Сайт Doom Power
 ПоискПоиск  ДумерыДумеры ВходВход
Какие фильмы рекомендуете посмотреть? Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
   Список разделов - Болталка - Какие фильмы рекомендуете посмотреть?
Автор Сообщение
c.imp
= Lance Corporal =
Next rank: (- Master Corporal -) after 27 messages
223

Сообщение Отправлено: 04.06.06 17:50:29

Скорее не самые любимые, а самые "личные" фильмы.
Из отечественных, не развлекательных: "Сталкер", "Солярис" Андрея Тарковского. Пожалуй два фильма "номер один" вообще для меня.
Из отечественных, относительно развлекательных: "Кин-Дза-Дза" Георгия Данелия
Из импортных, относительно развлекательных: "Клерки", "Догма" Кевина Смита
С нетерпением жду "Клерки 2: Страсти Клерков"
Из последних, сильно приглянувшихся - "Пыль"

timth: А где можно откопать Тецуо: железный человек? Больно посмотреть хочется.
squid
= Sergeant Major =
Next rank: (UAC Sergeant Major) after 50 messages
640

Сообщение Отправлено: 04.06.06 17:54:19

c.imp
скачать с некотрых ftp или у него диск попросить (если в москве живешь)
CoopMan
Гость

Сообщение Отправлено: 04.06.06 18:08:40

матрица
люди в чёрном 1 2
назад в будущее
Randy
-= UAC Girl =-
233

Сообщение Отправлено: 04.06.06 21:27:57

Alarm[iddqd]
а как тебе Puni Puni Poemi?
Bpy6[iddqd]
UAC Sergeant Major
Next rank: (Chief Petty Officer) after 61 messages
699

Сообщение Отправлено: 04.06.06 21:37:39

Silent Hill...
timth
- Sergeant Major -
Next rank: (= Sergeant Major =) after 12 messages
608

Сообщение Отправлено: 04.06.06 21:50:31

c.imp
у тебя какой коннект? я мог бы у себя ftpшник поднять.. на вермя, или в aMule кинуть
squid
= Sergeant Major =
Next rank: (UAC Sergeant Major) after 50 messages
640

Сообщение Отправлено: 04.06.06 21:51:07

Randy

Puni Puni Poemi

довольно хороший стеб
Randy
-= UAC Girl =-
233

Сообщение Отправлено: 04.06.06 22:56:53

Bpy6[iddqd]
почему-то не удивлена твоим ответом Smile
АЦЦКИЙ_ДУМЕР
- Master Corporal -
Next rank: (= Master Corporal =) after 16 messages
274

Сообщение Отправлено: 05.06.06 08:31:09

к стати, хто не смотрел цельно металлическую оболочку (фул метел джакет) советую обязательно посмотреть Mad
mu5tDie
= Lance Corporal =
Next rank: (- Master Corporal -) after 32 messages
218

Сообщение Отправлено: 05.06.06 10:49:47

АЦЦКИЙ_ДУМЕР[iddqd]
Я смотрел. Неплохо, еще если с дословным переводом.
nprotect
= Warrant Officer =
Next rank: (- 1st Lieutenant -) after 73 messages
997

Сообщение Отправлено: 05.06.06 12:27:55

фильмы со шварцем - терминаторы (только 1 и 2, 3 - гавнище), коммандо, правдивая ложь, хищник, и т.д.
Klon
- Master Corporal -
Next rank: (= Master Corporal =) after 4 messages
286

Сообщение Отправлено: 05.06.06 13:01:37

Ninja Scroll
Ninja Scroll 2
Noir
Read or Die
Cherepoc
- Lance Corporal -
Next rank: (= Lance Corporal =) after 33 messages
177

Сообщение Отправлено: 05.06.06 14:30:51

C недавних пор любимый фильм - Затоичи
С давних пор - Пьяный Мастер=)
Flanker[DST]
- UAC Gunner -
Next rank: (= UAC Gunner =) after 18 messages
62

Сообщение Отправлено: 05.06.06 14:40:43

Cherepoc :
Пьяный Мастер

Фильм жот... Mad Evil or Very Mad
АЦЦКИЙ_ДУМЕР
- Master Corporal -
Next rank: (= Master Corporal =) after 16 messages
274

Сообщение Отправлено: 05.06.06 15:27:49

респект! Т-3 дерьмо, Т-1 Т-2 фотевер! Smile
к стати кто затойчу смотрел? Я к примеру посмотрел ну оч вниматильно раз 10, чтобы убрать сомнения, пришёл к выводу Такеши Китано столь же далёк от боевых искусств, как я от аляски, но посмотрев остальные его фильмы убедился , что затойчи это лудшее что он поставил. К стати мне ещё ну очень кажется что он на ахтунгах помешан, меня глючит или у кого-то схожие глюки?
Bpy6[iddqd]
UAC Sergeant Major
Next rank: (Chief Petty Officer) after 61 messages
699

Сообщение Отправлено: 05.06.06 15:34:07

Hot Shots 1,2 (в нашем прокате "Горячие головы") - живая классическая легенда
Klon
- Master Corporal -
Next rank: (= Master Corporal =) after 4 messages
286

Сообщение Отправлено: 05.06.06 15:42:25

Ах так! Twisted Evil Не хотим каментить. Пазёры. Щас я выдам... списочек...

"Трудно быть богом" - потрясающий, глубокомысленный, мастерско снятый фильм, однозначно шедевр. Жаль что не так известен среди отечественных зрителей, как всякая попса, но всёже.

"Бойцовский клуб" - интереснейшая лента о том, как сходят с ума -)))

"Полёт над гнездом кукушки" - тоже про сумасшедших, но иначе. Очень интересно и увлекательно, есть над чем подумать (хотя я так и непонял зачем индеец в конце убил главгероя - мне показалось, сопротивляясь удушению он начал снова проявлять признаки воли...)

"Нечто" (Джона Карпентера) - обожаю фильмы ужасов, и этот однозначно самый лучший.

"Брат" - просто понравился этот фильм. Драматический, и без пафосного героизма как в американских боевиках.

"Дикие игры" - если кто незнает, это фильм про мужика застрявшего в лифте (а-то есть ещё фильм с похожим названием) производства Чехословакии. (вроде) Интересно, глубоко, захватывающе до последнего кадра.

"Полено" - тоже чехословацкий фильм, на этот раз абсолютно безбашенная садюшка про ожившее полено слопавшее кучу народа. Тут вам и комедия, и ужасы, и сюрреализм...

"Город мастеров" - отечественный фильм про утопический средневековый город, который захватили враги, но отважный герой потом поднял восстание. Красивый, местами сюрреалистичный фильм.

"Казёный дом" - драма про летдомовских детей. Очень понравилось - интереснейшая, жизненная (более-менее) картина.

"Танцор диско" - наверное самый драйвный из всех индийских фильмов что я видел. Любителям оных смотреть в обязательном порядке (в былые времена некоторые товарищи по слухам умудрялись около ста раз посмотреть -)))

"Дикая любовь" - отечественная психологическая драма про парня которого приглашали в майкрософте работать за границей, и он туда усиленно рвался, а у него тут девушка была, но с расстройством психики... Вообщем она его в конце мочит из нагана... Ну и поделом, гы-гы-гы
Нет, на самом деле действительно очень серьёзный фильм.

"Пираты ХХ века" - отличный приключенческий боевик, по-русски очень суровый. Кстати основная музыкальная тема там рулила безмерно! Никто не в курсе где-б её качнуть?

"Семь самураев" - исторический боевик, еще кажется чёрно-белый. Чрезвычайно увлекательно.

"Дикие кошки в бамбуковых зарослях" - тоже японский фильм, но на этот раз про оборотней-убийц. Это не "мочилка", а мистическая драма.

"Империя страсти" - и не такой уж эротический, как о нём говорят. Это мистическая драма, притом действительно пугающая.(не путуть с "Империей Чувств" - вот там действительно.... )

"Кинопробы" - японский фильм ужасов почище "Звонка". Слабонервным не рекомендую (это если вдруг удастся его гденить откопать -))

"Звонок" - тоже японский фильм, но не ужасов, а скорее в духе Твин-Пикса. Многие почему-то ссчитают его супер-страшным... Не верьте. Это не ужасы, а мистический детектив, причём довольно интересный (ну и местами конечно страшный - куда без этого). Американский фан-арт на него что продаётся на каждом углу - не видел, но Джей-Би говорил что это бяка -))))

"Бразилия" (это уже не японский фильм ) - потрясающий фантастико-философский фильм о жизни в тоталитарном обществе. Но я-бы не сказал что это научная фантастика - скорее ближе к притче.

"Эквилибриум" - тоже тоталитарная антиутопия, но на этот раз про жизнь в будующем. Потрясающий драматический фильм.

"Побег из Шоушенка" - очень проникновенный и грустный фильм.

"Зелёная миля" - тоже драма про тюрьму, и неменее проникновенная... Оригинал С.Кинга правда не читал.

"Полуночный экспресс" - ещё один фильм про тюрьму, но не надейтесь - на этот раз никаких поблажек небудет Около двух часов сплошного ада... Словом, не ходите дети в Турцию гулять

"Ранние журавли" - кажется производства советской Киргизии, чрезвычайно увлекательный и грустный фильм о жизни отдалённой деревни во времена Великой Отечественной.

"Гори-гори, моя звезда" - трагический и лиричный фильм про театрального режиссёра работавшего во время гражданской войны. Настоящий шедевр!

"Мечтая об Аргентине" - фильм про мужика который обладал даром видеть, что происходило с жертвами репрессий проводимых диктатором пришедшим ко власти в стране. Зло в фильме свирепствует на всю катушку как в тех старых европейских фильмах про фашистов, что переводили женским голосом, но всепобеждающая народная сила в конце концов морально побеждает, и это в купе с душещипательным сюжетом действительно производит впечатление. (кстати особенно запомнился мальчик, во время театрального выступления по "Маске красной смерти" скинув плащ Красной смерти, вдруг оказавшийся в мундире кровожадного диктатора, - поступок, действительно поражающий воображение)

"Восставшие из Ада 1,2" - редкий пример действительно рулящих сюрреалистических ужасов. Фантазии у авторов хватает -)))

"Кошмар на улице вязов 5" - любимая часть из всех "Кошмаров" - самая мрачная и сюрреалистичная.

"Беги, Лола, Беги" классный фильм. Multiple endings, трансовый саундтрек и снято угарно.

"Герой" (тот, что с Джетом Ли). Без комментариев - must see.

"Шири", этот наверное все видели. Боевик/драма про борьбу спецслужб Северной/Южной Кореи.

"Вулканический удар", самые неебические махачи, что я когда-либо видел. Матрица отдыхает. Стоит смотреть из-за одних только битв, хотя сюжет так себе.
Nunchaku
= Corporal =
Next rank: (- Lance Corporal -) after 19 messages
151

Сообщение Отправлено: 05.06.06 16:40:17

Мои любимые фильмы:

1) "Игла" (СССР 1988, в главной роли- Виктор Цой). Жанр- боевик/криминальная драма. Собственно, в комментариях не нуждается.

2)"Башня смерти" - Фильм "Игра смерти 2: Башня смерти" был смонтирован уже после смерти Брюса Ли, в 1981 году. Сам Брюс Ли именно в этом фильме никогда не снимался: сцены с Брюсом Ли, если верить рецензиям, ранее неиздававшиеся были удачно вмонтированы в сюжет фильма. По сюжету, друг Брюса Ли загадочно умирает, и Брюс Ли (в фильме- Билли Ло) желая выяснить, кто же убийца его друга, погибает от рук наркомафии (прямо на похоронах своего друга, когда наркомафия попыталась украсть гроб, в который судя по всему запечатали наркоту, Брюс Ли схватился за "клешни" вертолёта, державшие гроб, и взмыл с ним высоко в небо. Но ему прострелили горло и он камнем рухнул вниз. После этого, его брат Танг Люнг (в фильме- Бобби ло) идёт мстить за смерть Брюса Ли. В фильме трагическо-драматическо-таинственная атмосфера.

3. "Муж собаки Баскервилей". Отечественный боевик/ криминальная драма СССР, 1990. В фильме саундтреком звучат песни Виктора Цоя.
4) "Игра смерти" . В фильме Брюс Ли в главной роли.

5) "Выход Дракона". В фильме Брюс Ли в главной роли.

6) Другие фильмы с Брюсом Ли

7) "АССА" (без комментариев)

Из отечественного военного кинематографа "Я - русский солдат" (кажется, так называется, "Спецназ", "Грозовые ворота", "9 Рота".
Klon
- Master Corporal -
Next rank: (= Master Corporal =) after 4 messages
286

Сообщение Отправлено: 05.06.06 16:42:30

/6) Другие фильмы с Брюсом Ли/

А можно раскрыть эти "другие"?
Nunchaku
= Corporal =
Next rank: (- Lance Corporal -) after 19 messages
151

Сообщение Отправлено: 05.06.06 16:53:25

Кулак ярости, Большой Босс, Путь Дракона...
Randy
-= UAC Girl =-
233

Сообщение Отправлено: 05.06.06 17:07:29

ЛАБИРИНТ! )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) еще раз Smile
Randy
-= UAC Girl =-
233

Сообщение Отправлено: 05.06.06 18:02:02

а потому что хватит тут разводить бесполезные разговоры и постоянно переругиваться.
user[iddqd]
= Sergeant =
Next rank: (- Master Sergeant -) after 6 messages
434

Сообщение Отправлено: 05.06.06 18:06:44

Весна-лето-осень-зима-весна - очень медленный фильм про Тибет, но вставляет сильно... размер 4 гб.
nprotect
= Warrant Officer =
Next rank: (- 1st Lieutenant -) after 73 messages
997

Сообщение Отправлено: 05.06.06 18:16:42

User :
Весна-лето-осень-зима-весна

хорош фильмец! Very Happy давно хотел еще раз посмотреть
squid
= Sergeant Major =
Next rank: (UAC Sergeant Major) after 50 messages
640

Сообщение Отправлено: 05.06.06 22:36:07


Кулак ярости

"вазелин, перчатка есть, в чью же жопу мне залесть?" (с) кунг пук
mu5tDie
= Lance Corporal =
Next rank: (- Master Corporal -) after 32 messages
218

Сообщение Отправлено: 14.06.06 01:40:34

Вообше русские фильмы про войну (чистилище) и крименальные комедии рулят (спиздили)
LexxoR
Гость

Сообщение Отправлено: 14.06.06 07:45:16

Куб(рулит),Гиперкуб(фуфло),Куб Зеро(так себе). Чужие. Терминатор 1-2, хищник.
Randy
-= UAC Girl =-
233

Сообщение Отправлено: 14.06.06 10:45:15

American Beauty
Гость


Сообщение Отправлено: 15.06.06 01:59:35

STAR WARS адназначна! Это шидевор! Рулит!

А из фильмов ужасов всем советую "Ведьму из Блер" ("The Blair Witch Project").
Причём наначь, с выключенным светом. Низаснёте, гарантия!
BETEPAH[iddqd]
- Master Sergeant -
Next rank: (= Master Sergeant =) after 13 messages
487

Сообщение Отправлено: 20.06.06 23:38:54

Беги Лола, беги - Тоже прикололо Smile
Очень страшное кино 3 - Evil or Very Mad
Страница 3 из 7 Перейти наверх Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
   Список разделов - Болталка - Какие фильмы рекомендуете посмотреть?

© phpbb.com