Сайт Doom Power
 ПоискПоиск  ДумерыДумеры ВходВход
Где и как вы в первый раз увидели Doom? Пред.  1, 2, 3  След.
   Список разделов - Вокруг Doom - Где и как вы в первый раз увидели Doom?
Автор Сообщение
ЛайносID
- Master Sergeant -
Next rank: (= Master Sergeant =) after 43 messages
457

Сообщение Отправлено: 14.04.06 10:22:13

Я познакомился с Doom совсем недавно. Я слышал, что это крутая игра, но почему-то не хотел даже пробовать, но когда по телевизору начали говорить о премьере, я подумал: Если уж снимают фильм, может стоит попробовать?
В то же время я узнал, что у моего друга есть диск с древними играми (кстати я люблю некоторые ретро) Ну взял поиграть. За пару дней прошел, понравилось.
Однако в той версии был доступен только 1 эпизод. Купив антологию я запустил оригинальный Дум и познал его: оказывается версия у друга была вообще измененной: в нормальном Думе не было фразочек типа "Ой крутой-крутой!" или "Слышь отаз парни!". Теперь я прошел 1 и 3 Думы. Хотел так-же пройти и 2, нокаждый раз, когда я дохожу до серидины игры что-нибудь случается: глючит комп вплоть до переустановки Виндовс или что-то в этом духе.
3EPHOEd
= Major =
Next rank: (- Lieutenant Colonel -) after 67 messages
1793

Сообщение Отправлено: 14.04.06 11:29:38

ЛайносID
Surprised

Хотел так-же пройти и 2, нокаждый раз, когда я дохожу до серидины игры что-нибудь случается: глючит комп вплоть до переустановки Виндовс или что-то в этом духе.

А ты тогой F2 нажимай, в смысли игру сохраняй.
А F3 потом загрузить можешь.

Типа
Save Game
Load Game

Embarassed
ЛайносID
- Master Sergeant -
Next rank: (= Master Sergeant =) after 43 messages
457

Сообщение Отправлено: 14.04.06 11:34:01

3EPHOEd
Я всмысле комп глючил так, что все сохранки... Да что сохранки вооюще из компа все удалялось.
3EPHOEd
= Major =
Next rank: (- Lieutenant Colonel -) after 67 messages
1793

Сообщение Отправлено: 14.04.06 11:42:00

Понимаю короче ты "в первый раз увидели Doom" перед премьерой фильма Doom.

Ну что ж, это замечательно!
Добро пожаловать, здесь ты узнаешь о Думе все...

(Если конечно захочищь)
MAZter[iddqd]
-= WebMaster =-
Админ Форума
1425

Сообщение Отправлено: 14.04.06 11:46:37

Читая эти строки я в очередной раз убеждаюсь - выход фильма Doom ПРИНЕС ПОЛЬЗУ. Так что нечего говорить о его качестве. Если бы он не вышел в таком виде, то не появился бы вовсе.
BETEPAH[iddqd]
- Master Sergeant -
Next rank: (= Master Sergeant =) after 13 messages
487

Сообщение Отправлено: 04.06.06 12:45:31

Фиг его знает когда это было, уже непомню, но я первый раз играл на спектруме в DOOM_B , у меня тогда не было доже 386 Sad . Уверен что больше половины в неё не играли. DOOM_B поэтому у меня и ник BETEPAH , аж потом на 386 в DOOM, DOOM2, Doom2d. Потом у меня эта игра стерлась (я играл на компе брата) я унего просил чтоб он доста дум, но ответ отрицательный Crying or Very sad . Спустя несколько лет я увидел выход дум3, потом инет появился и я увидел шанс найти дум Very Happy . (искал долговато)
Но когда я напоролся на Doom Power я чуть не усался от радости Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy . БОЛЬШОЕ СПАЛИБА СОЗДАТЕЛЮ ЭТОГО САЙТА(МАZter'у)
SeregaLBN
Recruit
Next rank: (Marine) after 9 messages
1

Сообщение Отправлено: 05.06.06 14:40:41

Летом 95 на производственной практике. В Дуум2. На чёрно-белом мониторе.
Я до этого играл тока в Spear of Desteny (продолжение Wolfa3D).
Картинка меня потрясла 8[ ]
А дерущиеся между собой монстры - это вообще пределом Искуственного Интеллекта мне тогда казался
Woody
Marine
Next rank: (Marine 1st class) after 18 messages
22

Сообщение Отправлено: 05.06.06 17:41:27

А я не помню когда и где... вроде даже не на компе увидел, а сони-версию final doom'a - это был первый раз так сказать.. а дальше забыл.. потом вспомнил, втянулсси Smile
DoomExpert
- Sergeant -
Next rank: (= Sergeant =) after 15 messages
375

Сообщение Отправлено: 05.06.06 20:49:03

У отца на служебной машине. Сразу резко не понравился... истинная дружба или даже любовь часто с этого начинается Smile
"Распробовал" быстро. Буквально в следующий визит уже рубился с импами изо всех сил. Машинного времени было мало, потосковал по нему изрядно, потом на излете школы поиграл на информатике в Wolf, в нем разучился тракторить, перенес навыки на Doom и пошло-поехало... потом D!Zone, однокурсники, обмен .WAD'ами, разобрался в движке, дожил до "эксперта"... потом стал отставать от времени, потерял квалификацию (то есть не потерял -- просто порты вперед ушли, а я остался), и вот я здесь Smile Чертовски многим профессиональным и даже научно-методическим вещам научился на нем. Многие ошибки можно было всерьез сделать в карьере, в работе, в науке. Я их сделал в игре, копаясь в ее движке -- чем не учебное пособие? Smile
Bormotun
Marine
Next rank: (Marine 1st class) after 13 messages
27

Сообщение Отправлено: 06.06.06 10:37:05

A ya u dyadi na kompe. U nego ranshe chem u menya komp poyavilsya, mne togda mnogo igrat ne razreshali, potomu igral v Doom(on bystryj). A sejchas dlya menya Doom chast dushi, prichem znachitelnaya(po rozmeru i kachestvu), tesno perepletajushayasya s ostalnoj dushoj.
S-Wit_[DST]
Recruit
Next rank: (Marine) after 9 messages
1

Сообщение Отправлено: 08.06.06 16:34:59

А я первый раз увидел Doom на приставке в игровом зале в 10 лет, я даже не имел понятия что это за игра, про что и как называется, и уж не мог подумать что когда - нибудь стану её фанатом.
Hellsmiley
= UAC Gunner =
Next rank: (- Corporal -) after 9 messages
101

Сообщение Отправлено: 23.08.06 21:12:03

1994
Дома
BETEPAH[iddqd]
- Master Sergeant -
Next rank: (= Master Sergeant =) after 13 messages
487

Сообщение Отправлено: 24.08.06 00:24:09

Hellsmiley
Так все просто Mad
Guest
Chief Petty Officer
Next rank: (- Warrant Officer -) after 32 messages
878

Сообщение Отправлено: 24.08.06 00:33:00

Глянул в болталку, а там еще одна такая тема, и, полагаю, что там она куда как более уместна. Давить или объединять - решайте сами.
МИТ
Marine 1st class
Next rank: (- UAC Gunner -) after 18 messages
42

Сообщение Отправлено: 24.08.06 01:22:58

Damn! Заебл меня уже каждый раз... Ну да ладно - все равно приятно вспомнить...

Значится, купили мне в 98-м компутер. Пенек второй - по тем временам зверь-машина! И стояла на нем игруля такая - DOOM II. Без звука шла... Оооо да! С тех пор Дум люблю-обожаю!

to squid
и если бы на компе вместо Дума стояла другая игра, Дум бы я нарыл по-любому ибо игры такого рода меня всегда привлекали - Квака1, 2, 3, Вольф. Так что не суди о других по себе, недоделка.
Hellsmiley
= UAC Gunner =
Next rank: (- Corporal -) after 9 messages
101

Сообщение Отправлено: 24.08.06 01:39:14

МИТ :
Квака1, 2, 3,

Круто Ку2 рулезз
МИТ
Marine 1st class
Next rank: (- UAC Gunner -) after 18 messages
42

Сообщение Отправлено: 24.08.06 01:43:37

Hellsmiley

Круто Ку2 рулезз

Никто не сомневался Smile
Hellsmiley
= UAC Gunner =
Next rank: (- Corporal -) after 9 messages
101

Сообщение Отправлено: 24.08.06 01:59:34

Ты все время прав! Чё за лажа?
С тобой даже спорить не очем Crying or Very sad
МИТ
Marine 1st class
Next rank: (- UAC Gunner -) after 18 messages
42

Сообщение Отправлено: 24.08.06 02:58:20

Hellsmiley

Ты все время прав! Чё за лажа?
С тобой даже спорить не очем

Че, действительно? Давай поспорим насчет существования внеземных цивилизаций! Я утверждаю, что существуют, родимые!
Hellsmiley
= UAC Gunner =
Next rank: (- Corporal -) after 9 messages
101

Сообщение Отправлено: 24.08.06 03:31:02

а я верю
SerBerNaRR[MMC]
= Master Corporal =
Next rank: (- Sergeant -) after 34 messages
306

Сообщение Отправлено: 31.01.07 10:51:00

Far
У мя тоже батя играл,но только в 1996 Он играл в дум 1 и Duke3D!
user[iddqd]
= Sergeant =
Next rank: (- Master Sergeant -) after 6 messages
434

Сообщение Отправлено: 31.01.07 11:14:56

давно
Y-Dr. Now
- Sergeant -
Next rank: (= Sergeant =) after 20 messages
370

Сообщение Отправлено: 31.01.07 11:52:39

Установил, запустил и увидел. дома 2003 год
SerBerNaRR[MMC]
= Master Corporal =
Next rank: (- Sergeant -) after 34 messages
306

Сообщение Отправлено: 31.01.07 21:40:51

Y-Dr. Now
Ты про какой дум говоришь? user-TK®
Да.
Y-Dr. Now
- Sergeant -
Next rank: (= Sergeant =) after 20 messages
370

Сообщение Отправлено: 31.01.07 22:04:20

Про первый...
Blood Rat
- UAC Gunner -
Next rank: (= UAC Gunner =) after 17 messages
63

Сообщение Отправлено: 18.05.07 11:47:08

В 1995-ом видел, как отец в дум играет... Три года мне тогда было... Потом (года в четыре) научился пользоваться компом и попробовал Nightmare...
Морпех первой волны
= UAC Gunner =
Next rank: (- Corporal -) after 29 messages
81

Сообщение Отправлено: 01.06.07 06:41:18

О а моя история, совсем другая. Когда отец покупал комп в далёком 96 году, То для рекламы, там были установлены Warcraft 2 и Doom1, точно не помню, может был и Doom2. Да уж когда я был маленьким, то я в не гобился. И не зная, как сохраняться, начинал заново. Но потом случилось так, что я не смог играть в Doom. И уже не в далёком 2004 году я купил Doom3 Roe и рубился у своего брата на каникулах. Ну а когда пошёл в шлолу. То у друга оказался Doom3 и я у него, почти весь прошёл. Ну позже я купил антологию Id Software (Все серии Doom95, DooM3, Doom Opel QL и все серии Quake+его адоны), но у немя сидиром не читал dvd. И через 2-3 месяца, мне поупают новый комп. И в первый же день я покупаю лицензионный Doom3, Doom3 RoE от 1С. И спустя пол года я покупаю антологию Doom и виже каким был Doom под MSDOS.
Caleb
= Master Sergeant =
Next rank: (- Sergeant Major -) after 50 messages
510

Сообщение Отправлено: 01.06.07 07:25:47

Морпех первой волны :
Когда отец покупал комп в далёком 96 году, То для рекламы, там были установлены Warcraft 2 и Doom1, точно не помню, может был и Doom2. Да уж когда я был маленьким, то я в не гобился.

Морпех первой волны :
Ну а когда пошёл в шлолу. То у друга оказался Doom3.

Если прикинуть, что в школу дети идут в основном в 7 лет, то в 96 тебе было (~) -2 Shocked. И ты уже в дум играл. Нехрена себе. Я обкурился наверно .
Морпех первой волны
= UAC Gunner =
Next rank: (- Corporal -) after 29 messages
81

Сообщение Отправлено: 01.06.07 09:18:27

В школу я пошёл в 98-99 году (не помну)
А в Doom1, я начал играть в 5-6 лет (не помню, кому надо, пощетает). Smile
Caleb
= Master Sergeant =
Next rank: (- Sergeant Major -) after 50 messages
510

Сообщение Отправлено: 01.06.07 09:20:24

Морпех первой волны :
В школу я пошёл в 98-99 году (не помну)

Морпех первой волны :
Ну а когда пошёл в шлолу. То у друга оказался Doom3.

Doom 3? В 98-99? Жесть.

кому надо, пощетает

Я считаю, исходя из того, что дум 3 вышел в 2004. И ты пошел в школу. Значит тебе в 96 было где-то -2 Shocked. Сам же написал сей бред Mad.
Страница 2 из 3 Перейти наверх Пред.  1, 2, 3  След.
   Список разделов - Вокруг Doom - Где и как вы в первый раз увидели Doom?

© phpbb.com