Сайт Doom Power
 ПоискПоиск  ДумерыДумеры ВходВход
Аниме темка ^_^ Пред.  1, 2, 3
   Список разделов - Болталка - Аниме темка ^_^
Автор Сообщение
FragmanZ
Marine
Next rank: (Marine 1st class) after 11 messages
29

Сообщение Отправлено: 16.07.07 13:05:34

MAZter[iddqd]

Спасибо)

Я от что решил - те кому нравиться аниме, отпишитесь. Я знаю довольно таки интересненький проект, хотя наверняка не всем придеться по душе его направление, так в нем мы можем выступить как думеры создав свой клан - несем DooM в массы! Проект называеться "Аниме бои". Смысл прост:
-Делаете аккаунт в который должны входить ник, описание и картинка вашего персонажа(нарисованного своими руками! хотя можно и в фотошопе обработать)
-Вас ставят против еще какого то участника. Дают местность, скажем пустыня и тама надо нарисовать как вы разделываетесь с противником.
-Потом идет голосование и из этого исходит кто победил.

ссылка на правила вообщем тут
http://www.drawanime.ru/?pg=contest

надеюсь бить не будут... -_#
Jake Crusher
= Master Sergeant =
Next rank: (- Sergeant Major -) after 59 messages
501

Сообщение Отправлено: 16.07.07 13:06:26

Чего-то я понять не могу, чего вы так к аниме привязались? По крайней мере, это не тупорылые американские сериалы для детей (есть и нормальные - но их очень,очень мало...), которые насмотрятся такого г.... и станут таким г.... во взрослой жизни. Smile
Аниме - вещь хорошая, так как в ней иногда открываются людские точки зрения на жизнь, вперемешку с философией...
Из того, чтор я просмотрел, было Green Green, (кстати, по совету MIT`а) Принцесса Мононоке, Унесённые Призраками, Метрополис...а сейчас Dragon Ball смотрю.

Просто кайф. Smile Arigato японцам за то, что они делают хорошие анимешки!
FragmanZ
Marine
Next rank: (Marine 1st class) after 11 messages
29

Сообщение Отправлено: 16.07.07 13:10:03

Я не привязался, после всех высказываний вааще буду про него молчать. Я тока хотел собрать команду по "Аниме боям" из думеров. Будешь учвствовать?



Klon
- Master Corporal -
Next rank: (= Master Corporal =) after 4 messages
286

Сообщение Отправлено: 16.07.07 15:00:21

Прочёл тему от начала и до конца и честно гря количество АМДшников меня не радует, скорее всего просто какая-то тотальная неграмотность нОсиления, коли все думают, что образец аниме - это всякие сейлормуны, евангелионы и пукимоны или ещё какая мудохрень. Я согласен, что сейчас аниме жутко опопсело, но так опопсевает всё рано или поздно, что приносит огромные барыши, и это доказано уже. Так например мне графа МонтеКристо (Cavern Kid) смотреть было ну очень скушно - рисовки никакой, а сюжеД от оригинала отличается весьма и весьма. Вот это - попса. Сериалы, датируемые позднее 2000 годом - тоже попса (тут даже без исключений - по рисовке видно, что авторам было просто влом дорисовывать и они скражируют весь сериал, оставляя впечатление у смотрящего, а в особенности у новичка, что он смотрит продукт класса G). Экранизация Волшебник Земноморья тоже что-то не порадовала, но в основном это "заслуга" Горо. В целом, если сравнивать аниме то, что было, и аниме то, что есть - это зефир и какашка.
Вот почему-то в последнее и предпочитают вляпываться ярые амдшники этого форума. Что могу сказать - гоу, лец гоу. Говна ещё много - хватит на всех.

ЗЫ. Боязнь сквида к яою рассмешила. Очень. Прямо какая-то фобия Twisted Evil
Jake Crusher
= Master Sergeant =
Next rank: (- Sergeant Major -) after 59 messages
501

Сообщение Отправлено: 16.07.07 15:49:09

FragmanZ :
Я тока хотел собрать команду по "Аниме боям" из думеров. Будешь учвствовать?


Боюсь, что нет - извини, но я и рисовать не умею.....
FragmanZ
Marine
Next rank: (Marine 1st class) after 11 messages
29

Сообщение Отправлено: 16.07.07 16:38:30

Klon

Правильно выразился. Сейчас делают совершеннно не качественную вещь и аниме не виновато то что вы его увидели в таком состоянии. Как уже говорил Клон, тогда, раньше, большей части было сделанно грамотно. В осноном в аниме конфигурируют полнометражки. Унесенный призраками, ходячий замок, Принцесса Мононоке. Если кто смотрел то у того не повернеться язык назвать это "последним вариантом Клона". Сериалы тоже бывают красивыми, но увы не более. Крестовый поход Хроно сам по себе красивый, где то и умный, но перебор кавая в начале и резкая трагедия в конце его крайне портит. Хоть я и не смотрел, но читал и видел ролики Изгнанника. Мне понравилось, красиво... больше ничего сказать немогу.

Клон, будешь учавствовать?
Klon
- Master Corporal -
Next rank: (= Master Corporal =) after 4 messages
286

Сообщение Отправлено: 16.07.07 16:47:52

/Клон, будешь учавствовать?/

Ой, не - у меня инет непостоянный да и кроме того - проводилось бы это осенью, а то летом, в период поездок...
Cherepoc
- Lance Corporal -
Next rank: (= Lance Corporal =) after 33 messages
177

Сообщение Отправлено: 16.07.07 17:29:17

Во развели...

аниме бывают разные и процент гавна в нём такой-же, как и в фильмах...

Новоиспечённым онемэшнегам: не надо нигде рекламировать анимешные форумы, каналы и подобное (темболее на форуме суровых толстых волосатых думеров ), те, кого это так сильно интересует, уже нашли.


Тут у одного мyдака в локалке целый терабайт аниме! Пзц. у парня явно мозги не туда направлены


Хе... а есть разница куда их направлять - на аниме, на фильмы... на футбол=)? Мне лично уже не понять человека, который не увлекается вообще ничем. Считай нас фанатиками
FragmanZ
Marine
Next rank: (Marine 1st class) after 11 messages
29

Сообщение Отправлено: 16.07.07 17:46:16

Klon

Оно проводиться всегда. И летом и зимой XD

Мне просто нужны еще три чела думера, нормально относившихся бы к аниме и умеющих хотя бы как то рисовать. Поддерживаем золотое правило мультиплеера, четыре думера) хотя есть еще то что думеров много не бывает XD

Cherepoc

Иу же цитату можно отнести к какому нибудь думеру, у которого тот же терабайт дума, вадов и примочек для самого дума.

Cherepoc
- Lance Corporal -
Next rank: (= Lance Corporal =) after 33 messages
177

Сообщение Отправлено: 16.07.07 17:53:01


Иу же цитату можно отнести к какому нибудь думеру, у которого тот же терабайт дума, вадов и примочек для самого дума.

Верно... ну... не терабайт, конешно... столько не наберёшь)
ZeroWing
= Warrant Officer =
Next rank: (- 1st Lieutenant -) after 74 messages
996

Сообщение Отправлено: 16.07.07 17:53:37


Иу же цитату можно отнести к какому нибудь думеру, у которого тот же терабайт дума, вадов и примочек для самого дума.

Найди такого.
timth
- Sergeant Major -
Next rank: (= Sergeant Major =) after 12 messages
608

Сообщение Отправлено: 16.07.07 17:55:31


Green Green, (кстати, по совету MIT`а)

как говорил ak -- "мит хуже дворовой собаки", грингрин -- отстой
посмотри Planetes, Tamala 2010, Uchuu no Stellvia, или работы студии 4°C и Project a-ko Mad
FragmanZ
Marine
Next rank: (Marine 1st class) after 11 messages
29

Сообщение Отправлено: 16.07.07 17:58:41

ZeroWing :
Найди такого


Искать не буду, просто скорее всего такой есть, но скорее всего не у нас XD
FragmanZ
Marine
Next rank: (Marine 1st class) after 11 messages
29

Сообщение Отправлено: 16.07.07 18:09:48

Чует моя жопа щас меня тут просто ненавидить будут >_#
Cherepoc
- Lance Corporal -
Next rank: (= Lance Corporal =) after 33 messages
177

Сообщение Отправлено: 16.07.07 18:14:27


Найди такого.

Не надо придиратся к мелочам. Имеется ввиду, что и думеры, и анимешники - прежде всего фанаты, много общего у нас есть. Как анимешники сейчас ходят на анимки - собрания, так и думеры на пойнтовки. Это только один из примеров, на самом деле параллелей очень много.
Фанаты бывают разные. Есть хардкорные фанаты. Есть хардкорные анимешнеги, смотрящие только аниме, ходящие на все анимки, хранящие у себя терабайты аниме и не признающие ничего другого кроме аниме. Есть и хардкорные думеры, день ото дня набивающие себе фраги в здемоне, хранящие у себя все думы, включая беты, все порты и моды.
У нас на форуме недопонимание фанатов... фанаты спорят друг с другом и упрекают их в своём фанатизме... ахренеть...
FragmanZ
Marine
Next rank: (Marine 1st class) after 11 messages
29

Сообщение Отправлено: 16.07.07 18:23:11

Нда... я лично фанат как и дума, так и аниме. Играю фактически тока в дум, рисую тока аниме... тяжело... -_# но не храню у себя терабайты ни того ни другого Razz

А вобщем... если говорить о фанатизме, то щас рисую перса для тех самых боев (указанных выше) под музыку конца уровня дума 2. могу ради фени потом показать его... но врядли тут согласятся. Рабочий стол увешан моими ярлыками работ аниме, на фоне красивых обоев из дума. В конце концов диск D заполнен кучей вадов с сайта музыкой из дума, смесь с картинками аниме и OSTами из их мультов.

Так что не считайте меня таким уж заядлым анимешнигом)
Nkera'h
- Master Corporal -
Next rank: (= Master Corporal =) after 31 messages
259

Сообщение Отправлено: 16.07.07 18:47:48

Klon
кстати, что из старого посоветуешь поискать и посмотреть? просто вроде все, кого я знаю либо лишены нормального интернета (вроде меня ), либо помешаны на хентае в смеси с попсой. Буду потом как-нибудь сам крутиться.
Хотелось бы что-нибудь с качеством как у Ghibli взять.
FragmanZ
Marine
Next rank: (Marine 1st class) after 11 messages
29

Сообщение Отправлено: 16.07.07 18:48:56

kindDevil

Я незнаю что тебе посоветовать..... все мое оно тока на любителя ^_# я лично Рубаки приветствую, себе седня 8ой том купил.
Nkera'h
- Master Corporal -
Next rank: (= Master Corporal =) after 31 messages
259

Сообщение Отправлено: 16.07.07 18:51:24

FragmanZ
дык я у Klonа cпросил вообще-то
FragmanZ :
себе седня 8ой том купил.

ты про мангу? я об аниме говорил.
FragmanZ
Marine
Next rank: (Marine 1st class) after 11 messages
29

Сообщение Отправлено: 16.07.07 18:54:37

kindDevil

А я просто от себя посоветовал, я люблю везде влезать Razz Mad

Я тоже про аниме
timth
- Sergeant Major -
Next rank: (= Sergeant Major =) after 12 messages
608

Сообщение Отправлено: 16.07.07 19:17:24


Рубаки приветствую, себе седня 8ой том купил.

попсячок
FragmanZ
Marine
Next rank: (Marine 1st class) after 11 messages
29

Сообщение Отправлено: 16.07.07 19:19:19

timth

еще раз повоторяю, НА ЛЮБИТЕЛЯ я это. А так пока просто у меня нет окромя этого ничего( птом докупать буду
DoomExpert
- Sergeant -
Next rank: (= Sergeant =) after 15 messages
375

Сообщение Отправлено: 17.07.07 10:38:13

По главной теме.
Есть любители аниме как направления, а есть любители хороших вещей независимо от направления. Меня искренне проперло FMPF , над остальными частями обзевался . Как и над теми немногими анимешками, что еще видел.
Klon
- Master Corporal -
Next rank: (= Master Corporal =) after 4 messages
286

Сообщение Отправлено: 17.07.07 12:13:27

kindDevil
Хм... Ну что я могу такого хорошего предложить посмотреть старенького...
Ну вот например работа Ёситаки Амано - Amon Saga. Добротная вещь, без всяких аниме-скрэгов, рисовка приятная, правда сюжет подкачал (сюжет фентези). Но что интересно - вещь довольно новая (2004 г.) и не попса.
Или Battle Angel Alita. Тоже весьма и весьма образцовое аниме серьёзных фильмов. Рисовка старенькая, но добротная, сюжет неплохой(киберпанк-паропанк).
Ну или вот анимешная экранизация манги "Плачущий Убийца" (был ещё помнится фильм такой с Дакаскасом в главной роли - не шедевр конечно, но и не попса). Тоже довольно таки качественная анимашка, сюжет вроде ничего (детектив). Хотя признаться, это не образец серьёзных аниме.

Что ещё? Ну понятное дело - Elfien Lied (если не смотрел - прочитай world-art.ru), Чёрная магия М66, Меч Камуи, Карнавал Роботов (это смесь сюжетов как в Аниматрице). На ум ещё приходит Ину Яша (экранизации, но не тв сериал), но это на любителя(по мне так средненько - сюжет везде перетянут)

Все эти вещи можно найти на кассетах, Ельфен Ляйд вроде на лицензии МС выпускался. Так в принципе всё.

А вот что такого доброго в стиле Миядзаки... На ум приходит только "Как облако как ветер", а больше подобных аниме и нету - у Миядзаки свой жанр аниме, другими почти не создаваемый и не передаваемый.
Страница 3 из 3 Перейти наверх Пред.  1, 2, 3
   Список разделов - Болталка - Аниме темка ^_^

© phpbb.com