Сайт Doom Power
 ПоискПоиск  ДумерыДумеры ВходВход
Правила вступления в клан [iddqd]
   Список разделов - Doom Кланы - Правила вступления в клан [iddqd]
Автор Сообщение
MAZter[iddqd]
-= WebMaster =-
Админ Форума
1425

Сообщение Отправлено: 16.12.05 01:17:33

Вступление в клан [iddqd] закрыто.

1) Чтобы вступить в клан [iddqd] Вам необходимо сдать вступительный экзамен в ZDaemon или SkullTag (практика*), или по icq (теория**). В ZDaemon экзаменаторами могут быть MAZter[iddqd], или StasBFG[iddqd]. Чтобы пройти вступление, необходимо набрать как минимум 45 фрагов (из 50 возможных) в дуэли с MAZter'ом , или 35 фрагов со StasBFG (из 50 возможных). Карта выбирается из вада skirmish4d желающим вступить в клан (любая кроме map00). Сервер для игры - [iddqd] #1, или другой, но чтобы разница в пингах была не более 20-25 единиц.

* Если у думера желающего вступить в клан "Experience" больше 8000 и "Ratio" kills/deaths больше 1.0, то возможен прием в клан без экзаменов. У MAZter[iddqd] ratio: [1.09], у StasBFG[iddqd]: [1.29].
** Теоритический экзамен временно отменен, потому что в клане уже достаточно "теоретиков", нам нужны практичные бойцы, готовые защищать честь клана в турнирах и на просторах сети интернет.

2) Вы должны использовать тег клана [iddqd] рядом с ником на этом форуме. Это может выглядеть так: MAZter[iddqd], или MAZter_iddqd, или [iddqd]_MAZter.

3) Вы должны использовать тег клана при игре в ZDaemon, SkullTag, или Odamex, (первое предпочтительней).

4) Вы должны быть думером, в нашем клане не приветствуется недумерские настроения.

5) Ограничений по возрасту нет... до первых ошибок. Если думеры клана начнут сомневаться в Ваших думерских способностях, они могу проголосовать за Ваш вылет из клана, а кому это приятно...

6) Если в течение двух месяцев* Вы не появляетесь на форуме или в ZDaemon с тегом клана, Вас исключают из клана без предупреждения.
* Временно срок непоявления на форуме ограничен до 1 месяца, по причине большого количества думеров, желающих вступить в клан.

7) Через месяц после вступления в клан Вы имеете право получить e-mail вида: mazter@iddqd.ru, в случае если освобождается один из 20ти занятых другими думерами клана адресов.

8) Администрация клана оставляет за собой право исключить любого думера из клана без объяснения причин.



P.S. Заявки на вступление в наш клан пишите в [iddqd] irc канале ZDaemon:

zdirc.ath.cx:6667
#iddqd

Альтернативный канал
irc.oftc.net
#iddqd
Кодировка-Cyrillic (windows)
MAZter[iddqd]
-= WebMaster =-
Админ Форума
1425

Сообщение Отправлено: 26.07.07 12:12:46

Вступление в клан [iddqd] с этого дня закрыто.
Страница 1 из 1 Перейти наверх
   Список разделов - Doom Кланы - Правила вступления в клан [iddqd]

© phpbb.com