Сайт Doom Power
 ПоискПоиск  ДумерыДумеры ВходВход
DOOM,Duke и прочее на GP2x Пред.  1, 2, 3
   Список разделов - Портативный и приставочный Doom - DOOM,Duke и прочее на GP2x
Автор Сообщение
~>BEEF>}34T3Я]~
Marine
Next rank: (Marine 1st class) after 2 messages
38

Сообщение Отправлено: 21.05.07 10:41:38

Ого, некислый холиварчег разыгрался %))

я что - пошел туда и насрал там полэкрана говоря что зыз отстой и все залил рассказами и скринами от GP2X? нет! так что плиз, уберите оффтоп.

Йопт.... "я твоей проницательности поражаюсь!" Где ты видел, чтобы я обсирал GP2X, а? Тем более мне сабж очень нравится, только *повторюсь* сравнение с ЗЫЗою он не выдерживает из-за технической и функциональной отсталости. Я это писал не чтоб обосрать сабж, а чтобы развеять заблуждения о ЗЫЗ, которые видел в предыдущих постах темы и вижу в последующих (эти посты и были и были началом оффтопа, и не я их писал...).
из-за технической отсталости

есть способ. засунь в дверь и закрой сразмаху - точно поможет.
- это среди кого ликбез-то? а по сопатке?

Слушай, давай без наездов, ок? Холивар-холиваром, а это - последнее дело Surprised

эмуляторы (700 штууук!) побовал.
1) не 700

По ссылке ходил?

Если я что-то утверждаю без уточнений типа "вроде" - значит это не 3.14здёжь, значит так оно и есть, %)))

2) говно
3) говно полное.

Мля... У тебя какого года инфа? 2005-го? Ну да, ещё год назад многие эмули были недоделанными... Но сейчас почти все платформы (кроме Нинтендо 64, хотя и в часть её игрушек можно уже нормально шпилить на ЗЫЗе) эмулируются почти безупречно! Спектрум, Амиги, Cjmmandore 64, Apple II, NES (денди), SNES, SEGA (оригинальная, Genesis Megadrive, Master System), Neo-Geo & Neo-Geo CD, PlayStation 1, GameBoy, GamebpyColor, GameBoy Advance и ещё несколько систем... - всё это отлично эмулируется на PSP! +активно разрабатывется DOSBOX - половина Досовских шедевров уже работает нормально на ЗЫЗ. ЗЫЗ - это ЛУЧШАЯ МОБИЛЬНАЯ ПЛАТФОРМА ДЛЯ ЭМУЛЯТОРОВ на сегодня, причём это не я придумал, а авторитетные вебмастеры таких крупнейших буржуйских порталов, как DCemu.co.uk и QJ.net! А также, лучшая плапформа для портов с PC классики 90-х, вроде Quake. Спорить с этим глупо, ибо факт.

сказано, консоль была и не понравилась. проехали.

А по постам не скажешь... Особенно по таким:

ЗЫЗ можно заставить эмулировать перепрошив и извращаясь обходя УМД. я лично не хочу ничего никого заставлять.
я хочу эмулировать на эмуляторе, ездить на свой этаж на лифте а писать, пардон в унитаз.
у всех вещей своё изначальное предназначение. можно конечно забивать гвозди винчестером,
пол мыть своим пиджаком, и прочее. зыз предназначена для игры в зыз.


может попозже я и возьму ЗЫЗу но не представляю как я буду трахаца со всем этим замечательным хомбрю..

У страха глаза велики... Вся перепрошивка, как верно подметил КОНуС займёт от силы час, с учёт того, что ты первый раз держишь в руках ЗЫЗу и внимательно читаешь инструкцию. Если делать всё по инструкции, то шансы сломать ЗЫЗу при перепрошивке на Кастом равны 0%. Руки должны расти из плечь + нужен выход в инет, а больше ничего и не требуется. А вообще: импов бояццо = в Дуум неиграть. (C)
Трахаца с хомбрю? Просто скинуть файл проги на флешку и запустить его на ЗЫЗ - это очень сложно? Устанавливать проги на PocketPC, например, гораздо геморней! (у самого 2 штуки КПК) *Повторюсь* у страха глаза велики...

я говорю нахрена я буду платить за ЮМД привод в крнсоли который мне
совсем не впился? если я его ни разу не буду юзать?

А чем он тебе мешает? Я вообще редко вспоминаю о его существовании! Платить говоришь? Сони позиционироет ЗЫЗ, как игровую консоль (хотя это ИМХО скорее мультимедийный КПК, но только если с неоффициальной прошивкой) и продаёт её не выше себестоимости производства, а может даже себе в убыток, зарабатывая на лицензиях на ЮМД-диски и на аксессуарах! ЗЫЗ выглядит в 2 раза дороже своей цены. Сейчас рекомендованная цена на ЗЫЗ - 189 $ - столько-же, сколько и на GP2X! А наши цены - это наценки барыг, GP2X с доставкой вы у нас купите ещё дороже...

повторяю, плюс ГП в том что там 2 (ДВА) процессора.

У ЗЫЗы тоже 2 центральных процессора + 2 графических проца, и что? Я это даже не упоминал, ибо ИМХО очевидно, что начинка ЗЫЗы мощнее.

Квак тормозит?

Во-во, а на ЗЫЗ порт GL-Quake (с аппаратным ускорением графики!) даёт 106 FPS в timedemo1.

.к. приведение ПСП в состояне "F.S.L." занимет не больше часа с учом чтения мануалов.

угу + 10 минут на гравировку Mad

угу, я за 5 мин все подключил и никаких инструкций не читал. Там ОЧЕНЬ простой интерфейс (и стильный), лучше не придумать имхо.

КОНуС имел ввиду другое - установку Кастом прошивки. Caleb - я тебе рекомендую всё-таки поставить Кастом, ибо очень много теряешь! По мне, дык ЗЫЗ с оффициальной прошивкой = кирпичу бесполезному (без обид Surprised )

ЗЫ.

И того.
Биф как всегда прав

Согласен xD%))) Evil or Very Mad Evil or Very Mad
Long]ASTS[
= Sergeant =
Next rank: (- Master Sergeant -) after 6 messages
434

Сообщение Отправлено: 21.05.07 14:55:52

Long]ASTS[ - KLBK :
Сегодня ковырял gp2х.
Квак - тормозит.
Картинка как таковая - ацтой.


проверю. если ложь, то дорого будет стоить.
если ни разу не лагнет, запишу видео как играл а потом пеняй на себя.
Long]ASTS[
= Sergeant =
Next rank: (- Master Sergeant -) after 6 messages
434

Сообщение Отправлено: 21.05.07 15:09:56

KOHyC :
это неделает тебе чести, а наоборот
т.к. приведение ПСП в состояне "F.S.L." занимет не больше часа с учом чтения мануалов.

нет, ну вы совсем урюки? идеи, как сделать за час из напильника гармошку мы НЕ ОБСУЖДАЕМ!

ПСП - КОНСОЛЬ! GP2X - изначально - портативный эмулятор и медиаплеер.что лучше?

а что лучше? пить или есть? вы что выберете? то что вы можете за час нас ниипет совершенно.
я например за час могу из здорового человека сделать готового самоубийцу при помощи одного тюбика обычной зубной пасты! и без всяких мануалов! мало ли что можно сделать
из ПСП - почитайте название темы!
Long]ASTS[
= Sergeant =
Next rank: (- Master Sergeant -) after 6 messages
434

Сообщение Отправлено: 21.05.07 15:33:26

~>BEEF>}34T3Я]~ :
эмулируются почти безупречно! Спектрум, Амиги, Cjmmandore 64, Apple II, NES (денди), SNES, SEGA (оригинальная, Genesis Megadrive, Master System), Neo-Geo & Neo-Geo CD, PlayStation 1, GameBoy, GamebpyColor,

веришь нет, во все это я играю на GBA при помощи флешки... сэмулировать консоль 80-90х годов - ни фига не подвиг! а процессора и правда 2 плюс графический...
насчет холивара... холивар будет когда я и ПСП куплю у нарков каких-нибудь за 100р -
вот тогда буду обсирать предметно... ни один минус не ускользнет. Embarassed кстати на примете есть уже...

~>BEEF>}34T3Я]~ :
Трахаца с хомбрю? Просто скинуть файл проги на флешку и запустить его на ЗЫЗ - это очень сложно? Устанавливать проги на PocketPC, например, гораздо геморней! (у самого 2 штуки КПК) *Повторюсь* у страха глаза велики...

нуну не надо лукавить молодой человег... делал я это.. расскажите ка , что там надо создавать за вложенные папки с педерастическими названиями?и сколько их по инструкции? чтоб все худо-бедно работало?

~>BEEF>}34T3Я]~ :
А чем он тебе мешает? Я вообще редко вспоминаю о его существовании! Платить говоришь? Сони позиционироет ЗЫЗ, как игровую консоль (хотя это ИМХО скорее мультимедийный КПК, но только если с неоффициальной прошивкой)


ага... он мне не мешает, МНЕ ЗА НЕГО ЗАПЛАТИТЬ ПРЕДЛАГАЕТСЯ! как за деталь девайса...
выпустили бы лайт-версию без него... и кстати, чисто из вежливости(млянах )
не скажу куда стоит засунуть эту кастом прошивку... 1.5 от сони родная и то была надежнее... пока они не спохватились, уроды..
MarderIII
= 1st Lieutenant =
Next rank: (- 2nd Lieutenant -) after 12 messages
1238

Сообщение Отправлено: 21.05.07 15:48:11

~>BEEF>}34T3Я]~
Ты собсна тоже держи себя в руках.Никто наезжать на тебя не собираеться...Лонг прав,не надо тут демагогию разводить,что круче,есть тема про ПСП,срём там про ПСП.Есть тема эмулей для GP2X-значит срём тут Smile Если такое будет продолжаться,тему либо потрут,либо просто нужно будет тут всё чистить,а это плохо,инфы тут много было по теме.Так что....Если есть о чём поспорить-пиши в личку товарищу Long]ASTS[ - KLBK
И устраивай с ним беседу,дабы из него собеседник отличный,и никому он зла не желает Smile
KOHyC
- Master Corporal -
Next rank: (= Master Corporal =) after 27 messages
263

Сообщение Отправлено: 21.05.07 16:14:55

MarderIII-KLBK :
. холивар будет когда я и ПСП куплю

я на данный момент имею и gp2x и PSP.

Поверь, gp2x уступает ПСП очень во многом.
хотя бы 256000 цветов против Труколора, 320х240 экран против 480х272.

Огромный плюс gp2x - это видеовыход! Это просто мега плюс!

Иметь надо ОБА девайса!

Long]ASTS[ - KLBK :
ни один минус не ускользнет. Embarassed кстати на примете есть уже...

единственный минус ПСП - это соневская лицензионная политика. (и то устраняемый минус)

Long]ASTS[ - KLBK :
нуну не надо лукавить молодой человег... делал я это.. расскажите ка , что там надо создавать за вложенные папки с педерастическими названиями?и сколько их по инструкции? чтоб все худо-бедно работало?

знаешь, распаковать архив и скомировать его на мемористик в /psp/games чтоб всё ОФИГЕННО работало, ничем неотличается от установки приложений на gp2x.
про названия папок непонял что ты имеешь ввиду....
/psp/games/Doom/eboot.pbp
/psp/games/Doom/DOOM.WAD
/psp/games/Doom/DOOM2.WAD
/psp/games/Doom/WADS/PLUTONIA.WAD
/psp/games/Doom/WADS/TNT.WAD

что ты имел ввиду?
MarderIII
= 1st Lieutenant =
Next rank: (- 2nd Lieutenant -) after 12 messages
1238

Сообщение Отправлено: 21.05.07 16:16:51

KOHyC
Ты чё посты мои игноришь? Читай название темы! "DOOM,Duke и прочее на GP2x"
KOHyC
- Master Corporal -
Next rank: (= Master Corporal =) after 27 messages
263

Сообщение Отправлено: 21.05.07 16:18:17

MarderIII-KLBK :
Ты чё посты мои игноришь? Читай название темы! "DOOM,Duke и прочее на GP2x"

ая про сабж и написал.
MarderIII
= 1st Lieutenant =
Next rank: (- 2nd Lieutenant -) after 12 messages
1238

Сообщение Отправлено: 21.05.07 16:19:38

KOHyC
Ну а ПСП-то нах? Smile Тут обсуждаються эмули к гп2х ну и дум с дюком,ну да пох,главное от темы не отходить Smile
Gucha
- Sergeant Major -
Next rank: (= Sergeant Major =) after 45 messages
575

Сообщение Отправлено: 21.05.07 17:06:30

а фоток выложить ктонить может как сабж выглядит на гп2х и на зызе для сравнения обоих)
KOHyC
- Master Corporal -
Next rank: (= Master Corporal =) after 27 messages
263

Сообщение Отправлено: 21.05.07 17:10:54

MarderIII-KLBK :
Ну а ПСП-то нах? Smile Тут обсуждаються эмули к гп2х ну и дум с дюком,ну да пох,главное от темы не отходить

дык мыж просто развееваем беспочвенное втаптывание в грязь ПСП. Surprised
вот представь:
тему назовут ХальфЛайф2 и начнут там обкакивать Дум сравнивая его с ХЛ2, и любую защиту Дум будут называть оффтопиком.
так и тут обсуждается GP2Х, но почемуто на фоне обкакивания ПСП, да ещо базируется это только на "надписях на сараях".
Я лично пока достойного примения для моего GP2Х ненашол. Единственное - подключал пару раз к телевизору (а он у меня огромный ) и с удовольствием играл в Дум2 и Хексен (бпрочем тож самое я делаю и с компом).
ну и просто как "конструктор" прикольный... иногда накатывает желание чегось поколупать поковырять.. вот тут он безподобен!
KOHyC
- Master Corporal -
Next rank: (= Master Corporal =) after 27 messages
263

Сообщение Отправлено: 21.05.07 17:14:49

Gucha :
а фоток выложить ктонить может как сабж выглядит на гп2х и на зызе для сравнения обоих)

а как ты сравнишь?
Дум как Дум, тока на ПСП это 480х272 а там 320х240.
Caleb
= Master Sergeant =
Next rank: (- Sergeant Major -) after 50 messages
510

Сообщение Отправлено: 21.05.07 17:27:45

Gucha :
а фоток выложить ктонить может как сабж выглядит на гп2х и на зызе для сравнения обоих)

Я бы видео заснял. Но гп есть пока только у тов. КОНуСа.
KOHyC
- Master Corporal -
Next rank: (= Master Corporal =) after 27 messages
263

Сообщение Отправлено: 21.05.07 17:43:52

Caleb[iddqd] :
Я бы видео заснял. Но гп есть пока только у тов. КОНуСа.

/me к сожелению неимеет ничего видеозаписывающего и фотоснимающего..... Sad
/me тоже сразуже об этом подумал.....
Long]ASTS[
= Sergeant =
Next rank: (- Master Sergeant -) after 6 messages
434

Сообщение Отправлено: 22.05.07 01:19:54

KOHyC :
что ты имел ввиду?

я имел ввиду эмуляторы... скажем.. ЗЫЧ Confused
--------------------------------------------------

скажите, а рядом с ЭТИМ ПСП - смотрится как кусок чего? Embarassed



KOHyC :
Поверь, gp2x уступает ПСП очень во многом.
хотя бы 256000 цветов против Труколора, 320х240 экран против 480х272.

а вот это тогда что? хрен собачий?
Entertainment follows you
Plays MPEG 4, XviD, DivX format digital contents up to 720*480 pixels and supports caption.
Watch vivid motion pictures on the high resolution 3.5" 260,000 colors TFT LCD.

720*480 pixels - мало?

ага, я знаю, вы сейчас скажете это на тв- выход подается ну а впсп его вообще НЕТУ
это раз.. а про изначальное разрешение вы задумывались? всех эмуляторов за исключением конечно PS1

и очень интересно, в досбоксе как будет рулить ваш тру-колор.. или в эмуле гба...
или в эмуле мегадрайва с 16000 цветов?
из пушки по воробьям?

тогда вот -
You can download and view photos taken on a digital camera through your PC. Enlargement, abridgment is available from 320*240 up to 1024*768 and you can rotate Images up to 0°, 90°, 180°, 270°, Supports JPG, BMP, PCX, GIF, PNG files.
у ПСП есть на это ответ?

Dual core 'ARM920T, ARM940T' is embedded in GP2X

CPU which has 2D accelerator enables you enjoy games anytime anywhere. Meet the exclusive GP2X games along with abundant home-brew games and retro games.

Replays music in MP3, OGG format on the multi-codec MP3 player.
Listen to 100mw of high Fidelity sound.

а что там кстати со звуком у ПСП?
KOHyC
- Master Corporal -
Next rank: (= Master Corporal =) after 27 messages
263

Сообщение Отправлено: 22.05.07 08:44:04

Long]ASTS[ - KLBK :
720*480 pixels - мало?

Это максимальное разрешение видеофайла, которое может проигрывать.
Еслиб ты видел как это ужасно смотрится на экранчике с разрешением 320х240.

ага, я знаю, вы сейчас скажете это на тв- выход подается ну а впсп его вообще НЕТУ

ты мои посты читаешь?

и очень интересно, в досбоксе как будет рулить ваш тру-колор.. или в эмуле гба...
или в эмуле мегадрайва с 16000 цветов?
из пушки по воробьям?

Зато он рулит в Фильмах и родных играх.


You can download and view photos taken on a digital camera through your PC. Enlargement, abridgment is available from 320*240 up to 1024*768 and you can rotate Images up to 0°, 90°, 180°, 270°, Supports JPG, BMP, PCX, GIF, PNG files.
у ПСП есть на это ответ?

Конечно.
У ПСП великолепный просмотрщик картинок в котором рулит труколор.
А картинки ты можешь прямиком с инета скачать.
Плюс ко всему :

Фотографируем, снимаем видео....


Или GPS подключить ещо можно.

а что там кстати со звуком у ПСП?

да так, ничего особенного... Долбисюрраунд 5.1...
В наушниках с его поддержкой просто шикарно!


я имел ввиду эмуляторы... скажем.. ЗЫЧ

ЗЫЧ? это PSX ты имеешь ввиду? который в прошивку встроен? и достаточно просто образ PSXовыский на мемори стик кинуть и играть?
или ?


скажите, а рядом с ЭТИМ ПСП - смотрится как кусок чего?

я бы сказал наоборот
просто мне симпатичен GP4X. Почитай посты мои внимательней.

Мой тебе совет - ознакомся сначала с сабжем и с тем и с другим, а то твои нападки очень глупо смотрятся.
Long]ASTS[
= Sergeant =
Next rank: (- Master Sergeant -) after 6 messages
434

Сообщение Отправлено: 22.05.07 19:33:06

KOHyC
Embarassed ФОТОШОП?
Embarassed Embarassed Embarassed а че там за иероглифы?
ладно, хрен с ним, я уже сказал, что псп совсем другая вешь... клаву и мышь не подключить..
в общем это больше к бытовой технике относится.. предыдущий пост с какой-то нелепой вебкамерой
которую и к ГП можно через USB подрубить... кстати, дай угадаю, наименование разъёма ты не знаешь,
и вообще это очередной стандарт долбаной SONY и ЛЮБОЙ вебкам туда не сунешь...

KOHyC :
Это максимальное разрешение видеофайла, которое может проигрывать.
Еслиб ты видел как это ужасно смотрится на экранчике с разрешением 320х240.

видел. смотрится замечательно. гораздо ужаснее когда 320*240 растягивают на 720*480
---------------------------------------------
вообще показав кредл ГП я провоцировал тебя показать подобную вещь для ПСП с тем чтобы
поглумиться и обсмеять(ибо это тот ещё шедевр) но ты видимо просек мои намерения(респект)
либо не видел эту корягу Embarassed
------------------------------------
в общем этот нелепый спор где в основном я выгляжу идиотом(ибо не имею ЛИЧНО ни одного из девайсов)
завершу тем, что действительно ПСП стоит купить хотя бы из-за родных игр.
извините за глумление, характер такой Embarassed ну в общем за FUCK лицензий всем кто имеет СОНИ
респект, ПСП будет куплена (но не за те бапки что вы покупали Smile ) после ГП.
НЕ БУДЕМ больше срать, все девайсы нужные всем есть применение.
KOHyC
- Master Corporal -
Next rank: (= Master Corporal =) after 27 messages
263

Сообщение Отправлено: 22.05.07 21:28:17

Long]ASTS[ - KLBK :
ФОТОШОП?

http://search.ebay.de/search/search.dll?sofocus...oentrypage=search
http://search.ebay.de/search/search.dll?sofocus...oentrypage=search

Long]ASTS[ - KLBK :
а че там за иероглифы?

первую попавшуюся картинку взял.
Навигации на всех языках и несколько видов.

Long]ASTS[ - KLBK :
клаву и мышь не подключить..

подключишь. тока зачем?

Long]ASTS[ - KLBK :
кстати, дай угадаю, наименование разъёма ты не знаешь,
и вообще это очередной стандарт долбаной SONY и ЛЮБОЙ вебкам туда не сунешь...

как это незнаю?
знаю - обычный миниУСБ. обычный стандарт.

Long]ASTS[ - KLBK :
в общем этот нелепый спор где в основном я выгляжу идиотом(ибо не имею ЛИЧНО ни одного из девайсов)
завершу тем, что действительно ПСП стоит купить хотя бы из-за родных игр.
извините за глумление, характер такой Embarassed ну в общем за FUCK лицензий всем кто имеет СОНИ
респект, ПСП будет куплена (но не за те бапки что вы покупали Smile ) после ГП.
НЕ БУДЕМ больше срать, все девайсы нужные всем есть применение.



Оба девайса - ВЕЩЬ!
ОБА надо иметь!
Кстать мне ПСП подарили (ах еслиб ты знал как я на неё ругался до этого (у меня просто алергия была на слово "консоль") %) )

вот сейчас кстать занимаюсь компиляцией читалки для GP2X...

вообще сборка прог к нему - очень увлекательное занятие %) здесь стандартным configure -> make необойдёшься %)
Линукс рулз! %)
Caleb
= Master Sergeant =
Next rank: (- Sergeant Major -) after 50 messages
510

Сообщение Отправлено: 22.05.07 22:22:06

KOHyC :
ОБА надо иметь!

Окей, один уже есть, теперь скажите где, когда и как купить гп в Москве?
KOHyC
- Master Corporal -
Next rank: (= Master Corporal =) after 27 messages
263

Сообщение Отправлено: 22.05.07 23:04:17

Caleb[iddqd] :
теперь скажите где, когда и как купить гп в Москве?

в Москве понятия неимею т.к. живу в Нюрнберге %)
Long]ASTS[
= Sergeant =
Next rank: (- Master Sergeant -) after 6 messages
434

Сообщение Отправлено: 23.05.07 00:25:27

KOHyC :
в Москве понятия неимею т.к. живу в Нюрнберге %)

ого.. неплохо.. )
есть в москве один торговец. я у него куплюодин девайс в скором времени.
в течение полугода у него появится ГП. если все будет по плану, приобретем все вместе, его асю дам в личку.
кстати, до сих пор рассчитываю что начнут появлятся левые пустые УМД диски с возможностью их писать) по 40-50р )))
кстати, расскажите, как-нибудь засунуть мини-двд туда реально?
KOHyC
- Master Corporal -
Next rank: (= Master Corporal =) after 27 messages
263

Сообщение Отправлено: 23.05.07 10:18:15

Long]ASTS[ - KLBK :
кстати, расскажите, как-нибудь засунуть мини-двд туда реально?

еслиб былоб реально, ужеб давно засунулиб %)
~>BEEF>}34T3Я]~
Marine
Next rank: (Marine 1st class) after 2 messages
38

Сообщение Отправлено: 23.05.07 13:36:23


извините за глумление, характер такой ну в общем за FUCK лицензий всем кто имеет СОНИ
респект, ПСП будет куплена (но не за те бапки что вы покупали ) после ГП.
НЕ БУДЕМ больше срать, все девайсы нужные всем есть применение.

Вот так бы сразу! Surprised Но не могу умолчать:


~>BEEF>}34T3Я]~ :
эмулируются почти безупречно! Спектрум, Амиги, Cjmmandore 64, Apple II, NES (денди), SNES, SEGA (оригинальная, Genesis Megadrive, Master System), Neo-Geo & Neo-Geo CD, PlayStation 1, GameBoy, GamebpyColor,

веришь нет, во все это я играю на GBA при помощи флешки... сэмулировать консоль 80-90х годов - ни фига не подвиг!

Твои слова?: "нет, ну вы совсем урюки? идеи, как сделать за час из напильника гармошку мы НЕ ОБСУЖДАЕМ!"
%))) Mad Это на экране-то ГБА с его 260х180 вроде-бы... Ещё-бы на GameBoy Micro эмулировал... Mad И в PlayStation 1 на GBA идёт? %)

ПСП - КОНСОЛЬ! GP2X - изначально - портативный эмулятор и медиаплеер.что лучше?

И что? А мне наслать на то, что там кто изначально разрабатывал. Это не мешает ЗЫЗе быть ещё и и лучшим в мире и очень удобным пртативным эмулятором. А ЗЫЗ в состоянии FLS - это далеко не просто консоль - это мультимедийный КПК. Если-бы это была чисто консоль - я-бы её никогда не купиль, ибо до покупки ЗЫЗ как и конус терпеть не мог слово консоль и мнение о ЗЫЗ у меня было похуже твоего, я как и КОНуС обсерал её как и где только мог - честно, КОНуС может это ещё помнит %) ...пока сам ЗЫЗ не попробовал! Surprised

нуну не надо лукавить молодой человег... делал я это.. расскажите ка , что там надо создавать за вложенные папки с педерастическими названиями?и сколько их по инструкции? чтоб все худо-бедно работало?

Опять древние сведения %) Это ты про прошивку 1.50 с запуском хомбрю через kXploit? В Кастом прошивке все эксплоиты встроены и папки имеют нормальный вид:

/psp/game/Doom/eboot.pbp
/psp/game/Doom/DOOM.WAD
/psp/game/Doom/DOOM2.WAD
/psp/game/Doom/WADS/PLUTONIA.WAD
/psp/game/Doom/WADS/TNT.WAD


не скажу куда стоит засунуть эту кастом прошивку... 1.5 от сони родная и то была надежнее... пока они не спохватились, уроды..

Ты это на заборе прочитал, или сам придумал? У меня 3.03 OE-C с нового года работает безупречно - ни одного глюка не видел со стороны проши!

Видео в 720х480 ЗЫЗ тоже воспроизводит. На экране ЗЫЗ видео смотрится гораздо лучше - сравнивал с экраном GP32, держа оба девайса в руках. Как и картинки разных форматов и разрешений и т.д...


и очень интересно, в досбоксе как будет рулить ваш тру-колор.. или в эмуле гба...
или в эмуле мегадрайва с 16000 цветов?
из пушки по воробьям

Дело в КАЧЕСТВЕ ЦВЕТОПЕРЕДАЧИ, которая у ЗЫЗного экрана выше на голову. Это оочень сильно заметно на глаз! + конечно-же размер экрана и другие характеристики.

а фоток выложить ктонить может как сабж выглядит на гп2х и на зызе для сравнения обоих)

GP2X не имею, но держал в руках GP32 (у него экран вроде-бы такой-же, по-крайней мере по спецификациям) и имею КПК с таким-же экраном - HP1940 - экран 3,5" 320x240 x 262000 цветов - на глаз никакой разницы между ним и экраном GP32 мы с хозяином GP32 не заметили.
Так-же имею КПК поновее - топовый Dell x51v с 3,7" VGA (640x480) экраном и даже с 3D ускорителем i2700g!
Вот сводное фото этих моих 3-х портативных игродевайсов, на всех 3-х запущен DOOM:

(кликайте по картинке)
Слева вверху - HP1940 с экраном как у GP2X. Запущен порт gfDoom. Doom на этом КПК летает как и на GP2X должен, но вот экран... Смотрю на него сквозь слёзы... Crying or Very sad
Справа вверху - Dell x51v. Так положил для сравнения На нём запущен порт DoomGL-ES v0.56 (порт аппаратным ускорением графики в OpenGL 640x480 - лепота, мегавещь! Ещё этот порт поддерживает мультиплеер, надо-бы с кем-нить сыграть... Rolling Eyes )
Снизу - ЗЫЗ - запущен порт DOOM-PSP v0.5.
Фота не передаёт и половины разницы в цветопередаче, а она огромна! На ЗЫЗ цвета насыщенные, правильные - такие-же как и на моём мониторе с контрастностью 1000:1. DOOM играется с удовольствием Razz
На VGA КПК цветопередача тоже неплохая, хотя и хуже. Вот только у OpenGL порта DOOMа слишком бледная гамма - как у DOOM GL для компа (это один-и-тот-же порт).
На 1940 (как и на GP32) цветопередача слабая - цвета невразумительные. Да ещё и разрешение низкое, диагональ 3.5" маловата... Низачёт Sad
~>BEEF>}34T3Я]~
Marine
Next rank: (Marine 1st class) after 2 messages
38

Сообщение Отправлено: 23.05.07 13:39:58

ЗЫ. Dell x50v и PSP друг-друга отлично дополняют, третий лишний . Поэтому я не вижу смысла в покупке сабжа. HP1940 собераюсь продавать - лежит мёртвым грузом, пылится...

Ещё здоровый + PSP - это огромное российское комьюнит.ю которого нет ни одного другого мобильного девайса!
например, у нас на крупнейшем форуме рунета по ЗЫЗ - проззак.ру - зарегено 217000 юзеров! Ну, скажем, половина сидит только разделе по смартам... но и 100+ тысяч объединённых юзеров ЗЫЗ - это тоже немало! Mad Есть у этой цифры и отрицательная сторона - постоянный наплыв нубов, засоряющих форум бездарными темами и флудом... и против этих тысяч всего 10 модеров (и я в их числе - зареген под сокращённым ником Be3f) - бывает напряжно... А недавно нас ломанули - сначала мой акк. (и удалили пол-форума...), на след. день акк другого модера (удалили 2-ю половину...). К счастью был бэкап (хоть и не первой свежести) - большую часть восстановили...
MarderIII
= 1st Lieutenant =
Next rank: (- 2nd Lieutenant -) after 12 messages
1238

Сообщение Отправлено: 23.05.07 14:06:21

Во срача скока.ппц.....Пора плюсы раздавать Smile
~>BEEF>}34T3Я]~
Marine
Next rank: (Marine 1st class) after 2 messages
38

Сообщение Отправлено: 23.05.07 14:19:00


Во срача скока.ппц.....Пора плюсы раздавать

Может перестанешь флеймить? ИМХО у нас тут нормальная беседа получается Mad И что если оффтоп, тем более тема крайне близкая к сабжу?

Пипец как меня раздражают посты вроде "потрите оффтоп! в баню их фсех!". Twisted Evil - это есть флейм чистой воды, который и надо тереть к чертям аццким! Twisted Evil
MarderIII
= 1st Lieutenant =
Next rank: (- 2nd Lieutenant -) after 12 messages
1238

Сообщение Отправлено: 23.05.07 14:30:24

~>BEEF>}34T3Я]~
Ты такой умный пипец,что аж диву даёшся.Все тупые а я умный,ну да ........Пока ограничюсь одним плюсом спешл для тебя,если подобное будет продолжаться,ещё дам.Усёк?Мля давно уже пора было плюсы раздавать,а то точно засрут весь форум.


Пипец как меня раздражают посты вроде "потрите оффтоп! в баню их фсех!


Не нравится-не читай,дело добровольное.


это есть флейм чистой воды, который и надо тереть к чертям аццким!


Будешь модером-будешь тереть.А щас-STU плиз и кончай оффтоп про псп.Для этого есть тема рядом.Далеко идти не надо....



ИМХО у нас тут нормальная беседа получается


Нормальная беседа кончилась на первой странице.ИМХО
nprotect
= Warrant Officer =
Next rank: (- 1st Lieutenant -) after 73 messages
997

Сообщение Отправлено: 23.05.07 14:55:13

GP2x рулит и т.д. и т.п... обсудили Razz
Страница 3 из 3 Перейти наверх Пред.  1, 2, 3
   Список разделов - Портативный и приставочный Doom - DOOM,Duke и прочее на GP2x

© phpbb.com