Сайт Doom Power
 ПоискПоиск  ДумерыДумеры ВходВход
Апдейт SURprise.wad by Eternal
   Список разделов - Мегавады, Уровни, Моды и т.д. - Апдейт SURprise.wad by Eternal
Автор Сообщение
Eternal
= 1st Lieutenant =
Next rank: (- 2nd Lieutenant -) after 75 messages
1175

Сообщение Отправлено: 22.05.07 03:02:02

Решил перенести это хозяйство сюда, из сюрреализма...Вроде вот, название придумалось...
собственно апдейт, map05 новая + все предыдущие, слегка изменённые: http://webfile.ru/1415440
Надеюсь Post простит, что его мапу я не стал разрабатывать, там был другой формат.
Смотреть/играть лучше на GZDoom 1-0-18 или выше.
Пока кладу вад на полку, до лучших времён, может когда и продолжу, а это будет такой мини-эпизод.
P.S.Если возникнут проблемы с прохождением мэп05, юзайте зеркало разделяющее уровень (у точки старта).
Post
- Sergeant Major -
Next rank: (= Sergeant Major =) after 59 messages
561

Сообщение Отправлено: 27.05.07 12:31:38

Да ничо...А разве вы свои мапцы не в формате Zdoom in Hexen клепали?
Eternal
= 1st Lieutenant =
Next rank: (- 2nd Lieutenant -) after 75 messages
1175

Сообщение Отправлено: 27.05.07 14:06:57

Post :
А разве вы свои мапцы не в формате Zdoom in Hexen клепали?

Мы это кто? Нет, в формате ZDoom in Doom. Вообще... возможно этот вад нужно немного... как бы это сказать... облагородить, что ли. Подеталить получше (местами), чёрт с ней с шизой, хотя бредовость некоторая конечно останется, как фишка.
SerBerNaRR[MMC]
= Master Corporal =
Next rank: (- Sergeant -) after 34 messages
306

Сообщение Отправлено: 27.05.07 14:22:43

Eternal
Куда уж дальше детализировать?
Post
- Sergeant Major -
Next rank: (= Sergeant Major =) after 59 messages
561

Сообщение Отправлено: 28.05.07 12:33:22

Eternal :
Мы это кто?

Эт меня на уважительные формы общения пробило Mad

А ваще очень досадно что Zdoom in Doom...Прогресивное человечество клепает именно в ZDoom in Hexen...Там ряд вещщей делаеца в разы прощще...Те-же слоупы , если не путаю...Хотя наеврное всетаки путаю...
Eternal
= 1st Lieutenant =
Next rank: (- 2nd Lieutenant -) after 75 messages
1175

Сообщение Отправлено: 29.05.07 19:49:27

SerBerNaRR[MMC]-KLBK :
Куда уж дальше детализировать?

Когда руки дойдут, увидишь Surprised...
Post :
Те-же слоупы

Ну да, слопы. Только какая разница в каком формате их делать? Выглядит-то всё равно одинаково. А ZDoom in doom, на мой взгляд, лучше тем, что нет искушения все проблемы отправить к скриптам, мозги по-другому работают,
более живо как-то. Считай тот же дум с Boom экшенами и наклонностями, плюс
немного шмоток других, плюс читает декорейт и мэпинфо...Хотя мне всё равно по душе больше всего glBoom-plus, супер дум порт, самый думовский из всех портов, и пространства в нём теперь можно делать просто гигантские, без глюков вообще.
Страница 1 из 1 Перейти наверх
   Список разделов - Мегавады, Уровни, Моды и т.д. - Апдейт SURprise.wad by Eternal

© phpbb.com