Сайт Doom Power
 ПоискПоиск  ДумерыДумеры ВходВход
The Typing of The Dead
   Список разделов - Игры похожие на Doom - The Typing of The Dead
Автор Сообщение
Caleb
= Master Sergeant =
Next rank: (- Sergeant Major -) after 50 messages
510

Сообщение Отправлено: 28.04.07 11:03:35

The Typing Of The Dead



Скачать:
part1
part2
part3
part4
part5

Пароль: caleb

Screenshots
MarderIII
= 1st Lieutenant =
Next rank: (- 2nd Lieutenant -) after 12 messages
1238

Сообщение Отправлено: 28.04.07 15:56:08

Чё это за бред?Я про скрины к игре.Что за БАХ-БАХ и иже с ними?Это вообще что,экшн?Ужос одним словом.. Confused
Caleb
= Master Sergeant =
Next rank: (- Sergeant Major -) after 50 messages
510

Сообщение Отправлено: 28.04.07 16:11:58

Ладно, объясню. Наверно все знают серию House of The Dead. Так вот: Typing of the Dead представляет собой House of The Dead 2 c единственным изменением - вместо прицела (который есно надо наводить на врагов и стрелять) над головами зомбей и пр. живности появляются слова. Их и надо вводить. В начале это простые вариации типа A, Zi, Cat и т.п., но к концу игры уже чуть ли не философские трактаты. Вы ни за что не пройдете эту игру, если не умеете быстро печатать. По мне она куда сложнее House of The Dead, поэтому залил именно ее.
Хотя по уровню драйва HotD 2 все же лучше.
Картинка кстати не статичная, как могут подумать те, кто не играл, ГГ ходит по городу, разговаривает с другими челами, мочит врагов в пром. масштабах и боссов.
КАНАВОПЫТ
Chief Petty Officer
Next rank: (Chief Petty Officer) after 7 messages
823

Сообщение Отправлено: 28.04.07 16:24:41

Короче это чьято переделка House of the Dead 2, а не отдельная игра. Фанаты Зомби и Baby Type'а будут довольны Mad А я не играю в поделки...
Caleb
= Master Sergeant =
Next rank: (- Sergeant Major -) after 50 messages
510

Сообщение Отправлено: 28.04.07 16:28:39

Это не поделка, а игра от SEGA если кто не знает.
КАНАВОПЫТ
Chief Petty Officer
Next rank: (Chief Petty Officer) after 7 messages
823

Сообщение Отправлено: 28.04.07 16:36:11

Caleb[iddqd]

Оказываеться ты прав!. Но суть не важна, это тоже самый второй хаус тока для развития печатания... качаю!!! Респект.

З.Ы. Скачал в торрентах 2 версии House of the Dead 2. Обе в архиве (не образы). Одна на 300 метров (интересное издание, совсем другое меню игры). А второе на 500 и это обычная Японская версия игры... Люди может есть у кого Английская версия этой игры в Образе?
Caleb
= Master Sergeant =
Next rank: (- Sergeant Major -) after 50 messages
510

Сообщение Отправлено: 28.04.07 16:40:30


Оказываеться ты прав!

Хорошая рецензия.

Пожалуй, самым необычным в The Typing of the Dead является наличие игры через Интернет, в своеобразном Cooperative-режиме, когда можно, разделяя обязанности, гораздо быстрее и увлекательнее освобождать локации от монстров и боссов, а также спасать ни в чем не повинных граждан. Я попробовал, — знаете, весьма и весьма интересно и заставляет не расслабляться ни на минуту, почти как при игре в UT Smile
Shocked Shocked Shocked Shocked
КАНАВОПЫТ
Chief Petty Officer
Next rank: (Chief Petty Officer) after 7 messages
823

Сообщение Отправлено: 28.04.07 16:54:50

Caleb[iddqd] :
Пожалуй, самым необычным в The Typing of the Dead является наличие игры через Интернет, в своеобразном Cooperative-режиме, когда можно, разделяя обязанности, гораздо быстрее и увлекательнее освобождать локации от монстров и боссов, а также спасать ни в чем не повинных граждан. Я попробовал, — знаете, весьма и весьма интересно и заставляет не расслабляться ни на минуту, почти как при игре в UT Smile

(sic!)
MarderIII
= 1st Lieutenant =
Next rank: (- 2nd Lieutenant -) after 12 messages
1238

Сообщение Отправлено: 28.04.07 17:32:14

Эта игра с плэйстейшн не портировалась случайно?Помню в Стране Игр читал про неё.Как-то прохладно эту игру восприняли...
Caleb
= Master Sergeant =
Next rank: (- Sergeant Major -) after 50 messages
510

Сообщение Отправлено: 28.04.07 17:35:48

MarderIII
Игра существует на игровых автоматах (первоначально), дремкастах и пк.
Читайте рецензию на Аг, там все нюансы расписаны.
КАНАВОПЫТ
Chief Petty Officer
Next rank: (Chief Petty Officer) after 7 messages
823

Сообщение Отправлено: 28.04.07 19:44:01

Caleb[iddqd]

Модно это ты игру залил. Скопировал всё с диска и зарарил... а образок никак сделать нельзя было?
Caleb
= Master Sergeant =
Next rank: (- Sergeant Major -) after 50 messages
510

Сообщение Отправлено: 28.04.07 19:53:44

КАНАВОПЫТ
КАНАВОПЫТ :
Модно это ты игру залил. Скопировал всё с диска и зарарил... а образок никак сделать нельзя было?

Я его таким сам скачал. Образ не сделал потому что не успел. До включения лимита скорости оставалось 20 минут (до 11 утра). Я сидел и думал: чего б еще кроме киллинга залить? Witchaven, Undying, Soldier of Fortune... Решил Typing заливать.
КАНАВОПЫТ
Chief Petty Officer
Next rank: (Chief Petty Officer) after 7 messages
823

Сообщение Отправлено: 28.04.07 19:58:35

Caleb[iddqd]

Ну да пох образок я и сам сбацаю... А второй у тебя не такой же?

Добавлено:

Игруха от Хауса ваще отличается, и монстры есть другие и уровни сильно другие... тема кароче... возьму игруху на работу после выходный буду скорость печати качать!
Страница 1 из 1 Перейти наверх
   Список разделов - Игры похожие на Doom - The Typing of The Dead

© phpbb.com