Сайт Doom Power
 ПоискПоиск  ДумерыДумеры ВходВход
DOOM,Duke и прочее на GP2x Пред.  1, 2, 3  След.
   Список разделов - Портативный и приставочный Doom - DOOM,Duke и прочее на GP2x
Автор Сообщение
Long]ASTS[
= Sergeant =
Next rank: (- Master Sergeant -) after 6 messages
434

Сообщение Отправлено: 10.05.07 13:42:32

вайфай блютус, все что в усб втыкается. вопрос только в софте.
R_R]ASTS[
-= DoomGod =-
648

Сообщение Отправлено: 10.05.07 23:07:40


но полюбому ДС лучше чем НОКИА Н-ГАГА . та хрень вообще поражает меня до сих пор.
2 года искал лоха чтоб впарить её и избавиться...

хехе. Нет у тебя маркетингового таланта. Mad Я её за полцены (той что покупал) впарил после почти полутора лет эксплуатации.
Long]ASTS[
= Sergeant =
Next rank: (- Master Sergeant -) after 6 messages
434

Сообщение Отправлено: 12.05.07 16:59:10

девайс покупать отложил где-то на полгода. решил что выгоднее купить mini sd-flash адаптер для моего GBA
а то девайсина валяется мертвым грузом- сломалась флешка та что была (XG)
а потом и его прикуплю. появился новый знакомый который их ввозит в страну, и не дорого. думаю купить у него GP2X так как и быстрее будет из Москвы и дешевле.
MarderIII
= 1st Lieutenant =
Next rank: (- 2nd Lieutenant -) after 12 messages
1238

Сообщение Отправлено: 12.05.07 19:11:32

R_R]ASTS[
См выше.Я н-гагу за 500р отдал
Krik [iddqd]
- Warrant Officer -
Next rank: (= Warrant Officer =) after 29 messages
961

Сообщение Отправлено: 12.05.07 22:29:38

Long]ASTS[ :
появился новый знакомый который их ввозит в страну, и не дорого. думаю купить у него GP2X так как и быстрее будет из Москвы и дешевле.

Бесплатно и без гемороя! ГДЕ!
MarderIII
= 1st Lieutenant =
Next rank: (- 2nd Lieutenant -) after 12 messages
1238

Сообщение Отправлено: 13.05.07 10:25:56

Krik [iddqd]
Не гони лошадей.Пускай Лонг заценит девайс,а то потом будут сопли,мол нах я это купил и всё такое.Потерпи немного.Я сам тоже хочу приобрести сей агрегат,но подождать мне не в падло.
Long]ASTS[
= Sergeant =
Next rank: (- Master Sergeant -) after 6 messages
434

Сообщение Отправлено: 13.05.07 18:41:23

Krik [iddqd]
у него пока их нет но появятся в течение полугода он сказал. у него и буду брать.
если нужно я дам его аську вам, но с его разрешения. и с условием что не будите ему засирать асю.
KOHyC
- Master Corporal -
Next rank: (= Master Corporal =) after 27 messages
263

Сообщение Отправлено: 15.05.07 23:44:36

/me легоненько покусывает локти...
Уже полтора года владею ПСП. ВЕЩЬ!
Но вот блин, токак в соневские игры играю реееедко... Квак. Дум. Десцент. Райз оф триадс. Коммандеркин.... Ну ика читалка...
Блин...
Наверно этот девайс в следующем месяце куплю, или на ПСП "обменяю"... (благо не в россии живу)
Пусть экран меньше, бусть видео нетакое класное зато ЛИНУКС! СВОБОДА!
MarderIII
= 1st Lieutenant =
Next rank: (- 2nd Lieutenant -) after 12 messages
1238

Сообщение Отправлено: 16.05.07 10:46:05

А главное что там есть дюк3д...... Embarassed
KOHyC
- Master Corporal -
Next rank: (= Master Corporal =) after 27 messages
263

Сообщение Отправлено: 16.05.07 15:37:39

MarderIII-KLBK :
А главное что там есть дюк3д......

вово...
Т.к. на ПСП порт неумеет сохранятьсо ;(
А ещё там ДосБокс есть....
Кароче решил...
ПСП оставляю и ещо 150? трачу на этот девайс.
Long]ASTS[
= Sergeant =
Next rank: (- Master Sergeant -) after 6 messages
434

Сообщение Отправлено: 16.05.07 19:19:43

пока жду другого девайса, превращающего мой GBA SP в слабый аналог сабжа..
опишу как получу. главное, Doom пахать будет. и играбельно вполне.
~>BEEF>}34T3Я]~
Marine
Next rank: (Marine 1st class) after 2 messages
38

Сообщение Отправлено: 19.05.07 13:41:19

Судя по постам в теме, представления о PSP (aka ЗЫЗ далее...) здесь у всех, кроме КОНуСа в корне не верные (а КОНуСа зацепило наличие Линуха в сабже, от того и такие эмоции=)) Сам юзаю ЗЫЗ около 1.5 лет (купил за пару месяцев до КОНуСа ) и ни разу не пожалел о преобретении сиего мегадевайса.
Ладно, проведу небольшой ликбез в вопросах портативных игродевайсов среди Думеров, может кто-то встанет на путь истинный...
Обо всём по-порядку:

твердо решил брать консоль GP2X - что тут думать, гляньте на список эмуляторов.

Ага, а теперь узрей список эмуляторов для ЗЫЗ (>сабж<) - 770 штук для ~30ти платформ от древних Спектрумов и Атарей до первой Playstation (единственный полноценный портативный эмуль этой системы - оффициальный от Сони и полностью взломанный Дарк_Алексом, как привильно подметил Long) и быстроразвивающий эмуль Nintendo 64 (многие игры вроде Mario 64 уже работают нормально, хотя большая часть пока малоиграбельна, например DOOM 64 запускаетсо, но идёт медлинно и текстуры глючат) + эмули портативных систем (геймбои от самого первого до GBA эмулятся 100%но!). Ни один другой портативный девайс (и GP2X не исключение) не сравнится с ЗЫЗой по качеству эмуляции! Один DOOM PSX чего стоит, замечательно работающий на ЗЫЗ, в отличае от всех остальных портативных девайсов! Если кто не знает - это новая кампания (Master Levels) + TNT и Plutonia в комплекте. Причём движок заметно отличается от PCшного - есть простейшее цветное освещение, которое положительно сказывается на дизайне и атмосфере... + эмбиэнтный саундтек... + хардкорная сложность и напряжённость геймплея/атмосферы. Мастплэй, короче. Разве что система сейвов напрягает, нужно пароли записывать на каждуй уровень...

и в Rise Of The Triad. и ещё на ней запускали досбокс,я видел и тотал командер.

На ЗЫЗе всё это тоже есть. Даже Линух можно поставить %) Mad

Zdoom работает на нем, но не поддерживает DEHACKED, хотя там свой порт дуума есть.

А порт DOOM-PSP 0.5+ поддерживает DEHACKED, равно как и подключаемые pWADы. Если-же так просто pWAD не запуститсо (что иногда бывает) - просто сливаешь его с основным DOOM2.WAD с пом. WinTex'а и впуть за головами кибердемонов! Twisted Evil И лишь малая часть вадов не идёт... Я практически все новые вадники прохожу на ЗЫЗе, комп отдыхает

терять гарантию снимая защиту от эмуляторов

Ну незнаю кому нужна эта гарантия... Question ЗЫЗ очень надёжная штука, да и есть мастера по ремонту, если что. Я, к примеру свою ронял раз 10 точно и ничего. Один раз на "сходке ЗЫЗоводов в Питере" уронил включённую с метра на кафельный пол - и ничего - поднял и продолжил шпилить по-сетке в Бёрнаут и даже догнал всех и пришёл вроде к финишу первым Surprised

покупать UMD диски за 600р

Не, ну это просто аццки смИшно... Crying or Very sad У меня на ЮМД приводе есть гравировка:

Twisted Evil
Естественно всё уже давным-давно взломано в лучшем виде - ставь кастом прошивку от Дарк_Алекса и качай себе образы ЮМД-дисков из инета наздоровье и запускай их с карты памяти Мемори Стик. причём поддерживается сжатие образов для экономия места на стике, да и всегда есть в них что-то лишнее, что можно рипнуть (например,обновление прошивки). Точно так-же взломан эмуль PS1, который запускает сжатые образы любых самодельно сдампленных дисков от первой PlayStation. Итого, купив 1 раз ЗЫЗ и 2 раза карту памяти (сначала 2 Гб, через по-года ещё 4), я больше ни рубля на ЗЫЗ не потратил, хотя имею коллекцию из ~200 ЮМД-игр (на харде) + кучу PS1 игр + кучу портов и хоумбрю + коллекцию фильмов и т.д...! Мне этого добра ещё лет на 5 минимум вперёд-бы хвалито, но ведь постоянно выходит что-то новое! Rolling Eyes

память ТОЛЬКО сони, а сони как известно для фото и прочих девайсов кругом лепит свои стандарты, их флешки ощутимо дороже!

Флешки сони аццтой. Медлинные, да и подделывают их активно (даже в крупных буржуйских магазинах полно палёнок!)
Другое дело Мемори Стики от Sandisc - в 2 раза быстрее, значительно дешевле, да и палёнок мало. К примеру, в Питере настоящая (не подделка) 4 ГБ флешка Сандиск в магазине РИК (не реклама) стоит 2200 руб. Карточки SD на 4 Гига (которые подойдут для GP2X) стоят там 1500 руб. Разве 700 руб разницы так существенны? Да вы на транспортировку GP2x из-зи бугра во много раз больше потратите!

если бы УМД были пиратские, и пустые с возможностью писать на них в любом двд приводе - тогда бы я ещё подумал. ноидти на поводу у тех кто придумывает такие наглые схемы выжимания денег у консольщиков? ну уж нах... платить за умд-привод в консоли, которым я не буду пользоваться? идиотизм. справедливо заплатить 1 раз за консоль и послать всех на, качая все из инета.

Согласен, я собсно именно так с ЗЫЗой и поступил Смотри выше гравировку на ЗЫЗе (;

Всё-таки я тоже решился купить сей девайс.Ибо в нём всё-медиаплеер,игровая консоль,и куча всего интересного

В ЗЫЗ аналогично.

неееее НДС не рулит! имхо:
нет эмулятора ГБА
нет эмулятора SEGA cd и МАМЕ(полноценных), 3do тоже нет
нет эмулятора playstation1
во вторых - как уже говорилось - GP2X - это линух и консоль создана эму-комьюнити.
а ДС наоборот защищается от хомбрю и эмуляторов. зачем использовать то, что не предназначено для сабжа, а сопротивляется?
на GP2x только начали задействовать 2й процессор! скоро появится куча всего! хотя того что уже есть хватит надолго.
ДС уже использует все свои ресурсы для работы а GP2x в середине развития.

и ещё - у ДС самый ублюдочный дизайн который я когда-либо видел! его вид раздражает, а сама концепция просто бесит! это позор нинтендо... когда я в него играл, мне захотелось насрать в него и закрыть девайс

Абсолютно согласен! Я всё никак не пойму, как такая славная контора, как большая N, изобретатель серии Game Boy смогла выпустить настолько УБОГУЮ штуку, как НДС? Question Ужоссн..

добавлю, видел новость об установке 95 винды на GP2x... веселый изврат..

Я на ЗЫЗ тоже ставил Вин95 - согласный - забавный изврат! Twisted Evil

А кстати!Чё там со звуком-то у девайса,он как,норм?

Не знаю как с этим дела у GP2X, но у ЗЫЗ полный порядок - аппаратный декодер 5.1 рЫшает Очень каченственный ЦАП, звук лучше, чем в большинстве плееров (например, лучше, чем в АйПоде). Ессно требует хороших наушников, встроенные динамики слабенькие

Мона будет сгамать по сети даже наверное в игры?То есть каким образом-через беспроводный канал или по кабелю не знаешь,Лонг?

Не знаю про GP2X, но у ЗЫЗ с этим всё великолепно! Мы часто устраиваем сходки, рубимся по вай-фаю. Почти все оффициальные игры поддерживают мультиплеер, некоторые хоумбрю. Даже эмуляторы SNES и NES его поддерживают, т.е. можно например в Мортал Комбат 3 играть по сетке, как-будто на 2-х джойстиках! Вот фото, на нём мы другом тестим мультиплеер закрытой беты порта GL-Quake для ЗЫЗ:

Порт DOOMа к сожалению мультиплеер не поддержавает... (((= ...Но вот один американский камрад Black Shark сейчас корпеет над его исходниками и собирается сделать нимного-нимало, а целый аналог ZDeamon для ЗЫЗ!!! Shocked (>Ссылка на сабж<)


Т.к. на ПСП порт неумеет сохранятьсо ;(
А ещё там ДосБокс есть....

Ну я тебе отвелил на другом форуме, но продублирую здесь:
1)Юзай Дюк_Нюкем_Мелтдаун.ИСО на эмуляторе PSX и будет тебе щастье
Причём там даже целый новый эпизод добавили (кроме 3-х стандартных), которого в PC-шном Дюке 3D не было! Прохожу на ЗЫЗе, вещь! Помнишь я тебе давал линк на сборних шутеров для PSX 6-в-одном, ты его вроде тогда скачал? Вот его обложка (я её ресайзнул под PIC1 для ЗЫЗ):

Там есть сабж, как видишь. 100 % работает на ЗЫЗ! Но вроде игры в сборнике рипнутые, лучше скачай их все отдельно (юзай поизг на форуме snosorama (; )
Как видите на ЗЫЗе есть целых 3 3-х мерных Дюк Дюкема - больше, чем на какой-либо другой мобильной платформе! (;
2)Здрасьте... Я как-раз щаз на ЗЫЗе шпилю в DаngerousDave In The Haunted Mansion, запуская его из-под PSP-DOSBoxа!
Итого:
ЗЫЗ - это практичичски идеальный игро-мультимедийный гаджет. Есть множество как великолепных, даже шевральных своих игр (которые не появятся на PC и других платформах) - например Mercury, Medievil Ressurection, Me & My Katamary, DaXter, lOcO-rOcO, Practical Intelligense Quotient 1,2 , Cube, Burnout 1,2, WipeOut, KillZone... Так и куча классики, в виде портов и эмуляторов. Например: Коммандер Кин, Дэнжероус Дэйв, вульфейнштейн 3D, DOOM 1,2, wads, Десцент, Дюк Нюкем 3D, Райз Оф Зэ Триад, Херетик, Хексен, Кармагеддон, Нид Фор Спид 1-5, MDK, Diablo 1, Warcraft 2 и много чего ещё...
+великолепный видеоплеер, читалка, наличие интернет браузера с поддержкой Флэша + куча полезных хоумбрю прог... Единственное преимущество GP2X - это наличие Линуса... круто конечно... Но для ЗЫЗ достаточно разного хоумбрю, чтобы равнятся по функционалу с этим мобильным Линухом!
GP2X - нет, он совсем не плох - даже очень хорош! Его идеологичность (сделан фанатами опенсорца), дух свободы, мощьная начинка - это всё очень хорошо, не было-бы ЗЫЗ я-бы тоже купил себе такую штуку! ...Но всё познаётся в сравниении, а сравнение с ЗЫЗою она не выдерживает и сливает ей. Посему рекомендую брать ЗЫЗ
Ну и НДС... Ноу комментс, см. выше.
Long]ASTS[
= Sergeant =
Next rank: (- Master Sergeant -) after 6 messages
434

Сообщение Отправлено: 19.05.07 14:45:18

~>BEEF>}34T3Я]~ :
да и есть мастера по ремонту, если что. Я, к примеру свою ронял раз 10 точно и ничего. Один раз на "сходке ЗЫЗоводов в Питере" уронил включённую с метра на кафельный пол


есть способ. засунь в дверь и закрой сразмаху - точно поможет.

эмуляторы (700 штууук!) побовал.
1) не 700
2) говно
3) говно полное.
4) ГП2Х только начинает задействовать 2й процессор. эмуляторы улучшаются а зыз уже на пике возможностей.


~>BEEF>}34T3Я]~ :
Естественно всё уже давным-давно взломано в лучшем виде - ставь кастом прошивку от Дарк_Алекса и качай себе образы ЮМД-дисков из инета наздоровье и запускай их с карты памяти Мемори Стик.


я твоей проницательности поражаюсь! я говорю нахрена я буду платить за ЮМД привод в крнсоли который мне
совсем не впился? если я его ни разу не буду юзать?

здесь раздел GP2X! можно создать тему "что лучше?"и убрать туда этот огромный пост. обещаю, ни разу не загляну. есть тема про дуум на ЗЫЗ! я что - пошел туда и насрал там полэкрана говоря что зыз отстой и все залил рассказами и скринами от GP2X? нет! так что плиз, уберите оффтоп.

------------------------------------------

повторяю. GP2X разработана геймпарком для эмуляторщиков.
ЗЫЗ можно заставить эмулировать перепрошив и извращаясь обходя УМД. я лично не хочу ничего никого заставлять.
я хочу эмулировать на эмуляторе, ездить на свой этаж на лифте а писать, пардон в унитаз.
у всех вещей своё изначальное предназначение. можно конечно забивать гвозди винчестером,
пол мыть своим пиджаком, и прочее. зыз предназначена для игры в зыз.

я безусловно уважаю Дарк Алекса за его усилия... но не вижу особого смысла - если разработчик железа
не обеспечивает тебя поддержкой, а наоборот раз от раза ставит более новую защиту, программер трахается с ней, регулярно запарывая консоли(если уж такие люди запарывают, что о нас говорить) нахрен такого разработчика. Геймпарк каждому покупателю прилагает к консоли SDK. может он мазохист?

лично я решил для себя уже все.
~>BEEF>}34T3Я]~ :
проведу небольшой ликбез
- это среди кого ликбез-то??? а по сопатке?
сказано, консоль была и не понравилась. проехали. я МОГ купить её,как писал выше. меня взбесила комплектация, цена и то что придя домой с ней я ещё должен чтото придумывать с прошивкой, бежать искать кабель к ней и прочее. и не факт что заработает. время её работы от батареи тоже не радует. плюс она у меня здорово грелась- не знаю, говорят что это как повезет. в общем я просто пожалел свои деньги на кусок говна.
Long]ASTS[
= Sergeant =
Next rank: (- Master Sergeant -) after 6 messages
434

Сообщение Отправлено: 19.05.07 14:53:40

- специально отдельным постом -
объясню популярно. была консоль GP32. младшая сестра GP2X. с тое же назначением.
вот если положить её и ЗЫЗ я тогда подумаю что брать.
а вообще - открою секрет. на импортных форумах спор что лучше - ЗЫЗ или ГП перессорил кучу людей.
решить что лучше однозначно невозможно - каждый решает сам. на форумах ГП сделали просто -
там ТЕПЕРЬ РЕКОМЕНДУЮТ БРАТЬ ОБА ДЕВАЙСА! тогда говорят наступит полный кайф.

может попозже я и возьму ЗЫЗу но не представляю как я буду трахаца со всем этим замечательным хомбрю..
на днях оплачу флеш медиа плеер для GBA - на нем СТОЛЬКО эмуляторов, что если даже кроссплатформенно эмулировать GBA на GP2X этого хватит очень надолго.
MarderIII
= 1st Lieutenant =
Next rank: (- 2nd Lieutenant -) after 12 messages
1238

Сообщение Отправлено: 19.05.07 17:09:08

~>BEEF>}34T3Я]~
Чел ты загнался мальца.В дюке было УЖЕ 4 эпизода.Он назывался THE BIRTH и состоял из 11 уровней вроде бы.Но ни одним дюком тока мир мериеться,есть ещё куча игр,в том числе и наш любимй дум. Smile
Gucha
- Sergeant Major -
Next rank: (= Sergeant Major =) after 45 messages
575

Сообщение Отправлено: 19.05.07 20:29:12

поддерживаю GP2X Smile
псп и правда отстой по всем параметрам, лучше заплатить за нормальную систему и делать с ней все что хочешь а не ипать мозги извращаясь над псп Smile
я себе потом прикуплю для комплекста к NDS Mad
Caleb
= Master Sergeant =
Next rank: (- Sergeant Major -) after 50 messages
510

Сообщение Отправлено: 19.05.07 21:06:41

~>BEEF>}34T3Я]~
Полностью с тобой согласен. PSP рулит и лучше купить ее чем черт знает что. А по поводу высоких цен на UMD диски\флешки претензий не имею ибо моей зарплаты на все это хватает спокойно и никаких перепрошивок нах не надо, там и без эмуляторов игр хватает, причем с графой вполне современной и мультиплеером. Да и не особо PSP дорого стоит - за 7 тысяч получаешь саму PSP+наушники+чехол+зарядку с аккумулятором+Tekken (лично у меня такая комплектация).
Long]ASTS[
= Sergeant =
Next rank: (- Master Sergeant -) after 6 messages
434

Сообщение Отправлено: 19.05.07 22:30:08

Caleb[iddqd] с комплектацией тебе повезло... ну и в остальном ты прав - как приставка она не плоха, если ты хорошо зарабатываешь и можешь покупать УМД диски. это правильно.
тема сабжа - эмуляция, о ней мы и говорим. и о консоли , ПРЕДНАЗНАЧЕНОЙ для эмуляции.
-------------------
меня взбесили разрабы СОНИ, когда я взял у знакомого поиграть её и оказалось что носителями игр и прочего являются не мини-двд диски, как я раньше считал а это извращение - УМД! козлы.. есть же стандарт!
ради бабла будем придумывать своё... нахер никому не нужное. это на 90% меня и отвратило.
я не требовал бы от них поддержки эмуляторов, хрен с ними, но хотябы не мешали бы! не ставили своих сраных защит... ПСП от этого была бы ещё популярнее, и не было бы ломальщиков.. не было бы убытков в таких размерах, и прибыли у прошивальщиков.. все хорошие идеи губит жадность.

повторяю, плюс ГП в том что там 2 (ДВА) процессора.
KOHyC
- Master Corporal -
Next rank: (= Master Corporal =) after 27 messages
263

Сообщение Отправлено: 20.05.07 00:24:42

И того.
Биф как всегда прав

Сегодня ковырял gp2х.
Квак - тормозит.
Картинка как таковая - ацтой.
Экран маленький.
В руках держать неудобно (и неприятно, как будто детскую погремушку держишь)
Вобщем какать этому девайсу ещо до ЗЫЗ ещё и какать.

Единственное что действительно интересно - это колупание прошивки

з.ы.
Покупаю УМД с фильмами.
Игры качаю.

з.з.ы.
Long]ASTS[ - KLBK :
повторяю, плюс ГП в том что там 2 (ДВА) процессора.

чисто бумажный плюс ни как не влияющий на ощую работу сабжа.
небольшое гепотетическое сравнение:
Будь хоть квадрокор процессор 16ггц, а видеокарта риваТНТ, в Дум3 - непоиграишь.

Плюс ко всему к ПСП есть туева хуча своих эксклюзивных игровых шедевров.
Long]ASTS[
= Sergeant =
Next rank: (- Master Sergeant -) after 6 messages
434

Сообщение Отправлено: 20.05.07 00:38:28

KOHyC :
Плюс ко всему к ПСП есть туева хуча своих эксклюзивных игровых шедевров.

которые уже скачаны и ждут нормального эмулятора на компе. или когда зыза будет стоить как GBA
MarderIII
= 1st Lieutenant =
Next rank: (- 2nd Lieutenant -) after 12 messages
1238

Сообщение Отправлено: 20.05.07 08:43:51

KOHyC

Биф как всегда прав


Очасти.В чём-то да в чём-то нет.


Сегодня ковырял gp2х.
Квак - тормозит.
Картинка как таковая - ацтой.
Экран маленький.
В руках держать неудобно (и неприятно, как будто детскую погремушку держишь)


Квак тормозит?Гон,в рецензии выше сказано,что квак на нём летит как сраный веник.Картинка как таковая это что?Типа графа сакс? Ну да ты ещё скажи на псп лучше Экран маленький?И чё с того,тебе 19-дюимовый монитор нужен? В руках неприятно держать?Ну да псп в руках как кирпич держишь,даже в карман джинсов не залезет,а тут компактность и приятно с ним работать.


чисто бумажный плюс ни как не влияющий на оБщую работу сабжа.



Будь хоть квадрокор процессор 16ггц, а видеокарта риваТНТ, в Дум3 - непоиграишь.


Хохо может ещё в Crysis захотел поиграть?На псп или на гп2х?


ЗЫЫЫ нах.Тут тема не сравнения ПСП и ГП2Х.Тут где-то темы была про этот запорожец,там и срите,или создавайте новую тему,а то одно и то же-псп рулез и ниипёт.А доказать чем он жжот и как никто не может.

Модеры,или чистите тему,или просто удаляйте её.
Caleb
= Master Sergeant =
Next rank: (- Sergeant Major -) after 50 messages
510

Сообщение Отправлено: 20.05.07 09:19:22

MarderIII-KLBK
Не понимаю твоих претензий к PSP. ЖК дисплей на 16 млн.цветов размером больше любого КПК, мюзикплеер, видеоплеер, WiFi, Интернет, Мультиплеер в играх, ИК-порт, носитель информации...список можно продолжать. Графика на уровне PS2 (для ПОРТАТИВНОЙ консоли!), а на ГП думы с дюками т.е. середина девяностых. Носить неудобно? Есть куча аксесуаров...Выглядит в два раза дороже своей цены. Все, удаляюсь, каждому свое как говорится.
MarderIII
= 1st Lieutenant =
Next rank: (- 2nd Lieutenant -) after 12 messages
1238

Сообщение Отправлено: 20.05.07 11:16:15

Caleb[iddqd]
Я не любитель ПСП.Помню сел поиграть на нём в "контру"-убожество,всё коряво,неудобно...Ну да пох,обсуждение ПСП в другой теме,а тут обсуждение эмулей для ГП2Х и прочее для него же.Недовольным сием девайсам,просьба не срать тут. Smile
KOHyC
- Master Corporal -
Next rank: (= Master Corporal =) after 27 messages
263

Сообщение Отправлено: 20.05.07 12:13:09

MarderIII-KLBK :
Квак тормозит?Гон,в рецензии выше сказано,что квак на нём летит как сраный веник.

а у меня на сарае знаешь что написано? а там дрова лежат
MarderIII-KLBK :
Картинка как таковая это что?Типа графа сакс?

это медленный маленький экран с маленьким количеством цветов.

разрешение на ПСП 480х272(9.5см х 5.5см) Труколор.
а тут 320х240,256000 цветов... сакс...
привык к НОРМАЛЬНОМУ 3Д ускорению, а в GP2X его нет....
Привык что любое приложение у меня в течении 5 секунд стартует, а на GP2X полминуты ждать.
MarderIII-KLBK :
А доказать чем он жжот и как никто не может.

Биф доказал, или ты из тех которым плевать на доводы?


MarderIII-KLBK :
Я не любитель ПСП.Помню сел поиграть на нём в "контру"-убожество,всё коряво,неудобно...

Контру, которая Контра, или которая кэмперстрайк?
но в любом случае управление на GP2X ничем от ПСПшного неотличается, кроме того что на ПСП кнопок больше и ПСП эргономичней раз в 200.

MarderIII-KLBK :
Недовольным сием девайсам,просьба не срать тут.

з.ы.
Я очень Доволен и тем и тем Дэвайсом.
Просто играть, смотреть фильмы и слушать музыку - удобней на ПСП.
GP2X для меня стал ОФИГЕННЫМ полигоном для корманных эксперементов %)
зы. Вот Ещо одно доказательство чемже жжот ПСП .
MarderIII
= 1st Lieutenant =
Next rank: (- 2nd Lieutenant -) after 12 messages
1238

Сообщение Отправлено: 20.05.07 12:16:44

KOHyC

Просто играть, смотреть фильмы и слушать музыку - удобней на ПСП.


Угу.А GP2X лучший плацдарм для эмуляторов.Ко всему прочему,музыку можно на медиаплеере слушать и качество лучше,и фильмы тож смотреть можно.Поэтому не вижу смысла брать эту бандуру для слушания музыки\просмотра фильмов.Не любил,и любить не собираюсь ПСП.Для меня это как НДС,та же херь,просто раздутый бренд.Кончаем оффтоп.
KOHyC
- Master Corporal -
Next rank: (= Master Corporal =) after 27 messages
263

Сообщение Отправлено: 20.05.07 12:24:22

MarderIII-KLBK :
Угу.А GP2X лучший плацдарм для эмуляторов.

Ну да. вот я с выдержкой из ЧаВО на http://gp2x.ru/
полностью согласен:

GP2X лучше PSP?
Это разные вещи для разных потребителей и их нельзя сравнивать. Лично моё мнение что надо иметь оба девайса.

(С)http://gp2x.ru/faq.php?cat_id=1
MarderIII-KLBK :
Не любил,и любить не собираюсь ПСП.Для меня это как НДС,та же херь.

НДС? Налог на Добавленую Стоимость?
Embarassed Embarassed Embarassed
Зря ты так к ПСП....
Спроси у Бифа, я примерно также орал полтора года назад, пока не взял ПСП в руки и неподключил к компу...
MarderIII
= 1st Lieutenant =
Next rank: (- 2nd Lieutenant -) after 12 messages
1238

Сообщение Отправлено: 20.05.07 12:47:01

KOHyC
У меня была ПСП.Нашёл кстати на улице Smile После недели мозгоёбства,сдал за 5000р,купил себе новый телефон. Smile
KOHyC
- Master Corporal -
Next rank: (= Master Corporal =) after 27 messages
263

Сообщение Отправлено: 20.05.07 14:33:23

MarderIII-KLBK :
После недели мозгоёбства

это неделает тебе чести, а наоборот
т.к. приведение ПСП в состояне "F.S.L." занимет не больше часа с учом чтения мануалов.
Caleb
= Master Sergeant =
Next rank: (- Sergeant Major -) after 50 messages
510

Сообщение Отправлено: 20.05.07 14:37:33

KOHyC :
т.к. приведение ПСП в состояне "F.S.L." занимет не больше часа с учом чтения мануалов.

угу, я за 5 мин все подключил и никаких инструкций не читал. Там ОЧЕНЬ простой интерфейс (и стильный), лучше не придумать имхо.
MarderIII
= 1st Lieutenant =
Next rank: (- 2nd Lieutenant -) after 12 messages
1238

Сообщение Отправлено: 20.05.07 17:07:24

Страница 2 из 3 Перейти наверх Пред.  1, 2, 3  След.
   Список разделов - Портативный и приставочный Doom - DOOM,Duke и прочее на GP2x

© phpbb.com