуда. Передвигаясь на уродливых ногах с торчащими из них повсюду металлическими деталями, оно смотрело прямо на меня камерами, прикреплёнными на боку головы, на  которую,  кстати, было одето что-то похожее на мешок из-под картошки. Затем, это существо начало двигаться ко мне, медленно и немного неуклюже, в то время как заострённые когти на его лапах словно разрывали пространство и оставляли за собой размытый с чёрными линиями след. Я решил убежать. Однако, стоило мне дёрнуться, как это нечто буквально прорвалось сквозь время и оказалось прям передо мной. Резким движением лапы оно швырнуло меня к стене. Затем, некая сила подхватила меня и не давала двигаться. Тем временем, оно подошло так близко, что я почувствовал что-то вроде дыхания, но не такого, как у обычного человека: в нём что-то было необычное. Это что-то рассматривало меня, слегка наклонив голову, а я смотрел прямо ему в еле горящие «глаза», если можно так сказать, смотрел в лицо смерти. Вдруг, меня снова спасла моя злость. Когда моё сердце начало охватывать пламя ненависти, моё желание убить эту тварь снова стало поглощать разум, неведомая сила начала слабеть, пока полностью не потеряла контроль. Я вырвался и навалился на это чудище, повалив на землю, а затем, нанёс парочку ударов в голову. Однако мой кулак буквально проваливался сквозь голову и не причинял какого-либо вреда, оставляя лишь кровавые пятна на том самом мешке в местах удара. Это повергло меня в своеобразный шок, на меня словно вылили ведро ледяной воды: гнев, что был минуту назад, сменился страхом и паникой. Не было никаких идей, кроме как бежать, пока это существо не опомнилось и начало погоню за мной. Я развернулся и побежал от него подальше. Однако, почти сразу пришло осознание, что бежать то некуда. Все двери вокруг были закрыты, и лишь на столике с теми буквами, которые я видел раньше, образовалась какая-то чёрная дыра в пространстве, из которой исходили странные символы. Они переплетались между собой и растворялись, плавая в воздухе. Тем не менее, страха было уже достаточно, чтобы не опасаться прыгать туда, кроме того, к лежащему чудищу подошло подкрепление из его подобных же, что окончательно повлияло на моё решение. Так, я совершил прыжок в бездну, надеясь на благоприятный исход, но  я всего лишь проснулся от этого на некоторое время.

  Открыв ненадолго глаза, я хоть и видел всё вокруг, но словно не осознавал что происходит. А потом просто закрыл глаза и снова увидел тьму, отдав свободу своему подсознанию. 

Сон третий:
  Яркий свет в огромных от пола до потолка окнах и огромная толпа народа в комнатке с сидениями, установленными рядами, говорили лишь о том, что я нахожусь в месте, отдалённо напоминающем аэропорт. Что я здесь забыл, пожалуй, вопрос на который я не получил ответа, да и вряд ли уже получу. Тем не менее, я был там не один. Со мной была всё та же девушка в фуражке. Она что-то постоянно говорила мне, но мне было трудно её слушать, так как что-то явно было не так в моей голове. Что-то искажало мои мысли и давило на сознание. Это продолжалось, пока я не очутился в той же комнате, но уже мрачной и безлюдной. Однако со мной всё ещё оставалась моя спутница, которая была, похоже, моей последней надеждой.
   Она всё ещё продолжала что-то говорить мне, но я перебил её и сказал, что нужно убираться отсюда. Тем временем, пейзаж за окном был не самый лучший: длинный забор из алого кирпича ограничивал обзор, но в то же время показывал масштабность местности. А сама же местность была усеяна надгробьями.  Их было очень много, но одно из них явно выделялось. Это была большая плита с какой-то нарисованной на ней пентаграммой, заключённой в круге с шипами. Сама пентаграмма была нарисована чёрной краской, хотя под определённом углом она слегка отдавала красным. Почему-то я решил к ней прикоснуться. Не могу объяснить, зачем я это сделал, но это вызвало хаос в окружении, как и в моём сознании. Всё, что было мертво – ожило, а я стал центром этого. Похоже, что я пробудил что-то в себе и вокруг, а девушка, которая была моей спутницей всё это время, убежала от меня в страхе…
   Моё сознание было мутным в тот момент, всё предвещало то, что сон скоро закончится, но вот что осталось как наяву: я догнал эту девушку, она сидела на краю речки и что-то бормотала, смотря на меня через отражение в слегка рябеющей воде. Но в отражении был не я, а нечто с тёмными зрачками, обведёнными ярко жёлтыми кругами. Я прошептал: «Вот и я…»


1 1 2
Страница 3 из 3Перейти наверх Пред.  1, 2, 3
   Список разделов - Болталка - Бредъ воображения (Сон думера)