Сайт Doom Power
 ПоискПоиск  ДумерыДумеры ВходВход
Обсуждаем дизайн IDE Пред.  1, 2
   Список разделов - DeathMatch Club - Обсуждаем дизайн IDE
Автор Сообщение
R_R]ASTS[
-= DoomGod =-
648

Сообщение Отправлено: 20.03.06 23:23:33

Ну не все владеют этим искусством (запуск игры без лончера) =P
А вот IDE почти все умеют пользоваться Razz
bond
Marine 1st class
Next rank: (- UAC Gunner -) after 20 messages
40

Сообщение Отправлено: 21.03.06 10:27:49

да брось, читов (програмных) не огромное количество, а всего 3-5 штук было за всю историю здемона. это читеров - огромное количество ). но, как сказал тут один игрок, мне нравится, как после выхода очередной версии с фиксами против таких читов, мгновенно падает скилл у большого количества игроков )
IDE и ZLauncher запускают игру совершенно одинаково (ну почти). если есть хоть небольшие познания в программировании, можно состряпать прожку, которая будет показывать параметры командной строки, передаваемой лаунчером клиенту. обозвать такую прожку zdaemon.exe и подсунуть обоим лаунчерам
читеры пользуют ide только потому, что не надо при этом авторизоваться на мастер-сервере. но это просто побочный эффект - не вводить же эту авторизацию из-за каких-то хануриков, которые не могут победить в честном бою
Fakir
- UAC Gunner -
Next rank: (= UAC Gunner =) after 1 messages
79

Сообщение Отправлено: 21.03.06 10:35:47

Бонд, а в обычном ZLaunchere можно анонимно играть?
R_R]ASTS[
-= DoomGod =-
648

Сообщение Отправлено: 21.03.06 12:37:31


фиксами против таких читов, мгновенно падает скилл у большого количества игроков

Mad Mad Mad Кстати я слышал что у Майкла упал скил после выхода 1.07, не по этой ли причине? Embarassed
Может он тоже кормил несчасный zdaemon.exe каким-нибудь гавном.
Кстати, рэйдер надумывает какой-то IP мониторинг серверов проводить. Правда как это ему поможет в борьбе с читерами-загадка. Пока что чит заметен только на глаз.
Chrno]ASTS[
Recruit
Next rank: (Marine) after 7 messages
3

Сообщение Отправлено: 16.05.06 20:13:16

IDE-классная вещ,но мне больше ZDL нравится.
Eddies459
- Sergeant -
Next rank: (= Sergeant =) after 21 messages
369

Сообщение Отправлено: 16.05.06 20:35:11

Chrno]ASTS[
А в ZDL нельзя анонимно войти...
frd
Marine
Next rank: (Marine 1st class) after 22 messages
18

Сообщение Отправлено: 20.05.06 15:38:06

Real_Russia]ASTS[

Кстати я слышал что у Майкла упал скил после выхода 1.07, не по этой ли причине?

Нет, не по этой. 1.07 если ты помнишь от 1.06 здорово отличался, мне например потребовалось несколько недель привыкать. Кроме того, как раз примерно в то время он стал гораздо меньше играть, пока совсем не пропал.
R_R]ASTS[
-= DoomGod =-
648

Сообщение Отправлено: 21.05.06 08:41:08


1.07 если ты помнишь от 1.06 здорово отличался, мне например потребовалось несколько недель привыкать.

Мне не пришлось, я был тогда ещё нубом и какие-то тонкости не могли сильно повлиять на мою игру. Mad
Страница 2 из 2 Перейти наверх Пред.  1, 2
   Список разделов - DeathMatch Club - Обсуждаем дизайн IDE

© phpbb.com