Сайт Doom Power
 ПоискПоиск  ДумерыДумеры ВходВход
Страсти по Legacy Пред.  1, 2
   Список разделов - Флуд и устаревшие темы - Страсти по Legacy
Автор Сообщение
Guest
Chief Petty Officer
Next rank: (- Warrant Officer -) after 32 messages
878

Сообщение Отправлено: 08.02.07 19:26:09


А нужн ли порту под Дум(!) неограниченные возможности? Зачем? Что бы моды под него не имели ничего общего с Думом?

Дум сообщество, равно как и пул им созданного, достаточно велики, что бы не воспринимать мнение, отличное от твоего, как попытку пройтись по твоим ногам. Это невозможно даже при всем желании :bigmislya:
Izuver
- Sergeant -
Next rank: (= Sergeant =) after 37 messages
353

Сообщение Отправлено: 08.02.07 19:56:28

Guest
я лишь высказываю свое мнение, а сообщество... какое сообщество?.. ты, я и иже знакомые со мной/все посетители этого форума/все думеры России/все думеры мира...

Я бы сказал не сообщество велико, а категория оных людей, бо сообщество подразумевает социальную структуру, которая может рассматриваться как единое целое, что бы иметь возможность сформировать свое мнение, либо прислушаться к чужому, в результате чего вероятны массовые изменения в восприятии некоторой проблемы, то же, с чем имеем дело мы едва ли можно классифицировать как сообщество, здесь на одного-то попробуй повлиять, а о массовых изменениях и говорить не стоит...

Мое мнение лишь мое мнение, остальное ваши проблемы...
Guest
Chief Petty Officer
Next rank: (- Warrant Officer -) after 32 messages
878

Сообщение Отправлено: 08.02.07 20:38:18


бо сообщество подразумевает социальную структуру, которая может рассматриваться как единое целое, что бы иметь возможность сформировать свое мнение, либо прислушаться к чужому, в результате чего вероятны массовые изменения в восприятии некоторой проблемы, то же, с чем имеем дело мы едва ли можно классифицировать как сообщество


Тут либо использована специальную терминология соответствующего профиля (социология), либо довольно вольное обращение с понятиями, ибо, если не вдаваться в детали, данное утверждение выглядит чрезмерным обобщением. А главное не срвсем понятно, о чем это говорит в контексте обсуждаемого вопроса.


Мое мнение лишь мое мнение, остальное ваши проблемы...

Обстоятельства становятся проблемами только когда их считают таковыми. Я проблемы не вижу.
Izuver
- Sergeant -
Next rank: (= Sergeant =) after 37 messages
353

Сообщение Отправлено: 08.02.07 20:46:49

Guest
здесь "довольно вольное обращение с понятиями" так как действительно "черезмерно обощено", Mad впрчем, не в меньшей степени чем и у тебя
Страница 2 из 2 Перейти наверх Пред.  1, 2
   Список разделов - Флуд и устаревшие темы - Страсти по Legacy

© phpbb.com