Welcome to U.A.C. [O.S.A.]
login / register
Status: Guest
Архивы форума | iddqd.ru
Wolf 3D
ПравилаПравила ПоискПоиск
18+
Postimage не заливает большое количество картинок.
   Список разделов - Просьбы и пожелания - Postimage не заливает большое количество картинок.Ответить
АвторСообщение
Arsenikum
- Major -
Next rank: = Major = after 284 points
2656

Doom Rate: 1.49
Ссылка на пост №1 Отправлено: 17.05.15 14:54:21
Postimage почти всегда не заливает большое количество картинок (больше 25, хотя в сумме они весят не более 10 МБ). Все время пишет Bad Gateway. Это очень неудобно, приходится заливать по частям. Или ждать 10-ой попытки, когда он прогрузится.
5 1
Zeberpal_98
UAC Sergeant Major
Next rank: UAC Sergeant Major after 8 points
752

Doom Rate: 1.74
Ссылка на пост №2 Отправлено: 17.05.15 17:23:05
Всегда интересно было, почему здешний контингент пользуется postimage
1)IMGUR? не слышал.
2)Не изменяю традициям. Раз пользовался postimage в 2000м году, то буду пользоваться им до самой смерти.
3)Знаю IMGUR, но поддерживаю отечественного производителя.
4)Чтобы периодически радовать зрителя голыми бабами, рекламой и всплывающими окнами( если читать iddqd с мобильного).
+Ku6EPyXOBEPTKA+
- 2nd Lieutenant -
Next rank: = 2nd Lieutenant = after 27 points
1413

Doom Rate: 1.75
Ссылка на пост №3 Отправлено: 17.05.15 18:27:05
Zeberpal_98
Как вариант, потому-что пользуюсь радикалом :)... Вообще postimage фиговый на мой взгляд, все картинки со временем пропадают. И да, не стоит, думаю, превращать тему в "какой хост лучше?".
1 1 2
VladGuardian
= Major =
Next rank: Lieutenant Colonel after 196 points
3094

Doom Rate: 1.17
Ссылка на пост №4 Отправлено: 18.05.15 16:30:40
Пользуюсь PostImage.com именно потому, что товарищи попросили НЕ пользоваться ImageShack (и предложили взамен именно PostImage)

Реклама / голые бабы? -- не, не видел. (правда, со смартфона сайт никогда не смотрел)
Arsenikum :
Bad Gateway

Если и видел, то крайне редко.
И такое будет случаться периодически с любым картинкохостингом, уверен.

И потом, универсальная истина, которую я усвоил за эти годы - :x
«На какой файлообменник / картинкохостинг не перейди, всегда найдутся недовольные, которые обзовут тебя нубом» ©
1 7 13
Archi]ASTS[
UAC General
Next rank: Unavailable after 0 points
12719

Doom Rate: 1.87
Ссылка на пост №5 Отправлено: 18.05.15 16:35:41
Zeberpal_98 :
4)Чтобы периодически радовать зрителя голыми бабами, рекламой и всплывающими окнами( если читать iddqd с мобильного).

Не открывай картинки, которые заливает FLYBAT, видеть не будешь. Он любитель заливать картинки с флагом "только для взрослых" независимо от содержания.

+Ku6EPyXOBEPTKA+ :
радикалом

Почти самый плохой выбор. Хуже только imageshack.

imgur и postimage хорошие.
2 1 1
Страница 1 из 1Перейти наверх
   Список разделов - Просьбы и пожелания - Postimage не заливает большое количество картинок.