Сайт Doom Power
 ПоискПоиск  ДумерыДумеры ВходВход
Рассказ на тему дум
   Список разделов - Вокруг Doom - Рассказ на тему дум
Автор Сообщение
k0stil
Marine 1st class
Next rank: (- UAC Gunner -) after 10 messages
50

Сообщение Отправлено: 04.05.07 14:17:21

Немного комедийный.Называется Армагеддон:


Было 8-ое сентября 2012 года.Степан Парамонович Губерштейн бежал на вокзал.Было 23:30,но поезд в Санкт-Петербург отправлялся в 23:00.Как видете он опаздал на поезд.Никого не было на вокзале.и он решил пойти домой.Он шел по улице с злобным лицом.Вдруг он увидел какую-то жидкость...красную жидкость похожую на кровь.Он пошел по следам этой жидкости и повернул на тёмную улицу.Вдруг он увидел чё то странное похожее на .....тело!Он испугался и ушел..."Можить прост показалось?"-Спросил Степан у себя.
Степан пошел быстрее и вдруг он увидел человека...Человека в капюшоне и его лица не было видно(эмо вы бы подумали?-прим.авт)."Кто ты?"спросил Степан.-"Я твоя СМЕРТЬ!" -сказал человек и ударил Степана.Вся жизнь Степана пролетела перед его глазми в один миг.Он родился в 1985 году в бедной семье в Сибири,но добился многого и теперь у него намальная жизнь.Когда он проснулся после удара по башке первая мысль которая пришла в его "долбанутую" голову - была "Я - жив!".Он посмотрел на свои наручные часы - было 15:30 но вокруг была только ночь."Можить быть тот "хороший"человек так "хорошо" меня ударил,что мои часы сламались ?"
Степан встал с земли.-"Земля? но я ведь был на асфальте када тот мууу...жик меня ударил!Можить кто-то переложил меня на землю?Что это?-Степан увидел увидел что он в темном и страшшном лесу.Вдруг он увидел тело какого-то животного похожего на волка.Было таким же высоким как и человек,судя по телу бегало на задних лапах,сильные руки,без шеи,большая голова с жёлтыми глазами и большой рот с миллионнами зубами,розовый цвет."Можить это животное мутант?Но что это за гибрид?Непонятно...".Вдруг он заметил что-то за деревом он подошел к дереву и увидел "pinky"

Рисунок сделанный Степаном:


Степан конечно понял что надо бежать.после этого он понял что pinky был гопником, потому что врезался в дерево.Степан зарадовался но не тут то было как он вышел на поле на котором было полно трупов с изуродавонным телом и вырванным позвоночником.Степан сказал сам себе:Я чё псих?.И вдруг он увдел,что некотторые люди начинают вставать...Он опять понял что надо бежать !он упал в речку в которой плавали трупы точно такие же.Они плыли очень быстро!Он доплыл до кагого-то места...перед ним была дверь он ее открыл и увидел мертвого человека.Рядом с ним лежал дробовик.Возможно этот чувак тоже боролся против этих монстров...Степан конечно взял дробовик и пошел в бой!Вдруг ему стало больно,было такое чувство что его кто-то укусил...Но он никого незаметил.после этого он начал стрелаять во все стороны и его пули остановились в воздухе.Он попал в невидемого pinky.после смерти он его увидил.Он пошел дальше и увидел зомби,но они были умнее тех,которые были в речке несмотря на то что у них был вырвае мозг!И началось месилово...)руки,головы разлитались по стенам..Степан ничего не понемал особенно того как он научился так метко стрелать...

(ошибки делал специально!)
MAZter[iddqd]
-= WebMaster =-
Админ Форума
1425

Сообщение Отправлено: 04.05.07 14:19:41

Читабельно
k0stil
Marine 1st class
Next rank: (- UAC Gunner -) after 10 messages
50

Сообщение Отправлено: 04.05.07 14:22:17

Ты так быстро читаешь? Или у меня рассказ короткий?
Nealus
- Corporal -
Next rank: (= Corporal =) after 7 messages
133

Сообщение Отправлено: 14.05.07 15:52:48

ОЙ РЖУНИМАГУ
Но комменты маза к моему рассказу были смешнее
k0stil
Marine 1st class
Next rank: (- UAC Gunner -) after 10 messages
50

Сообщение Отправлено: 14.05.07 17:49:51

А ты лолки к рассказу или к коментам суешь?))
SerBerNaRR[MMC]
= Master Corporal =
Next rank: (- Sergeant -) after 34 messages
306

Сообщение Отправлено: 14.05.07 18:08:23

Рассказ респектный,это Неалус ты зря.И кому дело до комментов?!Ведь главное-суть и она тут имеется...
Страница 1 из 1 Перейти наверх
   Список разделов - Вокруг Doom - Рассказ на тему дум

© phpbb.com