Сайт Doom Power
 ПоискПоиск  ДумерыДумеры ВходВход
Вад о реальном мире... Харьков и его катакомбы 1, 2, 3, 4  След.
   Список разделов - Местечко Мапперов и Моддеров - Вад о реальном мире... Харьков и его катакомбы
Автор Сообщение
Detonator
Chief Petty Officer
Next rank: (- Warrant Officer -) after 39 messages
871

Сообщение Отправлено: 18.08.06 22:37:38

Я делаю Вавд о реальном мире, где экшн начинается...
Впрочем вот предистория:

Чтото случилось... появились какието странные сущ-ва... Получаеш звонок от приятеля, который говорит, что знает откуда это... Катакомбы "ожили" Иначинается Экшн,ОН САМЫЙ, ищем приятеля,затем вместе с ним катакомбы,и вот мы блуждаем по ним в конце находя КнигуСудеб, открывая которую внезапно телепортируемся... А вот куда - пока не знаю!

Ну как?

Ща доступно только 1мапа и кусочек второй. Там мой шеснарик с одной стороны уже выполнен. Делаеца прод порт Вавум, но мона пустить и на Гоззо, хотя с потерями красоты.

http://alex-bomberman.narod.ru/redoom2/vreal.exe

Прошу оценить.

А еще Дум 2 тотал реборн обновил
Post
- Sergeant Major -
Next rank: (= Sergeant Major =) after 59 messages
561

Сообщение Отправлено: 18.08.06 22:42:09

|Делаеца прод порт Вавум|
ТЫ , мне инересно знать , расчитываеш на широкую аудиторию , или просто горазд пофлудить?
Ak-01
- Master Sergeant -
Next rank: (= Master Sergeant =) after 21 messages
479

Сообщение Отправлено: 19.08.06 03:19:13

Alex-bomber_Man
алекс - ты в команде РЦП или как? Если да отвлекись, подробно прочти все темы про рцп, и работай, если нет - то я тебя из комманды временно удалю, пока ты не освободишься - потомучто я рассчитываю на отдачу от всех кто записался.
Detonator
Chief Petty Officer
Next rank: (- Warrant Officer -) after 39 messages
871

Сообщение Отправлено: 19.08.06 11:07:14

Отдачу гарантирую, но пока я не узнал, над чем именно я должен работатьт, сам понимаеш - отдаче не с чего быть. Мы вот в паре с inferno, ты уже выделил нам работу? И потом, дело так обстоит: он делает базу, а я потом ее уже детализирую, делаю воду 3Д ит.д. Понял?

А остальные проэкты я ведь по любому в паралель гоню, иначе и не бывает - я не
люблю монотонную работу, поэтому время от времени меняю "направление мысли" Но не переживай, как только у меня будет реальная задача по РЦП - я ее на первый план Smile

Post :
ТЫ , мне инересно знать , расчитываеш на широкую аудиторию , или просто горазд пофлудить?


Нет, я хочу оценку своим маперским выёбываниям!
Да и воще, ведь не всемже насрать на вавум как тебе. Ведь естьже ВЕТЕРАН,
которому интересна моя деятельность, странно, что он раньше не зарегился тут, но есть еще один хороший человек из говорящий русским языком, и одновременно юзящий вавум. (это я к тому, что когдато говорил что вот вавум только иносранцы юзят) Да и потом: Вавум и ГЗдум это родственные форматы,
и пустить карту вавум под гздум мона как я уже и писал. Я потом сделаю версию РЕАЛ.ВАД под гоззо - на то он ща и называется vReal.wad - v значит на Вавум. Smile Хотя конечно все повторить не смогу - будут элементы ВавумЦ (эквивалент Дех-ам), которые не я делать буду, а тот кто их будет делать о Дех и слышать не хочет - он Вавумер еще по вавумистей меня Mad
А сам я в дех ни бум-бум (пока). Но мапы под гоззо адаптирую - после завершения каждой мапы бут появляться ее гоззо версия. Там уже кажется есть МАП01. Вот ща им и займусь! Но вадник под гоззо выложу когда второй для в доделаю и перегоню в гоззо формат. Кстати, никто не знает где утилиту для этого мона найти Question
Far]ASTS[
Chief Petty Officer
Next rank: (- Warrant Officer -) after 27 messages
883

Сообщение Отправлено: 19.08.06 11:21:02

/РЕАЛ.ВАД/

Чел, с названием ты опоздал.

real.wad в разработке уже достаточно долгое время и разрабатывается он Wraith'ом
Detonator
Chief Petty Officer
Next rank: (- Warrant Officer -) after 39 messages
871

Сообщение Отправлено: 19.08.06 11:37:46

Извиняюсь. Но он ведь пока все равно вРеал называется а потом как закончу - назову по другому. Например KharkovAnomaly.wad

Олакс, а ты как к этому проэкту относишся?
Far]ASTS[
Chief Petty Officer
Next rank: (- Warrant Officer -) after 27 messages
883

Сообщение Отправлено: 19.08.06 11:39:08

Alex-bomber_Man

Да намано отношусь. Щас скачаю и заценю.
Detonator
Chief Petty Officer
Next rank: (- Warrant Officer -) after 39 messages
871

Сообщение Отправлено: 19.08.06 12:06:52

Лучше под вавум пускай - под гоззо без статик лайтов некрасиво бут.
И не обращай внимание, что там только часть моего шеснарика на мап 02 - я просто вчера более не успел. Погоди, ведь ты мою ICQ (номер) знаеш?
Far]ASTS[
Chief Petty Officer
Next rank: (- Warrant Officer -) after 27 messages
883

Сообщение Отправлено: 19.08.06 12:14:35

404 Sad

Ладно, запущу под вавумом
Detonator
Chief Petty Officer
Next rank: (- Warrant Officer -) after 39 messages
871

Сообщение Отправлено: 19.08.06 12:20:29

Дай свой номер плиз
Detonator
Chief Petty Officer
Next rank: (- Warrant Officer -) after 39 messages
871

Сообщение Отправлено: 19.08.06 12:27:47

Вот новая ссылка - по той не шло

http://alex-bomberman.narod.ru/doom2tr/vReal.exe
3EPHOEd
= Major =
Next rank: (- Lieutenant Colonel -) after 67 messages
1793

Сообщение Отправлено: 19.08.06 15:11:05

Список форумов - Местечко Мапперов и Моддеров - Вад о реальном мире... харькОв.

Чтото случилось... появились какието странные сущ-ва... Получаеш звонок от приятеля, который говорит, что знает откуда это... Катакомбы "ожили" Иначинается Экшн,ОН САМЫЙ, ищем приятеля,затем вместе с ним катакомбы,и вот мы блуждаем по ним в конце находя КнигуСудеб, открывая которую внезапно телепортируемся... А вот куда - пока не знаю!


За сценарий и название Зачёт, доделывай.
Ak-01
- Master Sergeant -
Next rank: (= Master Sergeant =) after 21 messages
479

Сообщение Отправлено: 19.08.06 15:34:12

Alex-bomber_Man
Алекс - еще раз повторяю - ПОКА ты не прочтешь сабж по квестам который хз сколько уже висит - я персонально тебе давать ничего не буду. Напиши инферно - он уже 2 дня работает над вашей секцией! Что за нафиг то?!
Detonator
Chief Petty Officer
Next rank: (- Warrant Officer -) after 39 messages
871

Сообщение Отправлено: 19.08.06 19:06:09

Ak-01 :
Алекс - еще раз повторяю - ПОКА ты не прочтешь сабж по квестам который хз сколько уже висит - я персонально тебе давать ничего не буду. Напиши инферно - он уже 2 дня работает над вашей секцией! Что за нафиг то?!


Отлично, тогда все в норме - если Инферныч уже базу делает, то вскоре он мне ее вышлет, и я ее детализую.

3EPHOEd :
За сценарий и название Зачёт, доделыва


Ну по моему сказать "доделывай" это не есть коректно. Понимаеш-ли, Харьков -большой развитый город, покруче Киева бут. И "доделать" его, учитывая что готов тока мой 16рик - трабл - это мне на год занятие. Там так будет - от моего дома до трамвая(мап02), при этом все что должно быть во время этого "похода" видно, оно и будет видно, причем это будет сделано силами ДБ, а не
бэкграунда (скайбокса) Мап 03 начинается уже в центре города, недалеко от
2-го городского кладбища... догадайтесь сами что буит около трамвайной остановки твориться! Ну и далее примерно 5 реальных (погонных) километра прорываемся пешаком, по пути монстров чем ближе к центру - тем гущее.
Но все равно не сильно густо - меньше на один кв метр чем в Дум2 раз в 10.
Но в расчет нада брать и пропорцию размеров карт из дум2 к городу Харькову
Mad Mad Нет, многа монстров все равно не будет, но они будут довольно большим трпблом, так как по всем законам реальности патронов тоже много накопать не удастся!
Detonator
Chief Petty Officer
Next rank: (- Warrant Officer -) after 39 messages
871

Сообщение Отправлено: 20.08.06 01:15:38

Угу, респект мне! А вот Guchs не респект!

И воще, просьба в этой теме выкладывать свои "фе" только по поводу вадника! А для портов раздел "дум и его порты" есть отдельное место
там и для вавум, если надо - там можете воевать хоть со мной хоть еще с ХЗ кем по этому поводу!

Post :
Не начался-бы..Не волновайся...
Со мной-же он не среца , хотя поводов я даю тоже не мало...


Это ты меня типа специально испытываеш? Shocked
Evil or Very Mad
Post
- Sergeant Major -
Next rank: (= Sergeant Major =) after 59 messages
561

Сообщение Отправлено: 20.08.06 01:24:27

Нет , юный падаван , я говорю как есть...
Detonator
Chief Petty Officer
Next rank: (- Warrant Officer -) after 39 messages
871

Сообщение Отправлено: 20.08.06 01:28:21

Та забей, это шутка была! Неужели юмора не понял?
И воще - давай в ICQ я вот ночю рискуя шкурой в инет вылез, а поболтать не с кем Sad
Post
- Sergeant Major -
Next rank: (= Sergeant Major =) after 59 messages
561

Сообщение Отправлено: 20.08.06 01:42:55

Хе *)
Я хоть и кошу под Агента , но сон мне всеравно нужен...
Detonator
Chief Petty Officer
Next rank: (- Warrant Officer -) after 39 messages
871

Сообщение Отправлено: 20.08.06 01:44:30

Да ладна, давай на полчаса. Мнеж тоже тока 16, но ведь завтра мона выспаца, иначе нах каникулы?
Post
- Sergeant Major -
Next rank: (= Sergeant Major =) after 59 messages
561

Сообщение Отправлено: 20.08.06 01:56:54

Эээээххх...
Тебе тока 16...Щщасливый человек...
Голова ещё не о чем не болит...Ни тебе всякой там Армии , ни тебе траблов в личной жизни , ни те запарок типа "Где-бы денег поднавысрать?" , предки мозги не ебут , роцтвенники не мрут , особо крупно не лгут...Не думаеш о том , что каждый третий (Второй) идущщий тебе на встречу по улице - не имеет будущщего...О том что будет , о том что было...И что творица...О том , что в мире стока дерьма , что хватило-бы размазать ровным слоем по планете , притом не один раз...Тя ещё ничего не начало доставать..Все в новнику , так интересно и , порой , непонятно и оттого ещё более интересно...Просто живеш...

Тя не канает двуличность , подлость и лизоблюцтво..Все слишком просто и рано ещё для этого...Круг тех кому ты вериш , ещё не начал сужаца...Слово депрессия звучит как-то в новинку и ещё не успело крепко осесть в сознании как что-то порой приходящее...

Скока даш мне , после этого монолога?
Аннет - Двацать...Без 4-х месяцев...

ЗЫ Модеры , потрите Флуд...
Detonator
Chief Petty Officer
Next rank: (- Warrant Officer -) after 39 messages
871

Сообщение Отправлено: 20.08.06 02:05:24

Post :
Эээээххх...
Тебе тока 16...Щщасливый человек...
Голова ещё не о чем не болит...Ни тебе всякой там Армии , ни тебе траблов в личной жизни , ни те запарок типа "Где-бы денег поднавысрать?" , предки мозги не ебут , роцтвенники не мрут , особо крупно не лгут...Не думаеш о том , что каждый третий (Второй) идущщий тебе на встречу по улице - не имеет будущщего...О том что будет , о том что было...И что творица...О том , что в мире стока дерьма , что хватило-бы размазать ровным слоем по планете , притом не один раз...Тя ещё ничего не начало доставать..Все в новнику , так интересно и , порой , непонятно и оттого ещё более интересно...Просто живеш...

Тя не канает двуличность , подлость и лизоблюцтво..Все слишком просто и рано ещё для этого...Круг тех кому ты вериш , ещё не начал сужаца...Слово депрессия звучит как-то в новинку и ещё не успело крепко осесть в сознании как что-то порой приходящее...


Ох как хотелось бы, чтоб ты был прав. Но к сожалению я за свои 16 лет столько говна повидал, что знаю не по наслышке пожалуй о всем что ты говорил..ю Кроме "где денег взять" А армия мне через год будет, если в институт не поступлю Sad

И нечего говорить о монотонности монолога - это жизнь, и я это прикрасно понимаю. Но ведь завтра все равно воскркресенье - неужели хоть немного в ICQ не можещ?
Ak-01
- Master Sergeant -
Next rank: (= Master Sergeant =) after 21 messages
479

Сообщение Отправлено: 20.08.06 04:53:42

Post
Хыхы старикан ты наш - многие и в 25 об таком не думают, а я чела знал кооторый года 4 жратву готовил на спиртовой горелке (это когда было что жрать) и было ему тогда около 10 лет - и при этом он никогда в жизни не говорил что много дерьма повидал. Субъективная штука мироощущение. Когота жизнь прям с деццтва пинает и ниче, а когото не пинает особо - а он всеравно ходит как побитый. Я вон например тоже полон уверенности что я говна повидал в жизни, но как тока меня такие мысли посещают, я сразу думаю что мой ровесник такого ГОВНА видал, что мое говно - это все просто сахарок, так и живу, стараясь не переоценивать свой жизненный опыт.


Но к сожалению я за свои 16 лет столько говна повидал, что знаю не по наслышке пожалуй о всем что ты говорил..ю Кроме "где денег взять"

Вот бы мне так 8) У меня регулярно чтото последнее время именно денежный вопрос встает. Кстати в 16 лет я тож думал именно так, жизнь так жестоко разочаровывает. Мне например ща те мои интриги школьные, которые в 16 лет были кажутся такими малюченькими и деццкими, что ваще. Я помню я в 11 классе страшно боялся род. собрания а в 9м дневник с парами ныкал и боялся бате показать итд, когда курить начал большая проблема была что запалят вобщем... наверное через пару годов мне мои нынешние траблы будут казаццо смешными и детскими - так уж жизнь устроена....
Ak-01
- Master Sergeant -
Next rank: (= Master Sergeant =) after 21 messages
479

Сообщение Отправлено: 20.08.06 05:07:19


вавум гавно и тристо лет никому не всрался

Гуча верно конечно говорит - но изза экономии траффика он заходит на форум раз в две недели, и получается так что он немножко в струю не попадает. Последний раз этот вопрос поднимался с месяй назад и был решен достаточно четко и радикально. Решение было отображено в правилах подфорума мапперов. Гуче могу посоветовать только держать руку на пульсе чтобы больше не попадатьв просак с флеймом у которого истек срок давности и не нарыываться на критику бывших участников флейма, уоторые уже побратались 8). В данном конкретном случае гуч ты нарушил правило - НЕ СПОРИТЬ С алексом бомберманом о недостатках вавума - это расценивается как провокация, поскольку правилами запрещено Алексу вступать в какие либо споры о вавуме и пр. портах под страхом бана с форума 8))). Я понимаю, что ты не знал об этих положениях правил, и нарушил их невольно, посему, естественно, от ответственности ты не избавляешься и к тебе будет применена стандартная мера присечения - принудительное прочтение правил подфорума 8))). Административного наказания за это не предусмотрено, но было бы не плохо еслиб ты тут смягчил немного обстановку.
3EPHOEd
= Major =
Next rank: (- Lieutenant Colonel -) after 67 messages
1793

Сообщение Отправлено: 23.08.06 08:59:36

Gucha
Hellsmiley
Обсуждение портов не здесь.
Кончайте провокации.

-=Очищено=-
Detonator
Chief Petty Officer
Next rank: (- Warrant Officer -) after 39 messages
871

Сообщение Отправлено: 24.08.06 02:34:10

Я нафоткал текстур за полчаса - завтра вадник-апдейт выложу!
Hellsmiley
= UAC Gunner =
Next rank: (- Corporal -) after 9 messages
101

Сообщение Отправлено: 24.08.06 02:45:27

Alex-bomber_Man :
Я нафоткал текстур за полчаса - завтра вадник-апдейт выложу!


Хай-рес под этот вад в прогрессе. Остались детали...
Detonator
Chief Petty Officer
Next rank: (- Warrant Officer -) after 39 messages
871

Сообщение Отправлено: 25.08.06 01:12:50

Кул!
Ak-01
- Master Sergeant -
Next rank: (= Master Sergeant =) after 21 messages
479

Сообщение Отправлено: 25.08.06 01:30:05


Я нафоткал текстур за полчаса - завтра вадник-апдейт выложу!
как из фоток текстуры делать хотяб знаешь?
Detonator
Chief Petty Officer
Next rank: (- Warrant Officer -) after 39 messages
871

Сообщение Отправлено: 25.08.06 01:33:24

Уже ИксВеЕшником не раз делел!
3EPHOEd
= Major =
Next rank: (- Lieutenant Colonel -) after 67 messages
1793

Сообщение Отправлено: 25.08.06 09:51:53

Alex-bomber_Man
Ну да Q2Моделлером модели.
XWE текстуры хайрезные.
Круто.
Surprised
Страница 1 из 4 Перейти наверх 1, 2, 3, 4  След.
   Список разделов - Местечко Мапперов и Моддеров - Вад о реальном мире... Харьков и его катакомбы

© phpbb.com