Сайт Doom Power
 ПоискПоиск  ДумерыДумеры ВходВход
-=Локальные правила=-
   Список разделов - Болталка - -=Локальные правила=-
Автор Сообщение
Shadowman
- Captain -
Next rank: (= Captain =) after 58 messages
1482

Сообщение Отправлено: 28.04.07 13:03:03

В целях поддержания в разделе нормальной конструктивной атмосферы, добавляю следующее правило:

ЗАПРЕЩАЕТСЯ провоцировать и раздувать споры Ак-01 с Изувером! Twisted Evil
Приветствуется исключительно конструктивное общение, без перехода на личности как с одной, так и сдругой стороны.
Для выяснения личных отношений существует Личка.
За нарушение правила буду нещадно раздавать плюсы. Twisted Evil
Правило вступает в действие с момента его опубликования.
R_R]ASTS[
-= DoomGod =-
648

Сообщение Отправлено: 03.08.07 03:07:18

Так надо наконец разобраться с бредовыми, боянистыми и топочными опросами (хоть тут модер и шадовмен, но думаю он будет со мной солидарен).
Patryk Ludamage
А также всем кому хочется накрутить счётчик.
Если хотите быстро накрутить счётчик, то всё в ваших руках:
1)Зайди в какой-нить тематический, а не флудерский раздел (например маппинг или оборудование) и выдай полный и содержательный ответ (+10) по актуальной проблеме, раскрывающий её суть и предлагающий варианты её решения (разумеется предварительно в ней разобравшись досконально иначе есть риск схватить плюс за бредни). Либо создай интересную, полезную и оригинальную (не боянистую) тему (+30).
2)Загляни в раздел ДМ клуб. Отличная возможность для накруивания счётчика:
а) Организуй турнир,доведи его до конца и получи +100 к счётчику. У меня целых два раза на это силёнок хватило (правда за организацию первого турнира награду не дали ибо было довольно давно, ну да неважно не в награде дело). Правдя для этого нужны мощные ресурсы и личные связи иначе всё сдохнет на корню. Razz
б) Просто поучавствуй в турнире и надери всех (1,2,3 место +300 +200 +100 соответственно). Вон у манслея 5 постов, а рейтинг ого-го.
в) Загляни на www.zdaemon.org и запишись на еврочамп. Займи 1,2 или 3 место и получи +300 к рейтингу.
3) Наконец можно попробовать стать модератором. Это возможно если вы досконально разбираетесь в нюансах и специфике какого-либо раздела и выиграли на выборах модераторов, которые проводятся, если не изменяет память раз в году. Кроме того иногда кто-то уходит и появляются вакансии и у вас есть шанс стать модером и бороться за чистоту и порядок на форуме (в том числе удалять всякие бредни и бояны). За сий тяжкий труд администрация может вам также выдавать награды.

Тех же кто будет пытаться набить счётчик за счёт флуда, сообщений без всякого смысла и всякого прочего бреда мы будем щедро награждать плюсами. Надеюсь всем всё понятно.
Shadowman
- Captain -
Next rank: (= Captain =) after 58 messages
1482

Сообщение Отправлено: 03.08.07 11:10:43

R_R]ASTS[
Полностью поддерживаю. Кстати, поскольку в Болталке я сейчас фактически один модерирую, не хочешь со мной в компанию?
Страница 1 из 1 Перейти наверх
   Список разделов - Болталка - -=Локальные правила=-

© phpbb.com