Сайт Doom Power
 ПоискПоиск  ДумерыДумеры ВходВход
нас искореняют? 1, 2  След.
   Список разделов - Болталка - нас искореняют?
Автор Сообщение
Long]ASTS[
= Sergeant =
Next rank: (- Master Sergeant -) after 6 messages
434

Сообщение Отправлено: 04.05.07 13:49:59

в Петербурге на фонтанке детский садик№ 16 атаковала прокуратура. устраивает проверки, всех вызывают в кабинет, проверяют трудовые, вообще полный шмон в садике. на предмет воровства и растрат (!) власти охерели! та ли это организация,где отмывают миллионы долларов? не думаю. садик буквально нищий. самое дорогое что там есть наверное старое пианино. после выясняется что здание в центре города уже выставлено на торги.... ясн, его всеми силами пытаются закрыть. откуда я все это знаю? у меня тёща там работает. детей всех выгонят и наверняка откроют какой-нибудь автосалон.
Так же , в прошлом году знаменитая оранжерея на Шпалерной улице была просто внаглую захвачена и закрыта - пока её отвоевали, половина растений погибла. были уникальные виды. оранжерею хотели снести и что-то строить.

все что киздят власти ,губернатор, там, да все.. президент наш... все херня. нас просто выживают и истребляют. ни разу в жизни не ходил голосовать и никогда не пойду.
p/s это тема не о политике, просто то о чем я думал все утро.
user[iddqd]
= Sergeant =
Next rank: (- Master Sergeant -) after 6 messages
434

Сообщение Отправлено: 04.05.07 14:26:39

россия не для жителей
BIK_14[iddqd]
= Master Corporal =
Next rank: (- Sergeant -) after 10 messages
330

Сообщение Отправлено: 04.05.07 14:47:26

А хуле.... Место видать хорошее, бутик какой откроют - мажорам на радость....
Это экономика! Вообще за такую экономику в бубен разводным ключем надо!
Gucha
- Sergeant Major -
Next rank: (= Sergeant Major =) after 45 messages
575

Сообщение Отправлено: 04.05.07 14:52:24

да нахер это точно
я давно решил что перееду заграницу если к моменту как у меня будет такая возможность в россии все не изменится
а т.к. этого ествественно не будет (не изменится) то я перееду.
3EPHOEd
= Major =
Next rank: (- Lieutenant Colonel -) after 67 messages
1793

Сообщение Отправлено: 04.05.07 15:12:57

Gucha
Точно так же думали Интелегенты валившие из России в 1917-ом
Ждутс.

Надо в жертву Зверева и Гсеню соБчаГ принести, на красной площади, чтоб мАжоры боялись.
О! Путем сожжения в сверх дорогом бутике, или засыпать по шею в стразы и розовые мобильники и так и оставить.
"Гламурная казнь".

(а вообще я добрый, детишек люблю) Twisted Evil
timth
- Sergeant Major -
Next rank: (= Sergeant Major =) after 12 messages
608

Сообщение Отправлено: 04.05.07 16:08:30

ну так хлебнули демократии от тиПуна, обычная практика -- закрывать детские саы/больницы/учебные заведения/музеи/спортивные площядки и стоить там торговые центры/элитное жильё/церкви/стоянки/школы для мажоров
ПАЛАЧ
- Master Corporal -
Next rank: (= Master Corporal =) after 37 messages
253

Сообщение Отправлено: 04.05.07 16:16:06

3EPHOEd :
а вообще я добрый, детишек люблю

кушать ?
Bpy6[iddqd]
UAC Sergeant Major
Next rank: (Chief Petty Officer) after 61 messages
699

Сообщение Отправлено: 04.05.07 16:25:28

Деццкий садег? Да и пусть закрывают их все к чертям собачьим. Насчёт больниц/учебных заведений/музеев/спортивных площадок конечно другое дело, но к деццким садам у меня отношение такое, как у timth'a к церквям. Из детей там делают натуральное зверьё. Садюги-воспитатели "воспитывают" так, что мало не покажется. Не буду их всех под одну гребёнку, но случаев много только тех, что разглашаются, а о большинстве никто и не знает. ЖЕЧЬ ДЕЦЦКИЕ САДЫ - РАССАДНИКИ МЕЛКИХ ГАДОВ.
BIK_14[iddqd]
= Master Corporal =
Next rank: (- Sergeant -) after 10 messages
330

Сообщение Отправлено: 04.05.07 16:38:39

Bpy6[iddqd]
как человек прошедший и дет сад и ясли я могу сказать что без комуникативных навыков, которые ты прриобретаешь в детском саду, в школе тебе будет оч сложно!
Тем более что свой дет сад я вспоминая тепло, у нас там вообще все тип-топ было...
А то что ты рассказываешь что-то из разряда научной фантастики!
Post
- Sergeant Major -
Next rank: (= Sergeant Major =) after 59 messages
561

Сообщение Отправлено: 04.05.07 16:43:35

Ээээх...Я отношусь к гос аппарату так-же как Тимт к церквям и Вруб в Дет Садам...

Я авно знал что государство - преступная организация континентального масштаба...Машина для геноцида бля...И после этого начинают вылазить всякие патриоты и орать что наше государство идет и развиваеца , что кругом одни слюнтяи и паникёры...

Нанавижу блядь патриотов этой страны...Одурманенные зомби...Так бы им и надавал по ёблам...
А ещё больше "люблю" наших чиновников и депутатов...Это отдельная тема...При желании , за каждым лет на 20 отсидки будет...

Ворьё блядь...

ЗЫ Вот иной раз думаеш када наступит конец света...А он уже наступил...
SubFrozen
= Master Sergeant =
Next rank: (- Sergeant Major -) after 49 messages
511

Сообщение Отправлено: 04.05.07 16:46:21

Post :
А он уже наступил...

Неее, НАТУПИЛ.
timth
- Sergeant Major -
Next rank: (= Sergeant Major =) after 12 messages
608

Сообщение Отправлено: 04.05.07 16:50:49


Деццкий садег? Да и пусть закрывают их все к чертям собачьим.

альтернативы нет -- обычно в семье работают и муж, и жена, а кто за детьми следить будет?
Long]ASTS[
= Sergeant =
Next rank: (- Master Sergeant -) after 6 messages
434

Сообщение Отправлено: 04.05.07 16:59:46

Bpy6[iddqd]
мля ты чё? я от тебя такого не ожидал. ещё земляк...(земляку пи*ды дал = как дома побывал (с))
меня в детском саду привязывали скакалкой к стулу, в сонный час мазали глаза хозяйственным мылом чтоб не открывал... я мечтал вырасти солдатом и выпустить кишки всем воспитателям! но рос-то я где? в Норильске!
а в Питере сейчас садики - не сравнить! там моя тёща работает, я хотел туда Серегу пристроить. бабушка бы наблюдала. а вообще там же 90% - слабовидящие дети, инвалиды! выкидывать их на улицу? лишать возможности родителей спокойно вкалывать и кормить семью? ну ты серанул....
Post
согласен. только армагеддон спасет нашу планету от уродов. а школы - это вообще пц... я учился вообще в самой уголовной школе самого уголовного города... а учителя? ублюдки коммунисты. до сих пор мечтаю насрать на их могилы, не боюсь такого греха. это не люди. конечно, я был обречён на "успех" , родясь в семье диссидентов.
Bpy6[iddqd]
UAC Sergeant Major
Next rank: (Chief Petty Officer) after 61 messages
699

Сообщение Отправлено: 04.05.07 17:09:02

Long]ASTS[
Логично, работали бы в садике знакомые/родственники, которым я доверяю, которым можно ребёнка оставить - это одно. Совсем другое дело отдавать на поверку хз какому воспитателю, который может вытворять с твоим ребёнком, что ему заблагорассудится. А дети они ведь дети, они ни о чём не расскажут родителям. У тебя есть свои люди, у тебя есть выбор. Есть он не у всех.
Long]ASTS[
= Sergeant =
Next rank: (- Master Sergeant -) after 6 messages
434

Сообщение Отправлено: 04.05.07 17:16:05

Bpy6[iddqd]
вруб это другая тема..я про уродов чиновников! это же не повод всех выгонять и все разворовывать и разорять?
вместо того чтоб наоборот принять меры и улучшать?видеонаблюдение, сеть супервайзеров детских садов? нет, давайте лучше разворуем...
Bpy6[iddqd]
UAC Sergeant Major
Next rank: (Chief Petty Officer) after 61 messages
699

Сообщение Отправлено: 04.05.07 17:20:15

Long]ASTS[
А я и не говорю, что повод, просто высказал своё отношение к нынешним детсадам. В таком случае, я могу со всеми вместе сидеть и срать на чиновников, просто от моего говна, как и от любого другого, ничего не изменится. На выборах же мы ничего не решаем...
ЛайносID
- Master Sergeant -
Next rank: (= Master Sergeant =) after 43 messages
457

Сообщение Отправлено: 04.05.07 17:40:28

Long]ASTS[ :
вместо того чтоб наоборот принять меры и улучшать?видеонаблюдение, сеть супервайзеров детских садов? нет, давайте лучше разворуем...

Прально. Как говорил профессор в одноименной книге "Собачье сердце", что глупые комунисты- орут "долой разруху!", а вместо того, чтобы отремонтить сарай, забивают его, дома разворовывают... вот он говорил, что разруха прежде всего у нас в головах! В том то и дело, что против плохих воспитателей и всего прочего нужно принимать меры, а не сносить все к чортовой матери. В России реально в средней семье работают как правило два родителя, так кто за ребенком смотреть будет?! Щас за детсады бешеные бабки платят!
Long]ASTS[
Да... большинство гос-школ это жесть... че там только не бывает, похлеще, чем в дурдоме истории случаются...
Shadowman
- Captain -
Next rank: (= Captain =) after 58 messages
1482

Сообщение Отправлено: 04.05.07 18:32:33

Gucha :
я давно решил что перееду заграницу если к моменту как у меня будет такая возможность в россии все не изменится
а т.к. этого ествественно не будет (не изменится) то я перееду.

Ой, не верю, что хорошо тебе за бугром будет.
Это "отсюда" кажется, что там жизнь прекрасная и людям живется хорошо.
У меня в середине 90-х знакомые "русские немцы" уехали в Германию - так вот недавно жаловались на тамошнюю жизнь. И вертеться приходится, и арендная плата бешенная, короче, нету "там" сладкой жизни, так что не мечтайте.
Лучше "тут" обустраивать - но это не сразу делается.
Gucha
- Sergeant Major -
Next rank: (= Sergeant Major =) after 45 messages
575

Сообщение Отправлено: 04.05.07 20:20:11

Shadowman
это сложно обьяснить
там тяжело потому что очень подругому
но там лучше жить
лучше потому что нету гавна! здесь каждый думает как наебать каждого, а там все наоборот стараются соблюдать все законы чтоб каждому в т.ч. и себе жилось хорошо. вопреки фильмам что показывают.
у меня много друзей из-за границы
мне нравится как все там
я уже решил
Thirteen
= Master Corporal =
Next rank: (- Sergeant -) after 2 messages
338

Сообщение Отправлено: 04.05.07 20:25:58


лучше потому что нету гавна! здесь каждый думает как наебать каждого, а там все наоборот стараются соблюдать все законы чтоб каждому в т.ч. и себе жилось хорошо.

Может быть, это лишь то, что лежит на поверхности?..
ЛайносID
- Master Sergeant -
Next rank: (= Master Sergeant =) after 43 messages
457

Сообщение Отправлено: 04.05.07 20:31:46

Thirteen
Нет по-любому. Там все немного подругому. Конечно там тоже очень сложно, но там сложность совсем в другом...
squid
= Sergeant Major =
Next rank: (UAC Sergeant Major) after 50 messages
640

Сообщение Отправлено: 04.05.07 22:57:18

скажу одно точно - мочеть наш россейский гос-апарат
Long]ASTS[
= Sergeant =
Next rank: (- Master Sergeant -) after 6 messages
434

Сообщение Отправлено: 05.05.07 00:36:07

ЛайносID :
Э.М.О.
Эстония Может Отsosать!

хех... жестко...
Falcor
- Master Sergeant -
Next rank: (= Master Sergeant =) after 46 messages
454

Сообщение Отправлено: 05.05.07 10:44:46

Long]ASTS[
Это для другой темы... Confused
Dr. Dark
- UAC Gunner -
Next rank: (= UAC Gunner =) after 19 messages
61

Сообщение Отправлено: 12.07.07 16:01:54


Я авно знал что государство - преступная организация континентального масштаба...Машина для геноцида мля...И после этого начинают вылазить всякие патриоты и орать что наше государство идет и развиваеца , что кругом одни слюнтяи и паникёры...


Пора кому-нить ваять мод а-ля гос-ДУМ!

Путин-кибердемон, Жириновский-На пулемёт, и так далее!

А конец света ещё не наступил. Но этот баг кто-нибудь исправит из госадминов!
sobran
= Master Corporal =
Next rank: (- Sergeant -) after 50 messages
290

Сообщение Отправлено: 12.07.07 17:05:11

Сижу на краю я
И смотрю на всё это
И сейчас удивляюсь
А разумноль всё это?

Как эта тема
Может помочь а?
Детсаду,детишкам
И россии вобще?

Я вас понимаю
Вы все недовольны
Вы всем говорите:
Всё не так должно быть!

Но ёлки и палки
Чем вы лучше госдумы
Если вы говорите
И стоите в сторонке?
Detonator
Chief Petty Officer
Next rank: (- Warrant Officer -) after 39 messages
871

Сообщение Отправлено: 12.07.07 17:22:29

Post :
Ээээх...Я отношусь к гос аппарату так-же как Тимт к церквям и Вруб в Дет Садам...

Я авно знал что государство - преступная организация континентального масштаба...Машина для геноцида мля...И после этого начинают вылазить всякие патриоты и орать что наше государство идет и развиваеца , что кругом одни слюнтяи и паникёры...


Праильна! НАх бля такое государство,да здравствует анархия,панки ХОЙ! Smile
Ваще ненавижу когда жертвуют чтото демократически-общечеловеческое в угоду какомунить багатаму мажористаму пидарку/пидаркам. Laughing
Гваздить бля к заборам праклятых мажораф! Laughing
sobran
= Master Corporal =
Next rank: (- Sergeant -) after 50 messages
290

Сообщение Отправлено: 12.07.07 22:29:16

Ребят а простите что вы хотели от страны в которой произошла,пусть тихая,но революция(я имею ввиду 80-90 прошлого века)?
Jake Crusher
= Master Sergeant =
Next rank: (- Sergeant Major -) after 59 messages
501

Сообщение Отправлено: 13.07.07 14:47:43

sobran :
Ребят а простите что вы хотели от страны в которой произошла,пусть тихая,но революция(я имею ввиду 80-90 прошлого века)?

"Всё, что угодно, но только не это!" - Семён Семёнович Горбунков, "Бриллиантовая рука". Embarassed

Ну а если честно, придурков везде хватает. У нас в Латвии, вон, президентша ушла со своего поста (а на её место пришёл другой) - а она русских недолюбливала....и что самое главное, на нас тут....ладно, это не в тему...скажу только, что если кому-то хочется посмотреть, что к чему - советую этот сайт: www.rus.delfi.lv

А насчёт Питера - и что, неужели никто не вмешается в этот беспредел?
sobran
= Master Corporal =
Next rank: (- Sergeant -) after 50 messages
290

Сообщение Отправлено: 13.07.07 14:57:25

[LeD]Jake Crusher :
никто не вмешается
Страница 1 из 2 Перейти наверх 1, 2  След.
   Список разделов - Болталка - нас искореняют?

© phpbb.com