Welcome to U.A.C. [O.S.A.]
login / register
Status: Guest
Архивы форума | iddqd.ru
Wolf 3D
ПравилаПравила ПоискПоиск
18+
Terminator 5
   Список разделов - Болталка - Terminator 5Ответить

Как вам?
Уровень T2! - The Best
25%
 25% [ 2 ]
Приятный фильм
37%
 37% [ 3 ]
Проходной середнячок
25%
 25% [ 2 ]
"Не айс", но глянуть можно
12%
 12% [ 1 ]
Редкое г-но
0%
 0% [ 0 ]
Проголосовало думеров : 8
Всего оставлено голосов : 8
Голосование без ограничения по времени

АвторСообщение
BFG2407
= 2nd Lieutenant =
Next rank: - 1st Lieutenant - after 58 points
1582

Doom Rate: 1.67
Ссылка на пост №1 Отправлено: 13.07.15 13:27:57
Собственно сильно оформлять тему не буду. Однако решил по-обсуждать с теми кого фильм цепанул, а заодно узнать мнение людей относительно САБЖа.
Мне фильм понравился - одна из лучших частей Терминатора, наряду со второй частью. Порадовала концовка, и прянечный, воочеловеченый Терминатор тоже понравился: "события на тему, а что если-бы Т800 из второй части продолжил существовать?" Читая книги и просматривая сериалы по Терму, в принципе мутант "Джон Коннор" - меня не удивил и показался весьма в тему. Не смотря ни на что, обрадовал и хеппи-энд, хотя концовки этой категории ругают в попсовости. В фильме практически нет слюней - их место занимает добрый "семейный" юмор. Особо порадовало, что нет эротических сцен, правда и особого мяса - чувствуется ориентация фильма на детскую аудиторию, впрочем вторая часть тоже была "туда-же", но честно: я смотрел фильм по-детски, с детским восторгом. Эдакий комедийный боевик, с научно-фантастическим уклоном. Рекомендую к просмотру.

P.S. о некоторых вещах (допустим гибрид органики и жидкого металла) я узнал ранее из книг про Терминатора, поэтому появление этих технологий наконец-таки в полноценной части терминатора, а не в сериалах, несказанно обрадовало. Жаль что сигнальными ракетами по жидкому T1000 не стреляли - было бы весьма забавно, да укладывается от горящего магния он достаточно быстро - сам начинает гореть.
2 1
Monsterooovich
- 2nd Lieutenant -
Next rank: = 2nd Lieutenant = after 112 points
1328

Doom Rate: 1.88
Ссылка на пост №2 Отправлено: 13.07.15 14:22:03
Тру икспердное мнение:
Скрытый текст:

GordonFreemane
- Sergeant -
Next rank: = Sergeant = after 28 points
312

Doom Rate: 1.67
Ссылка на пост №3 Отправлено: 13.07.15 15:04:46
Фильм ппц неоднозначный. Поклонникам оригинальных двух точно стоит посмотреть ради начала и вообще первой половины, но вторая это Т3 в новой начинке. Слишком много пережевывается для непосвященных. Им кстати еще больше советуется сходить в кино, ибо спецэффекты хороши, да и сюжет для нынешнего кина не плох. Кастинг по мне средненький. Но сходить и сформировать мнение стоит вообще всем. Хотя бы ради последущих дискуссий.
BL@CK DE@TH
= Warrant Officer =
Next rank: - 2nd Lieutenant - after 16 points
1274

Doom Rate: 1.13
Ссылка на пост №4 Отправлено: 13.07.15 16:43:38
Меня немного оттолкнул азиатский вид Т-1000. Нет, я не расист и не националист, просто после Роберта Патрика с его холодным убийственным взглядом и полным отсутствием эмоций, другие актёры в этой роли мной уже не воспринимаются.
1
[D2D]_Revenant
- Captain -
Next rank: = Captain = after 180 points
2160

Doom Rate: 1.3
Ссылка на пост №5 Отправлено: 13.07.15 18:53:57
Я вообще не понимаю как можно однозначно положительно воспринимать этот выс...эту вытяжку из забальзамированного, до этого подгнившего и поеденного крысами замерзшего трупа? Осталось дождаться нового Чужого, с компьютерной снегуркой и охапкой новых 3д моделей чужых.
Эра некрофилии наступила.
2 2
Страница 1 из 1Перейти наверх
   Список разделов - Болталка - Terminator 5