Welcome to U.A.C. [O.S.A.]
login / register
Status: Guest
Архивы форума | iddqd.ru
Wolf 3D
ПравилаПравила ПоискПоиск
18+
музыка написаная мною(ибо тема "моя музыка" уже есть
   Список разделов - Болталка - музыка написаная мною(ибо тема "моя музыка" уже естьОтветить
АвторСообщение
Soosisya San]ASTS[
- Sergeant Major -
Next rank: = Sergeant Major = after 31 points
569

Doom Rate: 1.74
Ссылка на пост №1 Отправлено: 24.07.14 10:24:24
Итак, нет, это не великое возвращение меня в дум-сообщество. Это скорее просто побочный эффект того, чем я начал заниматься после того, как надоело модить в думе(да и сам дум надоел, хоть и возвращаюсь к нему иногда). В общем суть в том, что я увлёкся написанием музона. В идеале - это некая смесь жанра "метал" и "8 бит"(аля денди). Но это в идеале, а пока пишу то, что считаю более менее красивым и слушабельным. Недавно я понял, что пока не научусь ставить гитарные аккорды и переводить их в аккорды для синта, о настоящей музыке можно забыть. Однако, гитарные аккорды в миди-формате скорее ставятся по правилам синта, чем настоящей гитары. Поэтому я решил пока мутить музон именно в миди-формате. А как всем известно, миди-формат хорош в думе :) Как-то после того, как я показал ТГА один из своих треков, он сказал, чтобы я намутил таких треков штук с 30, авось кто будет использовать этот пак в своих вадах. Сами понимаете, такое количество - это очень много, а с учётом, что я скорее пока практикуюсь во всём этом, то и качество при таком количестве сильно пострадает. Но его предложение подкинуло мне идею создать эту тему. Думаю, что буду выкладывать сюда свои мидишки))
Пока у меня есть 2 вменяемых миди трека. Стоит отметить, что практиковался(путём замены мидийных инструментов, на более правдоподобные) я на музыке из Моменто мори 2, и естественно, она повлияла на мой стиль. Если кому интересно будет, могу выложить , что у меня тогда получилось, правда там не все 32 трека переделаны(я кстати вроде даже тему создавал по этому поводу).

Собственно 2 трека:
Трек №1: Soosisya san - The return of epic
Трек №2: Soosisya san - To-do-do to-do-do to-do-do-to-to

Плей-лист на ютубе, где можно послушать остальные треки

Вся музука писалась в FL Studio
1 1
Ken
- Master Sergeant -
Next rank: = Master Sergeant = after 2 points
458

Doom Rate: 2.06
Ссылка на пост №2 Отправлено: 24.07.14 11:51:30
Непогано так. А це
Soosisya San]ASTS[ :
Трек №2: Soosisya san - To-do-do to-do-do to-do-do-to-to
можна навіть у вад кинути :rules: .
2 2
Lainos [B0S]
- Major -
Next rank: = Major = after 93 points
2847

Doom Rate: 1.38
Ссылка на пост №3 Отправлено: 24.07.14 18:25:32
The return of epic
Слишком "хаотичная". Я имею ввиду поймать хоть какой-то ритм или мелодию не получается, слишком рвано. Также местами она становится еще и "плоской". Справедливости ради скажу, что если бы она была не в миди, то звучала бы гораздо лучше.

To-do-do to-do-do to-do-do-to-to
Вот это уже ничего. И хотя "плоскость" имеется, здесь она не так сильна, и вообще трек поинтереснее. Хоть сейчас вставляй в вад!

Muznya
Слишком простая и скучная. Можно было выжать гораздо больше. Гораздо.

Let''s rock!
Хороша, но не хватает "объема". Также ее следовало бы усложнить немного звуками на разных планах, тогда она звучала бы эпично и отпадно.

True Epic-rock
Ну это очень "своеобразный трек". Их назначение - ставить на какие-нибудь недолгие и карты в Думе. Доработки не требует, но развивать это направление не рекомендую, если ты хочешь, чтобы твою музыку слушали не только в вадах.

Первый блин комом, конечно, но задатки видны, как по мне. Впрочем, как я сказал выше, после небольшой доработки пара треков будет очень даже, а второй так вообще можно ставить в вад. Так что не такой уж и плохой ком получился. Рад за тебя, желаю творческих успехов!
9 1 1
Soosisya San]ASTS[
- Sergeant Major -
Next rank: = Sergeant Major = after 31 points
569

Doom Rate: 1.74
Ссылка на пост №4 Отправлено: 24.07.14 19:03:48
Lainos [B0S]
на самом деле True epic-rock - сааааамый мой первый более менее вменяемый трек. На то время я даже аккордами не пользовался, ибо не знал, как правильно их ставить. Про "Возвращение эпика" - на ютубе выложена мп3 версия(там порезана гитара чуток ещё, чтобы звук не сливался). Ритм мне кажется уловить можно, только я стараюсь как минимум 1 раз его незаметно полностью поменять(иначе надоедает быстро) Ну и по поводу трека, который хоть ща в вады пихать можно - не удивительно, это самамя последняя моя работа на сегодняшний день))
Вот.

Естественно, пожелания об объёме милодии я учту. Мне и самому хочется это дело как-то разнообразить уже(Но при этом не пихать десяток инструментов, как это сделано в моменто мори 2).
В общем, буду стараться)
1 1
Страница 1 из 1Перейти наверх
   Список разделов - Болталка - музыка написаная мною(ибо тема "моя музыка" уже есть