Сайт Doom Power
 ПоискПоиск  ДумерыДумеры ВходВход
Куплю провод для наушников
   Список разделов - Куплю, продам - Куплю провод для наушников
Автор Сообщение
MAZter[iddqd]
-= WebMaster =-
Админ Форума
1425

Сообщение Отправлено: 15.06.07 22:13:13

Куплю провод как на фотке (1-3 шт):



То есть разъемы: mini-jack (male) -> mini-jack (male)
Длина - 1 или 1.5 метра
Диаметр провода - 2 мм
Диаметр штекера стандартный - 3.5 мм

P.S. Или напишите где такой вообще видели когда-нибудь.
BIK_14[iddqd]
= Master Corporal =
Next rank: (- Sergeant -) after 10 messages
330

Сообщение Отправлено: 15.06.07 22:52:39

Маз! такой шнур можно на любом радио рынке купить а джек к нему приделать! Эт оч просто.... 3 канала - 2 звук 1 земля! Шнурок прям так и спрашиваешь, для наушников! Малый джек будет стоить максимум 60 р.! шнур - вообще копейки!
MAZter[iddqd]
-= WebMaster =-
Админ Форума
1425

Сообщение Отправлено: 15.06.07 22:56:23

Думаю jack не так просто приделать, чтобы следов не осталось, опять же снаружи изолентой мотать? да и протянет такая конструкция недолго.
BIK_14[iddqd]
= Master Corporal =
Next rank: (- Sergeant -) after 10 messages
330

Сообщение Отправлено: 15.06.07 23:58:46

MAZter[iddqd]
Я себе в KOSSовские и не только наушники такое уже делал...! Что-б без следов было надо брать джек который можно раскрутить... т.е. разборный!
Там всего 3 контакта - о них я говорил раньше! После того как все подсоединил и заизолировал просто одеваешь колпачок заранее повешенный на этом самом шнуре и все - никаких следов! Главное: тебе нужен стерео мини-джек с позолоченной головой и НЕ РУССКОГО производства! Каркас - металл или комбинация металла и пластика!


- тебе надо типа такого!




- а вот такие даже не бери - говно и только! Кушают качество + дополнительные помехи + ненадежность в использовании!







- 2 маленьких контакта - звук, большой - земля! (если я все так вспомнил!)



З.Ы. Сорри за картинки - на них обычные джеки, но запостил для того что-бы было наглядно понятно что я имею в виду под разборными конструкциями!
Eternal
= 1st Lieutenant =
Next rank: (- 2nd Lieutenant -) after 75 messages
1175

Сообщение Отправлено: 23.06.07 19:04:08

Зачем вообще паять (опять же как профессионал этого дела, могу сказать, что кустарная пайка качество жрёт не меньше, чем китайские джеки),
купи себе готовые шнуры, с разборными джеками в любом музыкальном салоне. Там просто качество получше, чем на рынках. Правда и цена побольше.
Страница 1 из 1 Перейти наверх
   Список разделов - Куплю, продам - Куплю провод для наушников

© phpbb.com