Welcome to U.A.C. [O.S.A.]
login / register
Status: Guest
Архивы форума | iddqd.ru
Wolf 3D
ПравилаПравила ПоискПоиск
18+
Пишу саундтреки
   Список разделов - Проекты и идеи - Пишу саундтрекиОтветить
АвторСообщение
mr_blond98
Recruit
Next rank: Marine after 2 points
18

Doom Rate: 2
Ссылка на пост №1 Отправлено: 15.11.14 11:30:42
Всем привет) Напишу агрессивный саундтрек для вашего вада)) Так же могу сделать оркестровку.

послушать мою работу можно здесь и здесь
Arsenikum
- Major -
Next rank: = Major = after 284 points
2656

Doom Rate: 1.49
Ссылка на пост №2 Отправлено: 15.11.14 12:18:23
mr_blond98
Круто! А можешь сначала кусочек French Song типа intro, а потом основную часть сделать в рок версии? :ha:
5 1
Skaladin
Chief Petty Officer
Next rank: Chief Petty Officer after 45 points
895

Doom Rate: 2.23
Ссылка на пост №3 Отправлено: 15.11.14 13:04:24
mr_blond98
Под такую музыку только в слотер или какой-нибудь жестокий треш играть, или где очень много хардкора и мяса(брутал дум в помощь+мегавад блоод). Так как ритм и темб мелодии имеет такие позывы рваные и ритмичные как раз для агрессивно игровой тактики. Ясное дело только думеры с профессиональным скиллом могут в такое играть и под такую музыку, а музыка для них как стимулятор и триггер к четкой игре. Вторая ссылка на музыку, та спокойнее, но я не могу представить эти две мелодии в каком-нибудь ваде или мегаваде. Стиль наверное близок к классике у второй мелодии, а у первой к какому-нибудь дискачу. Ну а так неплохо. Может в стиле глитч что-нибудь создашь? Или в стиле IDM? Эти мелодии должны быть атмосферными с небольшим вокалом впридачу. А лучше бласк амбиент, его редко где в вадах использовали, среди этого стиля так же есть атмосферные треки, которые и должны в фоновом режиме звучать и нагнетать и поддерживать атмосферу на карте.
1 5 2
mr_blond98
Recruit
Next rank: Marine after 2 points
18

Doom Rate: 2
Ссылка на пост №4 Отправлено: 15.11.14 13:08:21
Arsenikum, могу все что угодно) мне нравится стиль Bobby Prince'а, у него вообще рок и оркестровка никак не разделяется, послуай например оригинальные The Demon's Dead и In The Cit.

Skaladin, окей, рок можно будет делать помягче, электронщиной пока не занимался, посмотрим, что народу будет нужно, и будет ли нужно вообще) Саундтреки я себе представлял в стиле оригинального саундтрека к дум1 и 2.
Chaingunner
= Warrant Officer =
Next rank: - 2nd Lieutenant - after 54 points
1236

Doom Rate: 1.84
Ссылка на пост №5 Отправлено: 15.11.14 15:42:03
mr_blond98
Что-нибудь жуткое типа e2m2, e2m4 оригинального дума написать сможешь?Мне бы пригодилась пара подобных композиций.
2
BFG2407
= 2nd Lieutenant =
Next rank: - 1st Lieutenant - after 58 points
1582

Doom Rate: 1.67
Ссылка на пост №6 Отправлено: 26.11.14 13:22:39
mr_blond98
ну про стиль "бобби" ты преувеличил, почитай лучше про оригиналы композиций в дум, а потом и послушай этих исполнителей ;)
2 1
mr_blond98
Recruit
Next rank: Marine after 2 points
18

Doom Rate: 2
Ссылка на пост №7 Отправлено: 28.11.14 16:23:45
BFG2407
А что про них можно прочитать? Пантеры и слэеры мне не интересны, потому что их набор инструментов ограничивается гитарой, басом и барабанами. Как аранжировщику, мне проще сделать несколько треков в стиле пантеры, чем один в стиле The Demon's Dead, потому что тогда мне нужно будет знать, как должны звучать помимо гитары еще и целая прорва других инструментов, и какие партии для них писать. Похоже ты хотел почесать свое самолюбие, раз полагаешь что я не слышал оригиналы: ))) Стиль "бобби" это развитие композиции за счет постоянной смены тональности и постепенной смены звучащих инструментов, роковая часть сменяются оркестровкой, а гитаре с перегрузом вовсе не отводится главная роль. В оригинальных треках этого нет.
BFG2407
= 2nd Lieutenant =
Next rank: - 1st Lieutenant - after 58 points
1582

Doom Rate: 1.67
Ссылка на пост №8 Отправлено: 29.11.14 14:34:45
mr_blond98
хм... Почесать самолюбие? Гитары с барабанами проще? Да звездец у тебя самомнение. тебе указали на смысловую ошибку в предложении, а ты уцепился, мол тебя критикуют. Сиди писака, опыта лучше поднаберись, а то видели таких аранжировщиков : " ой вот это я не пишу - это для меня слишком просто"
2 1
mr_blond98
Recruit
Next rank: Marine after 2 points
18

Doom Rate: 2
Ссылка на пост №9 Отправлено: 30.11.14 11:23:28
Ну да, проще) И что? : ) Замечательное, высокое самомнение) Я не понимаю, о какой ошибке речь, т.е. на самом деле у Бобби нет стиля, а все треки он сплагиатил, причем один в один? Да фиг с ним, нет так нет, как угодно) "Сиди писака, опыта лучше поднаберись" - то есть ты мне на этом форуме свои треки выкладывать запрещаешь?))) Как будто мне нужно твое разрешение))) Много общаешься с аранжировщиками, ну хорошо тебе, что сказать. "ой вот это я не пишу - это для меня слишком просто" - а это к чему? Я же в первом посте сказал, что делаю треки в таких стилях как слэер, пантера, кэннибал корпс и тд.
BeeWen
- Colonel -
Next rank: = Colonel = after 164 points
4276

Doom Rate: 1.64
Ссылка на пост №10 Отправлено: 01.12.14 00:16:45
mr_blond98
Не принимай эту критику так уж близко, лучше размещай здесь побольше своего творчества.
1 1 1
Memfis
= UAC Marshal =
Next rank: UAC General after 97 points
8103

Doom Rate: 1.85
Ссылка на пост №11 Отправлено: 01.12.14 02:34:43
Прикольно, а миди умеешь делать? Всё же многие в думе мп3 не особо приемлют т.к. такое слишком диссонирует с примитивностью графики, ну и вообще "аркадностью" происходящего.
1 1 1
Страница 1 из 1Перейти наверх
   Список разделов - Проекты и идеи - Пишу саундтреки