Сайт Doom Power
 ПоискПоиск  ДумерыДумеры ВходВход
Сны: нормальные и не очень... Пред.  1, 2, 3, 4  След.
   Список разделов - Болталка - Сны: нормальные и не очень...
Автор Сообщение
JS-Raven
Marine 1st class
Next rank: (- UAC Gunner -) after 18 messages
42

Сообщение Отправлено: 06.07.07 19:24:56

Хе)) блин, а мне пожизни сняться осознаные сновидения))
я даж не понимаю как вы видите сон и не можете ничего поменять в нем (сюжете сна)...

з.ы.
недавно во сне сексом занимался с трупом Wink
Krik [iddqd]
- Warrant Officer -
Next rank: (= Warrant Officer =) after 29 messages
961

Сообщение Отправлено: 06.07.07 19:34:39

JS-Raven :
недавно во сне сексом занимался с трупом

Я плакалъ Evil or Very Mad
ZeroWing
= Warrant Officer =
Next rank: (- 1st Lieutenant -) after 74 messages
996

Сообщение Отправлено: 06.07.07 19:50:20

Мне приснился сон, как будто я умер от взрыва атомной бомбы и попал в ад. А потом оказалось, что это всё не по-настоящему, а иллюзия, созданная техникой, подключённой напрямую к мозгу. Автором техники и движка был Джон Кармак, который потом в моём сне на сцене про неё рассказывал.
Blood Rat
- UAC Gunner -
Next rank: (= UAC Gunner =) after 17 messages
63

Сообщение Отправлено: 06.07.07 20:45:51

А мне приснился сон про какой-то бредовый препарат... Типо мне его вкололи, а потом прилетела какая-то фигня с неба... Взрыв, крики, людей рвет на части ударной волной... А потом выползают долгоНЕжданные МОНСТРЫ. И началось... На улицы толпами выбегает армия, стреляют в монстров, монстры отчаянно кусаются. Я вышел на улицу, и армия сходит с ума и начинает стрелять во все что двигается (как в Думе...). Меня фаршируют из пулемета, и через некоторое время я красиво и со спецэффектами регенерируюсь... А потом куча таких же прилетающих фигней падают с неба и одна попадает в меня... И я просыпаюсь.
Falcor
- Master Sergeant -
Next rank: (= Master Sergeant =) after 46 messages
454

Сообщение Отправлено: 06.07.07 20:46:24

А-а-а, я Менделеев!
Сегодня мне приснилось, что я делаю карту... Позже расскажу подробнее, не хочу раскрывать ее секрет.
Dragon Hunter
= Lance Corporal =
Next rank: (- Master Corporal -) after 20 messages
230

Сообщение Отправлено: 06.07.07 23:17:41

раз тут такой разговор зашел так вот: мне приснился сон чем похожий что рассказывал Falcor ( правда давно это было, года 2 назад но я его оччень хорошо помню)
значит сижу я в школе, урок, на улице солнце светит, ни облака..и вдруг, ни с того ни с сего свет начинает меркнуть, это происходит медленно..но заметно. выглядываю в окно, а небо какое-то не голубое а черное...проходит время, и наступает кромешная тьма..я отхожу от окна, бегу по коридору(а главное что остальные люди продолжали сидеть на уроке и слушать препода как будто ничего не происходит) ну я выбегаю в общем к выходу, выхожу на улицу, а там небо такое черррное, но с огромными огненными пятнами, и вдруг..эти пятна стали расширяться....и передо мной появилось отчетливое изображение метеоритов(или что-то вроде того).. последнее что я помню, как я глянул на часы, они показывали время дату и год , это было 13 апреля 2012 год..во так..а ведь есть версии что 2012- это конец света..вот так
.....
Falcor
- Master Sergeant -
Next rank: (= Master Sergeant =) after 46 messages
454

Сообщение Отправлено: 06.07.07 23:32:50

Dragon Hunter
Много читал про эти "версии"? Surprised

Насчет моего сна...
Как ни странно, приснилось мне, что я делаю дефраг. Причем, я слишком хорошо помню этот сон. Окраска, ловушки... Я даже попытался воспроизвести ее, эту карту. Что получилось - можно увидеть в соотвествующем разделе.
ЗЫ Это реально правда!
MrSkull
- UAC Gunner -
Next rank: (= UAC Gunner =) after 10 messages
70

Сообщение Отправлено: 06.07.07 23:58:19

Мне лет 8 или 9 назад один сон приснился... Не смотря на серьёзные проблемы с памятью, я его почемуто помню до сих пор, правда очень мутно и расплывчато, кстати, тогда я был довольно религиозным, в общем вот попробую изложить что приснилось:
Довольно большое открытое пространство, на земле зелёная трава вродебы, а ещё отсутствие других людей, я держал в руках икону Божьей Матери (я уже не помню как такая называется, где у неё фронтальный вид, без младенца)... Я некоторое время в неё всматривался и вдруг она начала корчить мне рожи... Это было похоже смену улыбки на какоето непонятное выражение и обратно... Это было не просто страшно, не могу описать это чувство русским языком, потом я зачемто побежал, пытался выбросить её на землю, но когда я пытался бросить, она оставалась у меня в руке, я не мог её бросить... Я продолжал бежать ещё быстрее и вродебы вопить и потом упал и похоже умер и проснулся...

Ещё часто снилось, что я падаю с очень большой высоты, при ударе об землю умираю и просыпаюсь...

Недавно приснилось что я - арабский воин Абдулла, охранял какойто блокпост, через которой проходили вродебы мирные люди, я направлял на них автомат и спрашивал кто они такие и зачем идут сюда... потом я застрелил какогото солдата (европейца какогото вродебы), взял его автомат и мне он показался удобней, но у него уже был наполовину пуст магазин... я сел на землю и пытался дослать патронов в магазин, но меня всё время отвлекали "Абдулла, люди идут!" и мне приходилось идти на позицию и наставлять на людей автомат... около меня прошли люди и у одного я заметил чтото в руке... чтото непонятное... вродебы я позволил ему пройти, но секунды через 3 резко развернулся и открыл огонь на поражение по всей толпе этих людей... и проснулся...

Ещё мне часто снится моя работа, приборы, которые я поверяю, калибрую, регулирую, смазываю также, как и в реальности, правда в отличие от реальности в них небыло моего напарника и я всё делал сам, от таких снов я почемуто устаю... А сейчас и вправду напарник тяжело заболел и я делаю всё в одиночку...
Krik [iddqd]
- Warrant Officer -
Next rank: (= Warrant Officer =) after 29 messages
961

Сообщение Отправлено: 07.07.07 00:00:26

Dragon Hunter :
ведь есть версии что 2012- это конец света..

Угу, либо учёные травят нас своими метеоритами, либо прям за день до моего день рождения (а варенье у меня 24 декабря Mad ) заканчивается календарь цивилизации майя Embarassed .
Daosist[iddqd]
- Lance Corporal -
Next rank: (= Lance Corporal =) after 18 messages
192

Сообщение Отправлено: 08.07.07 09:28:24

Народ, это не сны, эт так)...
Вот когда тебе такое сниться:

Ассоциативно - маразматический, афоризмо-лингвистический, нифига не политический и местами албанский сон про богатыря Ивана Нафталиновича(тобишь меня).
Этот нехороший день, как и все такие "нехорошие дни" начинался с дурных примет... Давно такого ещё не было в городке Прифигете... Впрочем, не будем ходить вокруг да около, начнём сразу с дела...

Дружинник Иван Нафтолинович вышёл на потресканое сероватое крыльцо и шумно, вдыхая не только воздух, но и мошкару втянул воздух в лёгкие. День начинался отваратно. Даже зайцы летали по небу в ту пору не простые, а чёрные.Сильно чесалась левая пятка - к убыткам. Кошки, когда спали, прикрывали нос не то что лапой - они стрмились всем телом закрыть нос. Когда выйдешь на улицу ночью: месяц слева... ...Долго можно перечислять приметы, хотя и они не нужны были. Хватало посмотреть, к примеру, на дом Ивана. Полуразвалившаяся дверь со скрипящями ставнями, рамы окон в трещинах, разбитые кирпичи трубы, старое, прогнивщее дерево. Тараканы, случайно забегавшие в дом тут же выходили оттуда с плачем и, жалея богатыря, приносили еду. Тем и жил наш славный богатырь...

...Итак, Иван шумно вдохнул и огляделся. Лес окружал городок Пофигет с севера и запада. Причём леса запада были не так страшны как леса севера. Ведь на западе обитает простое зверьё, а северный лес кишмя-кишит здохликами, контролёрами, бесами, водяниками, что в озёрах на опушке селяться, да и другими менее и более опасными существами.
Далеко на востоке жили люди-с-восхода. Мелкие, но воинственные, хотя против хорошего меча точно не сдюживали. А на юга лежали бескрайние озёра да Дикая степь со своими не менее дикими жителями...

Да, не напрасно сегодня летали чёрные зайцы! Иван заметил, что ближе к опушке Северного леса зашевелились кусты и оттуда выбежал орущий во всю глотку человек.
Приглядевшись он признал в нём Григория Юродивого. То что он кричал, было Ивану по-барабану. Дело в том, что придя к ним год назад Григорий был совршенно нормальным, но чем больше он узнавал о законах, истории и жителях городка Пофигета, тем сильнее бледнело его лицо, округлялись глаза, оттопыривались губы и дёргался глаз. Под конец второго дня Григорий уже бегал по всему городу и области вопя всякие непонятные слова. Теперь же он бежал голося:"Когда был Ленин маленький, с кудрявой головой, он тоже бегал в валенках по гулкой мостовой!". Внимание Ивана привлёк не Григорий, а ветренная воронка над опушкой.Словно кто-то поглощал с огромной скоростью воздух...
Вполне естественно, что молодой и глупый Нафталинович побежал туда сломя голову. Забыв меч. На опушке творилость что-то невообразимое: вековые дубы вырывало с корнем и вертело по периметру, зайцы, которые пролетая попадали в зону воронок, визжа и матерясь уносились вслед за своим матом, земля попадала в глаза... Тут откуда-то сверху раздался горомкий крик:"В яму прыгай, идиот!" и по затылку звонко ударила шишка. Иван поднял глаза и увидел маленького, сухонького старичка, который, несмотря на возраст, ловко прыгал по деревьям, кидался шишками и пробирался к нему. "Мог бы и не называть меня идиотом и швыряться - нахмурившись подумал Иван - У такого сердце в шишках". А вслух строго спросил:"Откуда у вас шишка?". "От сердца оторвал!" - нашёлся старик.
"А почему это я должен прыгать в канаву?" - спросил Нафталинович.
"Ты что, ирод, не видишь? Это ж Муравей-разбойник!" - возопил старец И впрямь, доказывая слова старика, раздался богатырский попист.
Иван, недолго думая(да и что тут собственно думать?), разбежавшись, прыгнул в канаву. Хоть и неприятно, зато жив..
Осторожно выглядывая из канавы Иван увидал, что к нему, прорываясь сквозь воронки, летит Летучий голландец, отчаяно жестикулируя руками и оря что-то на голландском. Естественно он ничего не понял. Но в этот судьбоносный момент очередной дуб столкнулся со лбом Ивана... Последствия были очень странными. Дуб, переломившись попалам улетел в небытиё, а Иван, отчётливо понимая речь голландца услышал:"Придурок! Разуй глаза. Ты в чужих и соломинки видишь, а в своём бревна не замечаешь". Казалось бы, текст был совершенно неуместен, но только не для нашёго Ивана. Он понял всё.
Резко дёрнув за шнурки он разул оба глаза. Брёвна со свистом рассекли воздух и прибили Муравья... Тут ему и настал конец, как и конец моему сну.
BETEPAH[iddqd]
- Master Sergeant -
Next rank: (= Master Sergeant =) after 13 messages
487

Сообщение Отправлено: 13.07.07 23:39:56

Мне снились очень навороченные идлинные сны, и все там было почти как в кино. Но мне такие сны нужно очень долго описывать, немогу я так.

А вот кому снилось, Вторая Мировая и, что за вами гонятся немцы? Вы бежите все бежите, прячетесь, а они вас снова находят... Думаю многим снилось. Так вот мне приснилось неделю назад вообще отпадно, что не они за мной гоняются, а наоборот, я когда проснулся долго еще ржал с этого Embarassed В общем все было так:

Вторая Мировая. Вечер. Сонце давно уже село за горизонт и освещило нижнюю сторону облаков. Я был за нассыпю землм, и был я там не один, со своими. Я знал что они со мной, но темнота их полностью закрыла с глаз моих. Мы несколько минут седели и наблюдали за силуэтами немцов бегающих там на верху возле бункеров, и к чему-то готовились.
Тут раздалась стрельба! В темноте летали трасирующие пули и врезались в землю то возле меня, то где-то еще. Тут наши и пошли в бой, я тоже встал на ноги, взяв винтовку побежал на горку, с бункерами. Но не успел я и глазом моргнуть как наши уже заняли высотку.
Я уже успокоился и продолжал поиски выживших немцов... и тут я замечаю в тени возле дороги, стоит зил нагружен немцами.
- Аж вы гады - подумал я про себя, и достал противотанковую гранату, и думаю "этого должно хватить на всех" и бросаю его прямо в кузов...
Но что я вижу: граната залетает в кузов, взрывается убив всех бойцов в кузове, но машина каким-то чудом не взормалась, а вместо этого образовала дыру в кузове. "КАК?, это не возможно, машина должна была взорваться", но как я понял - этого не быдет.
В кабине грузовика выжило еще два немца. Они заметили меня, но у них не было оружия и они попытались сбежать. Но я достав винтовку, убил выстрелом одного немца, через заднее стекло кабины грузовика. Остался один. Тогда я беру немецкую гранату и забрасываю ему прямиком в кабину, и думаю "Ну теперь тебе точно хана". И тут я вижу, что граната скотилась под педали, а немец залез на сидение и прижался к нему. Ну я подумал "Это его не спасет". И вот чудо... выжил. И снова вопрос "КАК ???"... Корочше долго я за ним еще ганялся... потом мне стало его жалко и я отпустил его.

На этом сон закончился Smile
Eternal
= 1st Lieutenant =
Next rank: (- 2nd Lieutenant -) after 75 messages
1175

Сообщение Отправлено: 14.07.07 15:08:38

Мда..Не знаю как-там насчёт немцев, или там мировых войн, никогда не снилось ничего подобного, но заметил (понаблюдав за своими ощущениями), такую вещь...хм...интересную... Вот скажем дум - игра, появилась на свет в 1993 году, до этого люди как-то жили, и играли во всякие там тетрисы (вольф и т.п. не в счёт, я имею ввиду раньше, году в 1987, например).
Теперь вопрос!
А не было ли у кого-нибудь ощущения, что уже после знакомства с думом, чувство его атмосферы, и даже антуража в некоторой степени, уже посещало (во сне?) задолго до того, как он появился? Лично меня уже года два не покидает странное ощущение, что дум был намного раньше, не в материальном виде (точнее виртуальном, как сейчас), а в виде мыслеформ, как бы умозрительно (короче на тонком плане, если кто поймёт). Я даже помню себя в детстве...год 1977-78, тогда и речи не могла быть о всяких там импах с баронами,
но такое ощущение, что я знал про них уже тогда, просто выразить и обрисовать подходящими словами не мог. Особенно посещая памятные места, там где прошло детство (кстати, скоро наверно туда перееду снова), возникает обострённое чувство, что дум был знаком мне уже в то время, не как игра, не как
развлечение, а как организм, живущий своей жизнью.
Dragon Hunter
= Lance Corporal =
Next rank: (- Master Corporal -) after 20 messages
230

Сообщение Отправлено: 14.07.07 16:03:40

Eternal :
А не было ли у кого-нибудь ощущения, что уже после знакомства с думом, чувство его атмосферы, и даже антуража в некоторой степени, уже посещало (во сне?) задолго до того, как он появился?

ну на самом деле то я появился на свет всего четырьмя годами раньше чем первый Дум..так что ничего подобного я испытать не мог..НО.почему то когда в первый раз сел за Доом( а это была для меня первая игра в которую я поиграл на компе) я в ней почуствовал какую-то таинственную силу, которая притягивает к себе..однако получилось так, что компа у меня не было, а играл то я у мамы на работе. так вот, когда мне купили комп, второй Пентиум где-то году в 98-99..мне привезли кучу игр, многие порадовали, там были 3 Герои, Hilf-Life и много разного...но мне почему-то очччень хотелось поиграть в Дум., однако его найти я нигде не мог..инета не было у меня тогда, и у меня прям ностальгия по игре была..и в следущий раз получилось гамануть в дум, только когда появился инет 2 года назад, так я случайно и забрел на этот сайт, где и нахожусь до сих пор Smile
но ведь странно: по современным меркам Дум считается довольно примитивной и устаревшей игрой, но что-то в нем есть особенное, и дело даже не в графике или гемплее, а вот в самой атмосфере игры..вот так Smile
sobran
= Master Corporal =
Next rank: (- Sergeant -) after 50 messages
290

Сообщение Отправлено: 14.07.07 17:27:51

Dragon Hunter :
но ведь странно: по современным меркам Дум считается довольно примитивной и устаревшей игрой, но что-то в нем есть особенное, и дело даже не в графике или гемплее, а вот в самой атмосфере игры..вот так

по городу ползает призрак x-comа...
squid
= Sergeant Major =
Next rank: (UAC Sergeant Major) after 50 messages
640

Сообщение Отправлено: 14.07.07 17:40:27

Dragon Hunter

по современным меркам Дум считается довольно примитивной и устаревшей игрой

как бы то нибыло но в настольную ваху тоже гамает немало народа - да и в дум не 2 человека играют
Eternal
= 1st Lieutenant =
Next rank: (- 2nd Lieutenant -) after 75 messages
1175

Сообщение Отправлено: 14.07.07 17:45:51

Dragon Hunter :
по современным меркам Дум считается довольно примитивной и устаревшей игрой, но что-то в нем есть особенное, и дело даже не в графике или гемплее, а вот в самой атмосфере игры..вот так

Вынужден сам себя править, или точнее...так:
Вобщем, была у меня точка зрения на дум как на игрушку и не более того, в принципе стараюсь придерживаться её, ведь по сути так оно и есть.
То, что ты имеешь ввиду, это не атмосфера(т.е. в обиходе это принято называть именно так, но это весьма и весьма приблизительное определение).
Во первых - не случайно ID большое внимание уделяли отшлифовке персонажей игры, их характера, начиная с внешности и заканчивая озвучкой.
Могу предположить (хотя не уверен, что так и было), что разработкой образов занимался человек, очень хорошо разбирающийся в тонкостях человеческой психологии и психики, причём именно скупость отрисовки сыграла важную роль, иными словами путь в подсознание (не в сознание заметь) такой образ проделывает с гораздо большей лёгкостью, ты этого даже не замечаешь, не успеваешь сознательно определить что, или кто перед тобой, а образ уже проник в подсознание.
Во вторых - графика и палитра, в принципе её тоже можно считать одним большим персонажем, который постоянно вокруг тебя, тут нужно сделать небольшое отступление:
Принято считать, что так называемая атмосфера уровней дума, призвана создавать гнетущее впечатление, и в первый момент ознакомления с игрой, это действительно так. Возможно многие считают, что это всегда так, но я с этим не согласен. Гнетущая и душераздирающая музыка, или страшный дизайн уровня,
иногда (и довольно часто), создают некое подобие раздвоения, т.е. игрок чувствует нечто за этим видимым (пространством, объектами), слышимым (музыка, звуки), и это нечто, абсолютная противоположность окружающего его в игре мира, как бы игра страшная, а присутствует ощущение эйфории, у некоторых правда более ровное, но не менее сильное. Тут чистая игра подсознания, которое выдаёт в нужных дозах (у всех кстати разных) необходимый объём образов, для сглаживания этого самого гнетущего впечатления.
Именно поэтому, игра дум и приносит массу положительных эмоций, а не потому, что, как говорят обыватели (отстрелялся, на душе полегчало).
P.S.
Вообще это для отдельной темы разговор, но эти (простые вобщем-то) понятия должы бы быть на главной странице любого сайта с Doom тематикой, чтобы даже случайные люди заходили, и понимали, что дум это не просто игра, это механизм, позволяющий расширить не только сознание играющего в него, но и скрытые в подсознании образы, если хотите, лучше узнать себя самого.
Из других подобных игр, мог бы отметить Wolf3D, и ещё кое-что, но уже не ID.
В вольфе также присутсвует воздейсвие на скрытые в подсознании человека, неизвестные ему самому образы, но он всё же дальше от дума по силе этого воздействия.
Dragon Hunter
= Lance Corporal =
Next rank: (- Master Corporal -) after 20 messages
230

Сообщение Отправлено: 14.07.07 17:59:33

Eternal :
Принято считать, что так называемая атмосфера уровней дума, призвана создавать гнетущее впечатление,

ну это я бы скорее отнес бы как раз к Doom3
Eternal :
что дум это не просто игра, это механизм, позволяющий расширить не только сознание играющего в него, но и скрытые в подсознании образы, если хотите, лучше узнать себя самого.

еще больше это позволяет расширить не столько сама игра как раз редактор уровней, тут уж есть возможность выложить свои мысли, идеи , фантазию и даже как бы часть себя..здесь чуствуешь полную свободу действий, ты сам управляешь этим сложным механизмом, а не пользуешься как бы "готовым".
Eternal :
Из других подобных игр, мог бы отметить Wolf3D

сколько не было игр более менее похожих на Doom: Heretic/Hexen, Serious Sam , Painkiller...но все не то, интересно только для разового прохождения..хотя вот Wolf 3D вышел то раньше Дума, и скорее всего Дум это расширенный Wolf 3D с массой новых возможностей, и с той же атмосферой
Eternal
= 1st Lieutenant =
Next rank: (- 2nd Lieutenant -) after 75 messages
1175

Сообщение Отправлено: 14.07.07 18:16:39

Dragon Hunter :
ну это я бы скорее отнес бы как раз к Doom3

Я и говорю поэтому:"Принято считать". Но это не так, поверь, в большинстве остальных игрушек, особенно современных, прсутствует некая пелена, застилающая многие каналы восприятия, от того и утомляют они больше, потому что больше сознание нагружено, чем подсознание. Скажу так - ТЕТРИС -
самая мощная игра придуманная человечеством, попробуй угадать почему, я вроде всё уже написал, ежели что-то непонятно, могу объяснить.
squid
= Sergeant Major =
Next rank: (UAC Sergeant Major) after 50 messages
640

Сообщение Отправлено: 14.07.07 18:26:37


еще больше это позволяет расширить не столько сама игра как раз редактор уровней, тут уж есть возможность выложить свои мысли, идеи , фантазию и даже как бы часть себя..здесь чуствуешь полную свободу действий, ты сам управляешь этим сложным механизмом, а не пользуешься как бы "готовым".

эх как жаль что карты можно делать только к думу...
sobran
= Master Corporal =
Next rank: (- Sergeant -) after 50 messages
290

Сообщение Отправлено: 14.07.07 19:30:45

Eternal :
Скажу так - ТЕТРИС -
самая мощная игра придуманная человечеством, попробуй угадать почему, я вроде всё уже написал, ежели что-то непонятно, могу объяснить.

проще простого-кол во проданых тетрисов (в сумме на всех платформах)до сих пор не смогла(и не сможет)побить не одна игра тэк что... тэтрис РУЛ!
Eternal
= 1st Lieutenant =
Next rank: (- 2nd Lieutenant -) after 75 messages
1175

Сообщение Отправлено: 14.07.07 21:21:57

sobran :
проще простого-кол во проданых тетрисов (в сумме на всех платформах)до сих пор не смогла(и не сможет)побить не одна игра тэк что... тэтрис РУЛ!

Опять вы, господа, путаете следствие с причиной, то что они изготовлены и проданы в таких количествах, это следствие в данном случае, я же говорил о причинах столь бешеной популярности тетриса(да и не в популярности дело-то, а в том каким образом игра воздействует на сознание и подсознание).
squid
= Sergeant Major =
Next rank: (UAC Sergeant Major) after 50 messages
640

Сообщение Отправлено: 14.07.07 21:42:28


а в том каким образом игра воздействует на сознание и подсознание

это попахивает "жидомасонским заговором" - мы были так слепы - а деньги с куплиных тетрисов пошли на постройку секретного бункера о котором писали в газете - и на разработку бомбы класса земля-апокалипсис
Embarassed Mad
Eternal
= 1st Lieutenant =
Next rank: (- 2nd Lieutenant -) after 75 messages
1175

Сообщение Отправлено: 14.07.07 22:00:11

squid :
это попахивает "жидомасонским заговором" - мы были так слепы - а деньги с куплиных тетрисов пошли на постройку секретного бункера о котором писали в газете - и на разработку бомбы класса земля-апокалипсис

Вот ты тут прикалываешься, а мы о серьёзных вещах толкуем, причём настолько серьёзных, что ты даже и представить себе этого не можешь, хотя они касаются и тебя, и меня, и вообще всех и каждого.
sobran
= Master Corporal =
Next rank: (- Sergeant -) after 50 messages
290

Сообщение Отправлено: 14.07.07 22:29:57

Eternal :
Вот ты тут прикалываешься, а мы о серьёзных вещах толкуем, причём настолько серьёзных, что ты даже и представить себе этого не можешь, хотя они касаются и тебя, и меня, и вообще всех и каждого.

Читай не желтуху а нормальные газеты
BETEPAH[iddqd]
- Master Sergeant -
Next rank: (= Master Sergeant =) after 13 messages
487

Сообщение Отправлено: 14.07.07 22:36:34

Люди! Ближе к теме. Или создайте, что ли новую тему.
squid
= Sergeant Major =
Next rank: (UAC Sergeant Major) after 50 messages
640

Сообщение Отправлено: 14.07.07 22:45:42

BETEPAH[iddqd]-KLBK
извиняюсь...
Eternal

Вот ты тут прикалываешься, а мы о серьёзных вещах толкуем, причём настолько серьёзных, что ты даже и представить себе этого не можешь, хотя они касаются и тебя, и меня, и вообще всех и каждого.

"у вас нехватит знаний что бы понять" Embarassed Mad Embarassed Mad Embarassed Mad Embarassed - я вот понимаю все что ты говоришь - хоть ты и бред несешь...
Eternal
= 1st Lieutenant =
Next rank: (- 2nd Lieutenant -) after 75 messages
1175

Сообщение Отправлено: 14.07.07 23:08:44

sobran :
Читай не желтуху а нормальные газеты

Я вообще газет никогда не читаю, ты меня врядли прошибёшь подобными выпадами, не на того нарвался.
BETEPAH[iddqd]-KLBK :
Люди! Ближе к теме. Или создайте, что ли новую тему.

Представь мы создадим новую тему, и в ней будет пять шесть сообщений от силы, вопрос, зачем для этого её создавать?
squid :
я вот понимаю все что ты говоришь - хоть ты и бред несешь...

Я даже не буду это комментировать... бред...что? Куда несу? Понимаешь что?..
Или выражайся аккуратнее, или помалкивай.
P.S. Можете если хотите тереть тут эту байду сколько угодно, я вас покидаю, прощай болталка, до новых встреч... в эфире.
BETEPAH[iddqd]
- Master Sergeant -
Next rank: (= Master Sergeant =) after 13 messages
487

Сообщение Отправлено: 14.07.07 23:13:09

Eternal

Представь мы создадим новую тему, и в ней будет пять шесть сообщений от силы, вопрос, зачем для этого её создавать?

А я вижу что здесь будет далеко не 6 сообщений... Может в этой теме поговорим еще как у кого дела? Confused
squid
= Sergeant Major =
Next rank: (UAC Sergeant Major) after 50 messages
640

Сообщение Отправлено: 14.07.07 23:24:07


прощай болталка, до новых встреч... в эфире

он.. был изгнан вовеки веков Mad Mad

BETEPAH[iddqd]-KLBK
ps: ладно заканчиваем оффтоп - он затих (и наверное сиди и говорит что они все не доросли до его слетлого разума Mad Embarassed )
MrSkull
- UAC Gunner -
Next rank: (= UAC Gunner =) after 10 messages
70

Сообщение Отправлено: 15.07.07 00:31:05

Туповатый сон сегодня приснился: приснилось, что я хочу кофейных конфет, а мне сливочные подсовывают... ужасный, дикий сон... как же жестоко со стороны моего подсознания... Даже сон, в котором мне снилось, что мои собственные мать с отцом достали мне гроб из красного дерева и говорили: "Ложись, сейчас ты умрёшь", я сначала лёг, полежал, потом рассердился и пошёл гамать в компьютер (во сне), а проснулся я в холодном поту, даже этот сон не настолько жесток, как сон со сливочными конфетами...
Страница 3 из 4 Перейти наверх Пред.  1, 2, 3, 4  След.
   Список разделов - Болталка - Сны: нормальные и не очень...

© phpbb.com