Welcome to U.A.C. [O.S.A.]
login / register
Status: Guest
Архивы форума | iddqd.ru
Wolf 3D
ПравилаПравила ПоискПоиск
18+
пошли вы все на... 1, 2  След.
   Список разделов - Флуд и устаревшие темы - пошли вы все на...Ответить
АвторСообщение
[D2D]_Revenant
- Captain -
Next rank: = Captain = after 180 points
2160

Doom Rate: 1.3
Ссылка на пост №1 Отправлено: 12.05.15 05:35:19
Пошли вы все на ...

Добавлено спустя 24 минуты 56 секунд:

Все, кто участвовал в обсуждении моей темы на 70 лет победы. Да, я конечно был не самого лучшего мнения о завсегдатаях этого форума, но это уже полный долбоебизм. Подссывайте дальше друг на друга, и отличного вам модерирования, взрщивайте тупых незнающих истории укропов и защищайте их, а так же давайте награды за просто так.
Рдс умер, сгнил за живо, здесь ходят сплошные зомбаки.

Добавлено спустя 44 минуты 12 секунд:

Да, Джейк, ты - конченый. Теперь, мне так кажется все в этом убедились
ОК, учту.
2 2
blblx
- Lance Corporal -
Next rank: = Lance Corporal = after 20 points
140

Doom Rate: 1.28
Ссылка на пост №2 Отправлено: 12.05.15 06:48:50
Кто такой Джейк я без понятия, с остальным солидарен Можно было написать и подипломатичнее- без укропов и прочей зелени, но это видать крик души))
Zveraboy
= 2nd Lieutenant =
Next rank: - 1st Lieutenant - after 113 points
1527

Doom Rate: 1.11
Ссылка на пост №3 Отправлено: 12.05.15 07:48:57
[D2D]_Revenant

Ревенант я конечно понимаю тебя..


Но блин можно помягче а?

Какая собака тебя укуксила?

Я не знаю из за чего с Джейком поссорились, но я думаю это того не стоит.


Даже когда очень сильно ругались с Бивином и Джейком тогда ещё, я до такого не доходил...


Дружище мможет остынешь а?
2
Grue13
- 2nd Lieutenant -
Next rank: = 2nd Lieutenant = after 139 points
1301

Doom Rate: 1.01
Ссылка на пост №4 Отправлено: 12.05.15 08:09:12
Джейк дал кучу народу плюсы в теме "70 лет победы" за политику.
2 5 1
Zveraboy
= 2nd Lieutenant =
Next rank: - 1st Lieutenant - after 113 points
1527

Doom Rate: 1.11
Ссылка на пост №5 Отправлено: 12.05.15 08:19:51
Grue13

Я думаю все равно не стоило такую тему создавать.

Вспомни как сильно я ругался с Джейком , Бивином.
2
[LeD]Jake Crusher
UAC General
Next rank: Unavailable after 0 points
8473

Doom Rate: 1.51
Ссылка на пост №6 Отправлено: 12.05.15 09:22:33
[D2D]_Revenant
На вас пожаловались (или как бы сказал пожаловавшийся - "стуканул"). На тебя и остальных, получивших штраф.
Не забанили же, ведь. Или красный не дали (как этого хотел пожаловавшийся).
Правда, до сих пор полагаю, что некоторые товарищи плюса не заслужили, посему приношу извинения перед ними.
4 2 2
Yak-9U
Chief Petty Officer
Next rank: Chief Petty Officer after 12 points
928

Doom Rate: 1.14
Ссылка на пост №7 Отправлено: 12.05.15 09:45:14
Теперь давайте почитаем правила форума. Священный документ типа.

<...>2.2. Во всех разделах запрещено общение на следующие темы:
<...>2.2.3. О политике

<...>3.2. Грубые нарушения (-60):
<...>3.2.8. Общение на запрещённую тему (п. 2.2)
<...>
Любой думер может быть забанен модератором или администратором по следующим причинам:
4.1. За накопление плюсов (п. 3)
Перед назначением бана, модератор должен открыть профиль нарушителя и узнать следующую информацию:
k - количество красных плюсов
z - количество зелёных плюсов
Либо сообщение, за которое был выдан последний плюс (если установлено), либо последнее сообщение думера
Если 2k+z=4 и все плюсы были выданы в течение последней недели, модератор может забанить этого думера за сообщение, указанное выше.
После забанивания все накопленные плюсы автоматически удаляются.
Срок бана: от 1 до 3 недель


Теперь вопросы:
1) Почему плюсы не того цвета?
2) Почему тов. Ревенант до сих пор не забанен?
3) Почему тов. модератор извиняется перед нарушившими и приплетает каких-то "пожаловавшихся"/"стуканувших", не обращая внимание на существование официальных правил форума?
1
ZZYZX
UAC Sergeant Major
Next rank: Chief Petty Officer after 29 points
821

Doom Rate: 1.38
Ссылка на пост №8 Отправлено: 12.05.15 09:52:13
Ревенанта наконец забанят или нет? По-моему он [censored] с каждым разом всё больше. И три плюса не помогают. Раньше и за меньшее банили без всяких плюсов, сразу сходу.
Я тут больше об употреблении выражений в стиле "джейк конченый".

з.ы. Ну и своё мнение я уже высказал — в идеале не надо было создавать спорную тему, раз уж все знают, что начнётся политота и раздача плюсов. Иначе это выглядит как намеренная провокация.
Особенно учитывая, что сейчас в большинстве постсоветских стран девятое празднуют больше для галочки, чем реально что-то вспоминая. Кроме России, но это тема отдельная и я её тут развивать не буду.
То есть виноват опять Ревенант.
1
[LeD]Jake Crusher
UAC General
Next rank: Unavailable after 0 points
8473

Doom Rate: 1.51
Ссылка на пост №9 Отправлено: 12.05.15 09:58:16
О, вот и появился главный гость :)

1) Нехарактерно выдавать красные плюсы за тему про 9 мая в некоторых постах. Благо красные стоило бы выдавать в том случае, будь это уже не в первый раз. В той теме пока что ещё до разборок не скатились.
2) А должен быть забанен за тему, которую он наверняка не со злого умысла создавал?
По накоплению плюсов, если только...
3) А почему бы кое-кому, между прочим, не пролить свет, с чьей подачи началась эта карусель?
Извиняюсь потому, что как по мне, не все заслужили плюсы (перед ними и извиняюсь).
Если для тебя "ныне перевирают историю", или "МЫ напомним" в посте Шэдоумэна, как ты в чате вчера указывал, является отсылкой на нынешние политические разборки - то... тогда это уже не я параноик.
4 2 2
Yak-9U
Chief Petty Officer
Next rank: Chief Petty Officer after 12 points
928

Doom Rate: 1.14
Ссылка на пост №10 Отправлено: 12.05.15 10:05:28
[LeD]Jake Crusher :
1) Нехарактерно выдавать красные плюсы за тему про 9 мая в некоторых постах.

В правилах нет ничего про темы девятое мая. Там есть только про красные плюсы за политику.
[LeD]Jake Crusher :
2) А должен быть забанен за тему, которую он наверняка не со злого умысла создавал?

Должен быть забанен за накопление плюсов, пункт 4.1.
[LeD]Jake Crusher :
А почему бы кое-кому, между прочим, не пролить свет, с чьей подачи началась эта карусель?

А почему бы кое-кому перестать переходить на личности и увиливать от прямого вопроса?

Да, забыл четвертый вопрос:
4) Почему рядовой юзер форума знает правила лучше, чем супермодератор, и чувствует большую ответственность за их соблюдение?

[LeD]Jake Crusher :
Если для тебя "ныне перевирают историю", или "МЫ напомним" в посте Шэдоумэна, как ты в чате вчера указывал, является отсылкой на нынешние политические разборки - то... тогда это уже не я параноик.

Потому что если бы человек искренне хотел поздравить с праздником - он бы отказался от этой шпильки. А так вот никак не удержаться, вот вырывается у человека.

ZZYZX :
Особенно учитывая, что сейчас в большинстве постсоветских стран девятое празднуют больше для галочки, чем реально что-то вспоминая.

Еще один красный плюс, кстати. Зря ты это щас.
1
Thirteen
Lieutenant Colonel
Next rank: - Colonel - after 188 points
3852

Doom Rate: 1.93
Ссылка на пост №11 Отправлено: 12.05.15 10:11:36
Чувствуешь себя очень умным, когда видишь название темы и сразу знаешь, кто её создал.

Этак я скоро буду чувствовать себя таким же умным, как автор темы.
1
[LeD]Jake Crusher
UAC General
Next rank: Unavailable after 0 points
8473

Doom Rate: 1.51
Ссылка на пост №12 Отправлено: 12.05.15 10:15:12
Yak-9U :
В правилах нет ничего про темы девятое мая. Там есть только про красные плюсы за политику.

Которую ты везде видишь, даже там, где её прямым текстом нет.

Yak-9U :
Должен быть забанен за накопление плюсов, пункт 4.1.

А где он сейчас?

Yak-9U :
А почему бы кое-кому перестать переходить на личности и увиливать от прямого вопроса?

А с чего началась эта канитель? С некоей подачи, не так ли?

Yak-9U :
Еще один красный плюс, кстати. Зря ты это щас.

Давай-ка я сам это решу, ОК?

Yak-9U :
чувствует большую ответственность за их соблюдение?

Кстати, хочу заметить - недоволен всеми этими "политическими" контекстами пока только ты один. ОДИН, на весь форум.
Остальные чего-то не стали жаловаться, хотя вроде бы тоже правила знают. Мне кажется - лукавите вы.

Или даже провоцируете.
4 2 2
Yak-9U
Chief Petty Officer
Next rank: Chief Petty Officer after 12 points
928

Doom Rate: 1.14
Ссылка на пост №13 Отправлено: 12.05.15 10:34:41
[LeD]Jake Crusher :
А с чего началась эта канитель? С некоей подачи, не так ли?

Ты на вопрос ответь. Да, разумеется, если модераторы не справляются с работой, я на них жалуюусь в вышестоящие инстанции. Я повторю:
3) Почему тов. модератор извиняется перед нарушившими и приплетает каких-то "пожаловавшихся"/"стуканувших", не обращая внимание на существование официальных правил форума?

[LeD]Jake Crusher :
Кстати, хочу заметить - недоволен всеми этими "политическими" контекстами пока только ты один. ОДИН, на весь форум.

Ложь. Доказательством являются логи вчерашнего чятика, где уважаемого модератора уговаривали начать следовать правилам как минимум пять человек.
1
BL@CK DE@TH
= Warrant Officer =
Next rank: - 2nd Lieutenant - after 16 points
1274

Doom Rate: 1.13
Ссылка на пост №14 Отправлено: 12.05.15 10:41:12
[D2D]_Revenant

Я тоже не совсем согласен с данным "награждением", так как никого на политические темы не провоцировал, даже подчеркнул в своём посте, чтобы прекратили разборки, но так резко реагировать, это, по-моему, уже слишком. Можно было просто написать в личку Джейку и всё уладить. Сама тема не была провокационной, это общий праздник 9 мая - День Победы, который должны помнить все.
1
Grue13
- 2nd Lieutenant -
Next rank: = 2nd Lieutenant = after 139 points
1301

Doom Rate: 1.01
Ссылка на пост №15 Отправлено: 12.05.15 10:44:23
Я добавлю свои 5 копеек.

Вот на других форумах тоже модераторы могут скидку на эмоции делать. Если на форуме внезапно из-за эмоциональности, присущей людям, поднимается что-то сильно наболевшее и кто-то, не справившись с эмоциями, слишком не то наговорит, то модераторы могут вместо давания карточек "как указано" дают меньше или вообще ничего не дают, а сообщения или тему стирают совсем.

ИМХО, не надо в роботов превращаться, надо уметь проявлять снисхождение.
2 5 1
raritetum
UAC Sergeant Major
Next rank: UAC Sergeant Major after 52 points
708

Doom Rate: 2.08
Ссылка на пост №16 Отправлено: 12.05.15 10:46:04
Yak-9U :
логи вчерашнего чятика

Было такое, меня тоже раздражают лишние рассуждения да весьма прозрачные намеки там, где можно ограничиться поздравлением в общих, всем приемлемых фразах.

В любом случае, соблюдение правил не должно диктоваться количеством недовольных, пока они актуальны, правила эти, не вижу тут прямой связи.
2 1
[LeD]Jake Crusher
UAC General
Next rank: Unavailable after 0 points
8473

Doom Rate: 1.51
Ссылка на пост №17 Отправлено: 12.05.15 10:55:33
Yak-9U :
Ты на вопрос ответь. Да, разумеется, если модераторы не справляются с работой, я на них жалуюусь в вышестоящие инстанции. Я повторю:
3) Почему тов. модератор извиняется перед нарушившими и приплетает каких-то "пожаловавшихся"/"стуканувших", не обращая внимание на существование официальных правил форума?

(вздох)
Потому что, например, в том же посте Шэдоумэна, например, ничего конкретного в области запретной политики я не увидел.
Что именно Шэдоумэн нарушил? Что именно BL@CK DE@TH нарушил? Прямым текстом что-то о сегодняшней обстановке говорили что-либо? Или из косвенных слов делаем прямые?
А может быть, констатирование факта, что в некоторых странах про 9 мая думают (в моей, кстати, тоже) - это тоже нарушение?
Ну ОК, пусть тогда и меня штрафанут. За признание факта.

Yak-9U :
Ложь.

Никаких жалоб в те дни (9-10 мая) я ни от кого-либо не получил.
Только вчера понеслось.

BL@CK DE@TH
Ну вот видишь, Як счёл иначе.
За что и извиняюсь.

Grue13 :
ИМХО, не надо в роботов превращаться, надо уметь проявлять снисхождение.

Согласен. Учту на будущее.
4 2 2
Yak-9U
Chief Petty Officer
Next rank: Chief Petty Officer after 12 points
928

Doom Rate: 1.14
Ссылка на пост №18 Отправлено: 12.05.15 11:08:59
BL@CK DE@TH :
Я тоже не совсем согласен с данным "награждением", так как никого на политические темы не провоцировал, даже подчеркнул в своём посте, чтобы прекратили разборки

Демагогия. Я тоже могу щас написать "птн-хло, лалала, а вообще давайте жить в мире и не ругаться". Думаете, если прикрылись лозунгами о мире, никто не заметит этого "в некоторых странах пытаются изменить и подменить историю", "Остальные глупцы и невежды", "западная Украина сдалась очень быстро и фактически без боя, больше сопротивлялась восточная часть" и т.п.? Нет уж.

[LeD]Jake Crusher :
Прямым текстом что-то о сегодняшней обстановке говорили что-либо?

Но все все поняли при этом. Давайте не будем дурачками прикидываться.

Grue13 :
ИМХО, не надо в роботов превращаться, надо уметь проявлять снисхождение.

А это уже не в первый раз повторяется. Более того, эти люди голосовали за то, что они не хотят видеть политику на форуме ВООБЩЕ, но при этом позволяют себе все эти обтекаемые формулировочки. Я ж говорю, давайте вернем выделенную тему с политотой, если прям вот неймется. Либо начнем исполнять волю народа и штрафовать по всей строгости. А вот эти вот двойные стандарты ничего хорошего не несут.
1
blblx
- Lance Corporal -
Next rank: = Lance Corporal = after 20 points
140

Doom Rate: 1.28
Ссылка на пост №19 Отправлено: 12.05.15 11:19:11
Ааа, так вот за что меня плюсанули.... За политику... Тему я не нашёл, видать удалили, но первым делом должен был получить по шапке провакатор начавший всю эту грызню. Некоторые люди не могут пройти мимо темы ВОВ, выпадок на действующие правительство, искажение истории и пр. , вот и понеслась...
А вы товарищи ненависники учитесь решать свои проблемы сами, не нужно тут модераторов подстрекать на бан вам неугодных - Ревенанта и других "злодеев" с отличными от ващих точками зрения.
BeeWen
- Colonel -
Next rank: = Colonel = after 164 points
4276

Doom Rate: 1.64
Ссылка на пост №20 Отправлено: 12.05.15 11:24:53
blblx :
Тему я не нашёл, видать удалили,

Плохо искал, она рядом и закрыта для обсуждения, т.к. праздник уже прошел и наступили серые будни.
http://i.iddqd.ru/viewtopic.php?t=7857
1 1 1
Страница 1 из 2Перейти наверх 1, 2  След.
   Список разделов - Флуд и устаревшие темы - пошли вы все на...