Welcome to U.A.C. [O.S.A.]
login / register
Status: Guest
Архивы форума | iddqd.ru
Wolf 3D
ПравилаПравила ПоискПоиск
18+
Медали в виде... Пред.  1, 2, 3, 4
   Список разделов - Флуд и устаревшие темы - Медали в виде...Ответить
АвторСообщение
Thirteen
Lieutenant Colonel
Next rank: - Colonel - after 188 points
3852

Doom Rate: 1.93
Ссылка на пост №61 Отправлено: 05.01.15 19:10:15
Медали "по итогам года" засунуты в одну кучу с конкурсными, но они всё равно не используются. И, если честно, я вообще не понимаю, зачем их привязывать к конкурсам, если есть обычные конкурсные медали.
1
Lainos [B0S]
- Major -
Next rank: = Major = after 93 points
2847

Doom Rate: 1.38
Ссылка на пост №62 Отправлено: 05.01.15 19:14:02
Archi
Как жаль, что я не намаппил за все это время ничего достойного этих медалек.
9 1 1
Klon
- 2nd Lieutenant -
Next rank: = 2nd Lieutenant = after 107 points
1333

Doom Rate: 1.34
Ссылка на пост №63 Отправлено: 05.01.15 19:43:14
Lainos [B0S] :
За участие в конкурсах, а не за маппинг.

Иногда лучше всё же читать, а не "знать"
1 3 3
BeeWen
- Colonel -
Next rank: = Colonel = after 164 points
4276

Doom Rate: 1.64
Ссылка на пост №64 Отправлено: 05.01.15 23:20:49
Yak-9U :
Неудивительно. Привет от розовых единорогов.

Что за бред? Если уж нечего вразумительного ответить, не лучше ли промолчать.
Скрытый текст:

"Среднестатистический русский маппер" надо же такое придумать было. Слишком много цинизма последнее время, отвратно.



[LeD]Jake Crusher :
Один?

Не совсем. Если админинистрация все таки поддержит эту инновацию, то сообща чего нить и сообразим.
1 1 1
BL@CK DE@TH
= Warrant Officer =
Next rank: - 2nd Lieutenant - after 16 points
1274

Doom Rate: 1.13
Ссылка на пост №65 Отправлено: 06.01.15 00:08:16
Yak-9U :
Предлагаются Шадовмен и Джейк, известные своими антизападными и русофильскими настроениями

Ты сам предвзято ко всему относишься. Даже здесь пытаешься политизировать тему. Оцениваются не отношения между странами, а карты созданные народными умельцами как здешних, так и западных и если у западных народных умельцев действительно есть отличные карты, почему-бы не оценить их по достоинству?

Проблема, на мой взгляд, в другом, а именно в том, чтобы привлечь западных картоделов к здешним конкурсам, чтобы была здоровая конкуренция. А то получается, что здесь все будут как-бы плавать в "собственном соку", а это не совсем правильно, надо выходить на мировой уровень, чтобы все знали о российском сообществе.
1
Zeberpal_98
UAC Sergeant Major
Next rank: UAC Sergeant Major after 8 points
752

Doom Rate: 1.74
Ссылка на пост №66 Отправлено: 06.01.15 01:12:59
BL@CK DE@TH :
Проблема, на мой взгляд, в другом, а именно в том, чтобы привлечь западных картоделов к здешним конкурсам, чтобы была здоровая конкуренция. А то получается, что здесь все будут как-бы плавать в "собственном соку", а это не совсем правильно, надо выходить на мировой уровень, чтобы все знали о российском сообществе.

Если делать свои награды для своих еще более-менее логично, то наивно полагать, что это привлечет иностранцев, ну правда. И в своих наградах не вижу смысла совсем - во-первых это поссорит народ, здесь появится предвзятость, и рассколит РДЦ еще пуще. Во-вторых, есть уже "ЗСБ маппер". В третьих, народу кто регулярно маппит - раз-два и обчелся. Суть темы была именно каковарда, ибо это высшая награда, присужденная на мировом уровне.
Вообще зря, я сделал эту тему, ибо мной руководила исключительно корысть и немного злоба, когда я ее создавал.
Arsenikum
- Major -
Next rank: = Major = after 284 points
2656

Doom Rate: 1.49
Ссылка на пост №67 Отправлено: 06.01.15 02:15:45
Zeberpal_98
На кого/что был зол, если не секрет?
5 1
Yak-9U
Chief Petty Officer
Next rank: Chief Petty Officer after 12 points
928

Doom Rate: 1.14
Ссылка на пост №68 Отправлено: 06.01.15 12:46:33
BL@CK DE@TH :
Ты сам предвзято ко всему относишься. Даже здесь пытаешься политизировать тему. Оцениваются не отношения между странами, а карты созданные народными умельцами как здешних

Ты видишь то, чего нет. Я пишу именно о предвзятом отношении некоторых форумчан к местным и зарубежным работам в области маппинга, не больше и не меньше.

BeeWen :
Если уж нечего вразумительного ответить, не лучше ли промолчать.

Спасибо за совет, но я предпочту сам решать, что и кому говорить. Ладно?
1
Arsenikum
- Major -
Next rank: = Major = after 284 points
2656

Doom Rate: 1.49
Ссылка на пост №69 Отправлено: 06.01.15 13:49:42
Archi :
Это вообще мертвое место какое-то, где отписываются в темах про карты из 100 линий или прочие пятиминутки "под пивко". Вот зачем я выложил все те карты в мегавады, если их посмотрел только Мемфис, хотя он наверное глянул бы ее и в случае, если бы я выложил ее на думворлде, так что ничего бы не потерял.

Да, вот это вот я не понял. У тебя бугурт, что на "пятиминутки" отписываются, а на твои карты - нет? И ты на основании этого решил, что iddqd.ru - мертвое место?
5 1
VladGuardian
= Major =
Next rank: Lieutenant Colonel after 196 points
3094

Doom Rate: 1.17
Ссылка на пост №70 Отправлено: 06.01.15 14:18:18
Lainos :
Как жаль, что я не намаппил за все это время ничего достойного этих медалек.

В тебе здесь говорили две вещи:
1) Желание поддержать и утешить Archi (что похвально само по себе)
2) Скрытое тщеславие.

Насчет второго пункта скажу, что я бы НЕ стал (если был бы маппером) слепо гоняться за медальками (как за самоцелью).
Ты достиг вершины своего творчества (раз уж бросил маппить в сезоне 2013-2014, причем публично подчеркнул это).
Эта очень хорошая вершина - у тебя легко узнаваемый почерк, никем не занятая тропа, и хорошие результаты на этом пути (готовые карты).

И теперь ты всего лишь на распутье:
- продолжать творить в том же ключе
- сменить стиль? (тут понадобятся мозговые усилия)
- или совсем завязать (печальный вариант).
1 7 13
Kirov-13
= Master Sergeant =
Next rank: - Sergeant Major - after 22 points
508

Doom Rate: 1.27
Ссылка на пост №71 Отправлено: 06.01.15 14:22:18
Yak-9U :
Я пишу именно о предвзятом отношении некоторых форумчан к местным и зарубежным работам в области маппинга, не больше и не меньше.

Антиглобализм, однако.
BigMemka
- 1st Lieutenant -
Next rank: = 1st Lieutenant = after 52 points
1788

Doom Rate: 3.24
Ссылка на пост №72 Отправлено: 06.01.15 14:29:25
BL@CK DE@TH :
Проблема, на мой взгляд, в другом, а именно в том, чтобы привлечь западных картоделов к здешним конкурсам


А вот это уже здравая идея. Хоть и совсем о другом, но на мой взгляд даже более нужная, чем выдавание каких то медалек.

А как можно привлечь западных маперов в здешние потемки? Путь один, выставлять свои работы на думворлд. И брать качеством, а не колличеством. Чем больше наших карт засветится в номинациях на каковард тем лучше. И вайтмар 2 как мегавад на основе спидмапов есть очень хорошая реклама для дальнейшего развития.
3 1
BL@CK DE@TH
= Warrant Officer =
Next rank: - 2nd Lieutenant - after 16 points
1274

Doom Rate: 1.13
Ссылка на пост №73 Отправлено: 06.01.15 14:57:16
Yak-9U :
Ты видишь то, чего нет. Я пишу именно о предвзятом отношении некоторых форумчан к местным и зарубежным работам в области маппинга, не больше и не меньше.

Я вижу то, что вижу. Твоя предвзятость сводится к тому, что по твоему мнению, наши не способны адекватно оценивать работы зарубежных картоделов, потому что они зарубежные. Но я не собираюсь продолжать демагогию на эту тему.

BigMemka :
А как можно привлечь западных маперов в здешние потемки?

Для того чтобы привлечь западных мапперов, надо с ними общаться, создавать интересные проекты, карты, конкурсы и т.д. Ну и естественно, надо знать английский язык.
1
Memfis
= UAC Marshal =
Next rank: UAC General after 97 points
8103

Doom Rate: 1.85
Ссылка на пост №74 Отправлено: 06.01.15 15:21:22
По-моему у нас выдаются медальки за победы на крупных зарубежных дефматч-турнирах. Выдавать по аналогии и за каковарды было бы логично в этом смысле.
1 1 1
Klon
- 2nd Lieutenant -
Next rank: = 2nd Lieutenant = after 107 points
1333

Doom Rate: 1.34
Ссылка на пост №75 Отправлено: 06.01.15 20:14:28
Memfis :
По-моему у нас выдаются медальки за победы на крупных зарубежных дефматч-турнирах. Выдавать по аналогии и за каковарды было бы логично в этом смысле.

Вот здесь +1
1 3 3
IvanFeeD
- Lance Corporal -
Next rank: = Lance Corporal = after 26 points
134

Doom Rate: 0.51
Ссылка на пост №76 Отправлено: 06.01.15 20:44:34
В теме cacoward 2012 это обсуждали уже на 1ой странице.

Добавлено спустя 26 секунд:

Но я за, каковарды красивые.
Devived]ASTS[
- 1st Lieutenant -
Next rank: = 1st Lieutenant = after 133 points
1707

Doom Rate: 1.06
Ссылка на пост №77 Отправлено: 06.01.15 21:02:01
как же здесь весело - модераторы спорят о бессмысленном с вполне себе адекватными людьми, администрация никак не реагирует уже на третью или четвертую тему в разделе, а школота и политически активные личности свободно распространяют свою заразу на весь форум. RDC is dead.

вместо обсуждения ничего не стоящей картинки каковарда лучше бы обратили внимание на этот тред http://i.iddqd.ru/viewtopic.php?t=7730

Касательно последнего: если еще кто пожалуется - приму меры. Предупреждение я ему уже выдал в личке. - Lainos
[LeD]Jake Crusher
UAC General
Next rank: Unavailable after 0 points
8473

Doom Rate: 1.51
Ссылка на пост №78 Отправлено: 06.01.15 21:13:31
[BoMF]Devived :
модераторы спорят о бессмысленном с вполне себе адекватными людьми

Стало быть, модераторы неадекватные, так?

[BoMF]Devived :
RDC is dead.

Без комментариев :) Толстовато, сударь, выходит.

А вообще, я смотрю, тему надо крыть, пока один другому горло не перегрыз. Автор темы сознался, что сделал эту тему из не самых хороших побуждений.
В этот раз, к единому выводу не пришли, но некоторые посты наводят меня на соответствующие мысли, которые я всё-же рассмотрю.

Тема сама пускай пока повисит, для наглядности и изучения. Но закрытая, верно. Потом сам во флуд солью, не беспокойся. - Lainos
4 2 2
Страница 4 из 4Перейти наверх Пред.  1, 2, 3, 4
   Список разделов - Флуд и устаревшие темы - Медали в виде...