Сайт Doom Power
 ПоискПоиск  ДумерыДумеры ВходВход
Serious Sam Пред.  1, 2
   Список разделов - Игры похожие на Doom - Serious Sam

Как вам крутой Сэм?
Отлично
55%
 55%  [ 19 ]
Хорошо
17%
 17%  [ 6 ]
Нормально
17%
 17%  [ 6 ]
Плохо
2%
 2%  [ 1 ]
Ужасно
5%
 5%  [ 2 ]
Проголосовало : 6
Всего проголосовало :34
Голосование без ограничения по времени

Автор Сообщение
chocobo
= Warrant Officer =
Next rank: (- 1st Lieutenant -) after 53 messages
1017

Сообщение Отправлено: 06.02.07 19:01:33

Bpy6[iddqd] :
Даже WillRock куда круче.

ты действителбно так думаешь? WillRock полное .... PainKiller круче и Сэма и этого калла.
Bpy6[iddqd] :
Пенькиллер же нединамичен и однообразен, монстров там явно не хватает

? Уж что-то а Сэм с его тупыми шутками, монстрами без головы, но при этом кричащими и прочей чушью несусветной очень "динамичная" игра. Если бы ты поиграл немного подольше в Пэйнкиллер, то ты понял, что там концентрация монстров не уступает Сэму, а если и уступает, то такова уж специфика уровней - всёравно мясо постоянно идёт.
Bpy6[iddqd] :
В пенькиллере реально угробили геймплей однообразием, могло бы быть лучше

Можно ли в Сириус Сэм подбросить врага в воздух, там же его заморозить и разнести тело в множество кусочков при помощи осинового клина? Я думаю нет! Тем более в Сэме геймплей точно менее разнообразнее чем в PK.
Bpy6[iddqd]
UAC Sergeant Major
Next rank: (Chief Petty Officer) after 61 messages
699

Сообщение Отправлено: 06.02.07 20:47:10


ты действителбно так думаешь? WillRock полное .... PainKiller круче и Сэма и этого калла.
бррррр... Мне Сэм с Вилроком больше пеня нравится. Плюс Сэм с Вилом намнооооого труднее Пейнкиллера.

Уж что-то а Сэм с его тупыми шутками, монстрами без головы, но при этом кричащими и прочей чушью несусветной
Мне такой юмор вообще больше всего нравится. А безголовых камикадзе не трогать - это вообще святое Mad

Если бы ты поиграл немного подольше в Пэйнкиллер, то ты понял, что там концентрация монстров не уступает Сэму
Уступает.

всёравно мясо постоянно идёт.
Идёт, но в меньших количествах и главное... МЕДЛЕННО...

Можно ли в Сириус Сэм подбросить врага в воздух, там же его заморозить и разнести тело в множество кусочков при помощи осинового клина? Я думаю нет!
Мне эти фичи наоборот не нравятся. Это лишнее для мясного экшна.
chocobo
= Warrant Officer =
Next rank: (- 1st Lieutenant -) after 53 messages
1017

Сообщение Отправлено: 06.02.07 22:27:41

Bpy6[iddqd]
просто у нас разные вкусы, спорить нет смысла, хотя чессговоря первый сэм и второе пришествие прошёл с удовольствием, а виллрок аццтой.
3EPHOEd
= Major =
Next rank: (- Lieutenant Colonel -) after 67 messages
1793

Сообщение Отправлено: 07.02.07 10:32:04

А мне нравится и Сэмы 1-2 и Пайнкиллер и даже Вилли Рокк.
Cap'n Nick
- Corporal -
Next rank: (= Corporal =) after 29 messages
111

Сообщение Отправлено: 07.02.07 13:38:00

Блин, а мне в Пейна и Вилли поиграть неудаЁцца...

НасчЁт юмора в Сэме: он там совершенно безбашенный (нередко, в стиле MDK) и к нему не следует относицца серьЁзно. Пример: на одном из уровней Второго Пришествия (до, или после зиккуратов, не помню) стоит три статуи в виде крылатых, кажется, лошадок (Пегасы?). Ну, я недолго думая пристально осмотрел две крайние, а потом подошЁл к средней сзади (без задней мысли! Просто, там или места вокруг было мало, т.к. она стоит на пъедестале, или я хотел на неЁ запрыгнуть и изобразить шумерского война с ракетницой Smile , а сзади это сделать проще, т.к передние ноги у неЁ подняты) и заметил надпись "Использовать". Смутившись, я всЁ же последовал реккомендации (я же знаю, что кротимовцы - не извращенцы!) и не зря! Сначало раздалось неопределЁнное ржание (лошадиное) и из кобылки (из задней части) вывалился бонус "+100 жизни", после чего жрание раздалось снова (уже моЁ).
А чего только стоят телефонные будки, в которых Сэм Второй звонит Сэму Первому.

НасчЁт геймплея: Сэм (блин, сложно рассказывать про игру, которая названа в честь гг) - младший брат Думера, поэтому однообразен он в такой же степени, как и ДуМ. Хотя, это отдельная тема для обсуждения.
MochiKozlov
- Lance Corporal -
Next rank: (= Lance Corporal =) after 40 messages
170

Сообщение Отправлено: 21.07.07 19:05:11

Bpy6[iddqd] :
Да ну нафиг, пенькиллер вааще калл, по сравнению с сэмом он вообще ничто.

Согласен.

FE/SE отличные, но вторая подкачала.
КАНАВОПЫТ
Chief Petty Officer
Next rank: (Chief Petty Officer) after 7 messages
823

Сообщение Отправлено: 21.07.07 20:31:47

MochiKozlov :
Bpy6[iddqd] : Да ну нафиг, пенькиллер вааще калл, по сравнению с сэмом он вообще ничто.

Согласен.

+1. Хотя поиграл я во второй, хорошая игра, только стиль детсковат слишком стал. Надо пройти как нить. А то тут 3 часть намечается: http://www.gamemag.ru/?act=showart&id=18167
Patryk Ludamage
- Lance Corporal -
Next rank: (= Lance Corporal =) after 3 messages
207

Сообщение Отправлено: 06.08.07 10:30:17

Первые части пробуждали во мне зверский адреналин! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
А вот вторая как то геймплей по дороге к нам растеряла Sad Sad Sad
MochiKozlov
- Lance Corporal -
Next rank: (= Lance Corporal =) after 40 messages
170

Сообщение Отправлено: 06.08.07 14:24:43

Patryk Ludamage :
А вот вторая как то геймплей по дороге к нам растеряла

Ага....

Но погамать мона.
Dragon Hunter
= Lance Corporal =
Next rank: (- Master Corporal -) after 20 messages
230

Сообщение Отправлено: 09.08.07 20:34:44

а так всегда бывает, если какая-то игрушка признается общим шедевром, то следущая ее часть( если это не продолжение предыдущей, как в случае с Half Life2) обычно стоновиться хуже.. вот скажем Дум 3 - врятли он приобрел такую популярность как первые 2 части...и проблема эта в том как раз, что новое убивает хорошое прижившиеся старое, это разочаровывает.. так же и со вторым Serious Sam
dukenator
= Corporal =
Next rank: (- Lance Corporal -) after 1 messages
169

Сообщение Отправлено: 10.08.07 05:35:23

Серьезный Сэм это оч круто!
Мне во втором пришествии нравится уровень, где надо пробиваться к главному боссу через ОРДЫ уродов...
3EPHOEd
= Major =
Next rank: (- Lieutenant Colonel -) after 67 messages
1793

Сообщение Отправлено: 10.08.07 08:27:41

dukenator
"Corridor of Deatch"?

Казырный уровень, особенно на "Серьезной" сложности.
Mad
dukenator
= Corporal =
Next rank: (- Lance Corporal -) after 1 messages
169

Сообщение Отправлено: 10.08.07 09:16:38

3EPHOEd
Не знаю, наверное...
Там близко к концу еще пушки есть...
Dragon Hunter
= Lance Corporal =
Next rank: (- Master Corporal -) after 20 messages
230

Сообщение Отправлено: 10.08.07 12:44:32

мне во втором пришествии нравится предпоследний уровень, где играет музыка "Jingle Bells" все таки у разработчиков хороший юмор Smile
Страница 2 из 2 Перейти наверх Пред.  1, 2
   Список разделов - Игры похожие на Doom - Serious Sam

© phpbb.com