Сайт Doom Power
 ПоискПоиск  ДумерыДумеры ВходВход
Contract J.A.C.K (Just Another Contract Killer)
   Список разделов - Игры похожие на Doom - Contract J.A.C.K (Just Another Contract Killer)
Автор Сообщение
Jake Crusher
= Master Sergeant =
Next rank: (- Sergeant Major -) after 59 messages
501

Сообщение Отправлено: 07.07.07 18:00:47

Полагаю, некоторые играли в эту самую игруху, являющуюся приквелом к No One Lives Forever 2. Как она вам?
Знаю, её много критиков выругало - но как ни странно, мне она понравилась...

ЗЫ. Между прочим, никто не подскажет, где можно её скачать? (английскую версию) У меня есть локализация от Софтклаба - но я предпочёл бы поиграть в англоязычную версию...
Dieman
- Sergeant -
Next rank: (= Sergeant =) after 37 messages
353

Сообщение Отправлено: 09.07.07 16:54:49

[LeD]Jake Crusher
Классная штука!напоминает игрулю про Джеймс Бонда, да вот жаль на винде типа ХР работает не корректно (точнее всё ускорено, на DX а на ОпенГЛ глюки!)
3EPHOEd
= Major =
Next rank: (- Lieutenant Colonel -) after 67 messages
1793

Сообщение Отправлено: 09.07.07 17:23:23

ИМХО! Остарожно.

Гадость какая-то скучная оказалась, против Нольф2 особенно (который лично мне тоже не особо, на так в принципе ничего) дошел до катания на снегоцикле и скакание кажется через едущий поезд, вот где-то за ним терпение и кончилось, снес не смотря на наличие исходников (сам удевился) игрушки.

С юмором местами сделано конечно, но очень уж однообразно, предсказуемо, все эти карты с комнатками скопипастенными и повернутыми под разными углами и драйва нету, так чисто из интереса.
КАНАВОПЫТ
Chief Petty Officer
Next rank: (Chief Petty Officer) after 7 messages
823

Сообщение Отправлено: 09.07.07 20:10:15

Игруха была сделала Монолитами ради зашибания денег, но тоже провалилась как и сам НОЛФ2...
Jake Crusher
= Master Sergeant =
Next rank: (- Sergeant Major -) after 59 messages
501

Сообщение Отправлено: 10.07.07 14:41:28

3EPHOEd :
МХО! Остарожно.

Гадость какая-то скучная оказалась, против Нольф2 особенно (который лично мне тоже не особо, на так в принципе ничего) дошел до катания на снегоцикле и скакание кажется через едущий поезд, вот где-то за ним терпение и кончилось, снес не смотря на наличие исходников (сам удевился) игрушки.

С юмором местами сделано конечно, но очень уж однообразно, предсказуемо, все эти карты с комнатками скопипастенными и повернутыми под разными углами и драйва нету, так чисто из интереса.


Ты ещё одну вещь забыл добавить - почему-то даже на мощных компах игра начинает подтормаживать в разрешении 1024х768. Странно...
....но мне игра понравилась. Особенно смеялся, когда этот....как его там, Иль Паццо сказал - "My name is Il Pazzo, which means that I am crazy summanabitch!"

PS. Никто не подскажет, где я могу её найти?
3EPHOEd
= Major =
Next rank: (- Lieutenant Colonel -) after 67 messages
1793

Сообщение Отправлено: 10.07.07 14:58:50

[LeD]Jake Crusher

гра начинает подтормаживать в разрешении 1024х768. Странно...

Действительно странно, не тормозило от того и не добавил. (1280х1024 LCD на 1024х768 у меня мажет.
Так случилось что я его этой весной смотрел, когда залежи разберал по этому впечатления свежи.
Jake Crusher
= Master Sergeant =
Next rank: (- Sergeant Major -) after 59 messages
501

Сообщение Отправлено: 10.07.07 15:01:58

3EPHOEd :
Действительно странно, не тормозило от того и не добавил. (1280х1024 LCD на 1024х768 у меня мажет.


Как бы тебе сказать....не у меня одного проблемы были по этой части. Подобную траблу мне поведали и на gamefaqs.com - у них,судя по всему, было тоже самое. Я бы и рад поставить разрешение повыше - у самого SyncMaster 931BF (LCD) 19-дюймовый, но выше разрешения чем 1280x960 игра не видит. Хз, почему...
3EPHOEd
= Major =
Next rank: (- Lieutenant Colonel -) after 67 messages
1793

Сообщение Отправлено: 10.07.07 15:18:00

[LeD]Jake Crusher
Ну вот вышло оно так. Может от того что Виндовс2000, может особо ядреная старая версия Дров была (ATI CATALYST 5.9) но перло наврено под сотню бо на максимум по такому случаю крутил что можно, знал что не новая игрушка.
Может патченная была? Хотя оброза сидюков валались очень долго.

Попробуй вернтикальную синхронизацию вырубить.
Jake Crusher
= Master Sergeant =
Next rank: (- Sergeant Major -) after 59 messages
501

Сообщение Отправлено: 10.07.07 15:22:25

Вот моя конфигурация.
Intel Pentium D Dual Core 3.4 GHz, 1024 MB RAM, GeForce 7600 GS 256 MB....ну не должна она подтормаживать, если у меня NOLF2 не тормозил....

vsync у меня в ней отключён. И я его НИ РАЗУ не включал.
3EPHOEd
= Major =
Next rank: (- Lieutenant Colonel -) after 67 messages
1793

Сообщение Отправлено: 10.07.07 15:38:59

[LeD]Jake Crusher
Недолжна.
Как вариант другие версии дров.
Билды ДиректИкса.
Под NV оно работает как-то иначе. (у меня тогда было Radeon 9800XT 128Мб что примерно вдвое тормознее 7600GS)
Плд WIN2000 тоже работает может иначе.

Еще вариант подкачка у меня пожизни на сказёвом харде 50МегаБай/с.

Если оно тормозит рывкам когда винт мегает сложи подкачку на другой физичексий винт.
Jake Crusher
= Master Sergeant =
Next rank: (- Sergeant Major -) after 59 messages
501

Сообщение Отправлено: 10.07.07 15:52:29

3EPHOEd :
Под NV оно работает как-то иначе.


Возможно,дело в том, что в графе DX Renderer она (игра) у меня видит DX 8. Но не 9. У меня же DX стоит со сборки июня этого года.
Драйвера родные, с видяхи.

А подкачка у меня больше 500 МБ, что ли...или больше, раз СТАЛКЕР шёл нормально....
Но не рывками она тормозит - а когда заходишь в помещение, начинается небольшое подтормаживание....не сильное, но иногда раздражает....

Кстати, у вас на найдётся образов этой игры на английском языке? Или у кого-нибудь? Пожалуйста - мне она очень нужна!
Страница 1 из 1 Перейти наверх
   Список разделов - Игры похожие на Doom - Contract J.A.C.K (Just Another Contract Killer)

© phpbb.com