Welcome to U.A.C. [O.S.A.]
login / register
Status: Guest
Архивы форума | iddqd.ru
Wolf 3D
ПравилаПравила ПоискПоиск
18+
Проблема Zdoom/Skulltag/Zandronum/Gzdoom
   Список разделов - Флуд и устаревшие темы - Проблема Zdoom/Skulltag/Zandronum/GzdoomОтветить
АвторСообщение
MasterMind
- 1st Lieutenant -
Next rank: = 1st Lieutenant = after 51 points
1789

Doom Rate: 1.92
Ссылка на пост №1 Отправлено: 11.06.14 10:49:41
Вчера я закачал файл DommBarrackZone_Plus с 9 левелом. Поскольку ни одна прога не смогла открыть zip архив, я запустил здум через -file DBzone.zip. Сначала все шло нормально, но потом вдруг игра так затормозила, что вообще играть было невозможно. Я проверил другие порты. На них тоже самое. Пока все в порядке только на здаемоне. Я не понимаю, что за фигня случилась с портами. Некоторые вады (в том числе, которые я делаю сам) работают на отлично. Но с многими ресурсами теперь играть стало невозможно, поскольку выключить сам порт стало проблематично. Обычно, когда я жал кнопку меню, все тормоза прекращались, но теперь тормозит абсолютно ВСЕ. Что происходит? Что нужно сделать? Очень прошу помочь!

P.S. Попробую поискать вирусы и сделать дефрагментацию, возможно какой-то вирус просто кушает производительность моего думаю
1 3
Yak-9U
Chief Petty Officer
Next rank: Chief Petty Officer after 12 points
928

Doom Rate: 1.14
Ссылка на пост №2 Отправлено: 11.06.14 10:53:23
А распаковать нельзя?
1
Amsek
- Master Corporal -
Next rank: = Master Corporal = after 32 points
208

Doom Rate: 3.78
Ссылка на пост №3 Отправлено: 11.06.14 11:37:13
Возможно левая версия ДБЗона.
Последняя версия с 9 картой: http://inferno.in.ua/wads/dbzone.zip (нужно распаковать)
Последняя версия "плюс" версии с 9 картой: http://inferno.in.ua/wads/DBZone_plus.zip (тоже нужно распаковать)
1 1 4
MasterMind
- 1st Lieutenant -
Next rank: = 1st Lieutenant = after 51 points
1789

Doom Rate: 1.92
Ссылка на пост №4 Отправлено: 11.06.14 13:04:53
Yak-9U :
А распаковать нельзя?

В том-то и дело, что нельзя. И почему-то вместе с ДБзоной у меня накрылись и порты. Я думаю переустановить здум (DLL файлы, т.к. они были заменены с какого-то обновления, которое я удалил) Я заметил, что здум даже загружаться стал дольше.

Добавлено спустя 9 минут 37 секунд:

Еще я заметил, что здум теперь поттормаживает просто-так. Сначала это было с зандронумом, я скачал новую версию, она начинала тормозить до такой степени, что потом совсем зависала, потом я установил старую.

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:

Может быть мне почистить коренную папку с портами? У меня там уже целая куча вадов.
1 3
StasBFG[iddqd]
-= DoomGod =-
Админ форума
3287

Doom Rate: 2.14
Ссылка на пост №5 Отправлено: 11.06.14 13:32:53
MasterMind :
-file DBzone.zip

MasterMind :
В том-то и дело, что нельзя.

И как ты его интересно запускал на здаемоне? Здаемон не понимает .zip формат, возможно в его каталоге уже лежит распакованный вад.
1 2 2
MasterMind
- 1st Lieutenant -
Next rank: = 1st Lieutenant = after 51 points
1789

Doom Rate: 1.92
Ссылка на пост №6 Отправлено: 11.06.14 14:16:38
StasBFG[iddqd]
Я его не запускал на здаемоне. Я теперь вообще кроме здаемона ни во что играть не могу. Он тормозит теперь даже просто так. После выключения тоже. Я проверял, загрузка цп была 100% и не спадала после закрытия порта целых 10 секунд. Надо будет проверить другие игры.

Добавлено спустя 3 минуты 4 секунды:

Проверил Квейк 3. Работает нормально. Это что-то не так с портами. Вчера такого не было. ПОМОГИТЕ! Я же с ума сойду без дума!
1 3
Yak-9U
Chief Petty Officer
Next rank: Chief Petty Officer after 12 points
928

Doom Rate: 1.14
Ссылка на пост №7 Отправлено: 11.06.14 14:20:09
MasterMind :
В том-то и дело, что нельзя.

А что мешает?

Вообще теперь уже ощущение, что это не здумы виноваты, а вирусня, или еще что-то программное и несвязанное..
1
MasterMind
- 1st Lieutenant -
Next rank: = 1st Lieutenant = after 51 points
1789

Doom Rate: 1.92
Ссылка на пост №8 Отправлено: 11.06.14 14:25:35
Yak-9U
Вот я и сам нифига не понимаю. Антивирусом проштрудил, он у меня нашел 1 вирус, вот я перезагрузил комп. Посмотрю, что будет снова с портами. Здум я уже переустановил, проблему та же.

Добавлено спустя 4 минуты 13 секунд:

Проверил. С некоторыми вадами все в порядке (Zen Dynamics идет отлично), а вот другие вады зависают так, что я еле-еле вырубаю порт. Даже мой AltDeaths зависает.

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:

Сканирую последний диск антивирусом

Добавлено спустя 43 минуты 22 секунды:

Ужас. 0 вирусов. Хуже не придумаешь

Добавлено спустя 13 часов 49 минут 59 секунд:

Короче, нашел я пока как избежать тормозов. Когда они начинаются, нужно просто подождать и все пройдет. Не знаю, надолго ли.
1 3
Страница 1 из 1Перейти наверх
   Список разделов - Флуд и устаревшие темы - Проблема Zdoom/Skulltag/Zandronum/Gzdoom