Сайт Doom Power
 ПоискПоиск  ДумерыДумеры ВходВход
Fallout 3
   Список разделов - Болталка - Fallout 3
Автор Сообщение
Bpy6[iddqd]
UAC Sergeant Major
Next rank: (Chief Petty Officer) after 61 messages
699

Сообщение Отправлено: 10.07.07 14:57:05

Эксклюзив от журнала PC GAMER

http://www.fallout-3.com/images/fo3/PCGamer_000.jpg
http://www.fallout-3.com/images/fo3/PCGamer_001.jpg
http://www.fallout-3.com/images/fo3/PCGamer_002.jpg
http://www.fallout-3.com/images/fo3/PCGamer_003.jpg
http://www.fallout-3.com/images/fo3/PCGamer_004.jpg
http://www.fallout-3.com/images/fo3/PCGamer_005.jpg
http://www.fallout-3.com/images/fo3/PCGamer_006.jpg
http://www.fallout-3.com/images/fo3/PCGamer_007.jpg
chocobo
= Warrant Officer =
Next rank: (- 1st Lieutenant -) after 53 messages
1017

Сообщение Отправлено: 10.07.07 17:50:29

Bpy6[iddqd] - KLBK
Очень любопытно!

а вот токо я не понял одного - он всётаки выйдет? его вообще делают? или я никогда не дождусь 3ей части этой действительно великолепной игры.
Y-Dr. Now
- Sergeant -
Next rank: (= Sergeant =) after 20 messages
370

Сообщение Отправлено: 10.07.07 18:03:33

неслабое разршение фоток
ZeroWing
= Warrant Officer =
Next rank: (- 1st Lieutenant -) after 74 messages
996

Сообщение Отправлено: 10.07.07 18:04:12

Темам желательно давать названия, отражающие содержание.
sobran
= Master Corporal =
Next rank: (- Sergeant -) after 50 messages
290

Сообщение Отправлено: 10.07.07 18:13:30

chocobo-KLBK :
а вот токо я не понял одного - он всётаки выйдет? его вообще делают? или я никогда не дождусь 3ей части этой действительно великолепной игры.

Гм... в одном журнальчике(pc игры)я прочёл что создателям фэлаота3 велели идти лесом на новую работу ещё в далёком 2003 а проект законсервировали,но откуда тагда взялось ЭТО?.. может это скрины из закрытого проекта?..
ZeroWing
= Warrant Officer =
Next rank: (- 1st Lieutenant -) after 74 messages
996

Сообщение Отправлено: 10.07.07 18:30:10

sobran
Ты в танке? Это Fallout 3, который делает Bethesda (автор Morrowind и Oblivion). Уже по-моему несколько месяцев назад объявили об этом.
Caleb
= Master Sergeant =
Next rank: (- Sergeant Major -) after 50 messages
510

Сообщение Отправлено: 10.07.07 18:33:24

Хм... удивлен тому, что здесь не знают о разработке Fallout 3. Зайдите хоть на AG, там много подробностей в т.ч. и ролик.
sobran :
что создателям фэлаота3 велели идти лесом на новую работу ещё в далёком 2003 а проект законсервировали

Это, наверно, о Van Buren, неофициально именуемым Fallout 3. В сети недавно появилась альфа версия.

p.s. А тема в этом разделе врятли долго пролежит.
КАНАВОПЫТ
Chief Petty Officer
Next rank: (Chief Petty Officer) after 7 messages
823

Сообщение Отправлено: 10.07.07 19:46:29

Caleb[iddqd]

Caleb[iddqd] :
А тема в этом разделе врятли долго пролежит.

Во первых Bpy6у бы выдать плюсик за название (оригинальное было "Читать всем. Без комментариев"), а во вторых переношу в Болталку.

З.Ы. А игра должна выйти осенью 2008 года и будет представлять из себя 3D-Action\RPG. А качествееные скрины можно посмотреть тут: http://www.fallout-archives.com/foto/5/2p1.php
Ak-01
- Master Sergeant -
Next rank: (= Master Sergeant =) after 21 messages
479

Сообщение Отправлено: 11.07.07 10:18:58

sobran :
Гм... в одном журнальчике(pc игры)я прочёл что создателям фэлаота3 велели идти лесом на новую работу ещё в далёком 2003 а проект законсервировали,но откуда тагда взялось ЭТО?.. может это скрины из закрытого проекта



Есть люди которым некоторые крайне полезные вещи идут тока во вред. Тебе во вред излишнее чтение, потому что надо фильтровать трэш и домыслы.
chocobo
= Warrant Officer =
Next rank: (- 1st Lieutenant -) after 53 messages
1017

Сообщение Отправлено: 11.07.07 18:41:27

ZeroWing :
Ты в танке? Это Fallout 3, который делает Bethesda (автор Morrowind и Oblivion). Уже по-моему несколько месяцев назад объявили об этом.

а я тоже не знал, просто всякие эти игромании и писигамеры не читаю - бесят. а так новость хорошая, спасибо.
ZeroWing
= Warrant Officer =
Next rank: (- 1st Lieutenant -) after 74 messages
996

Сообщение Отправлено: 11.07.07 19:03:30

chocobo-KLBK
Так и не читай их, просто игровые сайты посещай иногда - новости почитывай в Инете.
Caleb
= Master Sergeant =
Next rank: (- Sergeant Major -) after 50 messages
510

Сообщение Отправлено: 11.07.07 21:20:40

chocobo-KLBK :
игромании

Я всегда покупаю т.к. там 1)видеомания 2)эксклюзивные статьи + скриншоты 3)отличный раздел по игрострою с видеоуроками - можно спокойно освоить на базовом уровне (и не только на базовом) Photoshop, 3DSMax, Maya, С++ и др. проги, главное не пропускать номера + обзор редакторов для игр с кратким мануалом + примеры создания модов 4)просто хорошие и полезные статьи
Nkera'h
- Master Corporal -
Next rank: (= Master Corporal =) after 31 messages
259

Сообщение Отправлено: 16.07.07 19:00:07

Caleb[iddqd] :
)отличный раздел по игрострою с видеоуроками - можно спокойно освоить на базовом уровне (и не только на базовом) Photoshop, 3DSMax, Maya, С++

1)лучше найти учебники по всем этим пакетам
2)по игрострою лучше взять грамотную книгу, откуда, наверняка, все статьи в игромании слизаны. хотя бы взять книгу от Loki etd. "Programming Linux Games" - будет очень полезна, даже если ты и не будешь потом работать с никсами.(ах, да есть проблема - она на английском... Razz )

в тему:
в Fallout 3 не верю... Не верю в такую же атмосферность, такой же затягивающий мир и обилие хорошего юмора. Скорее всего это будет ЛАЖА с красивыми пластилиновыми картинками и пустотой внутри. Отдать fallout betheseda - то же самое, что было бы, если бы отдали Doom 3 Blizzard
Максимум что будет - игра на 4-5 вечеров с неинтересными квестами.
Falcor
- Master Sergeant -
Next rank: (= Master Sergeant =) after 46 messages
454

Сообщение Отправлено: 16.07.07 20:04:30

kindDevil
Учебники, как это всегда бывает, слишком объемны. В Игромании опсиывается только то, что нужно для модострителя и не больше.
По теме:
Наоборот, в Фолаут 3 верю еще как, ибо Бетезда делала отличные РПГ, в этот раз она тоже будет стараться сделать все как можно лучше. Это необратимо.
Nkera'h
- Master Corporal -
Next rank: (= Master Corporal =) after 31 messages
259

Сообщение Отправлено: 16.07.07 20:26:13

Falcor :
бо Бетезда делала отличные РПГ

1) Баггерфол - куча багов, но интересный мир -+
2) Морровинд - интересная легенда, хороший мир, к середине игры Скучнейшие квесты, плохая боевая система. ++--
3) Обливион - все минусы морровинда и еще увеличены загоны в ролевой системе ( с ростом сложности противника ), улучшена "обложка игры" ---+
Итого: на один минус больше. Хотя точно так же можно пересчитать и в пользу плюсов Razz Но по-моему именно Того и Такого Fallout не будет. И по-моему не стоит доверять пост-апокалипсис фэнтэзашникам, у которых в последнем продукте было этого самого фэнтэзи слишком много даже для фэнтэзи (о как! Embarassed ).
я за old-school Fallout Хочу еще раз побеседовать с Хорриганом (ну или его выжившими ошметками), задавить гуля по приезде в город, найти заснувшего на 200 лет парня, увидеть много стёба над кино и литературой.И хочу как можно меньше Tactics-подобия, где думать не надо...

ЗЫ
ах, да еще забыл такую колоритную личность, как Сулик: Еще раз хочу на него посмотреть (ну, пусть ему на десяток-другой лет будет больше, это ничего сильно не меняет).

ЗЗЫ
1)не хочу искать ватерчип
2)не хочу спасать деревню ))
3)хочу новый Сюжет ))) (вот насчет чего не сомневаюсь - Betheseda всегда хорошие сказки придумывала. Но лишь бы не переборщили)
КАНАВОПЫТ
Chief Petty Officer
Next rank: (Chief Petty Officer) after 7 messages
823

Сообщение Отправлено: 16.07.07 23:54:46

kindDevil :
я за old-school Fallout Хочу еще раз побеседовать с Хорриганом (ну или его выжившими ошметками), задавить гуля по приезде в город, найти заснувшего на 200 лет парня, увидеть много стёба над кино и литературой.И хочу как можно меньше Tactics-подобия, где думать не надо...

Такое ощущение что все фанаты фоллаута хотят поиграть в 2008 году в тот же самый фоллаут 2. Но повторить фоллауты образца конца 90х сейчас нереально (даже все Элдер Скролсы вообще разные). Естественно осенью 2008 года выйдет совсем другая игра и я надеюсь что это будет хорошая игра...
З.Ы. Мне вообще не нравиться сюжет и концовка второго фолла... так что уважаю я тока 1 фолл Интерплеевского розлива...

Инфа с нвынешней Е3 by ИГРОМАНИЯ:


так, сегодня в 10 утра (в 21:00 по московскому времени) мы впервые увидели Fallout 3.

Олег Ставицкий расскажет вам подробно, а я просто скажу пока свое мнение (отличное от Олега) и пробегусь по фактике.

Тот тизер, что выложили, – первая часть заставки игры. Дальше рассказывается про войну и Vault 101, главное правило которого – никто не входит и никто не выходит из убежища.

Все от первого лица. Можно включать вид из-за спины героя. Детство предстоит провести в хранилище: первый час игры будет происходить именно в нем по годам – с детства и до совершеннолетия героя.

Далее мы убегаем из убежища и путешествуем по пустоши. Покажут город, метро и Вашингтон.

По геймплею это FPS + RPG. Во время боя можно включать слоу-мо, в котором раздавать АР на поражение различных зон противника. Очень напоминает прицельную стрельбу из оригинала. В особо эффектные моменты камера показывает перестрелку со стороны.

Кровищи, как и положено, много.

Когда берешь в руки "калаш" – напоминает чем-то "Сталкер".

Есть радио с DJеем. Много лицензированных треков 40-50-х.

Система Radiant AI получит развитие.

Теперь о плохом. Атмосфера утрачена. Это очень мрачная игра. Как по оттенкам, так и по музыке. Местами это больше напоминает Безумного Макса, чем классический Fallout. Графика dated. Совсем не впечатляет, даже больше – выглядит коряво. Представьте, что противникам из Oblivion выдали берданки и заставили их бегать и стрелять. Это страшно. Если уж стали делать экшен и первое лицо, то, как мне кажется, нужно такие вещи прорабатывать. Тем более что в Fallout анимация всегда была на высоте.

В целом, это просто другая игра, с другим духом, которую делают другие люди. Но она хорошая. Это точно. И выйдет лишь в следующем году. Так что многое, думается, доработают. На этом все. Олегу понравилось больше.


And More:

Так вот, еще раз про Fallout 3.

Атмосфера действительно другая. Fallout стал мрачнее – за кадром периодически звучит такое протяжное ТРАДАДАМ, тон и вообще цветовая гамма довольно гнетущие. Плюс – вселенная стала более технологичная. Какие-то бобинные магнитофоны, осциллографы, роботы, которых можно перепрограммировать, – мир оригинальной дилогии лежал в куда более пыльных руинах.

Плюс игра, конечно, другая – это такой RPG/шутер с расширенной тактической паузой.

Про геймплей не очень хочется говорить – слишком много всего. Транскрипцию всей презентации можно будет найти в нашем E3-докладе.

Но! Небольшой спойлер – в ближайшем номере "Игромании" (тот, что выходит в конце июля) "Центр внимания" УЖЕ посвящен Fallout 3 – четыре страницы основополагающей информации о триквеле.

P.S. Нет, все-таки не удержусь. Небольшая зарисовка. Там, значит, есть робот-контролер, который стоит в метро. Его можно завести, он начнет у всех проверять билет, разумеется, не обнаружит его и всех неугодных тут же распилит лазером. Главного героя за зайца почему-то правда не держит.


Так что даже не надейтесь что Фолл родиться заного...
Nkera'h
- Master Corporal -
Next rank: (= Master Corporal =) after 31 messages
259

Сообщение Отправлено: 17.07.07 00:17:38

КАНАВОПЫТ :
По геймплею это FPS + RPG.

ну вот чего и опасались.
КАНАВОПЫТ :
Такое ощущение что все фанаты фоллаута хотят поиграть в 2008 году в тот же самый фоллаут 2. Но повторить фоллауты образца конца 90х сейчас нереально

не надо повторять! Но классический геймплей сохранить надо. Да, пусть это будет 3д. Да, пусть будут новые фичи. Пусть будет много нового! Но это не должно идти во вред старому (старое можно убрать, но уже так, чтобы и намёка на него не осталось, и не бросалось в глаза это отсутствие).
Например, стандартная безеседовская идея о виде "из глаз" героя игру только подпортит. По крайней мере, это будет не Fallout такими темпами.
ЗЫ
кстати, сегодня на работе настраивал образ машины, где секция радиоэлектроники занимается. я детишкам поставил Fallout 2 вместо контры ))) пущай отучаются а там глядишь - и порт какой-нибудь притащу ))) через дня 2-3 перезапишу все компы в кабинете и буду полноправным (в виду отсутствия старых глюков) Одмином )))
[/quote]
Falcor
- Master Sergeant -
Next rank: (= Master Sergeant =) after 46 messages
454

Сообщение Отправлено: 17.07.07 00:25:27

kindDevil
Ты бы лучше им ДуМ Билдер, Дядя Федор, поставил бы.
Jake Crusher
= Master Sergeant =
Next rank: (- Sergeant Major -) after 59 messages
501

Сообщение Отправлено: 17.07.07 00:28:47

КАНАВОПЫТ :
По геймплею это FPS + RPG. Во время боя можно включать слоу-мо, в котором раздавать АР на поражение различных зон противника. Очень напоминает прицельную стрельбу из оригинала. В особо эффектные моменты камера показывает перестрелку со стороны.

Блин...этого я и боялся...что же теперь с Фолом будет? Если они так и сделают, то фаны Фола (кстати, к оторым себя не причисляю, ибо ещё не прошёл ни одной) загрызут Бетезду живьём! И я их прекрасно понимаю, так как хоть я и не прошёл - но атмояферу понял...примерно...а как сам засел - так очень понравилось....

kindDevil :
Например, стандартная безеседовская идея о виде "из глаз" героя игру только подпортит.

Тут согласен, это может подпортить игроку мнение об игре....конечно, он Обливион так не поругаешься, поскольку к фэнтези,сделанному на таком уровне,не придраться. Правда, одно дело - фэнтези, другое - духовный преемник Wasteland....
Очень надеюсь, что Бетезда не сделает игру настолько мрачной, как наверху написано...
Nkera'h
- Master Corporal -
Next rank: (= Master Corporal =) after 31 messages
259

Сообщение Отправлено: 17.07.07 00:30:31

Falcor
<голосом Матроскина>
рааано. не доросли еще пока)) они пока что только AutoCAD изучають, да паяльничками дымят ))) Рано им... ДуМ Билдер.
Страница 1 из 1 Перейти наверх
   Список разделов - Болталка - Fallout 3

© phpbb.com