Welcome to U.A.C. [O.S.A.]
login / register
Status: Guest
Архивы форума | iddqd.ru
Wolf 3D
ПравилаПравила ПоискПоиск
18+
Нацисты в Doom2 Пред.  1, 2, 3  След.
   Список разделов - Флуд и устаревшие темы - Нацисты в Doom2Ответить
АвторСообщение
CWolf
= Master Sergeant =
Next rank: - Sergeant Major - after 44 points
486

Doom Rate: 1.58
Ссылка на пост №21 Отправлено: 18.11.14 17:43:15
Hummer :
нет в wolf я не играл, а вот в паинкиллера да, там тоже и ленинград был где в аду сражались души русских и немцев с нами и между собой, и военная база была где были души каких-то других солдат


Мы не о пэйнкиллере. Вообще.
1
Адский Дровосек
Lieutenant Colonel
Next rank: - Colonel - after 310 points
3730

Doom Rate: 1.64
Ссылка на пост №22 Отправлено: 18.11.14 17:52:34
Hummer :
в аду сражались души русских и немцев с нами и между собой, и военная база была где были души каких-то других солдат

Что-то ничего такого там не помню, помню там были собирательные образы Холодной Войны - база с танками, в стойках М16, а выход в летающей тарелке с серпом и молотом. Ещё там были английские солдаты с мелких касках, причем часть из них только стреляла, а часть только била штыком, надо понимать жертвы штыковых атак с вынутой обоймой, первая локация с ними вокзал откуда их отправляли на бойню... А боссом там был Хранитель Руин СССР.
IvanFeeD
- Lance Corporal -
Next rank: = Lance Corporal = after 26 points
134

Doom Rate: 0.51
Ссылка на пост №23 Отправлено: 18.11.14 17:56:27
Адский Дровосек :
Что-то ничего такого там не помню, помню там были собирательные образы Холодной Войны - база с танками, в стойках М16, а выход в летающей тарелке с серпом и молотом. Ещё там были английские солдаты с мелких касках, причем часть из них только стреляла, а часть только била штыком, надо понимать жертвы штыковых атак с вынутой обоймой, первая локация с ними вокзал откуда их отправляли на бойню... А боссом там был Хранитель Руин СССР.

Для непонимающих.
CWolf :
Мы не о пэйнкиллере. Вообще.
Thirteen
Lieutenant Colonel
Next rank: - Colonel - after 188 points
3852

Doom Rate: 1.93
Ссылка на пост №24 Отправлено: 18.11.14 17:58:16
Адский Дровосек :
Что-то ничего такого там не помню

Ленинград из дополнения.

CWolf :
Мы не о пэйнкиллере.

Ну а он о нём. И что?
1
IvanFeeD
- Lance Corporal -
Next rank: = Lance Corporal = after 26 points
134

Doom Rate: 0.51
Ссылка на пост №25 Отправлено: 18.11.14 18:00:30
Мы о нацистах дума 2, для пэйна либо если есть тема, если нет не место.
Thirteen
Lieutenant Colonel
Next rank: - Colonel - after 188 points
3852

Doom Rate: 1.93
Ссылка на пост №26 Отправлено: 18.11.14 18:16:22
IvanFeeD :
Мы о нацистах дума 2...

Спасибо, что поделился этой важной информацией.

IvanFeeD :
...для пэйна либо если есть тема, если нет не место.

Из тебя выйдет хороший модератор. Предложи администрации свою кандидатуру.
1
Jurijus
- Master Sergeant -
Next rank: = Master Sergeant = after 24 points
436

Doom Rate: 0.16
Ссылка на пост №27 Отправлено: 18.11.14 18:37:04
[D2D]_Revenant :
Надо мод сделать, всех нацистов перекрасить в баендеровцев, в место рейховского - укрофлаг с укрогербом

О, плюс еще сделать все в советских тонах с настоящей советской музыкой в качестве саундтрека. Главный герой должен быть настоящим Русским мужиком, а уровни должны быть набиты декорациями типа сношающихся со свиньями хохлов и распятых мирных жителей России. Это будет хит!

Тебе что, делать больше нечего, умник? Предупреждение. [LeD]Jake Crusher.
CWolf
= Master Sergeant =
Next rank: - Sergeant Major - after 44 points
486

Doom Rate: 1.58
Ссылка на пост №28 Отправлено: 18.11.14 18:54:31
Jurijus :

О, плюс еще сделать все в советских тонах с настоящей советской музыкой в качестве саундтрека. Главный герой должен быть настоящим Русским мужиком, а уровни должны быть набиты декорациями типа сношающихся со свиньями хохлов и распятых мирных жителей России. Это будет хит!


Воистину. Иди пили тогда. Даем добро.
1
Zveraboy
= 2nd Lieutenant =
Next rank: - 1st Lieutenant - after 113 points
1527

Doom Rate: 1.11
Ссылка на пост №29 Отправлено: 18.11.14 18:55:40
Вот вправду говорят глупость заразительна.
2
Hummer
- Master Corporal -
Next rank: = Master Corporal = after 7 points
233

Doom Rate: 1.74
Ссылка на пост №30 Отправлено: 18.11.14 23:32:48
про ПэинКиллер я сравнил 2 игры пэинкиллер и doom карты ленинград (из дополнения) и карта с нацистами
в обоих играх имеют место быть постройки, постройки - дело рук людей, адские замки из необтесанных скал
Фашисты были не из ада, но тварями они были адскими, по этому их и воткнули пасхалкой
Про Украину это конечно смешно, но там много мирных граждан, не будем их оскорблять
сраться из-за недопонимания меня тоже не надо
1
BL@CK DE@TH
= Warrant Officer =
Next rank: - 2nd Lieutenant - after 16 points
1274

Doom Rate: 1.13
Ссылка на пост №31 Отправлено: 19.11.14 01:28:02
[D2D]_Revenant :
Надо мод сделать, всех нацистов перекрасить в баендеровцев, в место рейховского - укрофлаг с укрогербом (на меня он например теперь действует не хуже свастики). Я бы поиграл.

За провоцирование агрессии и разведение темы о политике ты заслуживаешь "плюс". Договорились же тему о политике не поднимать.
1
Hummer
- Master Corporal -
Next rank: = Master Corporal = after 7 points
233

Doom Rate: 1.74
Ссылка на пост №32 Отправлено: 19.11.14 10:56:33
да ладно, простим его, ну мы же о нацистах, фашистах говорим, а это как раз политический строй, нельзя говорить о политике не говоря о политики, другое дело, что это разное время и здесь я согласен, да и в прессе много раздули, тут проблема скорее в неграмотности самого населения, которым управляют как хотят, а те и другие думают что знают все - иллюзия

Но напоминаю, что тема о фашистах в Doom 2 в котором не может быть ни украинцев ни белорусов ни русских даже китайцев там нет
1
Yak-9U
Chief Petty Officer
Next rank: Chief Petty Officer after 12 points
928

Doom Rate: 1.14
Ссылка на пост №33 Отправлено: 19.11.14 12:35:20
Лол, вангую, что если бы чувак написал бы про "колорадскую ленточку как символ фашизма" - получил бы причитающееся спустя десять минут. А так окей, прощаем )
1
[D2D]_Revenant
- Captain -
Next rank: = Captain = after 180 points
2160

Doom Rate: 1.3
Ссылка на пост №34 Отправлено: 19.11.14 14:11:10
Yak-9U :
красный плюс по нынешним правилам

Пожалуйста, укажи мне где я нарушил правила, или pvp. Я имел ввиду только игру, которой еще нет, оскорблением бы было можно считать мод, который если бы я сделал на такую тематику.

Добавлено спустя 4 минуты 11 секунд:

BL@CK DE@TH :
разведение темы о политике

Товарищ, так здесь везде политика! Тема про Гитлера и III рейха была актуальна на протяжении всего времени с момента своего существования, и существует достаточно давно. Сейчас же актуализация тематики фашизма является нам уже в некотором другом макро и микроокружении, которое заслуживает внимания, так как, например, происходит в наше время. Мне просто пришла в голову идея трешового мода, я ее написал на форум в соответствующую тему.
Само явление существования 31 и 32 в Дум2 и есть политическая капля в море оккультизма Doom.
2 2
Адский Дровосек
Lieutenant Colonel
Next rank: - Colonel - after 310 points
3730

Doom Rate: 1.64
Ссылка на пост №35 Отправлено: 19.11.14 15:51:57
[D2D]_Revenant :
Мне просто пришла в голову идея трешового мода, я ее написал на форум в соответствующую тему.

И там будет монстр с осередком вооруженный геральдическим трезубцем? Такое хорошо бы под Ризн 3Д с моделями?
[D2D]_Revenant
- Captain -
Next rank: = Captain = after 180 points
2160

Doom Rate: 1.3
Ссылка на пост №36 Отправлено: 19.11.14 16:12:52
Адский Дровосек
:x охох, вот это была бы жесть. Многие просто так обидятся, что могут вычислить по айпи...
Необходимо ответить в этой теме, чтобы увидеть скрытый текст.

2 2
siealex
- Master Sergeant -
Next rank: = Master Sergeant = after 19 points
441

Doom Rate: 1.93
Ссылка на пост №37 Отправлено: 20.11.14 22:23:35

Само явление существования 31 и 32 в Дум2 и есть политическая капля в море оккультизма Doom.

И свастика в одной из карт первого дума, которая потом (вроде бы в 1.6) была заменена на букву "пси".
1
[D2D]_Revenant
- Captain -
Next rank: = Captain = after 180 points
2160

Doom Rate: 1.3
Ссылка на пост №38 Отправлено: 21.11.14 07:45:22
siealex
Я вообще сейчас могу рассматривать Вульф3д (как и Дум) как дуальную систему пропаганды. Пропаганда как бравых Американских спейсмаринов, так и поклонения Сатане, как борьба против гитлеровцев, так и покружение в атмосферу мощи и всевластия такового строя, ведь ты вон какой герой, Штирлиц нервно курит смотря на тебя.
2 2
YURA_111
UAC Sergeant Major
Next rank: UAC Sergeant Major after 24 points
736

Doom Rate: 2.17
Ссылка на пост №39 Отправлено: 21.11.14 08:31:54
siealex :
И свастика в одной из карт первого дума


Даже в первом Дум такое было? Вот чего не знал - так это то. что первый Дум тоже без этого не обошелся...
RastaManGames
= Sergeant Major =
Next rank: UAC Sergeant Major after 18 points
662

Doom Rate: 1.85
Ссылка на пост №40 Отправлено: 21.11.14 15:34:39
Мне, кстати говоря, очень нравятся серии карт Wolfen Doom, в которых через DEH-Заплатки реализовывали фоновые звуки, старое оружие и при помощи неплохого картостроения и текстур делали действительно красивые и качественные вещи.

1 1
Страница 2 из 3Перейти наверх Пред.  1, 2, 3  След.
   Список разделов - Флуд и устаревшие темы - Нацисты в Doom2