Сайт Doom Power
 ПоискПоиск  ДумерыДумеры ВходВход
Heretic: Shadow of the Serpent Riders
   Список разделов - Wolf3D, Heretic, Hexen и др. игры - Heretic: Shadow of the Serpent Riders
Автор Сообщение
chocobo
= Warrant Officer =
Next rank: (- 1st Lieutenant -) after 53 messages
1017

Сообщение Отправлено: 23.12.06 00:21:49

Собсна кто играл в этот аддон для Heretic?
Просто я прошел весь еретик - классная штука!, а вот недавно наконец-то скачал этот аддон, но проходить не охота...
Короче, кто знает, что представляют из себя эти новые эпизоды и есть ли там новые боссы (если есть, то точно пройду эт аддон после сессии) Twisted Evil
Bpy6[iddqd]
UAC Sergeant Major
Next rank: (Chief Petty Officer) after 61 messages
699

Сообщение Отправлено: 23.12.06 00:27:53

Вообще аддон этот отличается неплохой архитектурой и диким обилием Maulotaur'ов. Сплошное мясо. В общем эпизоды нормальные, о похуже первых трёх.

Боссов новых нет.
Pinhead
= Lance Corporal =
Next rank: (- Master Corporal -) after 31 messages
219

Сообщение Отправлено: 23.12.06 06:28:43

Аддон неплох. Сложность намного выше, чем в оригинале. 5-ый эпизод - единственный, который я не смог пройти на последнем уровне сложности. Надо будет ещё как-нибудь попробовать.
Картос [DST]
Marine 1st class
Next rank: (- UAC Gunner -) after 6 messages
54

Сообщение Отправлено: 25.12.06 13:46:32

Дайте ссылку Господа пожалуйста на него
chocobo
= Warrant Officer =
Next rank: (- 1st Lieutenant -) after 53 messages
1017

Сообщение Отправлено: 25.12.06 14:29:30

собсна на www.old-games.ru найдешь без проблем! скачай - оно того стоит - очень хорошая игра!, ну первые 3 эпизода точно!
Картос [DST]
Marine 1st class
Next rank: (- UAC Gunner -) after 6 messages
54

Сообщение Отправлено: 25.12.06 16:48:33

Спасибки!
Deimos
Marine
Next rank: (Marine 1st class) after 18 messages
22

Сообщение Отправлено: 29.03.07 13:18:56

Да, последний эпизод хорош, но честно говоря, я ожидал немного большего. Да, стало сложнее, но тем не менее на пятой сложности вполне проходимо и иногда неожиданно забавно. Есть места, напоминающие последний уровень второго эпизода (один из самых веселых уровней мне кажется Surprised ) Но, в целом был бы неплохой эпизод, если бы добавили в конце любопытного босса, кучка минотавров это имхо хорошо, но таким нас особо не удивишь... Surprised
Страница 1 из 1 Перейти наверх
   Список разделов - Wolf3D, Heretic, Hexen и др. игры - Heretic: Shadow of the Serpent Riders

© phpbb.com