Сайт Doom Power
 ПоискПоиск  ДумерыДумеры ВходВход
Оффициальный анонс Return to Castle Wolfenstein 2. 1, 2  След.
   Список разделов - Wolf3D, Heretic, Hexen и др. игры - Оффициальный анонс Return to Castle Wolfenstein 2.
Автор Сообщение
Jake Crusher
= Master Sergeant =
Next rank: (- Sergeant Major -) after 59 messages
501

Сообщение Отправлено: 27.12.06 18:42:40

ACHTUNG, DOOMEREN KAMERADEN! (Так, для форсу Mad )

Недавно стало известно, что Raven Software и id software наконец-таки обьявили в открытую о том, что RtCW 2 разрабатывается....для XBox360(!) . Разумеется, отзывы игроков были....ну, скажем так, не самые дружеские Evil or Very Mad . Впрочем, через некоторое время Raven пояснили, что будет версия и для PC. И страсти вроде бы поутихли....
Когда же выйдет игра - неизвестно, хотя быть может и так, что релиз мы увидим в конце весны или начале лета....если появятся какие-нибудь данные о релизе - подправлю заголовок....

Вот вам кое-какие ссылки:

http://www.bluesnews.com/cgi-bin/board.pl?actio...mp;threadid=60828
Это об официальном заявлении касательно версии XBox360

http://www.bluesnews.com/cgi-bin/board.pl?actio...atnew&start=0
Это уже новость с ссылкой на то, что RtCW 2 будет и на PC.

А на "сладкое" - http://www.gamershell.com/news/33561.html
Трейлер (вернее, презентация), в котором выступает Тодд Холленсхеад, который говорит о разработке
новой игры под XBox360 , а затем показывается небольшой отрывок видео-записи, в котором выступают Брайан Раффел (глава Raven Software), Кевин Клауд и Джон Кармак. Самого RtCW 2 геймплея там нету...но зато там видны кое-какие скетчи и процесс создания моделей.

Также было упомянуто, что разработчики хотят сделать игру, "в которой нету отдельных загружающихся уровней - есть одно целое...", при этом будет использована технология MegaTexture.

Короче, мы дождались. Анонса. Единственное, что мне непонятно - почему Кармак лестно отозвался об XBox360? А также - будет ли новый Вольф на PlayStation 3(а ведь технически она не уступает мистеру Икс от Билли. Smile )

Ваши комментарии, господа.
ZeroWing
= Warrant Officer =
Next rank: (- 1st Lieutenant -) after 74 messages
996

Сообщение Отправлено: 27.12.06 19:25:16

дата "новости" - октябрь 2005 года...
Jake Crusher
= Master Sergeant =
Next rank: (- Sergeant Major -) after 59 messages
501

Сообщение Отправлено: 27.12.06 19:27:22

Но почему-то её тут никто не запостил....
BIK_14[iddqd]
= Master Corporal =
Next rank: (- Sergeant -) after 10 messages
330

Сообщение Отправлено: 27.12.06 21:04:13

хорошо-бы что-б это все не привратилось в очередной долгострой... Впринципе мне интересно поиграть))))))
Jake Crusher
= Master Sergeant =
Next rank: (- Sergeant Major -) after 59 messages
501

Сообщение Отправлено: 28.12.06 15:33:52

BIK_14[iddqd] :
хорошо-бы что-б это все не привратилось в очередной долгострой


Не превратится...поверь мне, Raven как правило, не тянут с выходом игр...тем более, если они это делают под патронажем id software...мне вот,правда,интересно - как он будет выглядеть графически? Ведь RtCW 2 - это первый синглплеерный шутер от id\Raven , где будет применяться этот самый Mega Texture...
Bars2k
- Sergeant -
Next rank: (= Sergeant =) after 12 messages
378

Сообщение Отправлено: 28.12.06 16:08:21


Но почему-то её тут никто не запостил....


Была здесь подобная тема,но в ней год никто не писал и я её убил (как раз Мазтер просил почистить разделы).Так и быть пусть живёт и цветёт :)Надеюсь скоро выйдет.

В долгострой я думаю не превратится и надеюсь 2-я часть будет на высоте,а то и лучше.В принципе так всегда и происходит с творениями и ID и Raven Smile

Просто очень часто вторые части хуже первых,но бывают исключения например на мой взгляд Max Payne и Serious Sam.Это что касается игр не от ID/Raven.Есть и ещё.В общем будем ждать и надеятся Smile
BIK_14[iddqd]
= Master Corporal =
Next rank: (- Sergeant -) after 10 messages
330

Сообщение Отправлено: 28.12.06 17:36:32


Просто очень часто вторые части хуже первых


Про id и Raven так сказать нельзя.... Все что они делают всегда на уровне....
Я как раз покупаю скоро новый комп себе так что с удовольствие поиграю в новый WOLF.... В принципе я думаю изменений будет много... особенно по части монстров...
В первом RtCW не хватало именно монстров, а вот людей хоть отбавляй.... Надеюсь что прежней останется атмосфера.... Вот её менять не надо Mad
3EPHOEd
= Major =
Next rank: (- Lieutenant Colonel -) after 67 messages
1793

Сообщение Отправлено: 28.12.06 17:53:09

Если RTCW2 будет такой же "хромой" как Квейк 4 то ну его нафиг.

Как всегда увидеть это можно будет, когда доделают, а пока делают оно все как сказочная страна, все туда хотят, но пока не попадешь, не узнаешь.

Вот к премьеру хочет человек после смерти в рай попасть, рай это, по его мнению "типа круто", а ну как в раю все исключительно по райскому саду в белых саванах гуляют и играют на арфах и лирах всяких там и все, а человек тот к премьеру арфы разнообразные на дух не переносит, это ж скукатень ему будет жуткая, адская просто.
Razz
chocobo
= Warrant Officer =
Next rank: (- 1st Lieutenant -) after 53 messages
1017

Сообщение Отправлено: 28.12.06 18:53:13

3EPHOEd :
Если RTCW2 будет такой же "хромой" как Квейк 4 то ну его нафиг.

Я бы не сказал, что Quake 4 уж такой храмой!, в начале конечно не супер, но с того момента, когда тебя строгом делают - игра становится очень динамичной, геймплей в ней на высоте - всё продумано, моного кровищи и просто отличный экшн!, немного однообразно по текстурам, но покатит. Я бы поставил ей 5 из 5.

По опводу RTCW 2 - буду ждать, т.к. люблю WOLF3D и первый RTCW. Razz
BIK_14[iddqd]
= Master Corporal =
Next rank: (- Sergeant -) after 10 messages
330

Сообщение Отправлено: 28.12.06 19:09:03

3EPHOEd
"хромой" как Квейк 4

На вкус и цвет фломастеры разные... мне Q4 понравился.... Красиво...
Jake Crusher
= Master Sergeant =
Next rank: (- Sergeant Major -) after 59 messages
501

Сообщение Отправлено: 29.12.06 00:45:15

Ребята, мы же тут не Квейк осуждаем....а Вольф новый.
К тому же, мне кажется, что Raven Software - компания весьма талантливая, и Ку4 они не опозорили. Иначе все бы обложили грязью и Херетика, и Хексен....а ведь не надо забывать, что и Ку4, и Вольф 2 - идёт патронаж id software....
Моё мнение - Вольф будет хитом. Конечно, он может перескочить Ку4 - но это ТОЛЬКО в том случае, если Raven Software приложат достаточно внимания на геймплей....а графика уже есть...там особенно нового ничего изобретать не надо...к тому же, надо и сюжетом заняться....
chocobo
= Warrant Officer =
Next rank: (- 1st Lieutenant -) after 53 messages
1017

Сообщение Отправлено: 03.01.07 05:08:47

[LeD]Jake Crusher :
он может перескочить Ку4

я думаю нет, потому что MP в WOLF штука на любителя.
zer0
- Corporal -
Next rank: (= Corporal =) after 26 messages
114

Сообщение Отправлено: 06.01.07 21:01:49

Даю девяносто процентов, что на X-Box 360 игра будет выглядеть лучше и работать быстрее, чем на РС. А вот выпустят ли ее на PS3 - это вряд ли. Хотя дело, конечно, не в железе - Х-гроб (любой) и рядом с ПС3 не валялся.
Mad_Scientist
- Lance Corporal -
Next rank: (= Lance Corporal =) after 13 messages
197

Сообщение Отправлено: 06.01.07 23:09:59

Но PS3 ещё минимум полгода будут до ума доводить. Я имею в виду её собственный софт. Который пока сырой и глючный для железяки такого класса. А Ыкс-Гроб уже имеется в отлаженном варианте.
Jake Crusher
= Master Sergeant =
Next rank: (- Sergeant Major -) after 59 messages
501

Сообщение Отправлено: 07.01.07 00:03:29

zer0 :
Даю девяносто процентов, что на X-Box 360 игра будет выглядеть лучше и работать быстрее, чем на РС. А вот выпустят ли ее на PS3 - это вряд ли. Хотя дело, конечно, не в железе - Х-гроб (любой) и рядом с ПС3 не валялся.


Ну, я бы сказал чуть иначе. Помнится, некоторые игроки на Икс-Боксе360 плевались при игре в Ку4, когда на экране было больше врагов чем обычно, и время загрузки,было несколько...гммм...ну, не быстрым. Да и в конце концов, полагаю, что на РС игра будет выглядеть ничуть не хуже(ведь ИксБокс - это Радеон), чем на консоли....а может быть и лучше...

Mad_Scientist :
Но PS3 ещё минимум полгода будут до ума доводить. Я имею в виду её собственный софт. Который пока сырой и глючный для железяки такого класса. А Ыкс-Гроб уже имеется в отлаженном варианте.


Определённо сказать не могу, так как я Икс360 не юзал...только простой Икс...но я думаю, что ПС3 забьёт ему все баки...
Mad_Scientist
- Lance Corporal -
Next rank: (= Lance Corporal =) after 13 messages
197

Сообщение Отправлено: 07.01.07 15:44:47


ПС3 забьёт ему все баки...

Когда будет доведена до ума - однозначно. Но решение о выборе платформы принимать будут уже сейчас и представления о перспективах у маркетологов разработчика может быть весьма специфическим. К сожалению, на этом рынке уже давно решают не возможности оборудования или гениальность игры...
Randy
-= UAC Girl =-
233

Сообщение Отправлено: 07.01.07 19:14:05

какой бы он там не получился,а посмотреть/поиграть все равно интересно!
Jake Crusher
= Master Sergeant =
Next rank: (- Sergeant Major -) after 59 messages
501

Сообщение Отправлено: 10.01.07 01:38:08

(Оффтоп) - привет,Рэнди! Рад тебя видеть - а то давно не слуху, не духу...

(В тему) - как мне кажется, разработчикам можно бы и чуть-чуть поторопиться с релизом...ведь на носу и Crysis, и S.T.A.L.K.E.R....было бы также хорошо узнать о релизе игры....они,кстати,форум поменяли - наверное, придётся регистрироваться по новой....но тем не менее - ждём, и притом ХИТА!
chocobo
= Warrant Officer =
Next rank: (- 1st Lieutenant -) after 53 messages
1017

Сообщение Отправлено: 10.01.07 03:34:18

[LeD]Jake Crusher :
S.T.A.L.K.E.R.

говорят, что он уже вышел - правда?
BIK_14[iddqd]
= Master Corporal =
Next rank: (- Sergeant -) after 10 messages
330

Сообщение Отправлено: 10.01.07 12:35:02

Blaster[iddqd]Угу... на Java... Mad
Bars2k
- Sergeant -
Next rank: (= Sergeant =) after 12 messages
378

Сообщение Отправлено: 11.01.07 11:11:07


говорят, что он уже вышел - правда?



Угу.Была технологическая альфа в 2005 году SmileА так вроде пока релиза небыло,иначе бы везде об этом кричали.Первого апреля на некоторых известных сайтах был анонс что он вышел и скрины фотореалистичные давали Smile
3EPHOEd
= Major =
Next rank: (- Lieutenant Colonel -) after 67 messages
1793

Сообщение Отправлено: 11.01.07 11:27:15

Bars2k

Была технологическая альфа в 2005 году

Это где 2 карты и в убогих зомбей можно стрелять до первого глюка?

2002-й Smile

Вооюще этот Shit-девр, сам себя сьел еще не родившись.
Если когда и выйдет то не скоро.
Jake Crusher
= Master Sergeant =
Next rank: (- Sergeant Major -) after 59 messages
501

Сообщение Отправлено: 11.01.07 14:08:21

Выйдет С.Т.А.Л.К.Е.Р. в марте этого года....если разрабы не врут.

А что касается Вольфа - блин, Равен Софтвар не только переделали сайт - у них форума нету! А на сайте ни слова о Вольфе! Чего они ни пишут ничего? Или теперь они - заядлые консольщики?
Bars2k
- Sergeant -
Next rank: (= Sergeant =) after 12 messages
378

Сообщение Отправлено: 11.01.07 15:39:14


Это где 2 карты и в убогих зомбей можно стрелять до первого глюка?


Вот это вроде:

http://www.gamemag.ru/?act=showart&id=6483

Оба промахнулись - 2003 год :)Хотя ты ближе Smile


Выйдет С.Т.А.Л.К.Е.Р. в марте этого года....если разрабы не врут.


Посмотрим.Хотя после Metro-2 и YAE и ещё пары игр,я уже боюсь игр от российских и около российских разрабов Smile



А что касается Вольфа - блин, Равен Софтвар не только переделали сайт - у них форума нету! А на сайте ни слова о Вольфе! Чего они ни пишут ничего?


Напишут ещё чего зря волноваться Smile

Вот ещё сайт есть посвящённый их играм:

http://www.raven-games.com/

И форум на нём присутствует.

Вообще они вовсю набирают народ:

http://www.ravensoft.com/current_opportunities.aspx

Значит работа кипит.
chocobo
= Warrant Officer =
Next rank: (- 1st Lieutenant -) after 53 messages
1017

Сообщение Отправлено: 11.01.07 17:13:13

Bars2k :
Была технологическая альфа в 2005 году

я знаю, я даже играл в неё, я спрашивал про полноценную игру!
Морпех первой волны
= UAC Gunner =
Next rank: (- Corporal -) after 29 messages
81

Сообщение Отправлено: 25.04.07 11:48:19

Как я знаю, силы сейчас и время направлены на новый Quake.
Bars2k
- Sergeant -
Next rank: (= Sergeant =) after 12 messages
378

Сообщение Отправлено: 25.04.07 12:57:51


Как я знаю, силы сейчас и время направлены на новый Quake.

Откуда такая информация ?Что-то нигде не писали про новый квак.Был слух что ID разрабатывает новую игру не относящуюся ни к Doom,ни к Quake.А Raven должны были делать RTCW 2.Чем скорее всего и занимаются.И опять же - вряд ли одна команда занимается и Ку ,и Вульфом.
Морпех первой волны
= UAC Gunner =
Next rank: (- Corporal -) after 29 messages
81

Сообщение Отправлено: 26.04.07 04:58:54

меня есть видео про Enemy Territory Quake Wars, и там было это сказано. Что Raven, сейчас его создаёт, а Id помогает.
ZeroWing
= Warrant Officer =
Next rank: (- 1st Lieutenant -) after 74 messages
996

Сообщение Отправлено: 26.04.07 05:49:01

Морпех первой волны

ерунда какая-то, на самом деле делает Splash Damage, а id помогает.

вот написано одно и то же на разных сайтах
http://en.wikipedia.org/wiki/Enemy_Territory:_Quake_Wars
http://www.ag.ru/games/enemy_territory_quake_wars
Jake Crusher
= Master Sergeant =
Next rank: (- Sergeant Major -) after 59 messages
501

Сообщение Отправлено: 03.05.07 21:13:06

Млять, хочется ругаться матом. И СИЛЬНО! Так как ни Raven Software, ни id software ничего на своих сайтах о RtCW2 не говорят, и на форумах ничего нету....что за нах,а? Разве не должны хотя были сделать разрабы у себя на сайте открытый анонс? Ну или показать хотя-бы то, что уже сделали на данный момент?
Страница 1 из 2 Перейти наверх 1, 2  След.
   Список разделов - Wolf3D, Heretic, Hexen и др. игры - Оффициальный анонс Return to Castle Wolfenstein 2.

© phpbb.com