Сайт Doom Power
 ПоискПоиск  ДумерыДумеры ВходВход
Какие мы есть? Каков наш характер? Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
   Список разделов - Болталка - Какие мы есть? Каков наш характер?
Автор Сообщение
Xitin[iddqd]
Marine
Next rank: (Marine 1st class) after 20 messages
20

Сообщение Отправлено: 16.11.06 00:40:33

Чтото все черезчур положителбные надобы разбавить! Я вообщем маленький злобный комок эмоций, очень нервный(жизнь таким сделала), ненавижу тех кто в чёмто меня превосходит(сам ничего толком делать при этом не умею), я оптимист я верю в светлое будущее(после того как 90% населения земли(включая ессно меня) сдохнут), я ненавижу власть, я злой, я хамелеон, я не одходчивый, я злопамятный, я мстительный, я недружелюбный, я убил Кеннеди, я первый побывал на луне, я изобрёл колесо, я доказал теорию относительности...
Detonator
Chief Petty Officer
Next rank: (- Warrant Officer -) after 39 messages
871

Сообщение Отправлено: 17.11.06 22:35:25

Чел, да ты круче вареных яиц!
Mad Mad Mad
Но такие вот наполеоны в мире тож нужны - они его делают полноценным!
АЦЦКИЙ_ДУМЕР
- Master Corporal -
Next rank: (= Master Corporal =) after 16 messages
274

Сообщение Отправлено: 26.11.06 01:04:39

Буду краток: спокоен, миролюбив и непоколебим как танк (разумеется пока не найдутся "умники" желающие испытать мое терпение - его у меня нет) Razz
Detonator
Chief Petty Officer
Next rank: (- Warrant Officer -) after 39 messages
871

Сообщение Отправлено: 27.11.06 23:18:52

Оооо! Да ты и впрямь танк Mad
АЦЦКИЙ_ДУМЕР
- Master Corporal -
Next rank: (= Master Corporal =) after 16 messages
274

Сообщение Отправлено: 28.11.06 05:56:42

Alex-bomber_Man
Как говорил один из инженеров COLT "самые весомые доводы измеряются в милиметрах калибра" Mad
Hellsmiley
= UAC Gunner =
Next rank: (- Corporal -) after 9 messages
101

Сообщение Отправлено: 28.11.06 15:20:17

Alex-bomber_Man
А я и не отрицаю...
Я-саркастический, злой, негативный панк...
Странно? Да, странно! Бабки на улицах любят креститься, когда видят меня... и это без преувеличений...
АЦЦКИЙ_ДУМЕР
- Master Corporal -
Next rank: (= Master Corporal =) after 16 messages
274

Сообщение Отправлено: 28.11.06 16:17:03

Hellsmiley
бабки крестятся на всё подряд, от шороха из подъезда ло миниюбок Embarassed Причем крестятся именно так, чтобы это по больше народу увидило Mad
Hellsmiley
= UAC Gunner =
Next rank: (- Corporal -) after 9 messages
101

Сообщение Отправлено: 28.11.06 16:28:26

АЦЦКИЙ_ДУМЕР
Ну-у не на фсё...
Nunchaku
= Corporal =
Next rank: (- Lance Corporal -) after 19 messages
151

Сообщение Отправлено: 28.11.06 18:15:59

АЦЦКИЙ_ДУМЕР :
Буду краток: спокоен, миролюбив и непоколебим как танк (разумеется пока не найдутся "умники" желающие испытать мое терпение - его у меня нет)


Я тоже когда меня не злят спокойный, добрый и миролюбивый. Белый и пушистый, как говорится.
Detonator
Chief Petty Officer
Next rank: (- Warrant Officer -) after 39 messages
871

Сообщение Отправлено: 28.11.06 23:38:10

...хомячок
Да на меня в последнее время тож бабки сильно креститься взялись... Видок у меня такой! Razz
Но помоему мы нмного отошли всторону от темы
А воще я очень переменчивый - пока меня никто не достает особо - дорбродушный и веселый, на мелкие задрочки способен отреагировать в шутливой форме, но вот нередко такая ситуация - иду домой со школы - все ОК, даже если не очень хороший бал получил, но захожу домой - предки моментально начинают портить настроение, так что очень быстро я становлюсь нервный, порой впадаю в состояеие БЕРСЕРК Laughing , и тогда не попадайтесь мне лучше предки на глаза - буит больно Laughing Laughing Laughing
Xitin[iddqd]
Marine
Next rank: (Marine 1st class) after 20 messages
20

Сообщение Отправлено: 29.11.06 00:00:19

Я срываюсь очень редко, ниточка терпения тостая, но последнее время она истощала и я срываюсь всё чаще и чаще. Вообще я одиночка, а по своему желанию или нет незнаю, возможно я отталкиваю людей(незнаю почему), а возможно я сам к ним не приближаюсь. Есть группа верных людей с котороми я постоянно подерживаю контакт, не буду бья себя пяткой в грудь орать что они мои лучшие друзья, но они достаточно близки мне. Достаточно скрытный человек редко меня пробивает на деление наболевшим, но иногда когда все конденсаторы души заполнены до некуда происходит выплеск негатива, и берегись тот кто попдёт под руку буду долго стоять и ворчать какое всё говно и какие все уроды(зато на следуйщий день как огурчик). А вообще у меня тяжёлый характер и со мной тяжело общаться я отчасти не понимаю моих знакомых еслибы я встретил себя, как минимум набилбы морду...
АЦЦКИЙ_ДУМЕР
- Master Corporal -
Next rank: (= Master Corporal =) after 16 messages
274

Сообщение Отправлено: 29.11.06 00:13:35

Alex-bomber_Man
Я жизни тебя учить не собираюсь ибо я тебе никто, но всё же кое что скажу: на предков рычать не стоит, пропиливая тебе мозги за учебу, думают о твоём будующем. У нормальных родителей логика железная "лудше я чаду плешь проем или ремня выдам, чем он потом будет улицы подметать". А ведь и правда, ща трудно найти своё место в жизни без образования.
Nunchaku
= Corporal =
Next rank: (- Lance Corporal -) after 19 messages
151

Сообщение Отправлено: 29.11.06 22:52:08

АЦЦКИЙ_ДУМЕР :
Я жизни тебя учить не собираюсь ибо я тебе никто, но всё же кое что скажу: на предков рычать не стоит, пропиливая тебе мозги за учебу, думают о твоём будующем. У нормальных родителей логика железная "лудше я чаду плешь проем или ремня выдам, чем он потом будет улицы подметать". А ведь и правда, ща трудно найти своё место в жизни без образования.


Совершенно согласен: учится, учится и ещё раз учится! Хотя часто учится и не хочется
Но надо, ибо важно и полезно.
squid
= Sergeant Major =
Next rank: (UAC Sergeant Major) after 50 messages
640

Сообщение Отправлено: 29.11.06 23:36:16


Совершенно согласен: учится, учится и ещё раз учится...
...молиться поститься и слушать радио радонежЪ
Detonator
Chief Petty Officer
Next rank: (- Warrant Officer -) after 39 messages
871

Сообщение Отправлено: 30.11.06 00:03:33

А я учусь, и в этом весь вздроч! Яб понял их, еслиб я не старался, но я стараюсь! И изза этого мне еще обидне! Crying or Very sad
А наезжают они чаще воще по левым поводам, типа "ты много за компом просидел", хотя кажись не их дело - я свои уроки сделал, и это уже мое личное время или "ты долго гулял" или "ты слишком громко слушаеш мызыку", в то время когда она воще еле играет Sad .. Но чаще всего звучит такой наезд, как "ты мало внимания уделяеш семье, ничего воще не рассказываеш" (всмысле им), хотя они сами вечно чемто заняты, и им не до меня... А я понимаешли, выходит, должен приходить домой, уставший, изнемогающий с голодухи, "становиться на табуреточку", и валять им чтото "интересное"...

БЛЯ! Laughing

Думаю теперь вы сможете меня понять!
АЦЦКИЙ_ДУМЕР
- Master Corporal -
Next rank: (= Master Corporal =) after 16 messages
274

Сообщение Отправлено: 30.11.06 03:58:35

Alex-bomber_Man
а..... ну тогда понятно... Прост мои предки мне мозги сношали на тему "учись дурень, нефиг беспридельничать , не крутость это а тупость, выростишь будешь улицы подметать или сидеть всю жизнь! И от трещетки своей ты мозгов не наберёшься только бошку себе проломишь" Ща так прикидываю - если б забивал на предков полностью в не частично - либо "украл, выпил, сел; украл, выпил, сел - романтика" либо "покойся с миром овца заблудшая".... короче на этом форуме я бы ща 100пудов не сидел Mad

А по поводу твоей ситуации - тут вообще чтот странное... Обычно предки довольны если чадо сидит дома за компом и + ко всему мозги не сношает своими проблемами. Но от особой мозгофилии есть средство. Пилят-молчи, орут - молчи, в истерики будут биться - молчи, чтобы не выделывали -молчи с наглой мордой. "Говорить со стеной" никто не любит, и когда они поймут что как бы не орали не получат ответа - успокоятся.
Detonator
Chief Petty Officer
Next rank: (- Warrant Officer -) after 39 messages
871

Сообщение Отправлено: 30.11.06 09:19:38

Да я в последнее время так и делаю
А ты я так понял весело свою юность проводил, да? Mad
АЦЦКИЙ_ДУМЕР
- Master Corporal -
Next rank: (= Master Corporal =) after 16 messages
274

Сообщение Отправлено: 30.11.06 10:40:55

Alex-bomber_Man
был контуженным полупанкующим хулиганом, тем не мение любящим математику, биологию, компы инглишь и историю. Не удивляйся что физры в списке нет, с физры меня препод выгонял за постоянные пинки, позатыльники и матюки по отношению к однокласникам и постоянные приколы над однокласницами, а после того как во время игры в футбол мне один хачик пнул мячем в лицо и я его "отхепибездил" по полной программе (малость перепало и преподу, я ему смаху въехал ногой по йаицам) меня даже на футбол пускать перестали (наверное по этому я досих пор и считаю футбол дерьмом).
А в свободное время гонял на мопеде который трещал и вых больше чем весит и + ко всему отсустовали тормоза (сломались и я их снял) тормозить приходилось резко сдавая пятку в поли заворачивая руль на 45 в право Shocked
Короче как вспомню себя в детстве - детей заводить не хочу Embarassed
Nunchaku
= Corporal =
Next rank: (- Lance Corporal -) after 19 messages
151

Сообщение Отправлено: 30.11.06 18:46:44

А я никогда не допускаю со своей стороны пинки, издевательства, мат, грязные выражения, подзатыльники, наезды и тем более драки и мордобой. Единственное исключение- самооборона, но это к счастью бывает редко (надеюсь что и дальше так будет). А сам первый никогда не лезу.
Detonator
Chief Petty Officer
Next rank: (- Warrant Officer -) after 39 messages
871

Сообщение Отправлено: 30.11.06 23:17:51

АЦЦКИЙ ДУМЕР, ты и вправду рулил! И кстати я узнаю в твоем описании ХЕЛЛСМАЙЛА - он если не полностью, то многим похож, на то, что ты описал Smile
Немного прорафинировав этоже описание мона и меня в нем обнаружить Mad
А именно: я не пизжу без причины однокласников(по крайней мере в этой школе-класс нормальный попался.. жалко их Smile ), у меня нет мопеда, да и воще я больше люблю бегом.
Футбол не то чтоб не люблю, но играть в него не умею, и мне это не сильно интересно. НАщет уроков картина совпадает, с той тока разницей, что алгебру я перестал в последнее время толком понимать (у нес училка плохая), а с физры не выгоняют - я не сильно буяню.. А вот на улице - другое дело - энергии много, и я могу нинароком комуто чтото оторвать, или воще нах разнести.. Вместе с вышеупомянутым ХЕЛЛСМАЙЛОМ бываем на заброшенных стройках, иногда кладбищах, ессно там мы бухаем Surprised
НУ вот в кратце каков я в последнее время Smile
АЦЦКИЙ_ДУМЕР
- Master Corporal -
Next rank: (= Master Corporal =) after 16 messages
274

Сообщение Отправлено: 01.12.06 06:50:31

Nunchaku :
А я никогда не допускаю со своей стороны пинки, издевательства, мат, грязные выражения, подзатыльники, наезды и тем более драки и мордобой. Единственное исключение- самооборона, но это к счастью бывает редко (надеюсь что и дальше так будет). А сам первый никогда не лезу.

Сейчас я тоже почти никогда первый не лезу, разве что только по приказу или за правое дело ( к примеру закатать в гипс геев или наркоманов - дело святое, да и беспределу отморозков надо сказать твёрдое "нет" приведя достойные аргументы с "занесением в черепную коробку") Smile Короче я остался скорым на расправу, но уже не отмороженный малолетний говнюк , а реальное олицетварение спокойствия танка Razz
Alex-bomber_Man :
АЦЦКИЙ ДУМЕР, ты и вправду рулил!

не, я не рулил а гадил и гадил конкретно. Дедушку старого мог отхуярить за то что он полез не в своё дело и сказал "выплюнь сигарету" или въехать бутылкой по роже кому нить только для того чтобы повыпендриваться перед своей тогдашней.
Detonator
Chief Petty Officer
Next rank: (- Warrant Officer -) after 39 messages
871

Сообщение Отправлено: 01.12.06 23:59:53

Нет, ни я, ни , надеюсь, Хеллсмайли ко взрослым не приебывимся - это нехорошо.. Хай себе пиздят шо хотят - похер(или почти), они люди другого времени... А вот с равесниками дело другое Razz В общем я ща себя веду вполне достойно думера! И пожелуй всеж являюсь более носителем добра и справедливости (да, я действительно очень справедливый, иногда даже черезчур )
Nealus
- Corporal -
Next rank: (= Corporal =) after 7 messages
133

Сообщение Отправлено: 22.01.07 19:52:10

А я странный. Меня жизнь калбасит 1% хелс тока аставляет.. Ну незнаю смешанный такой характер, ожидай чего хош.. . Но всегда
Nealus
- Corporal -
Next rank: (= Corporal =) after 7 messages
133

Сообщение Отправлено: 22.01.07 19:54:54

2 Аццкий Думер :preved: - Ооо! Братан! Я думал все помешаны на футболе! Я его НИНАВИЖЖЖУУУ!++
chocobo
= Warrant Officer =
Next rank: (- 1st Lieutenant -) after 53 messages
1017

Сообщение Отправлено: 24.01.07 03:35:34

Xitin[iddqd] :
Я срываюсь очень редко, ниточка терпения тостая, но последнее время она истощала и я срываюсь всё чаще и чаще. Вообще я одиночка, а по своему желанию или нет незнаю, возможно я отталкиваю людей(незнаю почему), а возможно я сам к ним не приближаюсь. Есть группа верных людей с котороми я постоянно подерживаю контакт, не буду бья себя пяткой в грудь орать что они мои лучшие друзья, но они достаточно близки мне. Достаточно скрытный человек редко меня пробивает на деление наболевшим, но иногда когда все конденсаторы души заполнены до некуда происходит выплеск негатива, и берегись тот кто попдёт под руку буду долго стоять и ворчать какое всё говно и какие все уроды(зато на следуйщий день как огурчик). А вообще у меня тяжёлый характер и со мной тяжело общаться я отчасти не понимаю моих знакомых еслибы я встретил себя, как минимум набилбы морду...


слушай, братишка, да мы с тобой похожи... как две капли воды...
SubFrozen
= Master Sergeant =
Next rank: (- Sergeant Major -) after 49 messages
511

Сообщение Отправлено: 24.01.07 07:32:44

А у меня идиотский характер. Веду я себя как идиот.
Также очень ленивый.
И много чего не понимаю.
Общительный.
Вот.
chocobo
= Warrant Officer =
Next rank: (- 1st Lieutenant -) after 53 messages
1017

Сообщение Отправлено: 24.01.07 19:17:04

Lightspeed :
И много чего не понимаю.

но зато ты
Lightspeed :
Общительный.


забавно Mad.
Detonator
Chief Petty Officer
Next rank: (- Warrant Officer -) after 39 messages
871

Сообщение Отправлено: 25.01.07 01:53:38

Общение - великая вещь! Я тоже общительный - родители меня регулярно упрекают в том, чтоя не отлипаю от телефона! Mad
user[iddqd]
= Sergeant =
Next rank: (- Master Sergeant -) after 6 messages
434

Сообщение Отправлено: 25.01.07 09:55:41

а зачем мне телефон
мне целый день никто не звонит

=необщительный
Nunchaku
= Corporal =
Next rank: (- Lance Corporal -) after 19 messages
151

Сообщение Отправлено: 26.01.07 17:39:36

Blaster[iddqd] :
. Вообще я одиночка, а по своему желанию или нет незнаю, возможно я отталкиваю людей(незнаю почему), а возможно я сам к ним не приближаюсь. Есть группа верных людей с котороми я постоянно подерживаю контакт, не буду бья себя пяткой в грудь орать что они мои лучшие друзья, но они достаточно близки мне. Достаточно скрытный человек редко меня пробивает на деление наболевшим


Аналогично.
Страница 2 из 5 Перейти наверх Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
   Список разделов - Болталка - Какие мы есть? Каков наш характер?

© phpbb.com