Сайт Doom Power
 ПоискПоиск  ДумерыДумеры ВходВход
игрушка на странице
   Список разделов - Болталка - игрушка на странице
Автор Сообщение
Dragon Hunter
= Lance Corporal =
Next rank: (- Master Corporal -) after 20 messages
230

Сообщение Отправлено: 23.02.07 17:29:25

http://s3.bitefight.ru/c.php?uid=51593
неплохо занимает, когда от мапинга устаешь
http://www.ogame.ru/ тоже неплохая...
Y-Dr. Now
- Sergeant -
Next rank: (= Sergeant =) after 20 messages
370

Сообщение Отправлено: 23.02.07 17:31:34

Это вообще что? Где хотя бы парочка скринов, описание и т.п?
Pinhead
= Lance Corporal =
Next rank: (- Master Corporal -) after 31 messages
219

Сообщение Отправлено: 23.02.07 18:12:49

Первая - клон БК (в смысле покупки за реал) без боевой системы... фтопку
Вторая - стратегия, из которой намереваются сделать стратегический клон БК (в смысле покупки всего за реал)...
Dragon Hunter
= Lance Corporal =
Next rank: (- Master Corporal -) after 20 messages
230

Сообщение Отправлено: 23.02.07 18:17:48

за реал там только есть смысл премиум аккаунт покупать
Krik [iddqd]
- Warrant Officer -
Next rank: (= Warrant Officer =) after 29 messages
961

Сообщение Отправлено: 23.02.07 22:16:20

WoW круче!
Pinhead
= Lance Corporal =
Next rank: (- Master Corporal -) after 31 messages
219

Сообщение Отправлено: 23.02.07 22:20:19

Dragon Hunter Где? В огаме? Ну там пока ещё офицеров не ввели... Но ситуация развиваеться точно так-же как в битфайте, который кстати делала та-же фирма... Так что в ближайшие несколько месяцев скорее всего введут очень серьёзные преимущества за реал...

От себя могу посоветовать разьве что DestenySphere ([url]ds.rambler.ru[/url]) - онлайн-стратега на флеше... В минусы запишу некоторую глючность, и несколько больший траффик чем у обычных браузерных игр... В плюсы - отсутствие покупки игровых преимуществ за реал (есть только премиум, и платные услуги вроде заморозки аккаунта или возможности играть в нескольких мирах (серверах) сразу)... но тут неизвестно, щас в альфа-мире тестируют внутриигровую валюту, которую можно будет приобретать за деньги, но администрация божиться, что будут две версии игры - коммерческая и бесплатная (без валюты)... Ещё радует наличие серьёзно отличающихся игровых миров (в некоторых (раса против расы) на игрока не могут нападать соседи по кольцу, что даёт огромную защиту - среднее время полёта через кольцо составляет 8-12 часов... Мир с усиленным апкипом, а так-же премиум-мир (доступ активируеться с оплатой премиум акка, и сохраняеться пока прем оплачен), с удвоенной скоростью, и бОльшим количеством... (всего... колоний, одновременно строящихся зданий, игроков, кормушек, и т.д.) а так-же альфа миры, в которых можно первыми попробовать все нововведения (эти миры ускорены в 12 раз, можно строить в два раза больше зданий одновременно и разрешено мультиводство)...
squid
= Sergeant Major =
Next rank: (UAC Sergeant Major) after 50 messages
640

Сообщение Отправлено: 23.02.07 22:20:41

WoW круче зомбирует
Dragon Hunter
= Lance Corporal =
Next rank: (- Master Corporal -) after 20 messages
230

Сообщение Отправлено: 24.02.07 00:12:57

Pinhead :
От себя могу посоветовать разьве что DestenySphere ([url]ds.rambler.ru[/url]) - онлайн-стратега на флеше...

прикольно меня порадовало..только правда самое первое здание и то целый час строится..для начала долго Razz
Far]ASTS[
Chief Petty Officer
Next rank: (- Warrant Officer -) after 27 messages
883

Сообщение Отправлено: 24.02.07 04:55:11

Гы... Вот ща придет Gucha и начнет рекламить фаундерс онлайн )
Pinhead
= Lance Corporal =
Next rank: (- Master Corporal -) after 31 messages
219

Сообщение Отправлено: 24.02.07 06:36:57

Dragon Hunter :
прикольно меня порадовало..только правда самое первое здание и то целый час строится..для начала долго

Максимальное время строительства здания 5 дней (межкольцевые ворота)...
ЗЫ Ты в какой сфере?
MarderIII
= 1st Lieutenant =
Next rank: (- 2nd Lieutenant -) after 12 messages
1238

Сообщение Отправлено: 24.02.07 09:59:00

Да ну фуфел это всё.Я даже вторую страницу открывать не стал.
Dragon Hunter
= Lance Corporal =
Next rank: (- Master Corporal -) after 20 messages
230

Сообщение Отправлено: 24.02.07 10:48:53

Pinhead
Сфера Водолея, там вроде как она для новичков
Pinhead
= Lance Corporal =
Next rank: (- Master Corporal -) after 31 messages
219

Сообщение Отправлено: 24.02.07 13:12:06

Dragon Hunter, я тоже там... Хотя для новичков щас вроде сфера льва... Но на воде тоже не сложно...
Ты за кого играешь?
Dragon Hunter
= Lance Corporal =
Next rank: (- Master Corporal -) after 20 messages
230

Сообщение Отправлено: 24.02.07 13:16:15

Pinhead :
Хотя для новичков щас вроде сфера льва

я туда и хотел вначале, но мест свободных небыло. а играю за воранеров...и вобще попал в дурацкую ситуацию, понастроил зданий, а энергия в минус ушла, вот щас застраиваюсь парусными уловителями..
Pinhead
= Lance Corporal =
Next rank: (- Master Corporal -) after 31 messages
219

Сообщение Отправлено: 24.02.07 13:43:27

Я тож воранер...
ЗЫ Если вопросы будут - обращайся
Dragon Hunter
= Lance Corporal =
Next rank: (- Master Corporal -) after 20 messages
230

Сообщение Отправлено: 24.02.07 14:43:19

во парочка вопросов
1. возможно ли ускорять наем ученых? а то у меня нанимается только 1чел. на 6 мин... просто читал что для раюоты можно около 10к нанимать людей.. если каждый по столько наниматься будет, то это нереал просто
2. можно или апгрейдить здания по производсву ресурсов? а то новые все время строить приходится только место занимать
Pinhead
= Lance Corporal =
Next rank: (- Master Corporal -) after 31 messages
219

Сообщение Отправлено: 24.02.07 14:51:17

Ускорить - только колониями... Их у тебя максимум 2, но до них развиваться... Ну на 15-20 уровне наук требуемое время уже не так быстро растёт...
Апгрейдить здания можно, вот требования: http://ds.rambler.ru/?p=185&type=res


ЗЫ Вот Ссылка на самый полный на данный момент FAQ... Очень желательно его прочесть - многие вопросы отпадут сами собой...
Dragon Hunter
= Lance Corporal =
Next rank: (- Master Corporal -) after 20 messages
230

Сообщение Отправлено: 27.02.07 21:01:24

Pinhead
развился.. теперь могу в принципе приступать к постройке центральных ворот, но вроде говорят, тогда на меня могут нападать, как советуешь, приступить к воротам, или построить военную базу, нанять войск для обороны
Bpy6[iddqd]
UAC Sergeant Major
Next rank: (Chief Petty Officer) after 61 messages
699

Сообщение Отправлено: 27.02.07 21:20:44

Даа.... DS это мегавесччч...
На новичковых сферах скучно гамать. Надо на каком-нибудь фениксе, где каждый сам за себя. Вот это интересно.
Dragon Hunter
= Lance Corporal =
Next rank: (- Master Corporal -) after 20 messages
230

Сообщение Отправлено: 27.02.07 21:26:13

Bpy6[iddqd] :
На новичковых сферах скучно гамать.

ну я сам и есть новичок, так что мне можно Razz а вобще я параллельно сразу в 4 браузерки гамаю- DS, Bitefight, Battleknight, Ogame. главное везде успеваешь и пока ждешь, пока в одное игре что нибудь построется, заходишь в другую, а в перерыве мапаешь, кайф.... Smile
Pinhead
= Lance Corporal =
Next rank: (- Master Corporal -) after 31 messages
219

Сообщение Отправлено: 27.02.07 21:49:29

Dragon Hunter, открывай... Во первых, в мире раса против расы до тебя лететь 10-12 часов (спрятаться точно успешь), да ещё есть защита новичков - 3 недели на тебя не могут нападать, если ты не атакуешь, и не вступаешь в ал (есть ещё условия, но их легко выполннить, вернее сложно нарушить)...
И к тому же, со своих ресов армию построить невозможно в принципе... можно только обеспечить часть потребностей в самом потребляемом ресе... Например у меня на домашке только заводы, на первой колонии - научные центры, а на второй огромные кадницы, и арты тока на кад... тем не менее это позволяет только снизить потребность в покупке када...
вобщем ресы можно получить либо грабежами, либо торговлей (либо продажей юнитов под проценты, либо продажей хороших артов)...
Bpy6[iddqd]
UAC Sergeant Major
Next rank: (Chief Petty Officer) after 61 messages
699

Сообщение Отправлено: 27.02.07 21:59:29

неее, новичковые нифига жизни сферской не учат. уж слишком там всё пассивно, безопасно. Айда к нам на феникс
Dragon Hunter
= Lance Corporal =
Next rank: (- Master Corporal -) after 20 messages
230

Сообщение Отправлено: 27.02.07 21:59:48

Pinhead
а артефакты я гляжу не особо то мощные, самый лучший повышает добычу ресурса тока на 10%, я вон от технологий +20% получаю
Dragon Hunter
= Lance Corporal =
Next rank: (- Master Corporal -) after 20 messages
230

Сообщение Отправлено: 27.02.07 22:09:10

Bpy6[iddqd]
ну вобще я думаю что здесь( как и в Битфайте) будут создавать все новые и новые сервера для новеньких. в свою очередь в тот где я щас постепенно народ припрется, а я в это время рулить буду Surprised
Pinhead
= Lance Corporal =
Next rank: (- Master Corporal -) after 31 messages
219

Сообщение Отправлено: 28.02.07 07:12:48

Dragon Hunter :
Pinhead а артефакты я гляжу не особо то мощные, самый лучший повышает добычу ресурса тока на 10%, я вон от технологий +20% получаю

Какого ресурса? Предельный огр на кад это +12,8% 20 штук (полная башня) это +256% к добыче... максимальный уровень науки - 99, максимальный бонус 245%...
Я сейчас делаю кадовую соту, несмотря на то, что в башне 9 АА, а арты в основном средние, у меня бонус сотиков больше, чем бонус науки... Тем более ты заипёсся науку до 99 левела тянуть (у меня 23, я только начал тянуть а уже заипался)... Локи тоже очень полезны - в большинстве миров на них действуют все бонусы, поэтому огр +128, может приносить более 500 но их нужно много - кадовая сота это около 1000 локов... комплы нужны, если организовываешь добычу вместе с кучей народа, 6 комплов займут у каждого по одной клетке, но суммарный бонус будет как от трёх сотиков... АА... хм, что сказать про АА... В больших алах они дают офигенный бонус (скажем +300% к каду)... Если будешь нейтралом, сможешь продавать их за бешеные бабки, скажем за большой на кад 200-300кк када (на воде), но если ты в але, скорее всего продавать АА тебе не разрешат...

Про военники отдельная тема, просто скажу: арты на защиту - рулят...
Dragon Hunter
= Lance Corporal =
Next rank: (- Master Corporal -) after 20 messages
230

Сообщение Отправлено: 28.02.07 20:53:39

Pinhead
я вот как раз построил архелогический институт, начал нанимать кладоискателей, сразу 500 поставил, тут правда только к следущему вечеру все наняться смогут...
Pinhead
= Lance Corporal =
Next rank: (- Master Corporal -) after 31 messages
219

Сообщение Отправлено: 28.02.07 21:04:29

Dragon Hunter по началу архи, как и ученые должны строиццо непрерывно... При нормальной застройке (когда нету пустых клеток) из домашки 10 групп (на трёх сотах сразу, т.е 30 групп) по 2-2,5к с средним фильтром (крохи и малые автоматически уничтожаются) я нахожу в среднем 4-8 артов...
Конечно поначалу арты ищутся лучше... С чем это связано - неизвестно, формула археологии до сих пор не найдена..
В начале стоит отправлять либо всех сразу, либо группами по 100... (потом по 200)...
Dragon Hunter
= Lance Corporal =
Next rank: (- Master Corporal -) after 20 messages
230

Сообщение Отправлено: 28.02.07 21:08:03

у меня пока 37 человек нанято, отправлять их или нет смысла?
Pinhead
= Lance Corporal =
Next rank: (- Master Corporal -) after 31 messages
219

Сообщение Отправлено: 28.02.07 21:32:36

отправляй, это ничего не стоит... А шанс (хоть и небольшой) есть... В любом случае ты ничего не теряешь...
Dragon Hunter
= Lance Corporal =
Next rank: (- Master Corporal -) after 20 messages
230

Сообщение Отправлено: 01.03.07 19:07:03

Pinhead
а что, после отправления кладоискатели пропадают?
Страница 1 из 1 Перейти наверх
   Список разделов - Болталка - игрушка на странице

© phpbb.com