Сайт Doom Power
 ПоискПоиск  ДумерыДумеры ВходВход
Bloodshot
   Список разделов - Игры похожие на Doom - Bloodshot
Автор Сообщение
M4K
Marine
Next rank: (Marine 1st class) after 22 messages
18

Сообщение Отправлено: 29.10.06 12:58:01

Battle Frenzy (Bloodshot) - классная игра, выходила на Сеге и Сеге CD.Как она вам?
Jake Crusher
= Master Sergeant =
Next rank: (- Sergeant Major -) after 59 messages
501

Сообщение Отправлено: 29.10.06 21:25:18

Играл только на Сеге. Игра по атмосфере ОХРЕНЕННАЯ! Амбиент брал верх....да и монстры сделаны интересно...графически выполнено лучше чем Zero Tolerance(который брал только небольшую часть экрана)....вот только я её до сих пор НЕ ПРОШЁЛ!
Интересно было в неё вдвоём побегать(ещё один гвоздь в гроб Zero Tolerance :lol )
KoLoBoK[iddqd]
_ = R.I.P. = _
141

Сообщение Отправлено: 29.10.06 22:34:17

В старые времена, провел не один десяток часов играя в эту игру. И в двоем с друзьями не раз проходили.
Прошел или нет я уже и не помню, но в любом случае прошел почти до конца. Мощьная, атмосчферная игрушка, особенно по тем временам, да и сейчас...как то недавно загрузил в эмуляторе...смотриться очень даже неплохо.
Zero Toierance кстати тоже ничего была, в ней были свои фишки(вещи к примеру).

P.S: На iddqd есть мод для Дума под названием Bloodshot (вроде бы Gucha делал).
Daosist[iddqd]
- Lance Corporal -
Next rank: (= Lance Corporal =) after 18 messages
192

Сообщение Отправлено: 30.10.06 18:33:31

Кто-нить знает, где её можно взять на эмулятор?
CJoker
- UAC Gunner -
Next rank: (= UAC Gunner =) after 14 messages
66

Сообщение Отправлено: 30.10.06 19:17:55

Romnation.net - там вроде все игры, которые в природе есть.

Bloodshoot по геймплею лучче ZeroTolerance выглядит, в остальном одинаково. Пытался с друзьями играть и на большом, и на широком экране - все равно хрень расплющенная. Сингл единственно хорошо идет и только на сеге.У меня такой ром, на емуляторе вообще невозможно играть, неправильное построение палитры цветов.
M4K
Marine
Next rank: (Marine 1st class) after 22 messages
18

Сообщение Отправлено: 30.10.06 20:21:03

Genesis/Megadrive - http://emu-russia.km.ru
Sega CD (к сожалению, только iso+mp3) - http://romhustler.net/
KoLoBoK[iddqd]
_ = R.I.P. = _
141

Сообщение Отправлено: 31.10.06 04:20:17

CJoker :
на емуляторе вообще невозможно играть, неправильное построение палитры цветов.

Может эмулятор неправильный выбрал? Юзайте эмулятор, KegaLazarus с ним у меня ни с одной игрой проблем не было, идеально прост, и все правильно отображается, как в оригиналах, а уж их я повидаал(и не забыл еще...хоть и прошло с тех пор лет 12 ) не мало. Mad
Ustrahan
- UAC Gunner -
Next rank: (= UAC Gunner =) after 13 messages
67

Сообщение Отправлено: 09.11.06 14:04:12

Не согласен что Бладшот делает ЗТ. Лично мне геймплей больше нравился в ЗТ, там и зачистка местности интересная, и наклонные поверхности, есть что-то типа инвентаря, разные персонажи с разными характеристиками (типа РПГ), более менее разнообразный дизайн уровней. Можно прыгать, приседать, бить руками, ногами. Разве в Бладшоте такое есть? Экран конечно больше, но с таким фпс играть почти невозможно.
Gucha
- Sergeant Major -
Next rank: (= Sergeant Major =) after 45 messages
575

Сообщение Отправлено: 10.11.06 22:23:13

а как же мой мегавад блуд шот что лежит на дум повере? я делал его по мотивам сегишной игры и с текстурами оттуда
Страница 1 из 1 Перейти наверх
   Список разделов - Игры похожие на Doom - Bloodshot

© phpbb.com