Сайт Doom Power
 ПоискПоиск  ДумерыДумеры ВходВход
Призрачный Гонщик (Ghost Rider)
   Список разделов - Фильмы тематики Doom - Призрачный Гонщик (Ghost Rider)
Автор Сообщение
Far]ASTS[
Chief Petty Officer
Next rank: (- Warrant Officer -) after 27 messages
883

Сообщение Отправлено: 25.02.07 10:10:27

Вот сходил на фильм. Начнем с названия - ваще GhostRider призрачный всадник, ну да пох. Пришел за некоторое время, там уже толпились мои друзья-товарищи. Друган отжог, там стояла картонная фигура Мистера Бина, так он этой фигуре чуть бутылкой с "Флешем" башку не снес ))

Когда открыли зал, мы дружно поперлись туда. Сначала всякой хуйней маялись. Вовыч перебрался на место ко мне, с ним не соскучишься (это он чуть Мистеру Бину башку не снес). Началась реклама. В рекламе значит был фильм с Брюсом Уилисом "Идеальный незнакомец" или как-то так. Так Вовыч через каждые 2 реплики грил "Порнуха"... Начался фильм, показывали предыдущего призрачного всадника, мол там он Мефистофелю какой-то договор закрысил и т.д.
Потом показывается история с Кейджем в юности, мол дабы спасти отца от рака он заключает сделку с Мефистофелем, объектом которой, как полагается, является душа. Ну отца вскоре похоронили с почестями - на мотоцикле разбился, а этот забил на девушку и стал каскадером. Несколько раз чуть не погибает, но все равно выживает. Кароче - главный герой псих - смотрит всякие мультики, вместо спиртного жрет конфеты, читает всякую загробную бурду и прочее. Значит там приперся сын мефистофеля, который искал договор, что предыдущий всадник закрысил ну и набрал команду из 3ех человек: Ветер, Вода, Земля. Значит он встречает девушку, на которую он забил в 17 лет. Там потом гнался за ней на мотоцикле. Ну значит назначил ей свидание. Но так и не пришел, ибо увидел крутой мотоцикл, остановился, а тут и Мефистофель приперся (сцуко). Значит превратился Кейдж в огненный скелетик. Там наткнулся на группу сына Мефистофеля - убил Земляного человечка, потом манька какого-то... Поехал и рассвело внезапно. Он превратился опять в Кейджа и встретил смотрителя кладбища, ну и там значит шло блабла, которое я не очень смотрел. Значит там он приехал на место преступления, где сторожа грохнули, увидел опять свою подружку. А там знакомое лицо - капитан Роланд из матрицы (из Перезагрузки и Революции). тут он тожа капитан. Ну значит девушка на Кейджа наорала и послала его куда подальше. Он поехал домой, потом она пришла и он ей все рассказал, но она не поверила. Потом его в кутузку. Посадили к бандюганам, которые начали его бить, но он их всех раскидал нахрен, превратившись в скелетика. Значит свалил от ментов, начал гонятся за Ветром. Кароч грохнул Ветра, его чуть не грохнули. Девушка все это видела, но и сын Мефистофеля тоже. Он понял, что она единственное слабое его место. Тады когда Кейдж поехал к смотрителю, девушка поехала к нему, встретила друга Кейджа. Значит туда приперся сынок Мефистофеля, друга грохнул, и девку тож пытался, но не стал грохать. Значит потребовал договор у Кейджа, когда тот вернулся. Значит тот поехал к смотрителю, тот дал договор и оказался предшественником Кейджа (призрачным всадником) они значит поехали в город, где договор и был взят. Там значит Кейдж расправляется с Водным чудищем и заходит в город, а там опять знакомое лицо - сынок Мефистофеля и девушка. Значит обменяли договор - сынок Мефистофеля вселил в себя души и тут скелетик его замачил. Мефистофель предложил вернуть душу, но Кейдж сказал мол ибо нех - я тебя потом грохну... Дальше там Кейдж с девушкой целуются и конец.

Я неточно рассказал сюжет, то что запомнилось.
Спецэфекты на высоте - а так фильм не очень. Сюжет дурацкий и банальный. Авторы явно Фауста перечитали.
Вобщем фильм мне не очень понравился. Порой у меня было ощущение дежа вю... Кароч фильмец стоит смотреть если делать нечего....


Все сказаное выше является моим ИМХО.
MarderIII
= 1st Lieutenant =
Next rank: (- 2nd Lieutenant -) after 12 messages
1238

Сообщение Отправлено: 25.02.07 10:15:13

Ну тогда я просто DVD в палатке возьму и не буду смотреть этот фильм в кинотеатре.
CJoker
- UAC Gunner -
Next rank: (= UAC Gunner =) after 14 messages
66

Сообщение Отправлено: 25.02.07 11:25:56

АНалогишно. И буду ждать Taxi4 и SinSity2
Krik [iddqd]
- Warrant Officer -
Next rank: (= Warrant Officer =) after 29 messages
961

Сообщение Отправлено: 25.02.07 21:41:35

Фильм мне понравился. С юморком. Надо вспомнить только мальчика в тюрьме. Банально но смешно .
КАНАВОПЫТ
Chief Petty Officer
Next rank: (Chief Petty Officer) after 7 messages
823

Сообщение Отправлено: 25.02.07 23:09:39

Far'а ваще надо за этот спойлер выпороть Mad ! Ничё про фильм не сказал, а тока нам весь сюжет пересказал. Ужосснах!
3EPHOEd
= Major =
Next rank: (- Lieutenant Colonel -) after 67 messages
1793

Сообщение Отправлено: 26.02.07 09:22:56

Фильм дерьмо редкостное.

Мативировать не буду ибо лень на такой kal время тратить.

(Prizrachniy Samogonshic)
Randy
-= UAC Girl =-
233

Сообщение Отправлено: 26.02.07 20:44:21

посмотрела ролик к фильму и передумала на него идти Smile
Post
- Sergeant Major -
Next rank: (= Sergeant Major =) after 59 messages
561

Сообщение Отправлено: 30.03.07 23:24:37

Как мне каца , кинуха ниче общего с тематикой думой (кроме оненных черепов) не имеет...
squid
= Sergeant Major =
Next rank: (UAC Sergeant Major) after 50 messages
640

Сообщение Отправлено: 31.03.07 02:48:00

мне тоже кажется что да - и еще надо раздел назвать "кыно"
Far]ASTS[
Chief Petty Officer
Next rank: (- Warrant Officer -) after 27 messages
883

Сообщение Отправлено: 31.03.07 05:51:23

squid

Я MAZter'у предлагал просто в "Фильмы" переименовать, но MAZter решил переименовать так...

Впрочем это уже оффтоп.

Ну кто-нить еще глядел?
ЛайносID
- Master Sergeant -
Next rank: (= Master Sergeant =) after 43 messages
457

Сообщение Отправлено: 02.04.07 11:04:53

CJoker
Син-Сити 2?! КРУТО! Блин та меня порадовал! Такси 4 тоже ждать буду (он по-моему уже вышел, просто я не смотрел)!
Long]ASTS[
= Sergeant =
Next rank: (- Master Sergeant -) after 6 messages
434

Сообщение Отправлено: 02.04.07 13:57:11

присрачный самогонщик - рекордно тупорылое кино. ни о чём. кейдж зафоршмачил карьеру тем, что вписался в это. можно за всю жизнь сняться в 3 - 4 фильмах и стать знаменитым на века, а можно как Николай Фоменко, вписываться в любой кипиш кроме голодовки, и постоянно вести какое-нибудь дерьмо, потом даже в серьёзной роли зрители не воспримут вообще, после такого.
Dizzy]ASTS[
-= UAC Girl =-
102

Сообщение Отправлено: 02.04.07 19:08:54

Far :
Ну кто-нить еще глядел?

я. мое мнение может разойдется с мнением окружающих: фильм средненький, один раз посмотреть
MarderIII
= 1st Lieutenant =
Next rank: (- 2nd Lieutenant -) after 12 messages
1238

Сообщение Отправлено: 03.04.07 19:17:22

Dizzy]ASTS[
Я двд смотрел.Рейтинг фильму- [по пятибальной шкале] Smile
Seitengewehr
= Lance Corporal =
Next rank: (- Master Corporal -) after 19 messages
231

Сообщение Отправлено: 06.04.07 00:34:56

Фильм - Хуйня....Небось снимал Уве, только имя его не показали, а заменили.... Embarassed Embarassed Embarassed
Страница 1 из 1 Перейти наверх
   Список разделов - Фильмы тематики Doom - Призрачный Гонщик (Ghost Rider)

© phpbb.com