Сайт Doom Power
 ПоискПоиск  ДумерыДумеры ВходВход
NORDHELL, мой новогодний подарочек. Пред.  1, 2
   Список разделов - Мегавады, Уровни, Моды и т.д. - NORDHELL, мой новогодний подарочек.
Автор Сообщение
Far]ASTS[
Chief Petty Officer
Next rank: (- Warrant Officer -) after 27 messages
883

Сообщение Отправлено: 26.12.06 05:56:39

Deadall

GJ! Поиграл.

Что я могу сказать.

Поделка оригинальная, хотя идея не совсем. Детализация крутая. Монстры понравились (тока сначала думал что белые бароны - это хеллнайты и думал, че они так долго валятся, но потом по звуку понял, что это бароны). Кнопка в сортире - идея оригинальная (не хватало только унитаза). Подборка музыки хороша - не надоедает, мапе подходит. Что еще... Жаль только не было Dead Moroz'а.
"Zdravstvuy zhopa novyy god" после мапы развеселило.

Могу сказать - продолжай в том же духе!

ЗЫ а спрайтики и текстурки юзать можно?
Eternal
= 1st Lieutenant =
Next rank: (- 2nd Lieutenant -) after 75 messages
1175

Сообщение Отправлено: 26.12.06 15:21:03

Olax :
а спрайтики и текстурки юзать можно?

Ну, вообще я думал чуть продолжить это тему, зимнюю, я имею ввиду, сделать небольшой такой мегавадик, уровней на пять-шесть, текстуры конечно юзай,
ну в принципе и спрайты тож, только вот северные монстры, они в обычных уровнях (без снега и льда) как-то аляповато выглядят, если ж будешь под гоззо что-нибудь ваять, давай тогда уж вместе продолжим, этот самый Nordhell.
Reiko
= Lance Corporal =
Next rank: (- Master Corporal -) after 40 messages
210

Сообщение Отправлено: 28.12.06 11:06:15

Deadall
А можешь залить на www.doom2.3dn.ru?. А то с slil.ru я не могу скачать Crying or Very sad
Eternal
= 1st Lieutenant =
Next rank: (- 2nd Lieutenant -) after 75 messages
1175

Сообщение Отправлено: 28.12.06 14:25:31

Shinnok :
А можешь залить

Сейчас к сожалению не могу, попроси кого-нибудь, может на мыло кто кинет...
Страница 2 из 2 Перейти наверх Пред.  1, 2
   Список разделов - Мегавады, Уровни, Моды и т.д. - NORDHELL, мой новогодний подарочек.

© phpbb.com