Сайт Doom Power
 ПоискПоиск  ДумерыДумеры ВходВход
Техника боя в Doom DeathMatch Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
   Список разделов - DeathMatch Club - Техника боя в Doom DeathMatch
Автор Сообщение
user[iddqd]
= Sergeant =
Next rank: (- Master Sergeant -) after 6 messages
434

Сообщение Отправлено: 25.12.05 11:21:42

Я за стенкой арены бегаю с плазмой и палю из нее. Фраги из думеров получаются с 80% вероятностью Mad
StasBFG[iddqd]
-= DoomGod =-
Админ Форума
595

Сообщение Отправлено: 25.12.05 16:47:40

User[iddqd]
Видел я как ты палишь Smile
R_R]ASTS[
-= DoomGod =-
648

Сообщение Отправлено: 25.12.05 17:40:49

Вру6.
Твоё отношение к бфг-это твоё отношение. Вот у нас со стасом другое мнение-бфг отличный генератор гавна. Mad
А если игрок не владеет бфг, то на любой карте с бфг он будет главным бфг-соской и появляться будет с 10 раза. хаха. И твоё отношение к бфг говорит только о том что ты им хреново умеешь пользоваться. Confused
Да и Mist с АК-01 тоже совершенно противоположного мнения. Very Happy
Кроме того тот же дванго5 мап07 чрезмерно скучный и однообразный именно из-за 2х видов оружия. В основном, как ты заметил, все играю на брит11 и гринворе где всё есть.
Мне лично пох. Тебе я могу и без бфг взбучку устроить.
StasBFG[iddqd]
-= DoomGod =-
Админ Форума
595

Сообщение Отправлено: 25.12.05 17:56:22

Real_Russia]ASTS[
Трудно бегать от BFG! Но ты от него убегаешь хорошо Smile
Bpy6[iddqd]
UAC Sergeant Major
Next rank: (Chief Petty Officer) after 61 messages
699

Сообщение Отправлено: 25.12.05 19:18:01

Real, ты ошибаешься... БФГ я пользуюсь неплохо, хорошо от неё доджусь, раньше не умел но уже научился... То, что она гавно генерит - это хорошо, но я считаю, что это по любому читерство, т.к. умелый бфгшник на ффа обходит любого, а это есть дисбаланс... Все другие орудия сбалансированы, с них можно хорошо решать, если будешь на них трениться, но на дефматче бфг всё равно рульнее, поэтому я и называю его читерством. ЧИТЕРСТВО. БФГ НЕ ОПРЕДЕЛЯЕТ УМЕНИЕ И НАВЫК ЧЕЛОВЕКА ИГРАТЬ В DOOM...
doctor[iddqd]
-= DoomGod =-
439

Сообщение Отправлено: 25.12.05 20:55:46

имхо (не первый раз) многие не знают значения слова читер....

это все равно что всем подряд говорить, что они козлы, мудаки, или не дай Бог, гарри поттеры....
Bpy6[iddqd]
UAC Sergeant Major
Next rank: (Chief Petty Officer) after 61 messages
699

Сообщение Отправлено: 25.12.05 21:13:02

Док, уж поверь, может кто и не знает, но я точно знаю, как переводится Cheating! Просто БФГ (на FFA) я приравниваю к использованию читов, ибо это так же погано, подло, мудачески, как... гарри поттер
X5zero
Marine
Next rank: (Marine 1st class) after 24 messages
16

Сообщение Отправлено: 26.12.05 05:02:41

Доброго всем времени суток,

То Nunchaki: я тут наконец-то достал doom.wad и глянул е1м3. Интересная надо сказать карта, в плане того что много узких коридоров, так что может ваш тезис и будет работать Н. Так я предлагаю договорится на какое-то время с радиусом в 2 часа. Скажем, 16:00 - 18:00 по московскому в любой удобный для вас день на этой неделе, кроме пятницы.

И еще вопрос по карте: я понял как пройти в место где взять RL но я не понимаю как оттуда выйти, в плане что там две квадратных комнаты, одна в кислоте (там RL) и другая простая с ходами. Вот между ними и застреваю а назад вернутся не могу.

То Вpy6:

Товарищ Вry6, я так понял вы любите речи толкать, а как насчет того чтобы на практике это все проверить а именно:

1. Вы говорите вы можете избегать поражение BFG. Давайте ради статистике всретимся на сервере doom.us d5m1; там у нас будет равный пинг + сервер на exp не влияет и сыграем, я буду с бфг за вами гонятся а вы понятное дело пытаться избегать, на Сп убивать не буду. Мы также запишим дему и посмотрим сколько раз вы ушли от бфг. Чисто статискика, кто круче решать не предлагаю...

2. Я вижу вы не жалуете БФГ, хмм... хорошо как насчет того что бы сыграть на брит11 мап1, там ффа сервер но там часто никого нету. идея такая, я использую всего три оружия пласма. РЛ, чаингун, вы - все что сочтете нужным. Мне просто интересно будетели вы после етой игры ненавидеть плазму также как и бфг.

То АК-01: АK чего там за история про то как я в тебя в упор попал из бфг и непотратило..... это нереально при безлаговой игре, так что скорей ето был лаг или ping jump и тебе показалось что я в тебя попал в упор, a правде шар попал куда-то еще. Если не веришь, протестируй пару раз на ботах.
Bpy6[iddqd]
UAC Sergeant Major
Next rank: (Chief Petty Officer) after 61 messages
699

Сообщение Отправлено: 26.12.05 09:27:32

Mist... Я прекрасно знаю, что ты хорош с БФГ, но насчёт доджа поработаем. Встретимся
А с плазмой, её я считать читерством не буду, ибо я понимаю, что на ффа если какой то ламер возьмёт плазму, он её вряд ли делов особых наделает, а с БФГ может получиться именно так.
R_R]ASTS[
-= DoomGod =-
648

Сообщение Отправлено: 26.12.05 09:46:01

ну спасибо хоть плазмой и ракетами пользоваться разрешают. Evil or Very Mad
А от мистовского бфг ты попробуй побегать. Я постараюсь прийти на это посмотреть. Mad
Подсказка: есть 2 способа 100% спастись от его бфг:1) пока у него бфг разогревается вышибить его с 1 раза точным выстрелом из SSG (с пингом 240 нелегко) 2) выстрелить из бфг первым и загнать его в зону поражения.
X5zero
Marine
Next rank: (Marine 1st class) after 24 messages
16

Сообщение Отправлено: 26.12.05 10:10:36

ok Bpy6, Тогда давай я тебе стукну в ICQ и там обсудим время, и настоятелно предлогаю сиграт на брит11 просто чтобы ты увидел что можно устроить ламеря исключительно плазмой;)
StasBFG[iddqd]
-= DoomGod =-
Админ Форума
595

Сообщение Отправлено: 26.12.05 10:24:28

Не, если BFG стреляет об стенку - ничто не спасёт. Даже убежать не успеешь Smile
Nunchaku
= Corporal =
Next rank: (- Lance Corporal -) after 19 messages
151

Сообщение Отправлено: 26.12.05 15:53:19

Re: Mist

Товарищ Mist, для начала небольшая просьба: называйте меня на "ты", а то общатся на "вы" немного не привычно, ок Smile ?

С предложенным мне временем согласен, так как наступили каникулы, и я сижу в Здаемон или в IDE почти 70% свободного времени. На всякий случай номер моей аськи: 334946798

Что касается рактеницы: я думаю, ты заметил что на e1m3 есть два не один синий шарик "мегажизнь", а два. Второй находится на столбе, его можно увидеть через окошко. Возможность открыть секрет активируется кнопкой в том помещении где стоит лифт, поднимающий к бумстику. Лифт нам пока не нужен. Итак, кнопка нажата, открылась дверца в комнату, посреди которой стоит чёрный компьютерный агрегат. Видим, что одна стенка в помещении с другой текстурой, юзаем её. Можно спокойно войти в помещение и взять мегажизнь- пригодится. А если время дороже- можно и не брать. Выходим из помещения, и тут замечаем что рядом с выходом открылась другая дверца, быстро, пока она не закрылась вбегаем в комнату и берём ракетницу. Выйти можно обратно через тот в ход как мы вошли, или через дверцу в углу ручья зелёной дряни, кстати таким оброзом можно сразу же достать и пулемёт с бумстиком.

В реальности, описаное мной легко делается намного раньше, чем вы успели прочесть эти строки. Время на всё это уходит примерно столько, сколько нужно мне чтобы добежать, и достать бензопилу. В принщипе, ты можешь появится сразу же в комнате с ракетницей, или рядом с пулемётом, откуда через зелёную дрянь можно выйти к ракетнице.

Если тебе не понятно, я могу тебя на карте провести к ракетнице, если, конечно, ты не убъёшь меня во время подобной "экскурсии"

И ещё хотелось бы чтобы ты (или кто-то другой) создал сам сервак- на десматчовый может привалить народ и дуэли не получится. Я бы и сам рад создать его, но у меня каждая третья-четвёртая игра заканчивается вылетом из игры- мой старенький PCII 350 не любит 3Д гафику Sad Неплохо бы на серваке поставить опцию, чтобы игроки после смерти выкидывали оружие- таким образом можно будет "позаимствовать" у своего трупа соответствующее оружие, не бежать до его обычного местонахождения.
R_R]ASTS[
-= DoomGod =-
648

Сообщение Отправлено: 26.12.05 16:00:46

могу помочь с серваком =D
правда миста может пинг не устроить =P
Nunchaku
= Corporal =
Next rank: (- Lance Corporal -) after 19 messages
151

Сообщение Отправлено: 26.12.05 16:45:10

Real_Russia]ASTS[ :
могу помочь с серваком =D
правда миста может пинг не устроить =P


Спасибо, буду рад Smile. Надо будет как-то втроём встретится, в Чате Здаемон или чате нашего форума и обсудить.
R_R]ASTS[
-= DoomGod =-
648

Сообщение Отправлено: 30.01.06 04:44:29

Что-то тема заглохла. Видимо техни боя больше нет. Evil or Very Mad
OK
Marine
Next rank: (Marine 1st class) after 6 messages
34

Сообщение Отправлено: 30.01.06 20:29:55

Товарищи модемщики поделитесь опытом как правильно стрелять с высоким пингом (300-500) Особо интересуют RL и BFG
И как стрейфить и уворачиваться от вражьих instant-hit' ов (ssg, chain, и др.)
R_R]ASTS[
-= DoomGod =-
648

Сообщение Отправлено: 31.01.06 00:58:53

для 300-500 уже особо ничего не поможет. Shocked
200-300 ещё как-то.
Bpy6[iddqd]
UAC Sergeant Major
Next rank: (Chief Petty Officer) after 61 messages
699

Сообщение Отправлено: 31.01.06 02:38:51

Свигншоты, только свингшоты или безумный плазмаспам.
А для гуд стрейфа нао бегать дугами, волнами, за спину, путать и непредсказуемо

Ну а для меня ещё главное - ныкаться.
OK
Marine
Next rank: (Marine 1st class) after 6 messages
34

Сообщение Отправлено: 31.01.06 19:26:20


Свигншоты, только свингшоты
а что это такое ?
Я в дум не очень круто играю.
R_R]ASTS[
-= DoomGod =-
648

Сообщение Отправлено: 31.01.06 23:20:01

Проехали, читаем тут http://www.doom2.net/doom2/facility/ssgvsssg.html
Mad
simple
Marine
Next rank: (Marine 1st class) after 10 messages
30

Сообщение Отправлено: 02.02.06 23:18:37

У меня оружия:
Кулаки- за всю свою карьеру убил 6 человек, 5 из них с берсерком.
бензопила- очень хорошая против противника с пистолетом или кулаками.
Пистолет- плохое оружие против всех противников кроме может быть с кулаками но не с берсерком.
Шоган- оружие довольно хорошее только против противников с чейнганом.
ссг-оружие универсальное против всех. Лучше всего- против других ссгшников.
чейнган- самое раздражаюшее оружие, оссобенно когда видишь кого-то бегушим с ссг/рокетланчером-и тут подбираешь чейнган-все переключаешься на него и тебя в ето время убивают.
Рокетланчер- против плазмеров и ссгшников.
Плазма- против шотганов/чейнганов.
БФГ-против всех кроме ссгшников.
Потому что пока перезаряжается убьют.


Так что- ссг лучшая.
а так- я сам сильный ССГшник со свингшотами.
Nunchaku
= Corporal =
Next rank: (- Lance Corporal -) after 19 messages
151

Сообщение Отправлено: 07.02.06 19:09:27

По просьбе BWolf'а "чтоб вопросов глупых не возникало", я выложил то, что он мне сегодня рассказывал в чате Zdaemon о стрельбе из SSG. Далее: B - BWolf, N- Nunchaku :

B- 14 пулек, повреждения каждой - 5, 10, или 15 (хотя флик может это менять)
Флик (он же свинг) выстрел с разворота (резкого) -пули ложатся кучнее, бьют мощнее. Ещё фликфактор может вызвать не только резкий разворот, но и резкое движение (скажем вперёд+стрйф на врага)

N- На сколько градусов должен быть разворот минимум?

B- Хз, дело в резкости разворота, не столько в градусах. Вобще со свингами штука в том, что специально ими мало кто пользуется (посколько это очень непросто). Не слушай никого, кто говорит что он намеренно использует свинги, притом успешно. Лучшие игроки этого не делают (за исключением единиц).

N- И ты- исключение, как я понял, поэтому настолько крут

B- В исключительных случаях я отворачиваюсь от оппонента, чтобы потом стрельнуть с разворота. Почти никогда так не делаю. С разворота стреляют все- но специально не применяет свинги почти никто.
StasBFG[iddqd]
-= DoomGod =-
Админ Форума
595

Сообщение Отправлено: 09.02.06 11:51:16

Я тоже так иногда делаю. Но не с разворота, а сверху вниз. И не с какого-нибудь потолка, а от головы к ногам. В этом то и хорош фрилук.
user[iddqd]
= Sergeant =
Next rank: (- Master Sergeant -) after 6 messages
434

Сообщение Отправлено: 09.02.06 14:21:09

У меня это в рефлекс вообще вошло Surprised
StasBFG[iddqd]
-= DoomGod =-
Админ Форума
595

Сообщение Отправлено: 10.02.06 13:29:11

У меня такие рефлексы начинают работать только на 3-й день игры подряд. А так самому приходится целиться, что не всегда удачно.
ZeroWing
= Warrant Officer =
Next rank: (- 1st Lieutenant -) after 74 messages
996

Сообщение Отправлено: 10.02.06 13:37:17

Мои правила боя:

1) Найти ближайший SSG
2) Стрелять по всему что бегает и прыгает, пока не умрешь
3) Повторять начиная с п.1

всякими фликами пользоваться пока не умею, просто люблю стрелять в упор. Тут главное если подойдешь слишком близко, в тебя другой плеер выстрелит первый, я если далеко -- не убьешь.
StasBFG[iddqd]
-= DoomGod =-
Админ Форума
595

Сообщение Отправлено: 10.02.06 13:46:16

Так ссг для того и нужен, чтоб много стрелять. У меня бывали схватки 1 на 1 когда приходилось и по 10 раз стрелять, пока не убьёшь. Противники бывают такие же косые, как я Smile. Главное не стоять на месте, а бегать по кругу и резко менять направление. У Реала это хорошо получается.
KeneLot[iddqd]
Marine 1st class
Next rank: (- UAC Gunner -) after 6 messages
54

Сообщение Отправлено: 09.03.06 01:03:54

SSG надо развивать,а все остальное вместе. Smile
user[iddqd]
= Sergeant =
Next rank: (- Master Sergeant -) after 6 messages
434

Сообщение Отправлено: 09.03.06 15:01:36

Я вот тренировал ссг, тренировал-тренировал и в конце концов обнаружил, что теперь ни из чего другого стрелять не умею Surprised
Страница 6 из 9 Перейти наверх Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
   Список разделов - DeathMatch Club - Техника боя в Doom DeathMatch

© phpbb.com