Сайт Doom Power
 ПоискПоиск  ДумерыДумеры ВходВход
Сны: нормальные и не очень... 1, 2, 3, 4  След.
   Список разделов - Болталка - Сны: нормальные и не очень...
Автор Сообщение
Falcor
- Master Sergeant -
Next rank: (= Master Sergeant =) after 46 messages
454

Сообщение Отправлено: 30.03.07 19:49:37

Начнем-с? Surprised

***ПОЖАЛУЙСТА, ПРОЧИТАЙТЕ ВЕСЬ ПОСТ***

Итак...
Сегодня ночью мне приснился стра(н/ш, ненужное зачеркнуть)ный сон. Снилось мне, что я стою у окна, рассматриваю пейзаж. Вдалеке возникает небольшая вспышка аля телепорт и вдалеке же там же появляется ядерная бомба, которая медленно (!) падает на землю. Я сообщил рядом находящимся (не помню, кто тогда рядом был) об этом. Они поверили... и стали спокойно ожидать смерти (правильно, ведь уже не убежать...)... Я стал наблюдать за бомбой.
Вот ей осталось 50 метров.
Вот 30.
Вот 10.
Приблизилась... ...и взорвалась... но не ядерным грибком (!), а сферами с толстым внешним слоем частиц. Причем каждый слой был своего цвета: ударная волна серого, световая - красно-оранжевого, электромагнитная - сине-голубого, поражающее ионизирующее излучение - темно синего, радиоактивное излучение - ядовито-зеленого.
Все они по очереди с небольшой задержкой захватывали территорию. Люди, попадавшие в них, сильно уродовались, умирали с ужасными воплями. Волна дошла и до меня, я видел такие же изменения моей плоти, чувствовал ужас, но боли - не было...
Я попытался проснуться, но сон (как злая шутка) сделал любопытный трюк. "Загрузка игры". Я не проснулся, но все началось с того же места в тот же момент времени. Второй раз я специально смотрел на место появления "опустошителя". Он не замедлил появиться... Все вернулось на круги своя... Я сделал еще одну попытку проснуться...
Снова (!) все то же самое. Я сразу поспешил сообщить всем об этом, люди мне поверили (!) и начали собираться. Но, видимо, было слишком поздно, она снова вернулась. И снова все это повторилось...
В конце концов, после третьей попытки уничтожения, я проснулся...

Весь день думаю: к чему это? Почему это появилось во сне? Почему все было ТАК реально?

Ответы на вопросы я не требую (хотя можно и обсудить, но без глупостей), любопытно узнать, были ли у вас похожие на этот, в некотором смысле, сны?
Bpy6[iddqd]
UAC Sergeant Major
Next rank: (Chief Petty Officer) after 61 messages
699

Сообщение Отправлено: 30.03.07 19:51:55

Это снова Lucido. ЛЮСИДО НАС ВСЕХ ЗОХАВАИТ!
Dizzy]ASTS[
-= UAC Girl =-
102

Сообщение Отправлено: 30.03.07 19:55:46

эффект от черезмерного препровождения времени за компьютерными играми
Const
- Master Corporal -
Next rank: (= Master Corporal =) after 16 messages
274

Сообщение Отправлено: 30.03.07 20:00:54

Dizzy]ASTS[, из какой это игры? O_o
Shadowman
- Captain -
Next rank: (= Captain =) after 58 messages
1482

Сообщение Отправлено: 30.03.07 20:03:04

Falcor
интересный сон, конечно.
Я помню, мне сон приснился странный (или страшный) накануне 1 сентября, перед самым 1 курсом инста. Снилось, что я просыпаюсь рано, надо ехать - и непривычно так, совсем ведь новое все ожидает. Выглядываю в окно - а над всем городом оранжевое небо, такое, значит, темно-оранжевое с отдельными облаками бурыми... Чем-то это небо меня тогда сильно напугало.
Вот собсно и весь сон. Уж не знаю, к чему он был. Я его до сих пор помню - эти замершие дома и оранжевые отсветы всюду. Хотя было это, если не ошибаюсь, в 1998 г.
ZeroWing
= Warrant Officer =
Next rank: (- 1st Lieutenant -) after 74 messages
996

Сообщение Отправлено: 30.03.07 20:05:08

Shadowman

Ultimate Doom, Episode 4 Smile
Shadowman
- Captain -
Next rank: (= Captain =) after 58 messages
1482

Сообщение Отправлено: 30.03.07 20:06:07

ZeroWing
Знаю, хотя в реале (то есть как оно во сне представлялось) все выглядело куда страшнее и мрачнее, чем в е4
Dizzy]ASTS[
-= UAC Girl =-
102

Сообщение Отправлено: 30.03.07 20:06:08

Costja :
Dizzy]ASTS[, из какой это игры? O_o

фиг знает, может Дум?
тут тоже телепорт и сферы разные, ну а лучше спроси у того кому сон преснился, во что он в тот день играл, что пил , что курил? XD
Falcor
- Master Sergeant -
Next rank: (= Master Sergeant =) after 46 messages
454

Сообщение Отправлено: 30.03.07 20:13:14

Dizzy]ASTS[
Мля, НЕ пью, НЕ курю НИЧЕГО. Перед сном я играл в Megaman Battle Network (GBA) и Megaman (GB).
Неужто вот эти игры могут вызвать страшнейшие галюны?
Memfis
= Master Corporal =
Next rank: (- Sergeant -) after 47 messages
293

Сообщение Отправлено: 30.03.07 20:16:04

Я только могу сказать, что сны обычно отражают наши переживания.
Dizzy]ASTS[
-= UAC Girl =-
102

Сообщение Отправлено: 30.03.07 20:20:32

Falcor :
Мля, НЕ пью, НЕ курю НИЧЕГО. Перед сном я играл в Megaman Battle Network (GBA) и Megaman (GB).
Неужто вот эти игры могут вызвать страшнейшие галюны?

вполне возможно, нада отправить в лабораторию на экспертизу Smile
не пьешь , не куришь (и еще спортом занимаешься)? тада странно Surprised
фантазия многомерная, даже минимальная доза игры оставляет такой большой след в подсознании, тебе надо к ДокторКурпатову, он же Деррида, обратиться, он тебе диагноз поставит хаха
Falcor
- Master Sergeant -
Next rank: (= Master Sergeant =) after 46 messages
454

Сообщение Отправлено: 30.03.07 20:25:16

Memfis
Не припомню, чтобы я беспокоился о ядерной войне, особенно о падении бомбы в нашем городе...
ЛайносID
- Master Sergeant -
Next rank: (= Master Sergeant =) after 43 messages
457

Сообщение Отправлено: 30.03.07 20:44:01

Мне тоже иногда похожие сны снятся (всмысле похожие по своей странности/страшности). Бывает приснится, еще думаешь потом весь день: ведь вроде накануне ничего такого по телику не смотрел, не играл, не читал и даже не думал о подобном! Кстати содержание моих снов не похоже ни на одну игру.
Например, вот один из самых страшных (вкратце).
Спускаюсь я как-то по лестнице с другом в школе на перемене после урока. Вместо раздивалки- какая-то торговая лавка (но это не важно, так, тупость). Подходим мы значит к ней, покупку какой-то чувак совершает, уходит... Затем продавец слышит что-то по радио в подсобке и настороженный идет туда. Делает радио погромче, и нам становится слышно, что там говорят. А говорили примерно следующее: "Внимание! (Бла-бла-бла) На школу номер восемь скоро будет совершено нападение жуков! Всем находящемся в ней приготовиться к атаке и защите учеников!" (жуки- это alien'ы, просто я тогда проходил AVP2, а у меня в переводе их называли жуками...)
Ну короче паника, учителя собирают детей в классы и, типа, прячут. Вот мы там все, значит, стоим кучей, ждем. Страшно...
Сон не очень страшен по сути, но атмосфера... вобщем я весь день тогда был как в шоке. Шугался от малейшего шороха, озирался везде...

Помимо этого мне два раза снилось второе пришествие Иисуса Христа на землю. (не страшные сны)
И один раз конец света. (не очень страшно, а скорее эээ... грустно, что-ли...
Ну еще там всякие, но уже страшные...
Shadowman
- Captain -
Next rank: (= Captain =) after 58 messages
1482

Сообщение Отправлено: 30.03.07 20:47:55

ЛайносID :
Помимо этого мне два раза снилось второе пришествие Иисуса Христа на землю. (не страшные сны)
И один раз конец света. (не очень страшно, а скорее эээ... грустно, что-ли...

А можно поподробнее?
Krik [iddqd]
- Warrant Officer -
Next rank: (= Warrant Officer =) after 29 messages
961

Сообщение Отправлено: 30.03.07 20:48:31

Мне всегда снится чОрный квадрат. Жудко чёрный. И всегда, без каких либо дополнений. Скорее надо было сказать что мне ничерта и нихрена ничего не снится.
ZeroWing
= Warrant Officer =
Next rank: (- 1st Lieutenant -) after 74 messages
996

Сообщение Отправлено: 30.03.07 21:10:42

Dizzy]ASTS[ :
тебе надо к ДокторКурпатову


этот "доктор" такой бред несёт порой... (я про Дерриду, не про настоящего Курпатова)
Dizzy]ASTS[
-= UAC Girl =-
102

Сообщение Отправлено: 30.03.07 21:13:40

ZeroWing :
этот "доктор" такой бред несёт порой... (я про Дерриду, не про настоящего Курпатова)

хаха, да-да, есть немного, нервная у этих докторов работа
Krik [iddqd]
- Warrant Officer -
Next rank: (= Warrant Officer =) after 29 messages
961

Сообщение Отправлено: 30.03.07 21:19:19

Дык, пейте лекарство "ЯДИБИЛ". Это сильнодействующее средство для улудшения работы мозга.
Falcor
- Master Sergeant -
Next rank: (= Master Sergeant =) after 46 messages
454

Сообщение Отправлено: 30.03.07 21:24:53

Krik [iddqd]
Тебе нравится, ты и пей, а не нарушай правила. Confused
ЛайносID
- Master Sergeant -
Next rank: (= Master Sergeant =) after 43 messages
457

Сообщение Отправлено: 30.03.07 21:26:55

Krik [iddqd]
Ага, а некоторым надо пить лекарство "ТЫМУДАК" для понижения самооценки. Smile Shadowman
Давай завтра. Опишу в красках, ато мне трудно сейчас в красках описывать- голова просто раскалывается как мир в песне.
ZeroWing
= Warrant Officer =
Next rank: (- 1st Lieutenant -) after 74 messages
996

Сообщение Отправлено: 30.03.07 21:27:27

Falcor

Крик, по ходу, его всё время и пьёт Razz
Krik [iddqd]
- Warrant Officer -
Next rank: (= Warrant Officer =) after 29 messages
961

Сообщение Отправлено: 30.03.07 22:17:32

А мне пофиг, а мне пофиг! Мне всё равно смешно Evil or Very Mad .
Falcor
- Master Sergeant -
Next rank: (= Master Sergeant =) after 46 messages
454

Сообщение Отправлено: 30.03.07 22:36:29

Krik [iddqd]
Мля, если тебе пофиг, то сделай дело, сядь в уголке и смейся себе в ладошку. Не отвлекай людей херней разной. Либо создай СВОЙ топик для новых "лекарств и ядов". Ок? Surprised
Krik [iddqd]
- Warrant Officer -
Next rank: (= Warrant Officer =) after 29 messages
961

Сообщение Отправлено: 30.03.07 22:40:04

Вот сейчас и создам, хотите?!
Falcor
- Master Sergeant -
Next rank: (= Master Sergeant =) after 46 messages
454

Сообщение Отправлено: 30.03.07 22:44:21

Если создаешь - тады здесь НИКАКУЮ херню не порешь. Лады?
Shadowman
- Captain -
Next rank: (= Captain =) after 58 messages
1482

Сообщение Отправлено: 30.03.07 23:26:44

М-да... не завидую модерам, этак через неделю придется тонны флуда вычищать из болталки.
Falcor
- Master Sergeant -
Next rank: (= Master Sergeant =) after 46 messages
454

Сообщение Отправлено: 30.03.07 23:29:53

Shadowman
Зато эти тонны будет легче находить и вычищать. Раз - и тяпнул темку. Форум чист.
Detonator
Chief Petty Officer
Next rank: (- Warrant Officer -) after 39 messages
871

Сообщение Отправлено: 31.03.07 00:47:17

НАсчет снов... Блин, чего мне тока не снилось.. Shocked
наверное самое захватывающее было - когда на меня какието охотники охотились, а у меня вепона не было.. настолько блин реалистично, что я в холодном поту проснулся.. особенно страшно было от них вплавь делать "ноги",как щща помню - вроде как под воду ушел и за комышами тока вынырну воздуха глотнуть, с мыслью что не видно, как рядоб пуля плюх.. Ебать, вот ЭТО ощущение! Правда закончилось все темчто я одного на берегу свалил, и забрал шотган.. но потом еще пол ночи бегал с ними в "войнушку" играл... Shocked

А воще это не самый страшный был.. но самый страшный рассказывать не стану, хотя.. Нет,если кому сильно интересно - пишите - расскажу в личке, а так просто не хочу чтоб кое кто читал..
pivovar[iddqd]
= UAC Gunner =
Next rank: (- Corporal -) after 14 messages
96

Сообщение Отправлено: 31.03.07 00:54:42

ZeroWing


этот "доктор" такой бред несёт порой... (я про Дерриду, не про настоящего Курпатова)

Dizzy]ASTS[

хаха, да-да, есть немного, нервная у этих докторов работа


и что он лечит ,лаги? Evil or Very Mad
Krik [iddqd]
- Warrant Officer -
Next rank: (= Warrant Officer =) after 29 messages
961

Сообщение Отправлено: 31.03.07 01:30:54

Ошибаешся, фичи исправляет на баги которые приводят к лагам! (о как сказал! )
Страница 1 из 4 Перейти наверх 1, 2, 3, 4  След.
   Список разделов - Болталка - Сны: нормальные и не очень...

© phpbb.com