Welcome to U.A.C. [O.S.A.]
login / register
Status: Guest
Архивы форума | iddqd.ru
Wolf 3D
ПравилаПравила ПоискПоиск
18+
Тотальная смена модераторского состава Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
   Список разделов - Флуд и устаревшие темы - Тотальная смена модераторского составаОтветить
АвторСообщение
MasterMind
- 1st Lieutenant -
Next rank: = 1st Lieutenant = after 51 points
1789

Doom Rate: 1.92
Ссылка на пост №61 Отправлено: 15.06.14 20:28:39
[BoMF]Devived :
1. Необоснованное закрытие треда о политике, причем неоднократное.


Согласен. Новости копятся, ну и пускай люди болтают, хоть к истине и не придут. Кстати ее до сих пор не восстановили. Я думал уже восстановят.
1 3
Arsenikum
- Major -
Next rank: = Major = after 284 points
2656

Doom Rate: 1.49
Ссылка на пост №62 Отправлено: 15.06.14 20:35:46
BeeWen :
Если было письмо, наверняка информация, содержащаяся в нем, получена по назначению. Если желаемого результата не воспоследовало, вероятнее всего дело в несогласии администрации с текстом заявления.

А вот не факт. Админы, может быть, сильно заняты и не успели прочитать письмо.

По идее согласно п. 6.1:

Правила Форума :
При плановой замене модераторов, администраторы в нужных разделах создают голосования, где на выбор даётся несколько кандидатов. При внеплановой - тема для одного модератора в просьбах и пожеланиях. (с двумя вариантами ответов); при необходимости создать такую тему, сначала обратитесь к администрации.


Насчет тотальной замены таким образом всё понятно - ее делают только админы. А вот с заменой каждого отдельного модератора двусмыслица: то ли админы создают тему, то ли кто угодно, но после обращения к админам. К администраторам уже, судя по комментам, обращались. Ответа не последовало, поэтому товарищ Devived, я думаю, может создать отдельную тему с голосованием про то, как конкретный модератор ему не нравится с перечислением всех его грехов. По крайней мере, если бы мне очень сильно не понравился какой-то отдельный модератор, я бы так и сделал. А дальше ждать решения админов.
5 1
Shadowman
= UAC Commissar =
Next rank: - UAC Marshal - after 297 points
6603

Doom Rate: 2.46
Ссылка на пост №63 Отправлено: 15.06.14 20:49:55
Тема политики сейчас по любому будет скатываться к обсуждению околоукраинских событий, а такое мы уже проходили и слушать сказку про белого бычка в очередной раз желания нет.
можно было бы вынести украинские события в отдельную тему с запретом в прочей политике ее касаться, но все взаимосвязано и кто поручится, что этот запрет будет соблюдаться.
думаю, стоит немного подождать, а потом можно тему открыть снова, когда страсти немного улягутся.
1 6 2
MAZter[iddqd]
-= WebMaster =-
Админ форума
1268

Doom Rate: 1.46
Ссылка на пост №64 Отправлено: 16.06.14 06:16:27
К примеру на 4pda.ru есть правило категорически запрещающее обсуждать действия модератора, здесь тоже могут такое ввести.

Есть форумы на которых с удовольствием обсасывают всяческие политические темы и не школота какая-нибудь, зачем тащить это на игровой форум, или на тех "взрослых" форумах вас никто не услышит и это вас беспокоит?

Насколько мне известно, Джейк не брал никаких кредитов и потому не мог их потратить.
2 2 1
Zveraboy
= 2nd Lieutenant =
Next rank: - 1st Lieutenant - after 113 points
1527

Doom Rate: 1.11
Ссылка на пост №65 Отправлено: 16.06.14 09:01:08
BeeWen

Речь об совокупности проблем, причиняемых неадекватным исполнением обязанностей модераторов.

Читать умею.
А если ты у нас не получил начальное образование, то это не мои проблемы....

ДЛЯ ТЕХ НЕ УМЕЕТ ЧИТАТЬ:
6.4. Модератор может быть снят с должности по собственному желанию, администрацией или голосованием (если думеры считают что он не справляется со своими обязанностями).



Думаешь ты ты у нас хитрый ?

Ошибаешься .

Есть и похитрее.

Перевернул сначала что видишь администрация промолчала, то значит выразила не согласие. Заметь это ты сказал не я.

А теперь спрашиваешь кто против того чтоб несогласие выражалось письменно?


Пудрить мозги и я умею.

Но если так и дальше будем продолжать, то добром это не закончится.

MAZter[iddqd]

Ну хорошо введут у нас правило аналогичное тому что было на на 4pda.ru, а дальше будет что?

Думаешь это решит все проблемы?

Мне кажется что ничего хорошего это не принесёт.
Будет ещё больше только проблем.

Да и кто мешает просто пройти мимо той темы которая просто не по душе?

Правильно никто.


Так зачем решать проблему методом Кувалды , если просто можно это дело про напросто можно спокойно предоставить самим думерам?
2
Yak-9U
Chief Petty Officer
Next rank: Chief Petty Officer after 12 points
928

Doom Rate: 1.14
Ссылка на пост №66 Отправлено: 16.06.14 10:00:39
MAZter[iddqd] :
Есть форумы на которых с удовольствием обсасывают всяческие политические темы и не школота какая-нибудь, зачем тащить это на игровой форум, или на тех "взрослых" форумах вас никто не услышит и это вас беспокоит?

Чтобы обсудить с уже знакомыми людьми. Понимаете, откуда вообще болталки берутся?

MAZter[iddqd] :
Насколько мне известно, Джейк не брал никаких кредитов и потому не мог их потратить.

Представить себе не могу, что администратор будет заниматься столь жалкой демагогией, и предположу, что он просто не знает, что это такое. Так вот, кредит доверия - это когда человеку доверяют в каком-то вопросе, а он не оправдывает этого доверия, проще говоря, стабильно косячит. Например, когда человека просят что-то куда-то отвезти, а он забывает - он теряет кредит доверия. Если человеку дают денег, чтобы купить пожрать, а он покупает водки и выпивает в одну харю - он теряет кредит доверия. Если человека назначают на ответственную должность модератора, а он начинает систематически нарушать правила на вверенном ему форуме - он теряет кредит доверия. Надеюсь, теперь понятно.
1
MAZter[iddqd]
-= WebMaster =-
Админ форума
1268

Doom Rate: 1.46
Ссылка на пост №67 Отправлено: 16.06.14 10:30:01
Yak-9U :
Если человеку дают денег, чтобы купить пожрать, а он покупает водки и выпивает в одну харю - он теряет кредит доверия

Логика понятна, но Джейк проверенный временем Думер и его нельзя просто так взять и спихнуть по воле рьяных любителей болталки, если он не прав, то исправится. Вы пробывали лично написать вопрос Джейку - почему он решил закрыть тему вместо наказания флудеров? Возможно на то были свои причины. Ему стало лень наказывать нарушителей, разбираться кто прав, или еще что-нибудь в этом роде.

Все-таки приоритетными на форуме остаются Doom темы, а вспомогательные лишь дополняют форум и не могут повлиять на его посещаемость людьми, рейтинг и т.д. поэтому заявления вроде "нам здесь не нравится - мы уйдем отсюда" и "забил на форум" поводом которым стали разборки в болталке не совсем адекватны.

Само название этой темы "Тотальная смена модераторского состава", чем так не угодили существующие модераторы (все разом), что их требуется поменять на новый состав?
2 2 1
Zveraboy
= 2nd Lieutenant =
Next rank: - 1st Lieutenant - after 113 points
1527

Doom Rate: 1.11
Ссылка на пост №68 Отправлено: 16.06.14 10:48:08
MAZter[iddqd]

Да конечно! у него были причины!
Он закрыл тему потому что его попросили несколько однофорумчан!

А то что есть другие однофорумчане кроме тех что попросили, как он об этом забыл.
2
Yak-9U
Chief Petty Officer
Next rank: Chief Petty Officer after 12 points
928

Doom Rate: 1.14
Ссылка на пост №69 Отправлено: 16.06.14 11:00:06
MAZter[iddqd] :
Вы пробывали лично написать вопрос Джейку - почему он решил закрыть тему вместо наказания флудеров?

Пробовали, когда он в первый раз ее самовольно закрыл. После очень продолжительного диалога он вроде признал неубедительность своих доводов, и открыл тему, но потом через короткое время закрыл снова.. ссылаясь на те же доводы! После этого считаю, что диалог с конкретным субъектом совершенно лишен смысла и надо общаться уже на уровне администрации.

MAZter[iddqd] :
Ему стало лень наказывать нарушителей, разбираться кто прав, или еще что-нибудь в этом роде.

Другими словами - стало лень работать. И зачем он тогда нужен, если прямые обязанности ленится выполнять?

MAZter[iddqd] :
Само название этой темы "Тотальная смена модераторского состава", чем так не угодили существующие модераторы (все разом), что их требуется поменять на новый состав?

Меня лично не устраивает всего один модератор на данный момент, и никак не весь состав. С топикстартером до момента создания топика на эту тему не общался вообще, и отношения к топику не имею.
1
BeeWen
- Colonel -
Next rank: = Colonel = after 164 points
4276

Doom Rate: 1.64
Ссылка на пост №70 Отправлено: 16.06.14 11:47:27
Zveraboy :
Речь об совокупности проблем, причиняемых неадекватным исполнением обязанностей модераторов.

Для непонятливых повторю еще раз: несогласие в письменном виде отправляется администратору, а не пишется на форуме.
Zveraboy :
А если ты у нас не получил начальное образование, то это не мои проблемы....
Zveraboy :
Но если так и дальше будем продолжать, то добром это не закончится.

Точно. Ты уже напросился.
Zveraboy :
если просто можно это дело про напросто можно спокойно предоставить самим думерам?

Да здравствует свобода и равноправие! Где то это уже было...
1 1 1
Zveraboy
= 2nd Lieutenant =
Next rank: - 1st Lieutenant - after 113 points
1527

Doom Rate: 1.11
Ссылка на пост №71 Отправлено: 16.06.14 12:26:18
BeeWen

Я забыл Испугаться?

Это угроза?
Хочется рискнуть?

Тогда 6.2 почитай!



Ничто не ново под Луной.
Земля тесна.
2
BeeWen
- Colonel -
Next rank: = Colonel = after 164 points
4276

Doom Rate: 1.64
Ссылка на пост №72 Отправлено: 16.06.14 12:34:22
Zveraboy
Ты начал обсуждать свои личные проблемы.
Скрытый текст:

Забавно получать упреки в образовании от человека с неграмотно написанным ником)).

1 1 1
Zveraboy
= 2nd Lieutenant =
Next rank: - 1st Lieutenant - after 113 points
1527

Doom Rate: 1.11
Ссылка на пост №73 Отправлено: 16.06.14 12:55:48
BeeWen

Обоснуй во первых что он у меня неправильно написан.
Во вторых неграмотность написания не есть пробел в общем образовании.
Это всего лишь стиль написания.

И интересно чьи ты тут личные проблемы увидел?
Свои может а?

Жарко стало!?

А ты не бойся, прохладней не станет.
Дальше будет только хуже.

Да и ты первым сказал:

ТЫ НАПРОСИЛСЯ.

Так что здесь как раз имеет место угроза.

4.2.10. Прочие угрозы (например, кража личной информации)
Сроки банов назначаются модераторами. При повторении нарушений эти сроки удваиваются.


И ПОВТОРЯЮ ДЛЯ СЛЕПОГЛУХОНЕМЫХ!
6.4. Модератор может быть снят с должности по собственному желанию, администрацией или голосованием (если думеры считают что он не справляется со своими обязанностями).
2
ChaingunPredator
- Captain -
Next rank: = Captain = after 147 points
2193

Doom Rate: 1.84
Ссылка на пост №74 Отправлено: 16.06.14 13:26:30
Zveraboy :
Во вторых неграмотность написания не есть пробел в общем образовании.
Это всего лишь стиль написания.

СРОЧНО НА БАШ!!111

Скрытый текст:

P.s. Про 6.4, я что-то из толпы думеров, яростно стремящихся выпилить Бивня с его поста вижу только тебя. Хотя он даже не причастен к закрытию твоей любимой темы, ага.

5 1 1
BeeWen
- Colonel -
Next rank: = Colonel = after 164 points
4276

Doom Rate: 1.64
Ссылка на пост №75 Отправлено: 16.06.14 13:39:01
Zveraboy :
Обоснуй во первых что он у меня неправильно написан.

Просто погуглить.
Скрытый текст:

(Это значит, нужно набрать (набор осуществляется последовательным нажатием клавиш на клавиатуре (клавиатура: это такая штука, расположенная в непосредственной близости от экрана монитора), помеченными нужными буковками) в поисковике (поисковик: программа для поиска в интернет-сети (интернет -сеть: в просторечии "инет" - соединенное проводками (или даже без!) средство связи) информации по заданным в ее окошечке словам) текст искомой информации, в данном случае название вашего ника).


Zveraboy :
А ты не бойся, прохладней не станет.Дальше будет только хуже.

Zveraboy :
Так что здесь как раз имеет место угроза.

Все верно, вижу только ее самую. Только причем тут модераторы?

ChaingunPredator :
Хотя он даже не причастен к закрытию твоей любимой темы, ага.

Это обидки за плюсы, не более того.
Zveraboy :
Во вторых неграмотность написания не есть пробел в общем образовании.

Это всего лишь стиль написания.

Тут уж без комментариев.
1 1 1
MAZter[iddqd]
-= WebMaster =-
Админ форума
1268

Doom Rate: 1.46
Ссылка на пост №76 Отправлено: 16.06.14 14:42:38
Ребята, давайте жить дружно и не переходить на личности. Конечно Hypericum выглядит более интригующе, чем Zveraboy, но тем не менее... с нынешним количеством проверялок грамматики в браузерах ошибается только ленивый и не всегда уровень грамотности соответствует уровню развития человека в целом.
2 2 1
Klon
- 2nd Lieutenant -
Next rank: = 2nd Lieutenant = after 107 points
1333

Doom Rate: 1.34
Ссылка на пост №77 Отправлено: 16.06.14 17:16:36
Zveraboy :
(если думеры считают что он не справляется со своими обязанностями).

Один-два думера это не весь форум. Не надо подтасовки
1 3 3
Zveraboy
= 2nd Lieutenant =
Next rank: - 1st Lieutenant - after 113 points
1527

Doom Rate: 1.11
Ссылка на пост №78 Отправлено: 16.06.14 18:50:32
Klon
А вот не надо тут делать говорить за остальных!
Если кто подтасовывает что либо то только ты.


BeeWen
Представляешь а я знаю что такое клавиатура.

Да при том что некоторые модераторы навроде тебя частенько в последнее время свои обязанности плохо исполняют.
И ладно бы с этим.
Так ещё и используют права модераторов в личных целях.
А некоторые вообще считают нормой делать на свой лад, что либо касающееся интересов остальных думеров, не спросив даже а хотят ли они этого.
И не забудь что первым на отсутствие умения читать указал именно ты.

Да ещё раз напомню, если память тугая.
Ты первым сказал :

Ты напросился.

За язык тебя никто не тянул.

Так что смотри чтоб, не получил ты кое что похуже чем зеленый или красный плюсик.

3.4. Любые модераторы могут быть наказаны администратором штрафом к рейтингу от 50 до 500 очков за нарушение своих прав и обязанностей, таких как использование особых привилегий (технических возможностей форума) в личных целях. Причина и факт штрафа указываются в публичной теме (тема, которая доступна для чтения всеми залогиненными думерами). Штраф может быть связан только с конкретными действиями модератора, к бездействию (длительное непосещение форума) это не относится. Совместно с этим также может быть выдан плюс либо бан на срок от 3 до 7 дней за нарушение данных правил.


Думаешь ты только один умеешь давить?

Ошибаешься.
Я тоже давить умею как и ты.

Только вопрос к чему это приведет?



ChaingunPredator

А ты сообщения Бомф Девидед почитай.
2
marat]ASTS[
- Sergeant Major -
Next rank: = Sergeant Major = after 22 points
578

Doom Rate: 1.68
Ссылка на пост №79 Отправлено: 16.06.14 19:07:35
Zveraboy :
А вот не надо тут делать говорить за остальных!
Если кто подтасовывает что либо то только ты.

ChaingunPredator
- Captain -
Next rank: = Captain = after 147 points
2193

Doom Rate: 1.84
Ссылка на пост №80 Отправлено: 16.06.14 19:12:18
Zveraboy :
ChaingunPredator

А ты сообщения Бомф Девидед почитай.

Почитал.
Не увидел "ВЫПИЛИТЬ БИВНЯ!11".
Что я делаю не так?

Zveraboy :
Klon
А вот не надо тут делать говорить за остальных!
Если кто подтасовывает что либо то только ты.

Ну да, нечего ответить - воспользуйся "NO U", ага.
Ты сейчас один и пытаешься говорить за всех.
5 1 1
Страница 4 из 6Перейти наверх Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
   Список разделов - Флуд и устаревшие темы - Тотальная смена модераторского состава