Сайт Doom Power
 ПоискПоиск  ДумерыДумеры ВходВход
hellsing война с нечистью
   Список разделов - Болталка - hellsing война с нечистью

стоит дальше ложить ??
да
41%
 41%  [ 5 ]
пшол нах мы уже видели
58%
 58%  [ 7 ]
Проголосовало : 0
Всего проголосовало :12
Голосование без ограничения по времени

Автор Сообщение
ПАЛАЧ
- Master Corporal -
Next rank: (= Master Corporal =) after 37 messages
253

Сообщение Отправлено: 19.06.07 23:16:40

решил выложить...
кто не видел смотрите...
http://www.rapidshare.ru/319679
первая серия в долби звуке
250 метров
Pinhead
= Lance Corporal =
Next rank: (- Master Corporal -) after 31 messages
219

Сообщение Отправлено: 20.06.07 06:04:52

Голосовать не буду, может кому и надо. Но тем не менее, хеллсинг - попса американизированная.
3EPHOEd
= Major =
Next rank: (- Lieutenant Colonel -) after 67 messages
1793

Сообщение Отправлено: 20.06.07 07:36:14

Hellsing война с Нежитью!
Или "Как откосить от армии!" Часть 2.

Far]ASTS[
Chief Petty Officer
Next rank: (- Warrant Officer -) after 27 messages
883

Сообщение Отправлено: 20.06.07 07:56:10

Pinhead-KLBK :
Но тем не менее, хеллсинг - попса американизированная.


ППКС.

Аффтару темы - ваще-то война с нечистью, а не с нежитью
sobran
= Master Corporal =
Next rank: (- Sergeant -) after 50 messages
290

Сообщение Отправлено: 20.06.07 08:38:53

ПАЛАЧ-KLBK
Я обычный хэлс видел,ты плз найди переведённый римейк хелса: hellsing ultimate OVA!Я пару серий видел хочу целиком глянуть
Pinhead
= Lance Corporal =
Next rank: (- Master Corporal -) after 31 messages
219

Сообщение Отправлено: 20.06.07 08:51:30

sobran :
Я обычный хэлс видел,ты плз найди переведённый римейк хелса: hellsing ultimate OVA!Я пару серий видел хочу целиком глянуть

Это не ремейк. Это нормальная версия (по манге, а не тв-шное извращение). И овашки ещё не все вышли . Хотя они тоже попса.
ПАЛАЧ
- Master Corporal -
Next rank: (= Master Corporal =) after 37 messages
253

Сообщение Отправлено: 20.06.07 17:53:43

вы все злые за исключением sobranа
пусть и по телику ну и что...
sobran
ова только с торента...
Pinhead
= Lance Corporal =
Next rank: (- Master Corporal -) after 31 messages
219

Сообщение Отправлено: 20.06.07 20:40:44

ПАЛАЧ-KLBK :
пусть и по телику ну и что...

Дело не в том, что по телику, а в том, что попса.
Nkera'h
- Master Corporal -
Next rank: (= Master Corporal =) after 31 messages
259

Сообщение Отправлено: 20.06.07 20:53:40

вот-вот.
меня хватило пересмотреть 2 серии по второму кругу. начало тошнить...
это первая анима, в которой я заметил столько нелогичностей и тупостей.
хотя первый раз довольно неплохо смотрелась. но она только на один раз.
овы - другое дело, но ИМХО : лучше уже почитать мангу.
Klon
- Master Corporal -
Next rank: (= Master Corporal =) after 4 messages
286

Сообщение Отправлено: 07.07.07 00:19:37

Прочитал тему и откровенно говоря смиялсо над теми, кто извращается над Хеллсинг-экранизациями. Ребята, Вы либо больные либо странные люди. Как интересно можно экранизировать 86 глав Хеллсинга за один присест? Не, ну я понимаю ещё Ранму 20 томов манги, но по моему с Хеллсингом - это уже перебор был бы. Конечно многое в тв действительно не влезло, но оно там и не надо - история и так смотрится весьма и весьма. Может только нет фирменной Скукоты Алукарда - вот тут конечно я соглашусь.
Ова как нельзя лучше экранизирует мангу, но всё равно Ова есть Ова. Их могут и не доснять.

kindDevil :
это первая анима, в которой я заметил столько нелогичностей и тупостей.

Ну-ка расскажи поподробнее - интересно послушать.
И в каких аниме ты ещё заметил кучу нелогичностей и тупостей?
Nkera'h
- Master Corporal -
Next rank: (= Master Corporal =) after 31 messages
259

Сообщение Отправлено: 07.07.07 14:14:55

Klon -KLBK
Klon -KLBK :
И в каких аниме ты ещё заметил кучу нелогичностей и тупостей?

ну вот не надо только на меня уже гнать. аниме я уважаю, но когда мне что-то откровенно не нравиться, кричать что это "сугойный кавай" я не стану.
специально достал пересмотреть может про "нелогичности" я и лишнее сказанул, но вот тупость там свое место имеет:
из первой серии: отряд, присланный на место действия даже не знает, чего от него требуют: виктория, оказавшись перед священником тупо на него смотрит и поддакивает каждому его слову.
если дальше проследить по сюжету подобного будет много.
далее, по всей протяженности аниме:
как ведутся бои: ДракУла, приходит на место действия, всех обливает грязью, потом его рвут на мясо, он встает, лыбится и рвёт всех на мясо, только с постоянным эффектом.
конечно, можно возразить, что это классическая манера жанра файтинг, но тут она со слишком явным оттенком героичности (крутой дядя в тяжелых сапогах всегда всех порешит)
сама тв-версия сделана в такт какому-нибудь человеку-пауку или робокопу с икс-менами - непобедимый аццкий убийцо-вершитель правосудия, просто офигенно умная начальница убийцы, которая на всех "давит интеллектом", крупногрудая блондинко, которую обычно все спасают, ну и туча второсортных злодеев (в каждой серии новые).
нету никакого логического начала - откуда все эти вампиры (которые с чипами), кому это надо? каким-то хреном в последних сериях появляется египетский вампирко и на этом анима заканчивается, никто ничего не понял, никому больше и не надо.
где сюжетная линия с фашистами? где рассказывается кто такой этот дворецкий? где дирижабли над Лондоном? по-моему это нужно было включить, хотя бы вместо египтянина.
ИМХО тв-версия - одноразовое зрелище. ову я смотрел с большим интересом.
а про мангу и говорить нечего - там есть и сюжет и толковая проработка его самого и персонажей.




[/quote]
squid
= Sergeant Major =
Next rank: (UAC Sergeant Major) after 50 messages
640

Сообщение Отправлено: 07.07.07 17:55:38

kindDevil
прочитав твое описание я вспомнил что еще слаанешал что там есть "частичка яоя" - и мне теперь вообще невжисть нехочится ЭТО смотреть
Klon
- Master Corporal -
Next rank: (= Master Corporal =) after 4 messages
286

Сообщение Отправлено: 07.07.07 22:19:19

kindDevil
Гонят только самогон в подвале дяди Васи, а я с тобой разговариваю. И разговариваю нормально пока что, паникёр.
kindDevil :
виктория, оказавшись перед священником тупо на него смотрит и поддакивает каждому его слову.

Странно но в манге - тоже самое. Это раз. А во вторых это нормальная реакция - я бы посмотрел как ты бы при встрече с нечистью тут же выхватил пистолето с серебрянными пулями и стал стал палить по 300 пуль в секунду.

kindDevil :
если дальше проследить по сюжету подобного будет много.

Хватит прострации - давай конкретнее.

kindDevil :
как ведутся бои: ДракУла, приходит на место действия, всех обливает грязью, потом его рвут на мясо, он встает, лыбится и рвёт всех на мясо, только с постоянным эффектом.

Какой ещё Дракула? Ты вообще Хеллсинг смотрел или Ван Хеллсинг? В Хеллсинге - Алукард, исключительно Алукард. И такая шаблонность тоже обьяснима даже не знакомому с мангой: Алукард - Носферату, вампир которому нет достойного соперника, поэтому-то он и скучает и заигрывает с жертвой каждый раз.

kindDevil :
сама тв-версия сделана в такт какому-нибудь человеку-пауку или робокопу с икс-менами - непобедимый аццкий убийцо-вершитель правосудия, просто офигенно умная начальница убийцы, которая на всех "давит интеллектом", крупногрудая блондинко, которую обычно все спасают, ну и туча второсортных злодеев (в каждой серии новые).


Ну интересно, а что ты хотел вообще от Gonzo? Жалко-плаксивую мелодраму? Жеманно-пенопластовый боевичок? Гонзо есть гонзо, всё равно что в геймерском мире - Уве Болл.
(про Интегру - смиялсо, а типа в манге она покруче выглядит, а? В тв она хоть ведёт себя как самодостаточная Леди, а в манге - как дитя мелкое)

kindDevil :
нету никакого логического начала - откуда все эти вампиры (которые с чипами), кому это надо? каким-то хреном в последних сериях появляется египетский вампирко и на этом анима заканчивается, никто ничего не понял, никому больше и не надо.


Издержки сюжета - не более. Тем, кто с мангой незнаком, вряд ли стоит вбивать в голову, что существует Третий Рейх и Стальные Убийцы, кроме того, я знаю, что конечная версия тв была здорово порезана цензурой - в печатных изданиях разрешаются подобные сюжеты, на экране - никогда.

kindDevil :
где сюжетная линия с фашистами? где рассказывается кто такой этот дворецкий? где дирижабли над Лондоном? по-моему это нужно было включить, хотя бы вместо египтянина.


Ты представляешь, сколько вообще серий было бы рассказывай они про всё то что ты написал, а? А ведь рядовой зритель наверняка же не идиот - смотреть бумажные разборки ему скучно. Вот поэтому-то всю эту лабудень с выкриками постоянными Вы все умрёте естественно порезали и добавили экшена. И в целом - тут они правы.

kindDevil :
ИМХО тв-версия - одноразовое зрелище. ову я смотрел с большим интересом.


Не ты первый возлагаешь надежду на Ову, но скажу я тебе там всё тоже не слишком гладко. Алукард из могучего и грозного Носферату, превращается, я бы сказал, в "ВанХеллсинга" с некоторым бзиком. Он уже не тот таинственный, спокойно-умиротворенный и жаждущий кровавого развлечения, от своей бесконечной скуки, вампир. Он выполняет рутинную работу, вроде сборщика мусора. Хорошо хоть ему зарплату не платят. Виктория как-то резко становится сильной и "мужественной" вампирихой, лихо убегающей после того, как Отец Андерсон протыкает ее десятком освященных лезвий. Самого же Андерсона представляют нам чуть ли не "посланником божьим", хотя он вроде как и фанатичный крестоносец, не разделяющий взглядов ни Хеллсинга, ни протестантов. А Интегра вообще напоминает мне мисс Марпл и производит впечатление такого всезнающего детектива. Алукард заявляет низшему вампиру, которых он, не иначе как мусор, не называл: "Разве ты достоен называться Носферату"?. Виктория мочит гулей направо и налево. Да, я не спорю, что Ова - логичнее и кровавее, но там уж слишком неприлично разжёвывают сюжет. Например самое начало здорово переврали - Алукард даже не удостоился спросить Церес о том, хочет ли она стать вампиром, только один вопрос: "ты дефственница?". Слава Богу ещё не спросил размер груди.

kindDevil :
а про мангу и говорить нечего - там есть и сюжет и толковая проработка его самого и персонажей.

Убилнах.
Я конечно понимаю твоё рвение обосрать сериал только потому, что ты читал мангу, но обсирать надо тоже умеючи а не размахивать руками и каждую строчку повторять - "в манге круче, а в аниме шкафом придавленные".
Пока не убедил.

squid :
я вспомнил что еще слаанешал что там есть "частичка яоя"


Мб слышал?
В целом я не удивлён что братьев приняли за яойщегов, но такое могло прийти в голову только уже извращенцам.
"На заборе тоже много чего написано, но там трава растёт."
Посмотри лучше сам и скажи - есть там яой или нет. На мой уже неискушённый взгляд его там нет.
Nkera'h
- Master Corporal -
Next rank: (= Master Corporal =) after 31 messages
259

Сообщение Отправлено: 07.07.07 23:32:59

Klon -KLBK :
А Интегра вообще напоминает мне мисс Марпл

+1 Mad
Klon -KLBK :
Какой ещё Дракула?

Алукард - дракула наоборот.
Ван Хеллсинга смотрел, до анимы ему далеко Razz

Klon -KLBK :
Хватит прострации - давай конкретнее.

не хочу убивать время, все 13 пересматривать - когда писал, смотрел 3ю.
Klon -KLBK :
Я конечно понимаю твоё рвение обосрать сериал только потому, что ты читал мангу

одно из другого не следует.
Klon -KLBK :
Тем, кто с мангой незнаком, вряд ли стоит вбивать в голову, что существует Третий Рейх и Стальные Убийцы

возможно. кстати, последние серии радуют больше, нежели начало. появилась хоть какая-то четкость, несмотря на левого гостя из египта.

Klon -KLBK :
Самого же Андерсона представляют нам чуть ли не "посланником божьим", хотя он вроде как и фанатичный крестоносец, не разделяющий взглядов ни Хеллсинга, ни протестантов.

ничего такого не заметил. там он тоже фанатичен.

в общем лучше закончить эти звездные войны, к добру они не приведут.
я ярый поклонник Гибли так что, возможно, мое такое отношение к этому сериалу вызвано тем, что раньше смотрел продукты несколько другого сорта и качества.

squid
можешь смело смотреть - яоя там столько же, сколько на моей аватаре.

ЗЫ
Klon -KLBK
если бы у меня с собой в такой момент оказался бы пистолет с серебряными пулями и такой скорострельностью, то думал бы я, наверное секунды 3
Klon
- Master Corporal -
Next rank: (= Master Corporal =) after 4 messages
286

Сообщение Отправлено: 07.07.07 23:38:13

kindDevil
Не, ну просто этот спор напомнил мне спор на форуме киномании - "Что круче Пикник на обочине (книга) или Сталкер (фильм)?". А ведь и то и другое - гениально.

Тут то же но в рамках попсы.
squid
= Sergeant Major =
Next rank: (UAC Sergeant Major) after 50 messages
640

Сообщение Отправлено: 07.07.07 23:38:22

kindDevil
ладно - если будет совсем нечего смотреть - посмотрю
timth
- Sergeant Major -
Next rank: (= Sergeant Major =) after 12 messages
608

Сообщение Отправлено: 07.07.07 23:49:27

kindDevil
дык хеллсинг это и есть яркий представитель подавляющего класса того самого "онимэ -- говно"
Nkera'h
- Master Corporal -
Next rank: (= Master Corporal =) after 31 messages
259

Сообщение Отправлено: 08.07.07 00:17:30

Klon -KLBK
классный, наверное, спор был видели бы его Стругацкие )) (жаль, что они теперь не вместе)
только как-то не хочется проводить параллель между классикой и чем-то, что очень-очень близко к попсе. противно тогда становится.
squid
= Sergeant Major =
Next rank: (UAC Sergeant Major) after 50 messages
640

Сообщение Отправлено: 08.07.07 00:34:55


Тут то же но в рамках попсы.

вот то что в этих рамках я и ненавижу
Dr. Dark
- UAC Gunner -
Next rank: (= UAC Gunner =) after 19 messages
61

Сообщение Отправлено: 08.07.07 20:38:44

Не люблю! Была идея комментировать десктопы, взятые у другана. Он долго ржал над:










Конечно, я не Гоблин, но и над самим видео руки дойдут до "переозвучки"...
Nkera'h
- Master Corporal -
Next rank: (= Master Corporal =) after 31 messages
259

Сообщение Отправлено: 08.07.07 21:33:38

Dr. Dark
первое еще более менее прикольно.
остальные даже не улыбнули.
Dr. Dark
- UAC Gunner -
Next rank: (= UAC Gunner =) after 19 messages
61

Сообщение Отправлено: 10.07.07 12:46:14

Ладно, потом чёнить найду другое, подумаю ещё.
Страница 1 из 1 Перейти наверх
   Список разделов - Болталка - hellsing война с нечистью

© phpbb.com