Сайт Doom Power
 ПоискПоиск  ДумерыДумеры ВходВход
Параграф 78 1, 2  След.
   Список разделов - Фильмы тематики Doom - Параграф 78
Автор Сообщение
MAZter[iddqd]
-= WebMaster =-
Админ Форума
1425

Сообщение Отправлено: 23.02.07 19:53:18

Обсуждаем фильм (тема к новости).

Превью фильма.
Nealus
- Corporal -
Next rank: (= Corporal =) after 7 messages
133

Сообщение Отправлено: 23.02.07 20:11:51


бойцы принимают парадоксальное, но единственно возможное в этой ситуации решение...

Интересно, какое Mad Решают взорваться все вместе? Или принять доктор мом?
squid
= Sergeant Major =
Next rank: (UAC Sergeant Major) after 50 messages
640

Сообщение Отправлено: 23.02.07 20:17:31


бойцы принимают парадоксальное, но единственно возможное в этой ситуации решение...

они решают пойти в районую поликлинику
CyberDemoN
= Corporal =
Next rank: (- Lance Corporal -) after 23 messages
147

Сообщение Отправлено: 23.02.07 20:47:05

ППц... ладно фильм Doom отдалился от самого себя, от демонов, ада.... вы ешё такой бред разносите, да и на главной сайта + голосование MAZter поставил. Doom умирает. Всё из за куриного гриппа, который заменил демонов и аццкую атмосферы 1 и 2 части. Аминь.
КАНАВОПЫТ
Chief Petty Officer
Next rank: (Chief Petty Officer) after 7 messages
823

Сообщение Отправлено: 23.02.07 22:44:08

Полносьтью согласен с тов. CyberDemoN. Чё нам тут этот ещё не вышедший рашенговнофильм обсуждать? Вот когда посмотрит кто и решит, что на на дум похоже то милости просим...
MarderIII
= 1st Lieutenant =
Next rank: (- 2nd Lieutenant -) after 12 messages
1238

Сообщение Отправлено: 24.02.07 10:32:08

Да судить ещё рано о фильме.Но сейчас у меня нет даже желания пойти и посмотреть его.
CJoker
- UAC Gunner -
Next rank: (= UAC Gunner =) after 14 messages
66

Сообщение Отправлено: 24.02.07 12:04:37

Фильм сплошной облом, самый большой для меня со времени фильма DooM. Ожидалось минимум второй фильм DooM, максимум русский Resident Evil, но оказалось одна убогость. Представьте себе что будет если изъять из любого Resident'о подобного фильма атмосферу, монстров, стрельбу, колоритных героев, их "крутые" пафосные реплики, красивые убийства, короче, все что хоть немного оживляет фильм и получиться Параграф. Больше всего бесит что "камандасы" собачаться как какие нибудь последние герои или остаться в живых. Да даже пожарников в команды подбирают с учетом психологической устойчивости, а этим страшно в руки тяжелое вооружение давать, убьют друг друга при первой же возможности. Как показатель, на примьеру пришло 7 человек. Вся надежда на вторую часть. Oh, God, лучше бы "Пелоток в космосе" снимали...
MarderIII
= 1st Lieutenant =
Next rank: (- 2nd Lieutenant -) after 12 messages
1238

Сообщение Отправлено: 25.02.07 10:06:14

Посмотрел-такое фуфло.Я этот фильм тупо промотал вперёд,потому что неинтересный.
Hitherto
- Lance Corporal -
Next rank: (= Lance Corporal =) after 1 messages
209

Сообщение Отправлено: 25.02.07 17:09:05

В голосование надо бы добавить пункт: "А нафига?"
nprotect
= Warrant Officer =
Next rank: (- 1st Lieutenant -) after 73 messages
997

Сообщение Отправлено: 25.02.07 17:10:09

задрал куценко, во всех фильмах подряд Confused
Eddies459
- Sergeant -
Next rank: (= Sergeant =) after 21 messages
369

Сообщение Отправлено: 25.02.07 21:30:20

По скринам говно...
Из полно просмотренных скринов не увидел даже ни одного монстра (или кого там они мочить должны)
3EPHOEd
= Major =
Next rank: (- Lieutenant Colonel -) after 67 messages
1793

Сообщение Отправлено: 26.02.07 08:47:42

Голо-сование

Вы будете смотреть фильм "Параграф 78"?

Про что фильм?
Surprised ^-^

Хе-Хе.

P/S.
Отвечать не обязательно.
MAZter[iddqd]
-= WebMaster =-
Админ Форума
1425

Сообщение Отправлено: 26.02.07 20:32:00

http://blogs.mail.ru/community/kinokritik/51D800EA40B95525.html
КАНАВОПЫТ
Chief Petty Officer
Next rank: (Chief Petty Officer) after 7 messages
823

Сообщение Отправлено: 26.02.07 20:38:34

MAZter[iddqd]

Шото вериться с трудом, ибо фактов не фига... Surprised
Но вообще это смотреть надо, а я наши современные фильмы не смотрю... по "религиозным убеждениям"...
Randy
-= UAC Girl =-
233

Сообщение Отправлено: 26.02.07 20:43:01

я бы заценила.....
ZeroWing
= Warrant Officer =
Next rank: (- 1st Lieutenant -) after 74 messages
996

Сообщение Отправлено: 12.03.07 15:58:55

Посмотрел. Скучноватый фильм... Большую часть времени на экране какая-то тягомотина. Запомнился только шестиствольный пулемёт в руках у одного из спецназовцев.
MarderIII
= 1st Lieutenant =
Next rank: (- 2nd Lieutenant -) after 12 messages
1238

Сообщение Отправлено: 12.03.07 20:13:58

Игра не лучше.Хорошая рецензия на Игромании лежит.Там вроде и про фильм пару слов сказано было.
MAZter[iddqd]
-= WebMaster =-
Админ Форума
1425

Сообщение Отправлено: 12.03.07 20:17:05

Комментарии посетителей про фильм (наша локальная местная сеть Lianet.ru) [42] :

--------------------------------------------------------------------------------

Посетитель: ЗОЛОТОЙ ЧЛЕН
Дата комментария: 040307
Комментарий: Ну хер знает я думал,что не русский фильм.Ну просто обломно ждать вторую часть так долго,а фильм норм чем-то смахивает не Обителя зла=)
Моя оценка: 10

--------------------------------------------------------------------------------

Посетитель: тёма
Дата комментария: 040307
Комментарий: супер!
Моя оценка: 10

--------------------------------------------------------------------------------

Посетитель: MeToDoN_
Дата комментария: 040307
Комментарий: Задумка типа DOOMА,а так ниче! Второй фильм будет по пизже!
Моя оценка: 10

--------------------------------------------------------------------------------

Посетитель: jkl
Дата комментария: 040307
Комментарий: 10-
Моя оценка: 10

--------------------------------------------------------------------------------

Посетитель: volvo
Дата комментария: 050307
Комментарий: ПРИКОЛЬНЫЙ НАШЬ Resident Evil
Моя оценка: 10

--------------------------------------------------------------------------------

Посетитель: *NTL*
Дата комментария: 050307
Комментарий: Мне понравилось! Жду 2 часть.)
Моя оценка: 10

--------------------------------------------------------------------------------

Посетитель: Spider
Дата комментария: 050307
Комментарий: Ужасно плохой фильм - никакие диалоги (От Гоши я такого не ожидал), плохая, шаблонная игра актёров, безумный пустой пафос и прочее. БыдLo$$ - вэлкам, это модно...
Моя оценка: 10

--------------------------------------------------------------------------------

Посетитель: Устрица
Дата комментария: 050307
Комментарий: Ставлю десятку за глобальное на..бательство Smile
Моя оценка: 10

--------------------------------------------------------------------------------

Посетитель: ДЖаджа
Дата комментария: 070307
Комментарий: КУЛ не смогла оторваться
Моя оценка: 10

--------------------------------------------------------------------------------

Посетитель: DaKar
Дата комментария: 090307
Комментарий: хорош но мало
Моя оценка: 10

--------------------------------------------------------------------------------

Посетитель: BOB@H_F@SH1ST
Дата комментария: 100307
Комментарий: Ставлю десять! Зачем сравнивать "Параграф" с "Обителью..." и DooM-ом? Это разные вещи! Здесь самый смак - отношения в команде и между старыми друзьями, а секретная лаборатория и прочее - так, вкусная добавка. Десять баллов! Выше нельзя... А жаль...
Моя оценка: 10

--------------------------------------------------------------------------------

Посетитель: MAGE
Дата комментария: 040307
Комментарий: вообщем как и ожидала , ничего суперского я не нашла , .Я начало смотрела в кинотеатре и не досмотрела , появился в лианете , и я была удивлена вообще как можно смотеть с таким качеством? там даже лиц не видно . че за фигня ? не смотрите с ДОЖДИТЕСЬ ЛУЧШЕ НОРМАЛЬНОЙ ВЕРССИИ.
Моя оценка: 8

--------------------------------------------------------------------------------

Посетитель: alesha78
Дата комментария: 040307
Комментарий: Честно говоря рад что не пошел в кинотеатр что то наши совсем обнаглели захотели больше денег чтоли срубить растянув на 2 фильма?
Моя оценка: 8

--------------------------------------------------------------------------------

Посетитель: LooKIn
Дата комментария: 040307
Комментарий: Первый, наверное, русский фильм на такую тему. Типа Обители зла. Вторая часть поинтересней будет, наверное. В этой экшена совсем нет.
Моя оценка: 7

--------------------------------------------------------------------------------

Посетитель: Kamila
Дата комментария: 040307
Комментарий: Неплохой фильм. Смотрела в кинотеатре. Правда я не ожидала, что фильм будет из двух частей состоять... В целом довольно предсказуемо. И актерская игра слабенькая. Но мне понравилось. Жду вторую часть:)
Моя оценка: 7

--------------------------------------------------------------------------------

Посетитель: Pekot
Дата комментария: 040307
Комментарий: Наш первый фильм, с какой-то породией на фантастический боевик.. для наших некоторый можно сказать прорыв... но все дело обломало то, что сделали из одного фильма - два. Сочувствую просто людям, которые пошли в кинотеатр...
Моя оценка: 7

--------------------------------------------------------------------------------

Посетитель: Fil`ka
Дата комментария: 040307
Комментарий: Нормальный фильм.
Моя оценка: 7

--------------------------------------------------------------------------------

Посетитель: максивирус
Дата комментария: 040307
Комментарий: НЕПЛОХОЙ ФИЛЬМ
Моя оценка: 7

--------------------------------------------------------------------------------

Посетитель: Грулл
Дата комментария: 040307
Комментарий: не ахти много экшена, но посмотреть стоит, жду второю часть.
Моя оценка: 6

--------------------------------------------------------------------------------

Посетитель: комок
Дата комментария: 040307
Комментарий: doom причём не очень хорошая версия
Моя оценка: 6

--------------------------------------------------------------------------------

Посетитель: Василь
Дата комментария: 080307
Комментарий: Фильм похож на Обитель Зла! Будем ждать второй части... Пока не особо!
Моя оценка: 6

--------------------------------------------------------------------------------

Посетитель: СHUDO
Дата комментария: 070307
Комментарий: Незнаю. Трудно сказать, надо посмотреть вторую, а эта так себе.
Моя оценка: 5

--------------------------------------------------------------------------------

Посетитель: Хемуль
Дата комментария: 090307
Комментарий: Мдаааааааааааа! Да ещё этот мужеподобный овощ с типа вокалом женщины)))
Моя оценка: 5

--------------------------------------------------------------------------------

Посетитель: varan
Дата комментария: 040307
Комментарий: да разочарование это мелко сказано
Моя оценка: 4

--------------------------------------------------------------------------------

Посетитель: Dj Dancer
Дата комментария: 040307
Комментарий: ЧУШЕВОЙ ФИЛЬМ, ПО БОЛЬШЕЙ ЧАСТИ. ТУПЫЕ ТЁРКИ МЕЖДУ КУЦЕНКО И ВДОВИЧЕНКОВЫМ,И ЕЩЁ СЛАВА С ПРОТИВНЫМ ГОЛОСОМ. ОТ ПРОСМОТРА ПРАКТИЧЕСКИ НЕ ПОЛУЧИЛ УДОВЛЕТВОРЕНЕИЯ...
Моя оценка: 4

--------------------------------------------------------------------------------

Посетитель: 1111
Дата комментария: 040307
Комментарий: Дерьмо
Моя оценка: 3

--------------------------------------------------------------------------------

Посетитель: Римский Папа
Дата комментария: 040307
Комментарий: 3 не больше! Для российского кино это ново, но для мирового это уже старьё!
Моя оценка: 3

--------------------------------------------------------------------------------

Посетитель: и_СКА_тель
Дата комментария: 050307
Комментарий: Жребий брошен... Мы как и всегда проиграли...
Моя оценка: 3

--------------------------------------------------------------------------------

Посетитель: выдыч
Дата комментария: 040307
Комментарий: МОЯ ОЦЕНКА 2!
Моя оценка: 2

--------------------------------------------------------------------------------

Посетитель: Трейси
Дата комментария: 050307
Комментарий: Не понравилось.
Моя оценка: 2

--------------------------------------------------------------------------------

Посетитель: -=amba=-
Дата комментария: 040307
Комментарий: если чесно,фильм редкосное "Г",с дешовыми диалогами и еще более дешовыми эфектами....пожалел что потратил время...короче дурь какая то... пора нашему кинематографу ставить шкалу с минусом ))
Моя оценка: 1

--------------------------------------------------------------------------------

Посетитель: ZZZzzz
Дата комментария: 040307
Комментарий: фигня полная
Моя оценка: 1

--------------------------------------------------------------------------------

Посетитель: zZz
Дата комментария: 040307
Комментарий: очередное рашен Г!
Моя оценка: 1

--------------------------------------------------------------------------------

Посетитель: гарик суздальский
Дата комментария: 040307
Комментарий: ура! наши кинематографисты скинулись по десять рублей, купили паленые дивидюхи с чужими, матрицей, кучей штатовских б-фильмов, хищников и прочее. и решили удивить мир мегашедевром, в котором все блещет новизной. пригласили на главные роли супергошу куцелко, который то отсвечивает задом в дикарях, то машет ногами как великий спец по боевым искусствам, пригласили мишу хлебородова, который снимал клипы кар-мэн, а теперь понял, что он великий режиссер. Блин, ну сколько можно снимать такое барахло и откровенно разводить людей. если зритель идет на русское кино, зачем впаривать ему все подряд?
Моя оценка: 1

--------------------------------------------------------------------------------

Посетитель: serg
Дата комментария: 040307
Комментарий: Просмотр этого фильма-трата времени.Дешовая породия Американцам. Тем более что такой фильм у них уже снят.Ставлю 1 так как 0 нет.
Моя оценка: 1

--------------------------------------------------------------------------------

Посетитель: ЯЯЯЯ
Дата комментария: 050307
Комментарий: да...такой прародии на Дум еще не было.....
Моя оценка: 1

--------------------------------------------------------------------------------

Посетитель: Bardenkov
Дата комментария: 050307
Комментарий: Под америкосов косим. И диалоги такие же тупые. Если ничего кроме вариации дума создать не смогли - грустно. А почему 2 части? объясню: К 23 феврвля тока половину успели снять - шоб бабла срубить - сразу на экраны. А снять неуспели потому , что Куценко убегал на съемки фильма "Любовь-морковь" с орбакайте - тоже к празднику. Но там все проще, ниче взрывать не надо, просто дешевое мыло к 8 марта. Жаль... А ведь цепляет родные лица и речь, огорчает удивительная предсказуемость и угадываемость сюжета.Современный кинематограф напоминает игру: мы наиграем сюжет - а ты угадай фильм!.
Моя оценка: 1

--------------------------------------------------------------------------------

Посетитель: svets
Дата комментария: 050307
Комментарий: Полная лажа((((
Моя оценка: 1

--------------------------------------------------------------------------------

Посетитель: Йцукен
Дата комментария: 040307
Комментарий: ненавижу такие фильмы-русская х...куценко во всех дырах-и певичка в фильме-стрёмно,гг
Моя оценка: не оценивал

--------------------------------------------------------------------------------

Посетитель: meskalin1974
Дата комментария: 040307
Комментарий: Это не фильм, а растянутое вступление ко второму фильму. Да, наше, русское, местами смешное, с довольно неплохими актерами. Но сути не меняет. Затянуто, скучно. Решили снять хорошее русское кино, а чтоб побольше денег собрать решили выпускать по серийно. Чувсвто неудовлетворенности просмотром - вот самое сильное, что можно от этого получить. Как будто собираешься кончить, а в самом конце тебе все портят.
Моя оценка: не оценивал

--------------------------------------------------------------------------------

Посетитель: intoro
Дата комментария: 040307
Комментарий: Фильм очень уж растянут и неоправдал своего ожидания ,ничего ему не ставлю потому что это только первая часть ,может вторая часть будет не такая галимая!
Моя оценка: не оценивал

--------------------------------------------------------------------------------

Посетитель: George
Дата комментария: 040307
Комментарий: Не понимаю зачем выпускать на экраны первую серию, если ещё не готова вторая? Ну а стилистика фильма стара как мир - в Голливуде это все прошли уже лет 20 назад...
Моя оценка: не оценивал
3EPHOEd
= Major =
Next rank: (- Lieutenant Colonel -) after 67 messages
1793

Сообщение Отправлено: 13.03.07 11:00:32

"Параграф 78. Фильм первый"
[Зачитать раз]

[Зачитать два]
Eddies459
- Sergeant -
Next rank: (= Sergeant =) after 21 messages
369

Сообщение Отправлено: 18.03.07 19:39:11

Посмотрел первую часть, фигня полная, то что я ждал началось только в самом конце, короче лучше не смотрите - скукота полная, а сразу лучше вторую часть когда выйдет...
Long]ASTS[
= Sergeant =
Next rank: (- Master Sergeant -) after 6 messages
434

Сообщение Отправлено: 29.03.07 06:42:46

качнул и глянул вчера первую часть - растянули как жвачку. актеры конечно переигрывают, много слизано с дурацких фильмов из репертуара тв-3 теперь. непременный атрибут - тётка в команде. далеко не Шарон Стоун, но вспомните, у кого знакомые есть отъявленные военные, какие у них в большинстве жены? ну в общем, на ком женятся дембеля, прости Господи далее. голос у нее - скорее всего озвучивал отдельно другой человек,наверняка ахтунговатый мужик,таким голосом на полях колхозных ворон пугать, или эхоразведку проводить. герои фильма в 1 серии только и занимаются тем, что делят её пЕлотку, отчего Гоша куцый чуть не подвинул кеды в угол сразу, как вошли на базу. нелепо смотрится и Бомба с миниганом, но на фоне всего остального скорее не косяк а плюс, повод улыбнуться.
плюсы:
показали 2 зомбиков - жутко смотрятся. второй, что выгибался как падла и скакал по стенам вообще красавец. куда больше жути чем все картонно-паралоновые бабуины из фильма ДУУМ. снято круто.
в итоге, можно было бы уместить все в 1 фильме, убрав тётку(может надо было просто сделать чтоб крякнула в завязке сюжета), добавив экшена , но наши люди слишком любят бабки, поэтому не идем в кино, а первую часть чисто для ознакомления качаем.
фильм более думерский, чем фильм DOOM, но так же много чисто наших, русских косяков.
все ИМХО. кто не согласен, пишите.
ZeroWing
= Warrant Officer =
Next rank: (- 1st Lieutenant -) after 74 messages
996

Сообщение Отправлено: 29.03.07 06:47:54

Long]ASTS[ :
фильм более думерский, чем фильм DOOM


Не ДУМаю.

Совсем наоборот - фильм Параграф-78 ещё менее думерский, чем фильм Doom.
Long]ASTS[
= Sergeant =
Next rank: (- Master Sergeant -) after 6 messages
434

Сообщение Отправлено: 29.03.07 06:53:58

ZeroWing
извини, я уточню что имел ввиду. только атмосферу жути и самих потерявших человеческий облик.- у наших, на мой взгляд, страшнее получилось. у америкосов всегда либо вестерн либо человек-паук выходит.
МЕСТО но не героев. героев, я надеюсь сожрут и растерзают, главное в первую очередь чтоб эту дуру с черепом гидроцефалки и голосом из старой рекламы АО "МММ" замочили.
ZeroWing
= Warrant Officer =
Next rank: (- 1st Lieutenant -) after 74 messages
996

Сообщение Отправлено: 29.03.07 07:19:32

Long]ASTS[

Ну не знаю, я когда начинал фильм смотреть, не ожидал, что это будет мыльная опера. Поэтому сильно расстроился.

А, кстати, ты когда сравнивал с Doom-ом, с каким сравнивал - с классикой или с игрой Doom 3?
CJoker
- UAC Gunner -
Next rank: (= UAC Gunner =) after 14 messages
66

Сообщение Отправлено: 29.03.07 07:53:20

Седня иду рейдить кину на предмет второго филма. Это типо проявление жалости к мелкому преступнику - дать условно вдруг испраится...
MAZter[iddqd]
-= WebMaster =-
Админ Форума
1425

Сообщение Отправлено: 29.03.07 10:51:02

Морпехи в фильме встречаются только один раз - как написано в одной из рецензий: "Перекачанные морперхи сверкающие голыми задницами"... вот уж действительно, вместо этого показали бы лучше девушку, хотя и там думаю смотреть не на что, формы не те.

В целом фильм скучный, какие-то вымученные, неживые, заученные диалоги. Одно порадоволо - повторение сцены из Doom а-ля "убей себя апстену" (в данном случае об дверь почти что получилось).
Dizzy]ASTS[
-= UAC Girl =-
102

Сообщение Отправлено: 29.03.07 23:17:02

не понравился фильм, даже нет желания смотреть продолжение той же продолжительности
Long]ASTS[
= Sergeant =
Next rank: (- Master Sergeant -) after 6 messages
434

Сообщение Отправлено: 30.03.07 11:00:11

ZeroWing
фильм сравнивал с фильмом. логично? Very Happy
не кино а понос. Мазтер назвал это чудовище лохнесское девушкой лол Embarassed
в общем я случайна услышал что этот мужикобаб \ гермафродит - певец(ица -иццо))) и зовут Слава. явный ахтунг.
кстати там эфиоп подкалывает двоих чертей, они что правда гомосеки? тогда вообще хреново.
и кстати, мне не понравилось что показали что в будущем разрешили курить дурь - типа законно стало. ничему хорошему фильм молодых не научит.
вокруг только зомби, педрюши, гермафродиты и наркоманы.
MAZter[iddqd]
-= WebMaster =-
Админ Форума
1425

Сообщение Отправлено: 30.03.07 11:10:40

Long]ASTS[ насчет "девушки" полностью согласен, но я же написал, что смотреть там не на что Mad
MAZter[iddqd]
-= WebMaster =-
Админ Форума
1425

Сообщение Отправлено: 30.03.07 16:54:51

http://eizvestia.com/articles/10/0/12037

После того как и вторая часть не лучше, правильнее было бы назвать фильм "Порнография 69", а не "Параграф 78" Evil or Very Mad
Страница 1 из 2 Перейти наверх 1, 2  След.
   Список разделов - Фильмы тематики Doom - Параграф 78

© phpbb.com