Сайт Doom Power
 ПоискПоиск  ДумерыДумеры ВходВход
как откосить от армии ? 1, 2  След.
   Список разделов - Болталка - как откосить от армии ?
Автор Сообщение
ПАЛАЧ
- Master Corporal -
Next rank: (= Master Corporal =) after 37 messages
253

Сообщение Отправлено: 12.06.07 23:36:43

народ пожалста памагите
фатерлянд призывает в бундесвер...
как мне откосить ?
BIK_14[iddqd]
= Master Corporal =
Next rank: (- Sergeant -) after 10 messages
330

Сообщение Отправлено: 13.06.07 00:35:27

http://alexzam.livejournal.com/132710.html
Eternal
= 1st Lieutenant =
Next rank: (- 2nd Lieutenant -) after 75 messages
1175

Сообщение Отправлено: 13.06.07 00:44:04

Болезни есть какие-нибудь? Хронические желательно,... хотя, об этом раньше думать надо было, заранее, годика за два-три хотя бы. Пойти к докчеру, пожаловаться натонаэто, потом ещё через полгода, потом ещё, обследование пройти (не забыть при случае дать кому надо копеечку, или там коньячку эксклюзивного какого), потом бумаги в военкомат, ещё одно обследование
(здесь уже упираешь на внезапность проявляемых симптомов, типа сейчас может и нет, а вот при нагрузках есть, соответсвенно отсрочка, через год снова).
Муторно это всё до ужаса, в общей сложности придётся пройти за семь лет штук пять обследований, и не факт, что лет в 26 тебя не загребут, а это будет вообще полное расперды с ушами.
Про разное там членовредительство забудь, мой тебе совет, если здоровье позволяет, лучше уж пойти, и не дёргаться, не так страшен чёрт, как про него
рассказывают, просто внимательней быть нужно, постараться научиться сходиться с разными людьми, и т.д.
R_R]ASTS[
-= DoomGod =-
648

Сообщение Отправлено: 13.06.07 01:26:15

Гхех, способов на самом деле масса.
1)По болезни. Болезни бывают разные. Из наиболее известных мне "покупных вариантов" (если у вас действительно НЕТ отсрочки по болезни): 1)делают псевдоязву желудка специальным лазером, потом обследование где её находят и выдают справку, которую надо оттаранить в военкомат 2)можно отлежать какое-то время в "дурке" (разумеется за $), после "обследования" дадут справку что вы псих, и справку надо отнести в военкомат. Цена таких справок как правило находится в пределах 2000$
2)Поступить в ВУЗ и там учиться. После вуза можно пойти в асперу и защить диссер. Кандидатов наук не призывают независимо от возраста. Маленький нюанс. Если вы учитесь как бакалавр-магистр, то при поступлении в аспирантуру отсрочку не дадут и могут загрести. Кроме того можно закончить военную кафедру при вузе, как правило, после них не призывают. Если всё-таки призовут после военной кафедры, то будет выбор:а)2 года служить лейтенантом б)1 год солдатом. Всех окончивших вуз призывают максимум на год. Если выгнали во время учёбы придётся отдуваться столько сколько положено.
3)Некоторые дают взятки начальству в военкоматах. Суммы порядка 3000-5000$.
4)Отсрочка по работе. Есть государственный список учреждений, на время работы в которых предоставляется отсрочка. Работать там можно вплоть до 27 лет, но з/п там как правило экстремально низкие. Однако эта отсрочка под вопросом и может быть отменена.
5)Жениться и завести ребёнка. До того момента пока ребёнку исполниться 3 года папашу призвать не могут. Однако процедуру можно повторять n раз, пока не исполнится 27 лет. Отсрочку также хотят отменить.
Однако отменят ли отсрочки 4) и 5) это на самом деле большой вопрос и окончательно это выяснится только в 2008 году. Embarassed
Long]ASTS[
= Sergeant =
Next rank: (- Master Sergeant -) after 6 messages
434

Сообщение Отправлено: 13.06.07 06:36:46

R_R]ASTS[-KLBK

все гораздо проще - хорошенько бухаешь дня 4 а потом чтоб родные тебе вызвали скорую, айболитам
говоришь что ты капитан Оргазмо и что твой сверхсекретный план-уничтожить планету Земля , а все в один голос говорят что ты бухал неделю или две - тебя быро ставят на учет в наркологию, в трезвяк и на лечение.
с таким диагнозом никакая армия не светит.

есть тот же вариант но с наркотой,но его я не советую - хз как организм отреагирует на всякие снадобья.
Guest
Chief Petty Officer
Next rank: (- Warrant Officer -) after 32 messages
878

Сообщение Отправлено: 13.06.07 09:15:32

Боянистый анекдот в тему:

Идет медведь, плачет. Навстречу заяц:
-ты чаво?
-В армию призывают...
-Ну, выколи себе глаз.
...
через некоторое время опять видит - идет медведь и плачет.
-ну как, не призвали?
-у меня плоскостопие!..
sobran
= Master Corporal =
Next rank: (- Sergeant -) after 50 messages
290

Сообщение Отправлено: 13.06.07 09:17:17

ПАЛАЧ-KLBK
Проще всего испоганить себе здоровье но эт сам понимаешь-крайний выход... ты скажи мне болезный,в институте ты учишься?
Eternal
= 1st Lieutenant =
Next rank: (- 2nd Lieutenant -) after 75 messages
1175

Сообщение Отправлено: 13.06.07 12:56:34

Long]ASTS[ - KLBK :
тебя быро ставят на учет в наркологию, в трезвяк и на лечение.

Ты хоть представляешь, в чём заключается это самое лечение? После него выйдешь уже действительно больной, причём по настоящему, и будешь проклинать всё на свете, и свою глупость в том числе. То же касается всевозможных дурок и психдиспасеров, залечат по самое небалуйся, к тому же ещё и проблемы с работой могут быть потом, и с выездом за границу, так что эти варианты дохлые абсолютно. Во времена моей молодости, практически 70%
косящих стремились как раз в дурку, через три недели выходили этакие зомби,
довольные, но не понимающие, что через четыре года их ждёт ещё один сеанс.
На вскидку из моих знакомых, которые это прошли, никто потом толком и не выправил полностью здоровье. Как вышли овощами, так и остались впринципе.
R_R]ASTS[
-= DoomGod =-
648

Сообщение Отправлено: 13.06.07 15:53:22

Eternal :
На вскидку из моих знакомых, которые это прошли, никто потом толком и не выправил полностью здоровье. Как вышли овощами, так и остались впринципе.

Ну раз всё так плохо значит либо работать в госучреждении, либо идти в вуз, либо женицца и радовацца жизни. Surprised
Кроме того взятки пока тоже никто не отменял. Mad
ПАЛАЧ
- Master Corporal -
Next rank: (= Master Corporal =) after 37 messages
253

Сообщение Отправлено: 13.06.07 16:41:31

sobran
какой нах институт... я школу заканчиваю через две недели... а после этого сразу в бундесвер
Eternal
= 1st Lieutenant =
Next rank: (- 2nd Lieutenant -) after 75 messages
1175

Сообщение Отправлено: 13.06.07 17:21:12

ПАЛАЧ-KLBK :
я школу заканчиваю через две недели... а после этого сразу в бундесвер

Это как раз тот случай, когда принято говорить "поздно пить боржоми".
Если совсем идти не хочешь, иди сдаваться в монастырь, хотя это будет похлеще любой армии, однозначно.
ПАЛАЧ
- Master Corporal -
Next rank: (= Master Corporal =) after 37 messages
253

Сообщение Отправлено: 13.06.07 17:25:42

Eternal
мне адназначна в манастырь низя...
не той веры я...
Eternal
= 1st Lieutenant =
Next rank: (- 2nd Lieutenant -) after 75 messages
1175

Сообщение Отправлено: 13.06.07 17:29:39

ПАЛАЧ-KLBK :
не той веры я...

Ну тогда поезжай в ашрам, там по барабану какой ты веры, сидишь себе медитируешь, придётся правда потрудиться на благо местного хозяйства, но я тебя уверяю, условия там несравнимо лучше, чем в любом нашем идиотском монастыре, во всяком случае лоб расшибать не будут заставлять каждый день.
Krik [iddqd]
- Warrant Officer -
Next rank: (= Warrant Officer =) after 29 messages
961

Сообщение Отправлено: 13.06.07 17:33:06

Слющай, дарагой, тебе сколько лет?

Кстати самый офигенный вариант - нарааботать плоскостопие, но потом будет небольшая боль в ступнях как я знаю .
Eternal
= 1st Lieutenant =
Next rank: (- 2nd Lieutenant -) after 75 messages
1175

Сообщение Отправлено: 13.06.07 17:49:27

Krik [iddqd] -KLBK :
Кстати самый офигенный вариант - нарааботать плоскостопие,

За две недели... плоскостопие?... Это что ж нужно такое делать, чтобы за такой срок ласты стали плоскими, не иначе по асфальту босиком передвигаясь прыжками... хотя в этом случае уже ближе всё таки к дурке получается, не одно так другое.
KOHyC
- Master Corporal -
Next rank: (= Master Corporal =) after 27 messages
263

Сообщение Отправлено: 13.06.07 18:21:10

ПАЛАЧ-KLBK :
народ пожалста памагите
фатерлянд призывает в бундесвер...
как мне откосить ?

боже, чего проще, скажи что ты в альтерхайме лучче отработаешь чем в бундесвере отслужишь.

я в своё время бундесвер выбрал
9 месяцев - по пять дней в неделю по 8 часов в день - не срок.

Да и бундесвер - это тебе не рашнарми.
Caleb
= Master Sergeant =
Next rank: (- Sergeant Major -) after 50 messages
510

Сообщение Отправлено: 13.06.07 18:51:42

А я косить не буду - коль загребут, значит судьба, не возьмут по здоровью - буит круто Surprised. Пусть сами разбираются. Да еще 1 год всего.
ПАЛАЧ
- Master Corporal -
Next rank: (= Master Corporal =) after 37 messages
253

Сообщение Отправлено: 13.06.07 18:58:46

я послушал расказы про тутошний бундосвер...
короче я лучше послужу...
timth
- Sergeant Major -
Next rank: (= Sergeant Major =) after 12 messages
608

Сообщение Отправлено: 13.06.07 19:48:29


нарааботать плоскостопие, но потом будет небольшая боль в ступнях как я знаю

да брехня, у меня вот плоскостопие, а всё равно написали годен с незначительными ограничениями
Nunchaku
= Corporal =
Next rank: (- Lance Corporal -) after 19 messages
151

Сообщение Отправлено: 13.06.07 21:59:38

Хм.. Есть ещё один вариант: можно попробовать альтернативную службу. Во всяком случае дедовщины там поменьше (по крайней мере так говорят).
R_R]ASTS[
-= DoomGod =-
648

Сообщение Отправлено: 13.06.07 22:46:27

Nunchaku :
Хм.. Есть ещё один вариант: можно попробовать альтернативную службу.

Можно, но её во-первых нетривиально получить, во-вторых мучиться на ней очень долго. Sad
timth
- Sergeant Major -
Next rank: (= Sergeant Major =) after 12 messages
608

Сообщение Отправлено: 14.06.07 00:07:04


Хм.. Есть ещё один вариант: можно попробовать альтернативную службу.

"Есть ещё один вариант: закосить под пидора гнойного"
//имхо, вещи одного порядка унижения
Nkera'h
- Master Corporal -
Next rank: (= Master Corporal =) after 31 messages
259

Сообщение Отправлено: 14.06.07 00:50:18

раньше надо было думать....
теперь уже поздно - надо идти, кирзу обновлять.
а можешь (коли уже попадешь) в 11 вечера каждые сутки кукарекать на всю казарму.
покукарекаешь (так, артистично чтоб) - через месяц отправят в дурку )))
а там уже вертись как знаешь )))))
squid
= Sergeant Major =
Next rank: (UAC Sergeant Major) after 50 messages
640

Сообщение Отправлено: 14.06.07 01:06:32

kindDevil

в 11 вечера каждые сутки кукарекать на всю казарму


через месяц отправят в дурку

не.. скорее его отправят домой в закрытом гробу... или даже в урне...

а вообще косят так

R_R]ASTS[
-= DoomGod =-
648

Сообщение Отправлено: 14.06.07 01:08:17


раньше надо было думать....

Да уж. Такие важные вопросы продумывают за год-два до часа Х. В твоём случае спасти может только взятка (это достаточно быстро, если есть блат). Если $ нет, то увы

надо идти, кирзу обновлять
KOHyC
- Master Corporal -
Next rank: (= Master Corporal =) after 27 messages
263

Сообщение Отправлено: 14.06.07 08:54:25

Читаю и ржу....
%))))))))))
"Керзу таптать...." "Взятка..." "Дурка..." "Плоскостопие...."

в Бундесвер его призывают.... не в рашнарми....
в Бундесвере 9 месяцев служат, на выходные домой ездят, с 18:00 до 23:00 в увальнительные ходят Smile
правда по слухам говорят и тут в последнее время дедавщина завелась %) русские повадились немцем щимить Smile как ето получается ума не приложу, скорее всего трёп Smile
sobran
= Master Corporal =
Next rank: (- Sergeant -) after 50 messages
290

Сообщение Отправлено: 14.06.07 10:35:32

Главное не попасть в пехтуру.пехтура-могила.
Long]ASTS[
= Sergeant =
Next rank: (- Master Sergeant -) after 6 messages
434

Сообщение Отправлено: 14.06.07 11:32:16

Eternal :
Ты хоть представляешь, в чём заключается это самое лечение? После него выйдешь уже действительно больной, причём по настоящему

а у меня ни фига - таблетки давали, ну так я их выкидывал... вел себя нормально, на фоне натуральных синегалов и торчателей меня вообще было незаметно.. в общем домой отпускали даже... короче, када стукнуло 20 просто уехал в деревню у бабушке, прописался там, и в беганах... 10 лет отбегал, женился,и живу без проблем. кстати особо не бегал, за все годы только 1 раз менты документы попросили.

в общем если всего бояца, давай тогда покупай гроб и спи в нем

Nunchaku
альтернативная слжба - ещё больший позор и унижение для падонка.. лучше уж на границу с аффтаматом

вообще я косил в силу убеждений -

1) я никому ничего не должен. государство МНЕ должно - прадедово разграбленое имение и облигации что сгорели в революцию... и бабушкино то что она за всю жизнь на севере заработала, все опять же замерзло на сберкнижке и после развала Союза превратилось примерно в цену двух бутылок водки.

2) если бы я мечтал о карьере военного, я первый в 6-00 приперся бы с побритой башкой уже с вещами.

3) Отец мой мне говорил - из нашего рода никто и никогда не служил в армии, кого ни возьми... потому что мы все хитрожопые и себе на уме. будь и ты таким.

4) если начнется настоящая война, в моем понимании... я буду воевать на СВОЕЙ стороне с теми людьми, которых нестрашно брать с собой
Izuver
- Sergeant -
Next rank: (= Sergeant =) after 37 messages
353

Сообщение Отправлено: 14.06.07 15:35:20

Вуз с военной кафедрой, как у меня.... красота Smile
R_R]ASTS[
-= DoomGod =-
648

Сообщение Отправлено: 14.06.07 19:18:56


Вуз с военной кафедрой, как у меня.... красота

Только вузов с военкой с каждым годом всё меньше и меньше.
Страница 1 из 2 Перейти наверх 1, 2  След.
   Список разделов - Болталка - как откосить от армии ?

© phpbb.com