Сайт Doom Power
 ПоискПоиск  ДумерыДумеры ВходВход
Painkiller Пред.  1, 2, 3
   Список разделов - Игры похожие на Doom - Painkiller
Автор Сообщение
Caleb
= Master Sergeant =
Next rank: (- Sergeant Major -) after 50 messages
510

Сообщение Отправлено: 11.07.07 10:20:47

А вот и еще один аддончик Very Happy Very Happy Very Happy!
VovanDoomerMan
= Corporal =
Next rank: (- Lance Corporal -) after 4 messages
166

Сообщение Отправлено: 11.07.07 10:31:41

Caleb[iddqd] :
А вот и еще один аддончик

Легче скачать с playground'а четыре патча общим весом 500 Мб, чтобы не было мудотни Smile
Caleb
= Master Sergeant =
Next rank: (- Sergeant Major -) after 50 messages
510

Сообщение Отправлено: 11.07.07 10:41:32

VovanDoomerMan :
Легче скачать с playground'а четыре патча общим весом 500 Мб, чтобы не было мудотни

Question Question Question Причем тут патчи? Я про второй аддон к первой части - Painkiller: Overdose.
3EPHOEd
= Major =
Next rank: (- Lieutenant Colonel -) after 67 messages
1793

Сообщение Отправлено: 11.07.07 10:48:21

Caleb[iddqd]
Он уже готов или делают?
(у меня АГ_РУ порезан)
VovanDoomerMan
= Corporal =
Next rank: (- Lance Corporal -) after 4 messages
166

Сообщение Отправлено: 11.07.07 11:27:32

3EPHOEd :
Причем тут патчи? Я про второй аддон к первой части - Painkiller: Overdose.

Ошибся.
КАНАВОПЫТ
Chief Petty Officer
Next rank: (Chief Petty Officer) after 7 messages
823

Сообщение Отправлено: 11.07.07 12:21:35

3EPHOEd :
Он уже готов или делают? (у меня АГ_РУ порезан)

http://www.projectoverdose.com/ Офф сайт эддона. Он ещё не готов (и сомневаюсь что будет готов). Это фанатская модификация, которая какимто образом стала офф, будучи ещё не готовой... Shocked
3EPHOEd
= Major =
Next rank: (- Lieutenant Colonel -) after 67 messages
1793

Сообщение Отправлено: 11.07.07 13:10:11

Скрины как не странно выглядят интересно, местами даже понравилось.

А как у PK с народным творчеством?
VovanDoomerMan
= Corporal =
Next rank: (- Lance Corporal -) after 4 messages
166

Сообщение Отправлено: 11.07.07 15:45:30

КАНАВОПЫТ :
http://www.projectoverdose.com/ Офф сайт эддона. Он ещё не готов (и сомневаюсь что будет готов). Это фанатская модификация, которая какимто образом стала офф, будучи ещё не готовой... Shocked

Выглядит многообещающе...
Буду ждать с нетерпением...
Так играть хоть будет за того же Дэниела Гарнера?
КАНАВОПЫТ
Chief Petty Officer
Next rank: (Chief Petty Officer) after 7 messages
823

Сообщение Отправлено: 11.07.07 15:47:39

КАНАВОПЫТ :
А я ща качаю англ. Оригиналы мне ближе...

Скачал. Наслаждаться немного не вышло. Я случайно перезапустил первый уровень, когда выбирал второй, вышел обратно на карту и запустил второй (играю на самом сложном (паходу там душ нет)) и таким вот нехитрым образом я проебал дробовик Shocked. Переигрываю...
3EPHOEd
= Major =
Next rank: (- Lieutenant Colonel -) after 67 messages
1793

Сообщение Отправлено: 11.07.07 15:53:31

КАНАВОПЫТ

(паходу там душ нет))

Нету душ, вот тут то иначинается самое интересное, когда карты уже основные открыл.
VovanDoomerMan
= Corporal =
Next rank: (- Lance Corporal -) after 4 messages
166

Сообщение Отправлено: 11.07.07 15:54:31

Вот статейка о Painkiller: Overdose - http://www.ixbt.com/news/games/index.shtml?08/79/64
КАНАВОПЫТ
Chief Petty Officer
Next rank: (Chief Petty Officer) after 7 messages
823

Сообщение Отправлено: 11.07.07 16:02:31

3EPHOEd :
Нету душ, вот тут то иначинается самое интересное, когда карты уже основные открыл.

Так я изначально такой уровень сложности выбрал. Вроде не особо и сложно, тока жизни не восстановишь.
КАНАВОПЫТ
Chief Petty Officer
Next rank: (Chief Petty Officer) after 7 messages
823

Сообщение Отправлено: 11.07.07 16:11:05

Всем качать тизер http://www.projectoverdose.com/index.php?section=downloads Сделан супер! Особенно в начале, я чуть не обосрался Surprised
3EPHOEd
= Major =
Next rank: (- Lieutenant Colonel -) after 67 messages
1793

Сообщение Отправлено: 11.07.07 16:13:56

КАНАВОПЫТ
На карте есть Жёлтые души лечилки вместо аптечек и +100 зелено красные, они все остаются.

При особой борзости можно и без карт, но тут идея в том чтоб пройти на кашмаре набрать денег и пооткрывать карты чтоб потом их покупать и играть на Травме.
КАНАВОПЫТ
Chief Petty Officer
Next rank: (Chief Petty Officer) after 7 messages
823

Сообщение Отправлено: 11.07.07 16:19:50

3EPHOEd :
На карте есть Жёлтые души лечилки вместо аптечек и +100 зелено красные, они все остаются.

А да, видал я такие, но уж очень они редки, так что на них не надеюсь.

3EPHOEd :
При особой борзости можно и без карт, но тут идея в том чтоб пройти на кашмаре набрать денег и пооткрывать карты чтоб потом их покупать и играть на Травме.

"Лучше конешно помучиться" (с) Белое Солнце пустыни.
3EPHOEd
= Major =
Next rank: (- Lieutenant Colonel -) after 67 messages
1793

Сообщение Отправлено: 11.07.07 16:26:14

Еще на Травме нет последнего эпизода потому что Люцефер замочен на сложности Кашмар, финал игры (другой) после Аластора.
КАНАВОПЫТ
Chief Petty Officer
Next rank: (Chief Petty Officer) after 7 messages
823

Сообщение Отправлено: 11.07.07 16:34:18

3EPHOEd :
Еще на Травме нет последнего эпизода потому что Люцефер замочен на сложности Кашмар, финал игры (другой) после Аластора.

Да? А как у меня тогда открыт последний уровень сложности если я игру на кошмаре не проходил?
VovanDoomerMan
= Corporal =
Next rank: (- Lance Corporal -) after 4 messages
166

Сообщение Отправлено: 11.07.07 16:38:06

КАНАВОПЫТ :
Да? А как у меня тогда открыт последний уровень сложности если я игру на кошмаре не проходил?

Патч такой есть...
На "Безумии" мы попадаем не в Ад, а в Рай и идём к своей цыпе.
КАНАВОПЫТ :
Всем качать тизер http://www.projectoverdose.com/index.php?section=downloads Сделан супер! Особенно в начале, я чуть не обосрался

На оружии отражение появилось или мне это чудится? Ну когда в руках крепежный пистолет (пушка с оптикой и стальными кольями).
КАНАВОПЫТ
Chief Petty Officer
Next rank: (Chief Petty Officer) after 7 messages
823

Сообщение Отправлено: 11.07.07 16:39:16

VovanDoomerMan :
Патч такой есть... На "Безумии" мы попадаем не в Ад, а в Рай и идём к своей цыпе.

Какой патч?
VovanDoomerMan
= Corporal =
Next rank: (- Lance Corporal -) after 4 messages
166

Сообщение Отправлено: 11.07.07 16:41:17

КАНАВОПЫТ :
Какой патч?

Какой-то крохотный, который убирает блокировки с "Безумия". У меня всё от Акеллы и я все открывал. В начале мне нужно пройти игру на "Кошмаре", чтобы открыть "Безумие".
3EPHOEd
= Major =
Next rank: (- Lieutenant Colonel -) after 67 messages
1793

Сообщение Отправлено: 11.07.07 16:45:05

КАНАВОПЫТ
Хак.

Да? А как у меня тогда открыт последний уровень сложности если я игру на кошмаре не проходил?

Задумано сначале на кашмаре с душами типа в первый раз мочим Люцифера.
Аластор типа душу его слопал (см. ролик) и кукиш кажит, мол обломайся я тут. Открывается Сложность Травма, ты проходишь на ней уже без душ до Аластора, валишь его еще раз и альтернативный финал мол всем навалял.

А BOOH это типа потому что собрать все карты чтоб Травму открыть (макс сложность) еще постораться надо (лично собрал без хаков) сделали аддон где Аластору надо наволять отдельно.
Такие вот дела.
КАНАВОПЫТ
Chief Petty Officer
Next rank: (Chief Petty Officer) after 7 messages
823

Сообщение Отправлено: 11.07.07 16:52:00

Ща поставил Пэйн без БУУХа, Травма закрыта. Видимо у меня её открыл толи БУУХ, толи один из офф патчей. В БУУХе закрыта со всеми патчами.

Добавлено:
Проверил. Ставиш БУУХ и в Пейне открыта Травма. Над бы в Акелловском глянуть...

Добавлено:
Глянул, тоже самое.
Caleb
= Master Sergeant =
Next rank: (- Sergeant Major -) after 50 messages
510

Сообщение Отправлено: 11.07.07 20:56:11

3EPHOEd :
(у меня АГ_РУ порезан)

VovanDoomerMan :
Так играть хоть будет за того же Дэниела Гарнера?

Вот новость с AG

История знает немало случаев, когда модификация превращалась в полноценный коммерческий продукт. Сегодня удача улыбнулась проекту Overdose — "тотальной конверсии" шутера Painkiller, над которым работает чешская Mindware Studios. Отныне игру зовут Painkiller: Overdose. Как утверждает пресс-релиз, она — официальный "приквел к грядущему когда-нибудь сиквелу".

Сюжет Painkiller: Overdose связан с оригинальной игрой, правда, на сей раз нам в подчинение выдадут не Даниэля Гарнера, а другого героя. Белиал, хранитель порталов, наполовину демон, наполовину ангел, вырвался из магической тюрьмы, куда его заточил Люцифер (убитый в финале Painkiller), и теперь жаждет мести. Приключение обещает стать длинным (16 уровней), опасным (40 уникальных разновидностей монстров) и кровавым (в распоряжении Белиала 6 типов демонического оружия плюс свежая колода карт таро).

Авторы также планируют вдохнуть новую жизнь в мультиплеер, добавив гибкие настройки серверной части и систему сбора статистики. Сетевой режим Painkiller: Overdose полностью совместим с картами и режимами оригинальной игры.

Другие подробности о проекте можно узнать на официальном сайте Painkiller: Overdose. Игра выйдет в октябре этого года стараниями JoWooD (Европа) и DreamCatcher Interactive (Северная Америка) и GFI/"Руссобит-М" (СНГ).


Посмотреть видеоролик можно тут, сделан неплохо.
Wraith
Marine 1st class
Next rank: (- UAC Gunner -) after 5 messages
55

Сообщение Отправлено: 15.07.07 00:45:43

Для меня PK стал вторым пришествием Сема)) - количество монстров и размеры уровней там были не меньше. Ну а местные красоты и арсенал. Через три года после выхода он как и Третий Дум выглядят, мягко говоря, ОченЬ ХорошО..


История знает немало случаев, когда модификация превращалась в полноценный коммерческий продукт


Да, например, "Голодные"(they Hunger) для Первой Халвы стали чуть ли не самостоятельной игрой..
Хочу Передозировки, да поскорее))!
VovanDoomerMan
= Corporal =
Next rank: (- Lance Corporal -) after 4 messages
166

Сообщение Отправлено: 13.08.07 09:01:11

А никак нельзя сделать, чтобы коды работали на последних уровнях сложности? А то очень хочется поиграть с PKKEEPBODIES( тела, кровь, ошметки не исчезают) и PKKEEPDECALS(следы от взрывов и т.д. не исчезают).
3EPHOEd
= Major =
Next rank: (- Lieutenant Colonel -) after 67 messages
1793

Сообщение Отправлено: 13.08.07 10:16:31

VovanDoomerMan
Ищи модификацию PowerMad, там они и проще и короче и работают везде. (это модификация на коды)
VovanDoomerMan
= Corporal =
Next rank: (- Lance Corporal -) after 4 messages
166

Сообщение Отправлено: 13.08.07 10:19:57

3EPHOEd
СПС! Very Happy
Страница 3 из 3 Перейти наверх Пред.  1, 2, 3
   Список разделов - Игры похожие на Doom - Painkiller

© phpbb.com