Сайт Doom Power
 ПоискПоиск  ДумерыДумеры ВходВход
Проишествие на Judas23, лаг или что?:?:
   Список разделов - Флуд и устаревшие темы - Проишествие на Judas23, лаг или что?:?:
Автор Сообщение
X5zero
Marine
Next rank: (Marine 1st class) after 24 messages
16

Сообщение Отправлено: 03.12.06 03:10:59

Доброго всем времени суток,

Хочу знать мнение насчет одного проишествия на Judas23 во время игры R_R с [GS]Harringan он же как я уверен Hawkins

Вообшем сдесь ссылка на демку:
http://rapidshare.com/files/5811388/realVSHarri...udas.108.zip.html

но первые 8 минут можно смело пропустить (там моя игра с тов H, в моем понимании игра полный маразм - смотреть нечего, и к топику отношения не имеет) Так вот далее начинаетса игра с Real Russia, и тут пропустив еще 4 минуты имеет место удивительная вещь. Дело проиходит между 25 - 27 фрагом со стороны H. Товаришь падает в проем где бфг и там стоит, это видно, и слышно как лифт опускается. R_R который видит падающего H пытается его атаковать из плазменного ружья однако тому хоть бы хны...

Теперь, известно что есть достаточно простой трюк позволяюший опустить лифт на Judas23 не спускаясь в нем, однако в данном случае факт появления тов Н. в низу странен до безобразия.

Также если последить за временем срельбы из SSG то в. Н. по его звучанию прослешивается несколько странная периодичность, по мне так быстрее чем обычно, поетому тоже бы хотелось знать ваше мнение товарищи думеры.
Far]ASTS[
Chief Petty Officer
Next rank: (- Warrant Officer -) after 27 messages
883

Сообщение Отправлено: 03.12.06 06:29:18

X5zero

Hawkins и это уже доказано научно
nprotect
= Warrant Officer =
Next rank: (- 1st Lieutenant -) after 73 messages
997

Сообщение Отправлено: 03.12.06 11:28:24

X5zero :
Также если последить за временем срельбы из SSG то в. Н. по его звучанию прослешивается несколько странная периодичность, по мне так быстрее чем обычно, поетому тоже бы хотелось знать ваше мнение товарищи думеры.

на этой карте столкновения на двух ССГ происходят реже, чем на других картах, по этому ССГ-спидхак определить сложно. хотя... попробовать можно, записать и померить длину выстрела. но гораздо легче, когда двое стреляют - это особенно очевидно. тем более, я уверен, Реал бы просек это и высказал уже
R_R]ASTS[
-= DoomGod =-
648

Сообщение Отправлено: 03.12.06 15:59:49

Понимаете в чём дело, этот хавкинс личность весьма подозрительная и на всякую подобную "xуйню" (извиняюсь за выражение) при игре с ним жалуются многие в том числе b и x5zero (mist). Я собсно играл с ним ради принципа, потому что на форуме здаемон он заявил что круче вульфа и уделает меня на джудасе 50\25 или ещё круче. Как видите 50/25 ему сделать не удалось хотя у меня и пинг под 200. He fail it. Теперь по поводу "xуйни". Предположение первое - случайный пакетлост у меня (лаг). Но x5zero был свидетелем матча и видел что происходило. Кроме того с полной ответственностью утверждаю, что то что вы видите на демке я видел своими глазами. Предположение второе - особый трюк. Не выдерживает конкуренции. В проверочной демке http://ifolder.ru/552749 x5zero выполняет аналогичный трюк на том же сервере (опускает лифт сверху). При этом его тело внизу не наблюдалось (этот трюк у него с 3 раза получился, но это сути не меняет, если он действительно вверху, то внизу его не видно. Предположение третье - комбинированный хак, аналогичный неорусовскому, возможно ещё более навороченный. Если возможно провести сравнение mp3шек прошу экспертов провести. Surprised
P.S. Это чисто мои предположения. Surprised
frd
Marine
Next rank: (Marine 1st class) after 22 messages
18

Сообщение Отправлено: 03.12.06 20:59:25

Что мне известно о Хавкинсе, так это что он баальшой кемперюга на некоторых (возможно у него везде такая тактика)
картах, при игре с ним последний раз на двеллере я с этим столкнулся, но никаких намеков на какие-то бы то нибыло хаки я не заметил. Что касается данного случая. Быстрая стрельба из ссг может быть глюком, бывает так что звук рассинхронизируется с выстрелом, и тогда вообще сложно сказать то ли звук отстает, то ли стреляет быстрее чем нужно, но я так понимаю тут такого не было. Можно конечно отыскать 3-4 момента когда у него мне показалось выстрел происходит немного раньше, чем
следовало бы ожидать, но это легко списывается на глюки, сам с таким сталкивался, даже в еще более явном виде. Вот
момент с плазмой очень непонятный, ибо там у него потом вообще стены поплыли (если от него смотреть), но он из них как то
так выкарабкался (если честно надо это дело пересматривать несколько раз, а смотреть долго, лень). одного такого непонятного глюка недостаточно чтобы о чем-то говорить, хотя я с таким не сталкивался никогда.
R_R]ASTS[
-= DoomGod =-
648

Сообщение Отправлено: 03.12.06 22:16:55

Хорошо бы b в этой теме отписался, желательно подробно. Surprised А по поводу хаков на то они и хаки, чтобы незаметными были. Evil or Very Mad
squid
= Sergeant Major =
Next rank: (UAC Sergeant Major) after 50 messages
640

Сообщение Отправлено: 03.12.06 22:26:54

frd
на счет кемперства я замечал что то подобное (это не кемперство было а караулинье) среди R_R и некотрых других (тебя это не касается) - но это еще нормально... более менее... в нормальных количествах
doctor[iddqd]
-= DoomGod =-
439

Сообщение Отправлено: 03.12.06 23:15:11

Хобомастер тоже у меет лифт спускать раньше чем следует, демку не видел, может имеется в виду что-то другое.
squid
= Sergeant Major =
Next rank: (UAC Sergeant Major) after 50 messages
640

Сообщение Отправлено: 03.12.06 23:18:28

стоп!? а что за карта то? map23?
R_R]ASTS[
-= DoomGod =-
648

Сообщение Отправлено: 04.12.06 00:20:04


Хобомастер тоже у меет лифт спускать раньше чем следует, демку не видел, может имеется в виду что-то другое.

Можно опустить лифт сверху, не опускаясь в него, при этом игрок снизу не виден. А хавкинс опустил его сверху (т.е. там он реально находился), но был виден в лифте.
squid
= Sergeant Major =
Next rank: (UAC Sergeant Major) after 50 messages
640

Сообщение Отправлено: 04.12.06 00:58:08

Real_Russia]ASTS[
думаешь какомунибудь могру охото копаться что бы получить такой по сути не особо значимый эффект? скорей всего ЭТО лаги
у меня бывало пару раз такое в коопе (я находился на лифте (уже поднимался) и к концу оказалось что я на него и не заходил)
X5zero
Marine
Next rank: (Marine 1st class) after 24 messages
16

Сообщение Отправлено: 04.12.06 01:50:13

Люди, одна небольшая заметка, вы тут так быстро перешли на обсуждение Hawkins, однако R_R играл с Harrigan, и если я уверен что эти оба персонажа = один человек (у меня на то есть веские для меня основания , и я мог бы их привести, но это к теме отношеениея не имеет), то тов. Harriagan приходит в бешенство при попытке назвать его Hawkins, просто имейте это ввиду.
Far]ASTS[
Chief Petty Officer
Next rank: (- Warrant Officer -) after 27 messages
883

Сообщение Отправлено: 04.12.06 09:18:32

X5zero

Я пожалуй попрошу - приведи основания.
doctor[iddqd]
-= DoomGod =-
439

Сообщение Отправлено: 04.12.06 10:04:11

Real_Russia]ASTS[
тогда добропожаловать в страну лагов ) знаешь как разочаровывает когда в упор ссг не трогает суаков (не будем тыкать пальцем ), или сам дохнешь от 3-х болтов ПГ, а иной суака схававший десяток даже ногой не дергает.

если вся игра была нормальной - то лаг и хрен что докажешь. Надеюсь Киллгор выстрадает мега сервер с авточитдетектом на все случаи жизни во веки веков, аминь
Страница 1 из 1 Перейти наверх
   Список разделов - Флуд и устаревшие темы - Проишествие на Judas23, лаг или что?:?:

© phpbb.com