Сайт Doom Power
 ПоискПоиск  ДумерыДумеры ВходВход
Полный провал Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
   Список разделов - Фильмы тематики Doom - Полный провал

Согласны? (отвечайте ПОСЛЕ просмотра)
да
61%
 61%  [ 39 ]
нет
38%
 38%  [ 24 ]
Проголосовало : 1
Всего проголосовало :63
Голосование без ограничения по времени

Автор Сообщение
doctor[iddqd]
-= DoomGod =-
439

Сообщение Отправлено: 15.12.05 16:14:17

Кстати фильм "Горизонт" (или как его там) в свое время был очень даже супер, и Сэм Нил не так сильно его испортил как казалось с начала.
Ustrahan
- UAC Gunner -
Next rank: (= UAC Gunner =) after 13 messages
67

Сообщение Отправлено: 15.12.05 16:44:57

Duke
По поводу бюджета. Ты до сих пор веришь что размер бюджета влияет на качество фильма? Интересно, какой бюджет у "Ведьмы из Блер", или хотя-бы у "Ямы". Или ты фанат спецэффектов? В таком случае лучше чем серия Стар Варс для тебя фильма скорее всего не существует.
Гость


Сообщение Отправлено: 15.12.05 16:48:41

Ustrahan, я всеголиш хотел сказать что этот фильм лично мне как заядлому думеру понравился ЗАОЧНО, еще за долго до того как я его увидел. Просто по тому что я ХОТЕЛ чтобы он мне понравился, закрывал глаза в моменты откровенной лажи и хлопал в ладоши когда проскальзывало чтото хоть отдаленно напоминающее мне любимую игру.
doctor[iddqd]
-= DoomGod =-
439

Сообщение Отправлено: 15.12.05 16:55:13

ланалана, фильм нормальный (каких миллион), но не впечетляет, если убрать ДУУМ, то вообще херня получается, если оставить ДУУМ - то оно "как то таак"
Гость


Сообщение Отправлено: 15.12.05 17:15:12

Ustrahan, я в форуме сижу не для того чтобы спорить. Если тебе так хочется обосрать фильм, то для этого вовсе не обязательно ссылаться на меня. Просто скажи ГОВНО и все. А мое мнение всеравно моим останется. Если уж на то пошло, то я вообще в душе надеялся что это будет экранизация КНГИ. Иьо книга шедевр просто и читал я ее 8 раз... но увы... Или ты и про книгу скажешь, что нечего особого?
Ustrahan
- UAC Gunner -
Next rank: (= UAC Gunner =) after 13 messages
67

Сообщение Отправлено: 15.12.05 18:07:05

Duke
Я тоже спорить не хотел - так видимо случайно вышло, извини конечно. Тем более что я как и ты возлагал чересчур большие надежды. И верил до конца, даже когда прошла премьера и пошли первые впечатления и критические в том числе. Я никого не слушал, и продолжал верить что фильм будет примерно по книге (кстати шедевр, тоже согласен). И даже после через неделю после премьеры, когда наконец вырвался в кинотеатр, я сидел в зале и до самых тиров как дурак надеялся. И даже (!) когда шёл домой я убеждал себя что я видимо что-то недопонял. Окончательное мнение (и весьма резко отрицательное) сложилось через 3 дня. Но с тобой спорить мы больше не будем Very Happy
doctor[iddqd]
-= DoomGod =-
439

Сообщение Отправлено: 15.12.05 18:44:17

Duke, а мона я про книгу скажу... я уже говорил, но все равно скажу

как главный герой понял что ему компас за ненадобностью, тк на фобосе нет полюсов, и как он потом с помощью этага компаса искал выход из лабиринта

и это не говоря о том что книга сделана на фоне игры

но фильм по книге был бы реально лучче тк довести до ума было бы дешевле чем сценаристу платить за то что у него вышло...
Гость


Сообщение Отправлено: 15.12.05 20:47:43

Ustrahan, думер думеру БРАТ Smile Нах споры Smile Doctor, я вот так надеюсь что когданеть оставшиеся две части Думовской повести в переведенном варианте найду... ато английский учить както не катит. Crying or Very sad
doctor[iddqd]
-= DoomGod =-
439

Сообщение Отправлено: 15.12.05 23:18:15

Duke, если ты придумаешь что нить сам думаю получиться однояйцево )


Гари Потер жжот
MAZter[iddqd]
-= WebMaster =-
Админ Форума
1425

Сообщение Отправлено: 16.12.05 01:35:41

Если вспомнить какую комедийную фигню сделали из 1 и 2 эпизодов Звездных Войн, тоже хочется поубивать того кто это все придумал. Третья часть возвращает нас к духу трилогии 80х. Потому на Doom наезжать не стоит. Мода на попсу диктует свои условия, как это не прискорбно.
doctor[iddqd]
-= DoomGod =-
439

Сообщение Отправлено: 16.12.05 01:42:19

MAZter[iddqd], нууу, я как истинный поклонник звездных войн (дада это было до дума... лет так за 5 минимум) могу сказать что 1 часть очень грамотный подход сделала, те кто родился и воспитался в 90-е (или впервые, о ужос, увидели) с удовольствием смотрели фильм и начинали искать исходники (те класик трилоджи)... так что пусть говорят что Лукас получил в руки мощную игрушку в виде компа со спец эффектами, и фильм потерял "душевность", оставим это на их и его совести.



комедийную фигню сделали
нуу тут ты не прав однозначно - в четвертой по шестую части ничуть не меньше дурного юмора, и хороших шуток.
Гость


Сообщение Отправлено: 16.12.05 09:51:03

Doctor, однояйцево это как?
doctor[iddqd]
-= DoomGod =-
439

Сообщение Отправлено: 16.12.05 10:07:24

Duke, "то же самое"
Гость


Сообщение Отправлено: 16.12.05 10:16:07

Doctor, эт точно. Поэтому и жду пока ктонить не переведет Sad
doctor[iddqd]
-= DoomGod =-
439

Сообщение Отправлено: 16.12.05 10:17:54

Duke, зачем ждать? придумай что нить свое, а когда переведут - прочтешь и поймешь что твои идеи украдены заранее
Гость


Сообщение Отправлено: 16.12.05 11:31:08

Я вот думаю мож промтом жахнуть, (оригинал на английском у меня есть) а потом довести до ума, додумать, дописать. Короче сделать чтото вроде летиратурно перевода с элементами отсебятины... вот тока читать самому своюже писанину не особа интересно будет. Боюсь впечатление испортить. Crying or Very sad
Ustrahan
- UAC Gunner -
Next rank: (= UAC Gunner =) after 13 messages
67

Сообщение Отправлено: 16.12.05 12:18:15

MAZter[iddqd]
То-есть скоро выйдет второй фильм по Думу, тоже комичный. А уж затем настоящий хит DOOM episode III
X-Wing]ASTS[
Marine
Next rank: (Marine 1st class) after 10 messages
30

Сообщение Отправлено: 27.12.05 22:43:24

меня фильм не сильно папер но понравилось когда гл герою напичкали 24 то он се просто iddqd прописал ещё круче когда показывали его от 3-го лица ваще кайф мочит всех а плохо что монстров было мало и тока 3 вида такие как зомби awp и demon-нов и оружыя маловато буду надеется что выйдет продолжения doom 2
MAZter[iddqd]
-= WebMaster =-
Админ Форума
1425

Сообщение Отправлено: 28.12.05 12:22:52

Если они считают что "Месть ситхов" это провал - в помойку такой рейтинг.

http://www.mk.ru/numbers/1975/article67361.htm
3EPHOEd
= Major =
Next rank: (- Lieutenant Colonel -) after 67 messages
1793

Сообщение Отправлено: 28.12.05 12:36:59

Короче я долго думал (спиной) и решил что это не провал и не МегаШедевР это обычный середнячек, то есть "один раз посмотреть можно". Но на цитаты точно не растянут.

Вот

И

Все.
Ustrahan
- UAC Gunner -
Next rank: (= UAC Gunner =) after 13 messages
67

Сообщение Отправлено: 28.12.05 12:57:10

MAZter[iddqd]
А я месть ситхов до сих пор не посмотрел. Дома несколько месяцев жуткая экранка валяется. Рука не поднимается вставить в привод.
MAZter[iddqd]
-= WebMaster =-
Админ Форума
1425

Сообщение Отправлено: 28.12.05 13:18:05

Я в кинотеатре смотрел Месть Ситхов и фильм очень понравился, по сравнению с 1,2 частями он не такой комедийный.
3EPHOEd
= Major =
Next rank: (- Lieutenant Colonel -) after 67 messages
1793

Сообщение Отправлено: 28.12.05 14:19:31

Да я тоже "Месть" в Кино театре смотрел, впечатлило.
Фильм реально серьезный вышел с такой злой концовкой.

Вообще мое знакомство со Стар Варезом началось не так давно.
Слышать я про него слышал но не разу не смотрел, было, мне это не плохо и не хорошо, пофиг в общем.
В добавок когда Дядько Лукас порадовал мир Первой частью ЗВ я глянув кусок у человека, за детишество со всякими Сковородкерами эти фильмы причислил к отстою.
Но вот время шло и появилась игрушка KOTOR1 в которую я начал играть исключительно по тому что она была RPG и по тому что советовал друг, который плохое не посоветует. НаиграМшись и проникнувшись разнообразием мира и обитателей сего шедевра я уже и решил (таки) посмотреть эти Фильмы.
Получилось как бы на оборот. Я смотрю четвертую часть и вижу это зверье, в голове мысль "А, да это же тот (кто то там, можно подставить любое) что в игре был".
В итоге мне нравятся из всего этого бардака кроме старых еще новая 3-я а первые две это Лукас в ДеДство наверное впадал но потом видимо излечился.
Надеюсь Дядько Лукас больше не будит снимать Муве про ЗВ. Хватит.

Ладно, отвлекся.

Тки нужно себе подарить на новый год DVD c Фильмом Дум. Smile
Ak-01
- Master Sergeant -
Next rank: (= Master Sergeant =) after 21 messages
479

Сообщение Отправлено: 07.01.06 07:56:05

Месть мне понравилась гораздо меньше 2го эпизода. Вообще в новой трилогии 2й эпизод мне кажется более наполненным. Первый - датсад на выгуле, третий как будто зауши притянут чтоб склеить новые фильмы со старыми.

Мне всеже куда больше нравится старенькая трилогия. Игра актеров просто балдежная - ща так не умеют....
Krik [iddqd]
- Warrant Officer -
Next rank: (= Warrant Officer =) after 29 messages
961

Сообщение Отправлено: 09.01.06 03:19:44

Война миров говно? Город Грехов супер? Да пошли они в жопу с таким рэйтингом. Город грехов я считаю вообще говно. Какой то гарри поттер там бегает. Брюс Уилиса покозали всего 10 минут. Вообще чёрти что. Дебилы. Не умеют. Пошли они на х*й. Выпей йаду журнал полного говна и идиотизма.
doctor[iddqd]
-= DoomGod =-
439

Сообщение Отправлено: 09.01.06 03:24:11

забыл проголосовать

НЕТ - ибо не полный... те замечательные 40 секунд.... эххх
Ustrahan
- UAC Gunner -
Next rank: (= UAC Gunner =) after 13 messages
67

Сообщение Отправлено: 12.01.06 11:23:56

dr_kop
Не 40 секунд, а гораздо меньше - когда чел бензопилой работал. Остальное позорная чушь (имхо). Нож одному на голову упал, другой драпать начал. Это разве Дум. Комикс какой-то Sad
doctor[iddqd]
-= DoomGod =-
439

Сообщение Отправлено: 12.01.06 12:27:27

Ustrahan
ну это была метафора про 40 секунд, я не засекал

и зделано кстати достойно, бальзам на душу разочарованного думера
InsKill
Recruit
Next rank: (Marine) after 2 messages
8

Сообщение Отправлено: 03.02.06 12:56:31

Нуу... начну с того, что прочитал всю ветку.
В нашем городе тоже бушевали примерно такие же войны, как и здесь. Для себя же я обозначил такую позицию. Или мнение.

--- Если рассматривать фильм под нозванием "Doom" как фильм по игре - полностью на стороне АК-01 и др., придерживающихся такого же мнения. Парафин!
--- Если же убрать слово "Doom" из заголовка фильма (ну, например вырезать эти кадры), получается фантастический боевичок класса "Б". Ничего особенного, но разок посмотреть можно.

В связи с тем, что голосование несколько куцое (да/нет - не предел возможных ответов), я не проголовал.
chocobo
= Warrant Officer =
Next rank: (- 1st Lieutenant -) after 53 messages
1017

Сообщение Отправлено: 13.12.06 22:28:31

ПОЛНЫЙ ПРОВАЛ ? Crying or Very sad
Да, провал полный, ведь все ждали Doom а не очередной Resident Evil - обидно Crying or Very sad
Ну а как просто фильм - то очень даже неплохо - мне понравилось!
Страница 4 из 5 Перейти наверх Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
   Список разделов - Фильмы тематики Doom - Полный провал

© phpbb.com